Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Moskva · Biznes-maktab

GeekBrains

Reyting 5,0
2495 ta baho
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (930) 035-27-34
Telefon raqamini ko‘rsatish
Moscow, Leningradskiy Avenue, 39с79 · этаж 23, помещение XXXIV, комната 1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Biznes-maktab GeekBrains, Moskva, foto
Yana 29 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
1638
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
Профессия 3D-художник
Курс «3D-художник» обучение на онлайн курсе в GeekBrains
235451 ₽
Курс по AutoCAD с нуля до PRO
Курс «AutoCAD с нуля до PRO» обучение на онлайн курсе в GeekBrains
20304 ₽
Профессия Концепт-художник
Курс «Концепт-художник» обучение на онлайн курсе в GeekBrains
360705 ₽
Профессия Графический дизайнер
Курс «Профессия Графический дизайнер»: обучение с нуля до трудоустройства в онлайн-школе GeekBrains
167256 ₽
Профессия Графический дизайнер
Курс «Графический дизайнер» обучение на онлайн курсе в GeekBrains
278749 ₽
Профессия Коммерческий иллюстратор
Курс «Коммерческий иллюстратор» обучение на онлайн курсе в GeekBrains
261729 ₽
Профессия UX/UI-дизайнер
Курс «Профессия UX/UI-дизайнер»: обучение с нуля до трудоустройства в онлайн-школе GeekBrains
167256 ₽
Профессия Цифровой дизайнер
Курс «Профессия Цифровой дизайнер»: обучение с нуля до трудоустройства в онлайн-школе GeekBrains
151344 ₽
Профессия Fashion-дизайнер
Курс «Fashion-дизайнер» обучение на онлайн курсе в GeekBrains
144504 ₽
Профессия Fullstack-дизайнер
Курс «Профессия Fullstack-дизайнер»: обучение с нуля до трудоустройства в онлайн-школе GeekBrains
151344 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Moscow, Leningradskiy Avenue, 39с79этаж 23, помещение XXXIV, комната 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (930) 035-27-34
Telefon raqamini ko‘rsatish
gb.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Aeroport
510 m
2
AeroportPetrovsky ParkCSKA
Konstantina Simonova Street
101 m
4
Konstantina Simonova StreetAeroport Metro Station (Southern Entrance)Seregina StreetStary Zykovsky DriveTravel Palace
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Sale of workshops and guides
Oldindan yozilish
Kattalar uchun dasturlash
Online classes
Bolalar uchun dasturlash
To'lov usuli:to'lash, kreditni rasmiylashtirish, Tez to'lov tizimi, online, havola orqali, kredit karta orqali to'lash, QR code, bank o'tkazmalari bilan, oldindan to'lov, elektron pular, karta bilan to'lash, diskont chegirma tizimi, cashless payment
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Bolalar uchun mashgʻulotlar:3D modellashtirish, Chet tillari, kompyuterlar va dasturlash, ingliz tili, informatika, dekorativ-amaliy ijodkorlik, sun'iy intellekt bilan ishlash
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Kompiuternaia akademiia Top
Reyting 5,0
1s Uchebny tsentr № 1
Reyting 5,0
KIBERone
Reyting 5,0
Fixit
Reyting 5,0
UFirst
Reyting 4,8
Reyting 5,0
2495 ta baho
Bu joyga baho bering

1638 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
E
Eldarbek Askerbaev
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Bu jarayon juda katta ahamiyatga ega boʻlgan va ular ustida amallar bajarish juda koʻp va ularning malakasini oshirish oʻquvchilar bilimlarini yanada mustahkamlash uchun savollar beradi degan umiddaman
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Виноградова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Училась на GeekBrains на разработчика C# (9 месяцев, начало было 15 января 2024). Надеюсь мои 10 пунктов влезут в размер отзыва. 1) изучаю C# сама 1,5 года, долго не хотела брать курсы, но ощутила застой. чувство, словно не хватает каких-то деталей для понимания общей картины. какого-то пинка. размышляла о том, какие курсы взять, но на все было довольно много плохих отзывов. по итогу программа по составу и длительности мне понравилась у GB. ребята продали себя лучше остальных, это правда. взяли этот курс, муж поддерживал выбор. 2) первые 4 месяца прошли гладко. местами суматошно, так как я чуть опоздала записаться в поток и спешно навёрстывала. потом было тихо, когда наверстала, и стала смотреть дополнительные мини-курсы на GB бесплатные. очень хорошие "Git, базовый курс" и по html+css, кратко-ёмко, по делу. 3) впечатления по первым 4 месяцам сугубо положительные, но стало понятно, как обстоит дело, когда мы дошли до углублённого C#. все курсы делились на лекции в записи и семинары вживую и на углубленном семинары тоже стали в записи. и знаете, есть блоки, где семинары были в записи изначально и там хоть как-то более менее это выглядит. но у нас были просто записи занятий предыдущих потоков. препод по имени Габиль, сам по себе очевидно неплохой парень, но как препод - никак. может, он просто в работе разочаровался, но все семинары ребята писали код, который не работает или для работы с постгре устанавливали пакет sql server "потому что так надо". кому и зачем? или тратили по 30 минут чтобы понять, почему int.MaxValue + int.MaxValue = -2 (прибавляли в лонг), тогда как просто надо было использовать приведение типов. 4) темп очень быстрый. если вы до этого совсем не писали код - выпадете. если писали, но мало - тоже возможно выпадете. если у вас работа или дети или ещё что-то кроме этих курсов - тоже возможно не закончите, потому что на углубленной части заканчивается качественный материал и начинается шляпа, предупреждения в компиляторе, которые преподы игнорируют, хороший код списать неоткуда, вы смотрите лекцию и семинар суммарно 4-5 часов и потом тратите ещё от 5 до 40 на дз. с Габилем ребята делали 30% задач на семинаре, и то плохо, ещё 70% зависли где-то в воздухе, а потом давали дз, которое опирается на все 100% и вам нужно догадаться, что от вас хотят. 5) про диплом есть пару текстовых материалов как писать, почта ГБ отвечает так себе. мы скооперировались с сокурсником и написали дипломный проект вдвоём, каждый свой диплом 50+ страниц по нему. кстати, написание диплома - самая интересная часть обучения. действительно пытаешься как-то материализовать своё усердие и можешь посмотреть на него. я даже диплом распечатала свой. наследие внукам.))) 6) проверка дипломного проекта заняла 1 месяц. учителя (Кирилл Орлов числился проверяющим, он же вел лекции в записи по углубленному си шарпу) неожиданно сняли с наших работ и поставили другого. в его профиле не было ничего про си шарп, только 1С. за сутки после этого мне и ещё двум ученикам поступил одинаковый ответ о том, что наши работы проверены, интересные и тд. ещё через месяц пришла бумажка (диплом о переподготовке). корочку для диплома не прислали, поэтому либо в файлике носить либо самим купить. 7) доп инфа - все чаты в ТГ в которых вам отвечали живые люди, либо закроются через 2-4 месяца, либо их вообще не будет. видимо, жалоб много, поэтому пришлось найти всех людей лично. но это было моё лучшее решение, со мной учились несколько интересных ребят, спасибо им и удачи. 8) отдельно хочу отметить, что на лекциях был как боженька спустившийся с небес великолепный молодой парнишка Артём Макеев, желаю ему найти невероятное место работы, которое оценит и применит его талант. Ему всего 24 года, но объяснял просто потрясно материал по основам C#, задерживался и находил подход ко всем. потрясающее яркое пятно на курсе. везде ему по пять звёзд влепила где только нашла. ну и ещё Ильнар (Шафигуллин или как-то так) на лекциях невероятно хорошо преподносил инфу. Был ещё Михаил Меркушов, преподававший нам SQL, его терпение было невероятным и объяснял очень хорошо и старался. другие были тоже неплохие ребята, но этих стоит отметить особо. 9) могу ли я посоветовать гик брейнс как платформу для обучения? ну... если вы просто хотите заполнить пробелы в уже имеющейся информации, не ставите упор на получение корочек, если вы сильный духом человек с уймой свободного времени на загугливание инфы, о которой упомянуто, но объяснили плохо. если вам действительно это интересно и вы бы всё равно двигались бы вперед с курсами и без - можно попробовать. но, возможно, не эту платформу. последние несколько месяцев там атмосфера тонущего корабля. 10) могу ли я сказать, что довольна тем, что купила эти курсы? однозначно да, потому что я выжала из этого всё, что только было возможно и уровень моих знаний заметно вырос. вырос бы он без курсов? 100% да, но при этом гораздо медленнее. я как будто открыла в игре много новых территорий, теперь осталось только осваивать их. поэтому хоть GB и тонет, но я на нём доплыла куда хотела. Посему три звезды.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Абеме Бебрович
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Мне очень понравилось обучение я обучался на Unity и процесс был очень увлекательным Учителя и одногруппники очень отзывчивы и всегда мне помогали Хоть я часто отвлекался мне часто помогали и отвечали на вопросы Минусов я не могу найти в курсе только в себе и в том что я отвлекался иногда Спасибо вам мои одногруппники и учителя Меня довольно хорошо обучили Теперь я могу писать некоторые скрипты и если захочу могу дальше обучаться на Unity создателя игр и создавать разные игры Из минусов что в интернете нет много информации и большинство инфо еще и на английском !!! Языку программирования не учат !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai