Izlash
Marshrutlar

Gemokhelp

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
75
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
216 ta baho
Bu joyga baho bering

75 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Кашина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Очень часто сдаем анализы и сами приезжаем и вызываем медсестру на дом. Только положительные эмоции, персонал всегда вежливый, девушки на ресепшене все подробно рассказывают, медсестра с первого раза находит вену, все доброжелательные, всегда четко сверяем номера пробирок, также девушки предупреждают об особенностях сдачи некоторых анализов. Спасибо за вашу работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Осталось приятное впечатление от посещения: внутри чисто и просторно, сотрудники вежливые и всё подробно объясняют про анализы и дополнительные услуги лаборатории, умеренные цены, наличие комплексных программ анализов (выгоднее по цене, чем набирать отдельно), быстрое оформление, бережный забор крови медсестрой. Сдавала анализы утром, в тот же день ближе к вечеру результаты были готовы. Удобно, что можно посмотреть результаты в личном кабинете.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Королева
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Отвратительное отношение персонала. Приехали 18 мая за 5 минут до закрытия. Не по своей вине. С больницы отправили сдать клеща. Мало того что даже на порог не пустили, т.к видите ли уже пол намыли и оделись. Еще и нахамили, что работают они до 13.00 , приходите в другой день с 7.00. Разве не должен сотрудник доработать до 13.00 , а потом закрываться и мыться, одеваться? Пришлось ехать к конкурентам, искать по всему Богородску. Слава Богу они принимают до 15.00. Прошу обратить внимание и предпринять меры.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Р.
8-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Вежливый персонал, оформили быстро. кровь сдала без боли , даже не заметила как всё прошло. Спасибо!
Всем довольна)
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
На вызов для взятия анализа на дому приезжала Адамова Ирина. Прибыла в озвученное накануне время; все сделала быстро, четко,аккуратно. Объяснила все нюансы. Спасибо большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Чичков
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Сдавали сразу троим людям одновременно - папа и два ребенка. У каждого - свой учетный номер, отличается от предыдущего номера анализа, сданному тому же ребенку. Отдельно еще - свой логин и пароль для доступа к результатам конкретных анализов в личном кабинете (отличающийся от учетного). Чтобы посмотреть анализы, нужно в три разных личных кабинета войти. При этом по телефону система учета - только по учетному номеру. Никто имена не проверяет. Добавлял доп анализы по телефону - видимо, ошибся с учетным номером - сделали анализ мне вместо ребенка. При этом сначала оставил заявку по телефону, потом перезвонили, потом прислали по смс ссылку на оплату. Никто не уточнил, каким именно пациентам анализ делаем (и да, я считаю, что я как клиент имею право на ошибку, а они, как система - нет; я их систему учета не знаю, а они должны сопоставлять клиента, пациента и номер этой самой учетной записи). Оплачивал онлайн просто "Медицинские услуги" - кому, за что. Хотя бы там было бы ФИО пациента - уже ошибки можно было бы избежать. В результате 650 рублей выбросил на ветер. Оставлял заявку в отдел контроля качества (даже не столько поругаться, сколько подсветить проблему) - позвонил начальник службы качества, говорит, у меня для вас радостная новость: у нас эти анализы в морозилке лежат. Мы можем сделать нужный анализ, только нужно доплатить. По существу претензии - ни слова. Ни разбора полетов с сотрудниками принимавшими заявку, ни проверки скриптов, ни прослушивания телефонных разговоров. Сроки выполнения заказов - только по максималке. "Что в договоре указано, на то и смотрите. Мы ничего сделать не можем" - ответ горячей линии. То, что ко врачу записаны раньше времени - сами виноваты. Говорю, может можно в лабораторию позвонить, узнать, когда наш анализ планируют сделать? Нет. Ждите. Что там 9 дней анализировать? Просто лежат анализы в морозилке и все. Ждут очереди.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надежда Орлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Понравилось всё: обращение персонала с обычными людьми ,вежливость и компетентность. Несмотря на то, что у меня трудно найти вену, медсестра сделала всё очень умело. Очень благодарна за то, что всё подробно разъяснили. Спасибо всём.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Новожилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Начиталась тут отзывов, уже боялась ехать (сама из Нижнего Новгорода, временно нахожусь в Богородске), но в итог, видимо, ребята проделали работу над ошибками. Супер вежливое общение, номер пробирки сверили и до и после сдачи анализов в процедурной. На ресепшене очень вежливые девушки, медсестра тоже очень вежливая. Очень боялась, что истыкают вену, но нет, слава богу) была сегодня 24.10.24 Я обычно боюсь Богородского сервиса, но тут прям приятно удивили)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Отношение хорошее. Но если придти к 8:00 это ужас, народу полно, работает одно окно. Это большой минус. Пришли платно сдавать, а сидим как в обычной городской.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Сдаю анализы только в гимохелп, приемлемые цены, ниже чем везде, например:назначил анализы аллерголог, в гемотесте получилась на целую тысячу дешевле, чем в той клинике где назначили. На ресепшене отличные девушки, всё посчитают, объяснят, анализы, готовы в срок, даже раньше
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Отличная лаборатория,вежливый персонал, благоприятная атмосфера, бережное отношение к клиентам.Отдельно хочу поблагодарить лаборанта Анну Кокурину,благодаря её лёгкой руке ребёнок не знает страха перед уколами и забором крови! Здесь работают профессионалы своего дела!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Потапова
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Хорошая лаборатория. Забор крови практически безболезненно. Вежливый персонал. Всё чисто. Всё объясняют. Есть бонусная система. К посещению рекомендую! Проверено лично!
Tashkilot javobini ko‘rish
владимир черноокий
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Быстро сделали анализы, цены в норме, часто бывают на какие-то анализы акции, для любителей проверить здоровье.
Tashkilot javobini ko‘rish
Зулейха
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Очень хорошая лаборатория, сдаю только там всегда анализы. Есть с чем сравнить в Нижнем Новгороде. Поэтому рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Всегда приятное впечатление от приёма в этом месте! Вежливый и внимательный персонал!
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3144
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Хорошая клиника, анализы делают быстро, выезжают на дом при необходимости, вежливый персонал. Рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Р.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Неоднократно администратор после оплаты просит расписаться сразу во всех пунктах, в том числе что штрих код пробирки проверен мною лично. И если в кабинете при заборе медсестра видит, что клиент уже расписался, не предлогает сверить номер заказа и штрих кода. Вывод: персонал в сговоре о халатной работе. А еще один раз был случай. Была я в очереди и еще одна девушка с таким же И.О., только фамилии разные. Оформляли нас два разных админа. Админ зовёт по ИО. Идет девушка. У нее берут анализы. Выходит. Садится держит ватку в коридоре. Зовут меня по ИО. И медсестра в ужасе понимает, что разница только в фамилиях! Срочно зовёт первую девушку. У нее был огромный список анализов и дорогих. У девушки перевзяли кровь. Меня когда пригласили, то не предложили сверить штрих код с заказом. И когда я попросила об этом медсестру у нее очень округлились глаза! Кстати медсестра была новенькая эта, та что плохо делала забор крови, не попадала в вену. Зовут ее А. В целом как человек приятная, ничего личного. В лабораторию ходим часто, не велик выбор. Остальное устраивает: доброжелательное отношение, чистота.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжела Васильева
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Несколько раз уже обращалась, и все всегда на 5+ Уважительное отношение, четкий профессиональный забор крови, быстрый результат. Один раз вызывала специалистов для бабушки на дом, тоже все сделали грамотно!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь здоровейщев
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Очень быстрое обслуживание, результаты приходят мгновенно, не нужно ждать неделю. Все стерильно и аккуратно, персонал вежливый и опытный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandr
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Очень удобно, что в Богородске есть такая лаборатория! Всегда быстро можно сдать анализы и получить результаты! Персонал не весь доброжелательный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Б
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Отношение к клиентам отличное, персонал вежливый, но время ожидания своей очереди очень долго, особенно с утра, когда все идут сдавать анализы, потому что работает один администратор
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Кротова
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Приятная атмосфера, вежливые работники, медсестры вообще душки 😄Всё нравится, молодцы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Караштина
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Администараторы молодцы и приветливые) помогли мне решить вопрос о срочности с пцр тестом)) приехали на дом что очень удобно)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2021
Богородск, ул. Ленина, 101, 24.07.2021 г. Такое ощущение,что медицинская сестра без опыта работы. Вены находит с трудом, в результате все руки в синяках, в других учреждениях (даже государственных) и филиалах Гемохелп такого не было ни разу. А результат анализов у другого пациента не выполнен в результате брака.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Гемохелп. Богородск, ул. Ленина 101. При общении с персоналом, складывается впечатление, что персонал страдает синдромом "вахтера", о котором писал Жванецкий. Только на табличках медперсоналу забыли написать "Профессор медицинский наук всея Руси". Важность и высокомерие не красит Вас.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Шкулева
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Приехала слать анализ на ковид в 9 утра, сказали по записи на завтра или вызывай к врача на дом ,если подозреваете В Нижнем Новгороде все делается быстро,за свои деньги,заметьте .Осталась не довольна Гемотест работает четко,но в Богородске его нет и если не знаешь город, то беда, ехать нужно в Нижний Новгород
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -iyun 2020
Сегодня первый раз удосужилось побывать в этом отвратительном месте,нужно было срочно сдать общий анализ крови ребёнку 3,5 месяцев,лаборант кровь не смогла взять позвала администратора Наташу себе на помощь,и эта Наташа так сильно сдавила ручку что остались огромные кровоподтеки на крохотной ладошке,вдвоём у них тоже не получилось взять кровь а получилось у них только расковырять моей малышке вену((Ужасно,если не можете зачем вообще браться!!!!!
5
2
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Вежливый персонал,хорошее обслуживание.Ответят на все вопросы.Думаю,клиенты уходят довольные)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Громова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Отличная лаборатория. Всегда вежливый персонал, вне зависимости от времени дня. Рука очень «легкая» у лаборантов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Ужас! Сдавала мочу ребенку, отвозила не сама, муж, он не смотрел правильно ли наклеили этикетки, но анализ пришел ужасный, как будто мы присмерти, пересдали в обычной детской, все ок! Приходила в гемохелп с вопросом, почему так? Обьяснить не смогли! Сказали делаем не мы, даже не предложили сдать еще раз бесплатно, короче не рекомендую, скорее всего спутали нам анализ мочи с чьим то другим
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Саморокова
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Отношение прекрасное, профессиональное, персонал вежливый, приветливый, время ожидания минимальное. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3672
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Не понравилось невежливость на ресепшн, даже намека на улыбку нет ни у одной, высокомерно разговаривают с пожилыми. 11.03.2025 г
Tashkilot javobini ko‘rish
Анита
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Девушки администраторы очень приветливые. Всегда улыбается и предворитель спрашивают кушали Вы или не и тд . Что бы мы сдали правльно кровь и не потратили потом дополнительно денежку .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Жаворонкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Все без проблем, работают настоящие люди, с людским отношением.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
роман юрин
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Грамотные специалисты, доступные цены
Tashkilot javobini ko‘rish
елена г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2020
Много лет сдаю анализы в Гемохелпе,но думаю что больше не пойду.Почему? 1.За штрих код (что это моя кровь) заставили расписаться еще при оформлении.а не перед самым забором крови,когда приклеивают на пробирку.2.При заборе крови было 2 дамы.Вторая на МНЕ учила первую!!!!!3.После взятия крови с торчащей в вене иглой меня попросили подержать марлевый диск и стали клеить легкопластырь-в результате он приклеился к иголке в вене!!!!
4
Яна
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
В целом хорошо. Не могу сказать, что это лучшая лаборатория, в которой я была. Возможно не хватило более дружелюбного отношения.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кротов
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Медперсонал вежливый , делают аккуратно , очередь проходит быстро .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е С
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Сдавали кровь из вены, ребёнку месяц, он и не почувствовал даже. Очень довольны, спасибо!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лана Т.
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2020
Можно сдать большое количество анализов. Цены адекватные. Вежливый персонал. Результаты можно получить как у них, так и в лк. Единственный минус- иногда утром собирается большая очередь.
3
1
Инкогнито 2896
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Вежливые ,грамотные специалисты
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
O
Oleg Kg
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Дорогой гемохелп, просветите , пожалуйста, с какой целью вы выспрашиваете место работы и должность? Собираете эти персональные данные? Без этой информации анализы не делаете. Очень интересно, а сотрудники в лаборатории ответа на этот вопрос не дают. Спасибо.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Скрипка
20-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Все быстро, качественно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
sergei russkii
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Приветливый персонал.Анализы дорогие!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиличка М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Ужасное обращение , самый худший персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Очередь на запись на анали8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Нет не для меня эта медлаборатория! Персонал высокомерный, анализ брали очень болезненно.
2
3
Катерина Котова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Удобный график работы, быстрые результаты, приемлемые цены, система скидок!
3
Лиза Акимова
18-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Все бы ничего, но медсестра не смогла ни с 1го, ни со 2го, ни с 3го раза попасть в вену для забора крови. Всю руку мне истыкала. Потом весь оставшийся день руку ломило
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Администратор большая хамка. Видимо считает себя царем. Спросить ничего нельзя. Подходишь молча косится, начинаешь говорить, оказывается она занята еще. Но сама догадайся
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2