Izlash
Marshrutlar

Gamma

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
110
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
238 ta baho
Bu joyga baho bering

110 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дина Дина
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
отрезвительное отношение к клиентам. Заказ оплачен и до сих пор не отвечает . Заказ несколько раз удален . Не сказали причину , позор!!! Не советуйте покупать у них.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Отвратительное отношение к покупателю! Оплачен заказ. Ни ответа ни привета, ни товара. Компания не отвечает ни на письма ни на звонки. В личном кабинете заказ не отображается. Прошло уже 11 дней, а я до сих пор не знаю, что с моим оплаченным заказом.
1
AlexBad
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Заказывал в этом магазине через Яндекс маркет багет для портрета в подарок родителям на юбилей свадьбы. Прислали совершенно другой товар не соответствующий по размерам и значительно более дешевый вариант. Возврат долго не принимали, хотя несоответствие товара было очевидно. Отрицательный отзыв Яндекс маркет не принял по причине, того, что может повлиять на рейтинг магазина!!! Не советую покупать в этом магазине через торговые площадки, обманывают.
4
Марина Бережная
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Ужасно. Сделала заказ через интернет-приложение. Заказ подтвердили по телефону. Оплатила. Мало того что ждала отправки с 20 марта. Пыталась звонить - контактный телефон не отвечает. Написала на эл.почту. Ответа нет, но 15 апреля мой заказ наконец-то отправили. Только вот отправили не по адресу, указанному у меня в заказе, а в куда-то Шебекино, Белгородской области.
2
Инна
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Я купила здесь рамку для картины ( из пазла) со стеклом 50х70. Рамка очень хорошего качества. Стоит недорого.
2
1
Сергей Бурмистров
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Хороший магазин, есть все нужное. Переехал в соседнее здание. Цены чуть ниже, чем в подобных магазинах. Для художника -лучший выбор
наталья курышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Самый отвратительный магазин из всех! Обратной связи никакой! Оплата товара произведена сразу была. Тут же пропали из связи никто не отвечает! Ответили только через 10 дней и то сказали сейчас посмотрят и опять никто не отвечает!!!
4
наталья наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Хороший магазин, огромнейший выбор всего. Очень приятный продавец мужчина (всегда попадаю в его смену), всегда проконсультирует, подскажет. Процветания и побольше покупателей.
1
1
Коробова Виктория
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Один из моих любимых магазинов. Обычно сначала заказываю на сайте, но иногда можно сразу купить и в самом магазине. Просто приходите, смотрите что есть и что вам нужно и оформляйте через сайт, тогда сработает скидка. Ребята сразу отпустят ваш заказ. Очень доброжелательный персонал
Александр Кузнецов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Отзыв именно об интернет-магазине. В розничном наверняка всё хорошо. Ужасный интернет-магазин! Чек на оплату не присылают. В личном кабинете совсем не понятно, оплачено или нет. Через 5 дней не отправили посылку. На сайте консультант Георгий игнорирует сообщения. Через 7 дней тоже самое. Пишу тогда им письмо на почту, что если они сегодня не отправят посылку или не вернут обратно деньги, то я напишу официальное письмо на их юридический адрес и оправляю заявление в Роспотребнадзор. В тот же день получил смс на телефон с трек-номером посылки. Никаких извинений или оправданий не получил. Короче отстойный сайт!
8
1
1 класс
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Ребёнок учиться в художественной школе. Где всё что нужно для рисования? Ответ, профессиональные принадлежности вам точно сюда. Здесь есть всё,что нужно по запросу учителей. Большой плюс здесь есть всё,не надо бегать по всей Москве искать. В магазине так много что нужно спрашивать где лежит). Отдельное Спасибо продавцам всегда помогают!
2
Евгений Козлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Отличный магазин, отдельное спасибо человеку, который 21 декабря дилетанту помог подобрать краски. Большой выбор, работают профессионалы, отзывчивы. Входят в положение. Правда лучше заранее заказать на сайте, если нужно что-то конкретное. Обязательно посещу ещё.
Василий
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Дочь рисует, поэтому я постоянный клиент, выбор большой, заказ быстро отдают, в общем мне нравится ) Единственное плохо с парковкой..
Валерия А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Мне очень понравился интернет магазин. Возможность купить все, что нужно в одном месте по доступным ценам. Спасибо Георгию за консультации и подбор материалов! Доставка без проблем. Рекомендовала его в нашу художественную школу для закупки материалов. Буду обращаться еще и всем рекомендую.
3
1
Дарья Данина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Единственное достоинство интернет магазина это цена. Все. Продавцы невежливые, интернет заказ собирают только при тебе, приходится ждать, (это уже после подтверждения о готовности), потом выясняется, что чего-то не хватает, клиентоориентированность-в минусе, никаких консультаций. Очень часто на сайте товары, которых нет в наличии, заказ могут удалить. При этом виноват покупатель, который заказал этот товар 🤦🏼‍♀️. Пользуюсь им давно, отношение все хуже….(
4
1
Соня Колоухина
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Несколько лет пользуюсь интернет-магазином артснаб. Цены дешевле чем во всех других магазинах , также действует система балов, можно потратить 10% на новые покупки, у меня накопилось столько что не успеваю тратить. Лучший магазин для художника цена-качество ♥️🎨
4
Агро С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Очень плохая организация , не советую связываться, три недели назад 100% оплатил стоимость заказа, и на протяжении всего время, кормят завтраками , что отправили заказ, каждый раз обманывают. Трубки не берут, а звонок сбрасывают. Не связывайтесь с данной организацией.
3
Ларчик Савич
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
НЕ СОВЕТУЮ. Сделала заказ в интернет магазине, менеджер перезвонил сам, т.к. наша организация по выходным не работает, договорились, что приедем за заказом в понедельник. Для брони заказа сказали что ничего не нужно. Водителя на машине прислали забрать заказ. Выяснилось,что заказ аннулирован. Нас не предупредили. Заказали ещё раз. Приехали, заказ мы конечно получили в этот раз, НО, продавцы и начальство отнеслись отвратительно, да ещё разговаривали плохо . Не советую у них что-то заказывать. Подведут. Очень плохо здесь все .
3
1
Анна Туманная
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Прекрасный ассортимент и обслуживание, всё самое необходимое и ходовое всегда в наличии, в товаре идеальный порядок.
2
Марина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Этот магазин по художественной части предпочитаю всем другим. Покупаю здесь уже почти 2 десятка лет. Вначале был один салон, недавно появился второй рядом, отдельно по крупногабаритной продукции (мольберты, холсты, гипсовые модели и т. д.). Продавцы всегда подскажут, помогут выбрать похожий товар подешевле без потери качества. Огромный выбор как товаров собственного производства, так и петербургского, и импортного. При определённых суммах покупок - прогрессирующие скидки, довольно значительные. Один минус - в интернет-магазине цены ниже, чем в салоне даже с учётом скидок.
2
1
Светлана N
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Очень хороший магазин, все для художника, заказываю на сайте, большая скидка получается, забираю сама, парковка бесплатная. Спасибо за такой классный магазин!
2
1
Елена К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Меняю свой отзыв, больше не буду там заказывать, все очень долго, пришлось даже писать грозное письмо им на почту, названивать по несколько раз в день и все же краска приехала. 20.12 был заказ, 28.12. Она все же доехала. Спасибо конечно.
3
Сергей Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Пытался в магазине купить два раза и оба раза не получилось это сделать. В первый раз - товар не по той цене, что указана на сайте, второй раз - нет в наличии, а то что в наличии - дороже. Для себя выбор сделал, даже пытаться покупать тут не буду.
Татьяна Карасева
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Обращалась в интернет-магазин. Нашла необходимый товар, по отличной цене и отличного качества - только здесь! Очень хороший коллектив, честные и ответственные сотрудники! Заказала с доставкой, но по случайному стечению обстоятельств довезли заказ не полностью, извинились, отправив недостающее на следующий же день! Доверие магазину 100 % !!!
1
Татьяна Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
1. Не продоставляется фискальный чек. На почту пришло только письмо платфотмы ЮMoney "информация о платеже", что не является чеком, котоый должен предоставить магазин сразу после оплаты. 2. Долгое оформление заказа после оплаты. 3. В полученном товаре НЕ ОКАЗАЛОСЬ ДВУХ ПОЗИЦИЙ. И вот еже 3 дня магазин не отвечает на письма по e-mail и невозможно дозвониться... Никогда больше не буду здесь заказывать. Оценка: минус 1.
5
karolina
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Ценник неоправданно высокий и ассортимент товара так себе для такого громкого названия
2
Екатерина К
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Отзыв о работе интернет магазина, заказала первый раз, думаю последний, оплатила свой заказ на сайте 27.09.2023, до настоящего времени, никаких движений нет, и никакой обратной связи, очень печально что такое отношение к клиентам, буду обращаться в другой магазин
3
Екатерина Полушкина.
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Классный магазин много всего интересного особенно для художников, да и я зашла и застряла пока всё не посмотрела, краски холсты и много чего ещё. Но проще заказывать на сайте.
2
Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Отзыв о работе интернет магазина Артснаб. Первый заказ делала и все было отлично. Но во втором заказе в течение около трех недель так и не смогло сдвинуться с дела. Заказала краски и холсты, пришло на почту два набора акварели. За меньшую сумму. Так и не вышло договориться с консультантом о каком-то компромиссе. Пришлось оставить себе то, что прислали. Больше не хочется иметь дел с магазином. А жаль, ассортимент хороший, цены тоже. Почему так вышло неясно, но никак не хотели со мной общаться на тему заказа и договариваться как-то решить вопрос. То ли сбой какой-то, то ли еще какие-то баги. Жаль. Хорошо, что есть другие магазины, можно выбрать))).
3
Дария А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Огромный выбор разных штуковин для творчества. Покупала бумагу для визиток. Сотрудники все показали и рассказали. Приятно
3
Ранет
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Закзал и оплатил 26 апреля холст в подрамнике, сегодня 3 мая до сих пор не получил. Компания любит получать наши деньги и не любит работать. Отговорки и болтовня менеджеров. На сайте этой горе-компании нет возможности оставить отзыви высказать претензию. Будьте осторожны, а еще лучше не связывайтесь с ними.
2
1
Женя Ёлкина
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Не советую. Небольшой выбор. Но самое печальное - ленивые агрессивные продавцы. Магазин не ориентирован на покупателей, кассиры с большой неохотой отвечают на вопросы и говорят «у нас тут магазин самообслуживания». Нет интернета- нет кассы - продавцам все равно) Никто не извинится перед вами, не поможет с выбором. Не знаю, как контора в наше время еще существует) Владельцам магазина на заметку: меняйте персонал! Женщина «которая тут 3 года работает» непрофпригодна.
5
2
Камилла Агафонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Отличная команда! Хорошие цены! И всегда идут на встречу клиенту. Закупаюсь у них уже лет 7
2
Екатерина Ямпольская
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2023
Делала заказ мольберта, красок и прочих аксессуаров для творчества. Консультант на складе помог с выбором, все позиции аккуратно упаковали и доставили в другой регион. Посещением осталась довольна, рекомендую.
3
🐋 Ла Х. ✨
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Оптово-розничный склад. Огромнейший выбор всего, что нужно для творчества! Хорошее качество, 🎨 Можно заказать на сайте, забрать в магазине.
Вадим Емельянов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Отвратительнейший тип пенсионного возраста в очках занимает не свое место в магазине. Таких (продавцов) давно не видел. Категорически не рекомендую покупать в этом магазине ничего.
2
Наталья Грязнова
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Профессиональные продавцы, хороший ассортимент, цены приятные. Когда появляется необходимость купить краски, кисти, карандаши - только туда!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2019
У меня трое детей, да и я сама неравнодушна к творчеству, поэтому большинство художественных магазинов знаю наперечет. Малым интересно рисование, лепка, я люблю картины писать. Магазин "Гамма" обнаружили пару месяцев назад - он находится недалеко от нашего дома, и мы сюда теперь периодически заходим. Ассортимент большой, глаза разбегаются. И детям есть что посмотреть, и себе. Большой выбор детских красок, акварель, гуашь, старшей покупала акрил довольно недорогой, и хорошие синтетические кисти под него. Удобно, что все можно взять сразу в одном месте, и выбор цен не сильно бьет по кошельку. Для себя беру здесь кисти, иногда холсты, и всякие мелкие приятности типа пастели, баночки туши и тд. Не очень удобный график работы, как для такого магазина - в пол 8го в будни уже закрыто, на выходных не работает. Иногда надо что то срочно в воскресенье на понедельник детям в сад/школу (ну кто не страдал от внезапного "а нам на завтра задали нарисовать папу/сделать аппликацию/слепить зайчика"), и если чего то нужного нет, на выходных здесь не купишь, увы. А в остальном - магазин хороший, удобно расположенный, цены не кусаются.
12
Илья Орлов
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2022
Отличный магазин, рай для художника, лучшие цены по Москве, всегда тут беру краски, кисти и холсты!
1
Doublekid
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Отличный магазин❤️❤️❤️Есть все и даже больше! Самые низкие цены в инете, если зарегистрироваться и заказывать через сайт с самовывозом.
2
Татьяна К
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Раньше приезжала и покупала сама в магазине розничном Гамма. В этот раз сайт меня перенаправил на сайт арт снаб. Решила заказать через интернет, так даже проще. Но в результате и кисти нужной нет, ладно заменили, но и вместо нормального льняного масла положили в заказ дешевый масляный разбавитель, хотя оплачено масло, а я сразу не заметила. Продавцы вроде все вежливве Но пришлось звонить самой, звонка от менеджера не дождалась. В следующий раз поеду в магазин сама как и раньше в розничный
3
1
Сергей Свиридов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Если учесть , что в магазине скидка в 10% от 5 тысяч , то в интернет магазине 20% и это от любой суммы. Белила в красном карандаше стоят 260 р , а в Артснабе 100. Так , что делайте выводы! Арахаровцы! Я вскользь прочел некоторые отзывы... Бррррр Не ту кисточку положили Не тот цвет. Лично я , что бы такого не было , еду и забираю сам. Качество конечно не супер , зато дешево.
1
2
Лапочка
26-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Нашла именно здесь отличную акварельную бумагу 100% хлопок 200 гр за очень хорошую цену! И фактура среднезернистая очень приятная, так как бумага прессовалась между слоями шерстяной ткани. И края слегка неровные, приятно.
2
1
Наталия Лисица
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Заказываем здесь все для обучения в художественной школе. Удобная парковка рядом со входом. Отзывчивые продавцы. Рекомендуем! 👍
3
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2021
Магазинчик очень приятный, тихий и уютный .. Довольно удобно расположен. От м. Электрозаводская 5 мин. Ассортимент довольно большой, насколько я успееваю замечать, пополняется новинками. Конечно для меня, как для художника это место- просто рай ))) Хочется сразу все купить , приходится себя останавливать)).. Иногда , сюда беру дочку с собой, она выбирает по своей программе - краски, альбомы, наборы пластилин и тп. Нравится, как работают продавцы- в меру приветливы, если нужно подскажут, при этом не навязывают и не ходят за тобой по пятам. Есть еще один магазин, с более габаритным товаром( холсты, мольберты) чуть вглубь территории. Это не очень удобно, когда нужно купить и там, и там.. но ради довольно невысоких цен, я не ропщу)).. Сколько раз здесь не была, постоянно предлагаются какие-то скидки. От количества, от суммы покупки..Сразу не разберёшься, лучше уточнять у продавцов. Иногда заказываю сразу через интернет, самовывоз здесь же. А, да.. парковка есть, вдоль дороги, но она платная. Если сумки тяжелые, договариваюсь с ребятами , пускают ненадолго под шлагбаум на территорию. Вот, пожалуй и все. Всем творческих успехов и хорошего настроения! )))
4
С
Светлана Чеснокова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Это просто ужас какой то!! Сделала заказ и оплатила 4 марта. Сегодня 10. Заказ до их пор не отправили!! Кормят только обещаниями - сегодня машина уехала на почту!! И видимо пропала в недрах Москвы!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!!!!
1
2
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
Только здесь нашла свои любимые кисти. И, о чудо, попался нужный мольберт с большой скидкой. Отдельное спасибо сотруднику магазина Георгию за внимательное и доброжелательное отношение.
3
Мари А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Не знаю кто он: сотрудник по найму, руководитель или владелец… мужичок в очках, лет 55-65, в джинсиках, бордовой водолазке и мартинсах. Благодаря ему, мне больше не хочется сюда ходить. Прям помыться хочется после взаимодействия с ним. Я раньше так любила этот магазин, особенно когда они были в основном здании кластера. А теперь даже за ластиком туда идти не хочется… главное чтобы не пересекаться с этим типом. Фу!
Е
Екатерина Небогатова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Огромный выбор канцелярских товаров, принадлежностей для рисования и не только.
3
ArtDiscovery
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Очень нравится обслуживание. Быстрая доставка. Сервис. Менеджеры. Всегда пойдут на встречу. Отличные цены
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3