Izlash
Marshrutlar

GD

Sharh
Yangiliklar
3
Fotosurat
69
Fikr-mulohazalar
118
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
205 ta baho
Bu joyga baho bering

118 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Яна Коробенина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Первый раз посетила данный ресторан. Могу сказать, что очень уютное и чистое местечко для перекуса. Прекрасные повара, доброжелательные, отзывчивые, готовят быстро и очень вкусно!!! Попробовала новый вкус ролла -манго с креветкой, не ожидала что будет так вкусно, сочно. Раньше слышала, но боялась попробовать что-то новое, вообще не очень люблю пиццы или шаурму с чем-то сладким, но тут в самое ❤️‍🔥…Теперь буду постоянно его заказывать. Процветания вам GD!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Шаурма здесь просто восхитительна - сочное мясо, свежие овощи и идеальный соус. Кроме того, я был приятно удивлен размером порции - она огромна, и я всегда наедаюсь досыта. Обслуживание также на высшем уровне - персонал дружелюбный. Атмосфера в заведении уютная. В общем, я настоятельно рекомендую это всем любителям вкусной и сытной еды. Вы не пожалеете!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Лесная
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Не один раз тут бывала с друзьями, всегда качественно и вкусно. Продукты свежие, персонал вежливый и доброжелательный, нестрашно отравиться, так как это сеть и им важна репутация, готовят прямо при тебе. Очень жаль, что убрали некоторые позиции из меню, но видимо они были непопулярными От себя могу порекомендовать сырную шаверму, шаверму цезарь и баварский ролл(не знаю почему, но именно ролл мне показался более вкусным, чем шаверма, только попросите его побольле прогреть)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
попробовал батин ролл на гиганте, новинка кстати, очень понравился, яркий и насыщенный вкус, очень сытный), продавцы очень вежливые и позитивные, они и посоветовали новинку), рекомендую попробовать
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Быкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Посетила сегодня ваше заведение на Гиганте.,Купила шаверму и картошку фри) Качество блюда 🔥картошку вообще люблю брать именно у вас)очень вкусная,хрустящая!!! Продавец девушка Елена доброжелательная)милая,помогла выбрать блюдо,посовету взяла шаверму,не пожалела что взяла,мясо сочное,сам лаваш хрустящий как я и люблю,все мои желание учла.Спасибо ей за это 🫶приду еще раз! Сидела в самом ресторанчики,атмосфера уютная,все чисто….
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игнат Табаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Вчера я был в этом месте и попробовал шаурму. Мне очень понравилось: шаурма была вкусной, а в помещении было чисто. Ожидание заняло всего пять минут, а персонал был вежлив и доброжелателен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Малков
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Все отлично быстро и вкусно, персонал добрый и отзывчивый, шаверма на уровне, чисто и прибрано, есть сан таймер для рук
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Максимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Отличная шаурма Бавария. Только здесь такая есть. Девочки повара приветливые, доброжелательные. Рекомендую! Да еще и чай в подарок наливают!
Сергей Кузин
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Одна из самых лучших шаурмечных в городе ! Работают круглосуточно ! Работники Надежда и Татьяна самые душевные люди , которые всегда поймут и помогут ! Если есть время , то и поговорят с вами !)
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Залунаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Взял шаурму по царски и ролл баварский, всё очень понравилось с вкусно, сочно, в заведении чисто, продавцы вежиливые, вернусь ещё
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Колотова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Быстро подают блюда. Но вкус зависит от работника смены. Кто-то делает вкусно, кто-то- нет. Овощи всегда были свежие, мясо вкусным. Никогда не разваливалась шаурма. Соусы соу-соу
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Обслуживание просто отвратительно. До этого было все хорошо, но пришли сегодня (30.09.2025) в 15.30 заказать шаурму, так ваш «персонал» нагрубил нам. Стояли, выбирали шаурму, так нас стали обсуждать ваши сотрудники. «здороваться в школе не учили чтоли» и стоят смеются. А вы учили ваших сотрудников этике? Это разве нормально? Теряйте и дальше клиентов. Больше к вам ни ногой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Прекрасное место для быстрого перекуса, персонал всегда очень приветливый и вежливый. Готовят быстро и вкусно, рекомендую)
Tashkilot javobini ko‘rish
anntrlv
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Посетила сегодня данное заведение, заказала две позиции меню и обе приятно удивили своим вкусом! Шаурма и ролл сочные, продукты использованы свежие, соуса достаточно) Хочется попробовать и остальные позиции меню😌 Девушка повар вежливая, что тоже не маловажно) В общем, рекомендую к посещению! ☀️☀️☀️
Данила Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Мясо здесь отличное, нежное, сочное в каждом блюде, плюс достаточно низкая цена, я бы сказал качество превышает стоимость. Мне понравилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
леон мег
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Очень понравился ресторан. Светло и сухо. Приятный запах в заведении. Все опрятно. Персонал отзывчивый. Буду посещать вновь)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тэя
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Вообще не вкусная шаурма! Гп знаю кому тут было вкусно) может очень голодным) Пока ждала внутри провонялась маслом горелым
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Маркин
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Заказал большую классическую шаурму «я руки целовал этих прекрасных девушек», сделали быстро и очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Антонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Это место мне очень нравится. Здесь приятно находиться в компании интересных людей, а еда просто превосходна. Я часто сюда прихожу и с каждым разом всё больше наслаждаюсь качеством блюд.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сашик
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Вкусно, быстро готовят, очень вкусный коктейль с фисташкой и очень приятные сотрудники!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Васильевна
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Работаем рядом,каждый день ходим за кофе и иногда обедать. Очень милая и приятная девушка. Быстрое и хорошее обслуживание.
Tashkilot javobini ko‘rish
Фëдор Макаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Всё позиции меню во моему скромному мнению имеют отличный вкус. Полное соответствие вкуса, цены и качества, недалеко есть парковка и подойти к заведению удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
𝓪𝓴𝓮𝓷𝓽'𝓮𝓿𝓪 𝓢𝓸𝓯'𝔂𝓪
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Очень вкусная шаурма, вежливые повара,гостеприимные, общительные Очень понравилось заведение !
Tashkilot javobini ko‘rish
uliwerkins
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Хорошее и атмосферное место. Приятные и вежливые сотрудники. Готовят сытно и быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
whyweloose
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Было очень все вкусно, шаурма бомба и а кофе ваще замечательный!! всем рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikole-Melisa Ilieva
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Прекрасное заведение шаурма отличная, повара дружелюбные, добрые, общительные Все прекрасно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Белоградская
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
все свежее, соуса много, поджарили хорошо, не на абы как. точка чистая, персонал вежливый
евгения ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Нашли по отзывам и решили попробовать. Отличное обслуживание. Чистенько, уютненько и быстро. Хот доги супер. Однозначно рекомендуем.
1
Виктория
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
все очень вкусно, хороший персонал, все чисто и быстрое обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Волков
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Отличная еда, сделано на совесть, приятный и вежливый персонал. Всегда там беру. Всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Пришли купить покушать, продавец орет, что у неё есть законный 15 минутный перерыв, и не умеет готовить баварский ролл. Попытался с ней договориться, постоянно перебивала, и не хотела слушать. По факту, я не против был подождать, можно просто общаться адекватно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарий К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Заказали шаурму, якобы большую, привезли Капусту в Лаваше, вот прямо вообще не советую голодным людям ждать еду от них… Хлеб нельзя выбрасывать, но место этой штуке явно в Мусорке…
Tashkilot javobini ko‘rish
женя
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Лучший GD в городе, персонал вежливый иногда даже может поговорить на разные темы, цены приемлемые, есть где посидеть, готовят лучше всех
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Бучин
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Готовят очень вкусно и быстро, отзывчивый персонал Отличное место!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Заказал ролл баварский - вкус вернул в молодость. Возжрал от всей души. Теперь жду следующей поездки в в Ярославль что бы как следует возжрать ещё раз. Ещё у них хороший датский хот-дог. Остальное не пробовал. В общем очень рад, что моя любимая уличная еда, спустя 7 лет осталась такой же обжиральной как её запомнил. Ыыыыыы)
1
2
Кирилл Максимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
К качеству еды претензий нет, но персонал очень хамоватый. Зашли с девушкой и нам с ходу сказали "Вас что, в школе здороваться не учили? ". После чего развернулись и ушли. Разве так себя нужно вести с клиентами?
Tashkilot javobini ko‘rish
Воронов Олег
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Здесь делают шикарные роллы с грибами (типа шаурмы), начинку тщательно перемешивают, а не наваливаю слоями как в других шаурмячных. Также есть интересные добавки - перец халапеньо, доп. мясо соусы и т.д. Можно заказать по телефону, чтобы к приезду уже было готово.
4
Алиночка
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Очень быстрое обслуживание Девушка добрая и милая работает! Ходим каждый день за кофе!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Царькова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Тут очень вкусно готовят, цены радуют, персонал очень приятный! Хожу сюда всегда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Попова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Очень хорошее заведение, повара очень гостеприимные, добрые и отзывчивые. Приготовили все быстро, и вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Ситкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Вчера, к сожалению после Вашей шарумы было плохо на животе (( Не первый раз у вас покупаю - такое впервые. Обратите плз внимание - надеюсь не повторится )
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Хворостина
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Одна смена работает на ура! А смена с двумя девочками вообще по другому все делает , мало начинки кладут, соуса вообще нет. Шаурма внутри холодная
Tashkilot javobini ko‘rish
xcxcxkckxck
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Приятная обстановка, улыбчивый продавец. Сделали в течении 5-6 минут, все горячее и вкусное. Удобный график, можно поесть даже ночью!
Андрей Вишневский
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Очень вкусно, мне нравится, вежливый персонал, прибрано, рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Калмыкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Безумно вкусно готовят, хорошие, приветливые и вежливые сотрудники, чисто!!! Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Егоров Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Ел ночью данную шаурму классику 200р Был сильно голодным , не вкусная. Был бы сыт вообще выкинул. Острая . И написано чай бесплатно . Спросил, сказала только платный 31р , чай норм. Шавуха не вкусная , хорошо чай купил , без него пришлось бы давится. В том году ел ролл Цезарь вот этот вкусный. В следующий раз лучше дома пельменей поем. Всем удачи.
4
1
Лилия И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Побывала в 3 джи, еда очень сочная и вкусная, всем советую сюда сходить
Tashkilot javobini ko‘rish
Анонимус
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
вкусно, быстро, недорого👍🏻 в заведении чисто, опрятно. обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, приятный в общении. хот-доги у них самые лучшие по моему мнению в городе👌🏽
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Афонин
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Это самая вкусная шаурма в мире! Большое спасибо сотрудникам и руководству гд за самый вкусный ужин в моей жизни!!!
1
Влад Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Вкусная шаурма, сотрудники красотки, быстро готовят
  1. 1
  2. 2
  3. 3