Izlash
Marshrutlar

Гером

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
20
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
72 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Усова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Впервые посетили данную автошколу. Приветливый менеджер очень подробно объяснил нам какие документы нужны для оформления. Очень чистое помещение. Большой учебный класс. Не знаю как будет дальше, но впечатления положительные. Добавляю, отучились быстро, но вождение затянулось, только откатали нужное количество часов, теперь нужно записаться и сдать внутренний экзамен. Не знаю что сказать, но очень долго. Посмотрим как будет дальше.
Светлана Малышева
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Пошла учиться на права 6.09.22 , теорию сдала в декабре с первого раза , благодарю преподавателя который читал теорию Романенко Алена , объясняет все доступно 🫶🏽 С вождением было немного посложнее , так как я очень нервничала и переживала на экзамене . Сдала со второго раза в марте 3.03.23 , а 8 марта уже получила водительское удостоверение ❤️ Благодарю автошколу Гером и Автоледи , лучшие 👍🏼
3
Любовь
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
За организацию экзаменов в автошколе положительных отзывов оставить не могу. А вот за сам процесс обучения (теория в зуме прошла по большей части - не очень удобно. Хотя кому как). По вождению хотелось бы выразить благодарность инструкторам Евгению Валерьевичу, Денису Петровичу и Тарасу Леонидовичу. Вы лучшие. Вождение с ними одно удовольствие, все чётко и по делу. Пусть не с первого раза сдан экзамен. Но столько сил и терпения сколько есть у них, наверно нет у меня самой. Огромное спасибо за исполнение мечты - "управлять мечтой".
1
надо учится
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Очень хорошая автошкола. Спасибо большое препадователю теории Екатерине Андреевна. И большая благодарность инструктору Барнашову Сергею Александрович.
1
Екатерина Кустова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Сейчас учусь в данной автошколе. Всё нравится, теорию Алёна Геннадьевна преподаёт доходчиво и понятно. Инструкторы Евгений Валерьевич и Денис Петрович хорошие, спокойно объясняют одно и то же в сотый раз, когда начинаешь тупить от страха. Добавляю отзыв. Экзамены я тогда сдала с первого раза, и теорию и практику. Правам почти два года, езжу по городу уверенно. Спасибо автошколе за полученные знания 👍
2
2
Александр Дехтеренко
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Самая безотвественая школа никакого сопровождения на экзаменах если вы отучились сдали теорию это ещё не факт что всё будет хорошо не не тут то было будут тебя мариновать до последнего доить доить доить чтобы как можно больше раз ты не смог сдать вождение потому что это не рентабельно машины инструкторов будут стоять. Не рекомендую!!! Есть в городе другие автошколы которые очень ответственн относятсч к своим обязангостям лучше никак чем как попало
9
1
Дмитрий Коршунов
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Инструкторы симулянты, выбирают самый лёгкий, упрощённый маршрут, исключительно во 2м Иркутске! Экзамен зачастую проходит в других отдалённых от этого маршрута районах. Результат: высокой % несдачи на права в ГБДД!
4
Елена Пятухова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Мне все понравилось и теория и вождение я училась с удовольствием. Инструктор у меня были Глызин Денис Петрович и Александр Михайлович фамилии не помню. Спасибо руководству, преподавателю теорию Евгении и инструкторам. За отличную подготовку.
3
Svetlana Zasimova
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Никто никого не валит. Ни в автошколе, ни в ГАИ. Не готовы-не сдадите. Я сама там училась. С первого раза не сдала вождение в автошколе. И никого не винила. Обсудили ошибки. Зато в следующий раз сдала, и в ГАИ с первого раза. Не бойтесь менять инструктора, если не устраивает. Сейчас незнаю что там происходит. Инструктора, о которых пишут-все уволились оттуда
3
валерий вахонин
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Эта самая лутьшая школа во 2Иркутске хорошие инструктора новые машины и самое главное есть инструктора Красивые Девушки добрые обучают только девушек вождению так же преподает правила ПДД очень красивая и грамотная девушка Инструктор Алёна Геннадьевна очень хорошо обьясн хорошо обьясняет приятно побывать и послушать лекции советую!!!
1
3
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -oktabr 2018
Спасибо большое славном инструктору Глызину Денису Петровичу!!! Супер человек! Супер инструктор! Спасибо пребольшущее
4
Юлия С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2020
Преподаватель по теории отлично все объясняет, грамотно и наглядно. Преподаватели по практике умеют доходчиво объяснить как и где действовать.
1
1
Евгений Коваль
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Самая лучшая автошкола, Денис Петрович -лучший предподователь. Авто машины в хорошем состояний
5
Михаил
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Только положительные эмоции 🔥
Александр Алексеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2021
Сдают теорию потом вызывают на вождение валят и заставляют все задавать заново опять платить
7
2
nachmia r.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Благодарю своих инструкторов Тараса Леонидовича и Андрея Владимировича за их терпения.
Денис Ворошилов
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Отличная автошкола
Александр Ангарский
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Хорошо подходят к обучению
Катерина Нилова
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Преподаватель замечательный! Я ещё только учусь)))
1
Я
Яна Владимирова
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Высоко классные специалисты
1
2
  1. 1
  2. 2