Izlash
Marshrutlar

Gas Station

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
5
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,5
43 ta baho
Bu joyga baho bering

5 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
walter4
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
95-й бензин хорошего качества, заправлялся неоднократно, проблем с автомобилем никаких нет. Главное очередей нет. То, что нет магазина и туалета, это вообще не проблема, я заезжаю сюда именно заправить автомобиль, а не в магазин и в туалет. И то, что колонки старого образца, мне не важно главное, что заправляют.
1
Владимир Редков
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-iyun
Ужасный бензин не советую
А
Алексей Синицын
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2021
Заправляюсь каждую неделю, машина едет хорошо. Проблем не было, бензин нормальный.
2
виталий ветвик
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2020
Нет магазина, нет туалета, колонки под открытым небом, колонки надо поменять на цифровые тут ещё сандеповские.
1
Игорь
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Асфальта не хватает, кругом ямы.
Ольга
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2019
Бензин плохого качества
1
1
  1. 1
  2. 2