Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Isitish uskunalari va tizimlari

ГазТеплоГарант

3 fikr-mulohazalar
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (4012) 52-52-70
Telefon raqamini ko‘rsatish
Guryevsk, Kaliningradskoye shosse, 3А • кабинет 10, этаж 2
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Isitish uskunalari va tizimlari ГазТеплоГарант, , foto
Isitish uskunalari va tizimlari ГазТеплоГарант, , foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
3
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Guryevsk, Kaliningradskoye shosse, 3Акабинет 10, этаж 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (4012) 52-52-70
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Советская улица, 1
57 m
1
Советская улица, 1Поликлиника
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Обращались в эту фирму для газификации многоквартирного дома. С каждой квартиры собрали по 2 тыс руб предварительно для начала работы. Итог: ждали 10 месяцев, нам только давали обещания по телефону, точные сроки работ так и не были озвучены. Расторгли договор с этой фирмой, потребовали вернуть деньги. НО по 2 тыс нам так и не вернули, сказав, что эти деньги ушли на оформление тех условий. Обратились в другую фирму. Они за три месяца момента обращения идеально выполнили все работы. Кстати, тех условия им Калининградгазификация выдала бесплатно.
1
Марина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Мне тоже посоветовали эту фирму в КалинининградГазификации, как говорится, держи друзей близко, а коммунальные службы еще ближе. Я позвонила туда и мне в очень неуважительном тоне сказали "Деньги в руки -- будут звуки". Скинули квитанцию на услугу, это был акт воздухообмена, назначили встречу спустя 2 недели. "Ну ок подумала я". Договор не прочла толком, а надо было бы. В нем они написали что окажут услугу если мы дадим доступ в квартиры соседей по стояку (ладно, допустим), в ПОДВАЛ, на крышу, и на чердак. То есть услуга заведомо обречена на провал. Это уже было пост-фактум, когда мне выдали недействительный акт воздухообмена. Во время проверки же ко мне приехал Денис, грубо общался, хамил, поучал (видимо все входило в стоимость выше рынка). "Я самый крутой говорит, а все остальные фирмы-пожарные -- грязь из под ногтей". Не верьте мне на слово -- читайте скриншоты) В нем я прошу его доделать акт, так как моя соседка снизу сделала акт с разбивкой по каналам) Ну куда газтеплогаранту до всех остальных? Главное деньги взяли, мое время потратили, а я так и не стала ближе к газификации дома. Желаю скорейшего закрытия! Пожалуйста, уходите из профессии. У нее все таки гуманистический уклон...)
Герман Вуз
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Мне эту контору посоветовали в Калининградгазификации (видимо, "все схвачено"). Нужно было повесить в частном доме новый газовый котел, спаять обвязку труб параллельно ранее работавшему электрическому котлу, оформить пожарные документы. Все это делалось в несколько приемов - то документы забыли, то машина сломалась. В результате когда перед самым Новым годом в дом подвели газ и оставалось его подключить, то выяснилось, что обвязка спаяна неправильно (хотя схема подключения приклеена к котлу для дураков). В результате на новогодние каникулы остался без газового отопления и ГВС. При этом выяснилось, что гений теплосетей, бестолково спаявший обвязку, уволен и исправлять приедут другие "спецы". После каникул приехали, выяснилось, что трубы другого диаметра, уехали покупать нужные. Маленький участок перепаивали весь день, запускали - работает все задом наперед. Долго выясняли, включали-выключали гребенку, искали инфу в интернете, консультировались с гарантийщиками, в результате ничего толком не заработало. Фактически сбежали со словами "мы спаяли как надо, почему отопление правильно не заработало - не знаем". В результате следующего приезда гарантийной организации для повторного запуска выяснилось, что перекрыт вентиль подачи (а "спецы" Газтеплогаранта заявляли, что это "ручка вентиля неправильно прикручена и она должна оставаться поперёк") !!!!. В конечном итоге имею переплату за электрообогрев, безрезультативные и небесплатные выезды гарантийщиков и потраченные нервы и время. Более того, когда попросил диспетчера Ольгу подключить к котлу датчик бойлера, который в нужный момент не присоединили гарантийщики по милости ГазТеплогаранта , получил её категорический отказ со словами "это не наша функция, не нравится - пишите отзыв", и приехавшим спецам было запрещено это сделать (работы на 5 минут, сам в итоге подсоединил"). В общем, не советую эту бестолковую контору никому (единственный плюс - вежливые, в отличие от Ольги). В общем, оно вам надо?
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai