Izlash
Marshrutlar

Gazpromneft

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
243
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
750 ta baho
Bu joyga baho bering

243 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
В
Ваня Ваня
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Сегодня заправился на этой заправке, стрелка так и не поднялась!!! Позвонил на горячую линию, сообщили, что электроника у них настроена и сбоев не должно быть. Тоесть вразумительного ответа так и не получил. По своему датчику знаю, насколько стрелка должна подняться. От многих слышал , и читал, что именно на этой заправке такое происходит, но лично не сталкивался, а сегодня вот и случилось это со мной! Стрелка не поднялась после заправки! Однозначно не рекомендую тут заправляться ! Больше сюда ни ногой!!!
1
Сергей
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Угараздило заправить газовый баллон на этой заправке! Подъехал, открыл вентиль на баллоне, жду заправщика! Подошёл заправщик, прицепил адаптер для заправки газом! Включил колонку и ушёл! Смотрю давит наружу, но никак не внутрь баллона. Оказывается он умудрился закрыть вентиль и потом спорил, что он его наоборот открыл! Парень вообще не знает в какую сторону откручивается закручивается! Заставили оплатить утекший наружу газ и перезапустил колонку! Газ - плохой! Коптит как резина!
4
1
Антон С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, качественное топливо и бензин. Большой выбор товаров в дорогу.
1
1
Владимир
23-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Нормальная заправка. Помимо всех сортов бензина есть небольшой магазинчик с товарами в дорогу, кофе и туалетом. Бензин вроде нормальный, проблем не было. Цены иногда бывают чуть выше аналогичных заправок сети, но в этом районе выбор заправок очень небольшой.
1
alex_cof
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Судьба заставила заправиться на этой "заправке", в очередной раз пожалел. Ожидал бак 92 бензина, видимо было что то другое интересное, наверное компот. Так как после заправки начались дëргания, пропала тяга. Больше сюда ни колесом.
2
Игорь Валерьевич Шилько
20-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Топливо не внушающее доверия работают под брэндом газпромнефть недоливают
Дмитрий Донской
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Вежливый персонал , помещения чистые , на качество топлива не жалуюсь , посещаю на постоянной основе , подкачка шин работаем постоянно , датчик немного врет , а так любимая азс
1
viktor nosov
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Обслуживание отличное, персонал вежливый, внимательный, качество топлива на высоте
Савин Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Одна из немногих заправок в черте города где есть 100 бензин, поэтому цена на него (за остальными марками топлива не слежу), по сравнению с фирменными заправками Газпрома за городом, можгут быть то на уровне, то подскакивать до 7 руб. разницы. Видимо цена привязывается к желанию заработать владельца франшизных заправок в городе. Если оценивать саму заправку: удивляюсь отзывам о добродушном персонале - работающие там девушки ведут себя так, как будто ты им чем то обязан, с такой надменностью тебя обслуживают. Заправляюсь много, на разных заправках и не только в сети Газпрома, но такого отношения к клиентам ни где не встречал. В остальном все чисто, неплохой кофе, качество бензина хорошее. В общем буду ждать когда цена вернется с небес на землю, а пока поеду на другую где цена адекватнее, пусть и находится дальше.
4
1
AndreShpak1617
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Подкачка работает всегда, но иногда бывает сломан фиксатор, но его быстро устраняют или меняют. Всегда можно долить воды в бочок омывателя
Андрей Гавриков
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Удобное для меня расположение заправки. Очередей практически не бывает, несмотря на то, что заправка стоит на выездной трассе. Все соответствует требованиям этой торговой марки. Топливо хорошее, персонал обучен и приветлив. Туалеты - чистые. Единственный минус - вкус капучино на этой заправке мне не нравится )))
1
Никак
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Персонал доброжелательный. Чистота в помещении соблюдается. Качество топлива сомнительное. Точность отпускаемого топлива в литрах под сомнением. Из положительного - локация.
1
Роман Королев
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Часто здесь заправляюсь. Чисто, хороший кофе на вынос. Работают без задержек
1
1
Andrew Frolling
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Обслуживание хорошо, персонал хорошо, качество газа пропана отлично, Туалет чистый и доступный, Постоянно выгодные акции по карте клиента. Рядом мойка самообслуживания автосервис. Удобно расположена.
1
Инкогнито 6893
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
По обслуживанию вопросов нет, быстро, добродушно, вежливо. По качеству топлива - машина не глохнет, едет уверенно. В магазине можно приобрести перекусить, попить. Но вот цены (июль) на бензины - космос!!!
1
2
Ira
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Хорошая заправка в удобной точке. Рядом есть мойка самообслуживания, Помылся, заправился и поехал 👍 В целом все хорошо рекомендую Для посещения
Евгений лапша
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
В целом все нормально.хорошая АЗС и сервис и операторы одекватные.подкачка всегда работает,а если возникает какая-то проблема,то устраняется сходу быстро,по возможности.
Efim Kuraev
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Бензин вроде хороший, проблем не было, четыре ставлю заправлял газ, вот он попался очень плохой. Дизель зимний в мороз посильнее плохо заводится, в отличии от другой известной заправки
Винтислав
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Персонал не вежливый. Не внимательный сидят общаются с молодыми человеком выясняют отношения хотел взять по пить но по итогу не взял были заняты общались с молодыми человеком надеюсь руководство заправки обратит внимание на бездействие
1
Артем
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Классная заправка! Постоянно тут заправляюсь! Качественный бензин!
И
Илья И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2020
Хорошая заправка . Один раз заправщик Андрей помог предупредить поломку моего авто ! На кассе вежливые девушки обслужили и помогли налить кофе ( сразу не разобрался как ). Бензин отличный , всегда приезжаю запровлять полный бак. Постоянные акции вкупе с кофе дают хорошую скидку на бензин ( 95 по 43.09 выходит ) . Очень рекомендую
2
1
Григорий Лавлинский
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Газом здесь не рекомендую заправляться. Еле еле льет, заправка до полного баллона полчаса наверное.... Это кошмар!
Эдуард Исмазов
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Бензин стоит дороже чем у официальной заправки , цены на продукты и тп стоят как ЦУМе , в целом заправка хорошая , персонал молодцы. Уютное и очень удобное расположение.
2
Михаил
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Нравится заправляюсь всегда там жалобы на топливо нет заправляюсь 95 персонал отличный рекомендую
Игорь С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Заправлялся газом, в балон 42 литра вошло 63, колонку отключил сам, побоялся дальше проводить эксперимент. Позвонил управляющему, сказал везите документы на балон, табличка что на балоне их не устраивает, мол ее самому можно приделать, как будто бумаги напечатать нельзя)) сколько пооехал на нем не засекал, но явно не на 63 литра. После заправлялся на сибирь нефть на той же улице вошло 40. Выводы делайте сами
2
Артём Бизюков
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Чёткие и вежливые сотрудники, всегда очень чисто,никогда не возникало негативных впечатлений от посещения. Есть мини бар,цены в магазинчике очень адекватные по сравнению с роснефтью.
1
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Бензин оставляет желать лучшего. Плюс, нет очередей
Дмитрий
22-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2020
По ощущениям сильно недоливают при малых литражах . Качество бензина очень даже неплохое. Сам принцип залива топлива ужастно бесит. Говоришь заправщику наименование бензина и сумму. Он сразу начинает заправлять а ты в это время идёшь к кассе. Стоишь и ждёшь пока тебя не вызовут по окончании заправки твоего авто а потом бах и обнаруживаешь то что кошелёк то дома. И что тогда? Заставят взять кредит? Помоему это глупо. Отдал бабки и заправляешься - вот это действительно правильно.
3
1
Agat
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Не очень удобный подъезд для фуры, а в остальном типичная заправка Газпромнефть, персонал вежливый адекватный, мужик-заправщик помог отогреть крышку бака принёс чайник с горячей водой, спасибо ему!
1
Александр Шуршиков
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Не плохая АЗС Девочки не всегда шевелятся, особенно когда хочется осуществить весь процесс побыстрее В остальном все хорошо Цены приемлемые, качество должное
Ryazanskiy
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Сделайте вы наконец колпачок на подкачке . Шланг поменяли на " поросячий хвост" , хотя старый был гораздо удобнее, а колпак поменять не удосужились. Ну ведь не фиксируется ни фига!
1
Grisha M.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Заправлялся на Роснефти 95 пульсар - потрясывало машину. Год где-то заправлялся на этом Газпроме 95-м g-drive. Цены космос! Но бензин получше, чем на Роснефти, по моему мнению. Но из-за наглости в ценах ушёл на Лукойл (у них сотый по 57₽, а на Газпроме 65₽).
2
Кирилл Олегович
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
В отличие от других заправочных станция этой сети, у этой "свои правила": все колонки никогда не работают. Акции работают не все. Стоимость дороже, чем на заправках в Рязанской области газпромнефть, Постоянные пересменки, неработающая подкачка колес, а также персонал, который никогда не здоровается.
1
1
Инна чиликина
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Отличная заправка, удобно, что рядом с домом. Кофе хороший.
Анатолий
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Обычная АЗС с магазином сопутствующих товаров, можно выпить кофе, но очень мало места для посидеть с кофе. На территории есть мойка, это плюс.
Marie B
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Заправляемся и пьём кофе тут! Спасибо! Очень хорошие девушки работают, всегда приветливые и с хорошим настроением! 🥳И бензин нравится и то, что люди заправляют, а не самой приходится
2
1
Алексей Лебедев
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Нормальная заправка. Не работает Яндекс. Заправка, и для меня это минус. Удобно заезжать и выезжать. Проблем с топливом не заметил. Есть кофемашина.
1
1
Ксения
23-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Главное не попасть в пересменок. Не плохое обслуживание, но про списание бонусов вам могут забыть сказать. Туалет не всегда убран. Вечером с хот-догом можете пролететь
В
валера
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Бензин хорошего качества, персонал хорошо подобран, печалит только то, что частенько не работает подкачка колёс
1
1
Дмитрий П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Заправщика фиг дождешься, кассиры грубые, станция подкачки шин не работает, больше к вам ни ногой!
Макс Климов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Льют летнюю соляру, не рекомендую. Если хотите завестись с утра в мороз выберите другую заправку, с такой солярой и антигель не поможет
Алексей Полунин
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Быстро для тех кто ценит время, не дорого кто знает цену денег, качественно для знатоков сервиса и обслуживания))), 👍
Виталик Кадымов
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Качество бензина достойное, отлично по обслуживанию.
В
Василий Тëркин
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Учтивый персонал. Есть место для временной остановки. Оплата после заправки. По приложению заправиться не получится. Не удобный выезд на Север.
1
Инкогнито 7002
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Очень вежливый персонал, обслуживают быстро, нет очередей, чисто, парковка
Игорь Вебер
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Весь ассортимент топлива. Отличное качество топлива (бензин). Слабый обслуживающий персонал.
Евгений Горохов
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Хорошая большая заправка Газпромнефть, рядом мойка самообслуживания
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Лугачев
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Отличное топливо, самомойка фигня полная, вкусный кофе, классные девченки работают
1
Никита Кубасов
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
Уже неделю! на этой заправке нет АИ-100!! Это вообще нормально? Про то что подкачка шин не работает было уже с десяток отзывов, решил написать ещё один. Если все останется так же - придётся рассматривать смену заправки.
1
1
Александр Квасов
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
Автомойка самообслуживания стала просто отвратительной несмотря на то, что функционирует не так много. За месяц посетил мойку четыре раза и вот что наблюдал. Первый раз заехал - мойка была закрыта, рабочий сказал, что откроется только через сутки. Второй раз заехал - не работал аппарат получения жетонов. Третий раз заехал - обнаружил в двух боксах пистолеты льют воду через рукоятку. В результате после мойки сам весь стал мокрый. Четвертый раз - включил теплую воду, а вместо получил холодную и по тарифу теплой. Вывод очень плохая организация автомойки Газпромнефть.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5