Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Kunlik turarjoy

Galavilla

Reyting 4,9
431 ta baho
Kun-u tun
+7 (978) 750-77-06
Telefon raqamini ko‘rsatish
Феодосия, Черноморская набережная, 28
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Kunlik turarjoy Galavilla, , foto
Yana 161 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
12
Fotosurat
171
Fikr-mulohazalar
228
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
Апартаменты с кухней
Апартаменты с частичным видом на море, расположены на первом этаже.
3000 ₽1 d
Апартаменты с видом на море
Апартаменты с панорамным видом на море, с двумя балконами, с собственной кухней! Комфортно расположены на втором этаже.
6000 ₽1 d
Апартаменты с балконом
Апартаменты с панорамным видом на море, расположены на втором и третьем этажах здания.
3500 ₽1 d
Мангальная зона
Мангальная зона с видом на море !
1000 ₽2 h
Услуги прачечной
В нашем отеле Вы всегда сможете привести свои вещи в порядок.
300 ₽
Домашние питомцы
Проживание с домашними питомцами предоставляется по запросу.
800 ₽1 d
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Феодосия, Черноморская набережная, 28
Marshrut

Kontaktlar

+7 (978) 750-77-06
Telefon raqamini ko‘rsatish
galavilla.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Нефтебаза
740 m
4
НефтебазаАвтовокзалЗаготзерноПляжнаяАйвазовская
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Wi-Fi
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Avtoturargoh
Saqlash kamerasi
Hayvonlar bilan yashash
Chekmaydiganlar uchun xonalar
Axlat qutisi
Chivinli to'rlar
Wheelchair accessible:Not available
Quyoshdan soyabonlar:haq evaziga
Ovqatlanish:ovqatsiz
Barlar soni:0
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Na Chernomorskoy
Reyting 5,0
Atlantik
Reyting 4,4
Golden Lion
Reyting 4,6
Svetoch
Reyting 4,5
Gold
Reyting 4,8
Reyting 4,9
431 ta baho
Bu joyga baho bering

228 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Надежда
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Гостили здесь с мужем, с 25.10.2025 по 27.10.2025. Заезд и выезд был поздний, в час ночи и в пять вечера. По приезду нас ждали, в номере было тепло, что в Октябре очень важно. При позднем выезде с нас не взяли никаких доплат, пошли на встречу. У нас были запланированы музеи, а с багажом было бы крайне неудобно их посещать. Номер мы выбрали семейный, с отдельным входом, кухней и ванной комнатой. При входе в номер стенка с крючками для одежды, большое зеркало. Одноразовые тапочки. Присутствует ложка для обуви. Под стенкой расположен радиатор, так как мы отдыхали в довольно прохладный и дождливый период, это нам очень помогло: примерно за час верхняя одежда на стенке высыхала. На кухне есть всё, что может потребоваться при длительном, комфортном проживании: холодильник (не мини, большой, холод держит отлично), чайник, плита, посуда. Губку для мытья посуды положили новую, так же как и салфетки. Средство для мытья посуды в было наличии. Посуда чистая, посторонних запахов на кухне нет. Двери в комнаты закрываются, поэтому при готовке пахнуть в комнатах не будет. Ванная комната не очень большая, но нам было удобно. Раковина с подставкой для личных вещей и большим зеркалом, унитаз расположен нормально, ногами в дверь и раковину не упираешься (для человека 2 метра ростом как у моего мужа - это немаловажно 😅), душевая кабина. Удобное расположение крючков для полотенец в ванной комнате - открыв дверь душевой кабины, легко дотянуться. Напор воды очень хороший, горячая вода есть. Полотенца в наличии, большие и маленькие. Гель для душа и шампунь есть, так же есть жидкое мыло. В самой комнате очень просторно. Большая кровать, прикроватная тумбы, диван, два кресла, большой шкаф-купе с зеркалом. Вешалки в наличии. Так же в комнате есть столик и табуретки. Телевизор есть, расположен удобно, в углу, напротив кровати. Пульт присутствует. В номере чисто, на холодный период есть тёплое одеяло. Кровать удобная, матрас без "ям". В номере стеклопакеты, "глухие" шторы в пол есть. Звукоизоляция хорошая. За отдельную, и к слову очень скромную плату, можно постирать и погладить вещи. При выходе из отеля, вы сразу же попадаете на пляж. Берег песчаный, (мелкая мелкая галька). На протяжении всей набережной много ресторанов и кафетериев, есть магазины, массажный салон, и даже баня. Но все это великолепие работает в "сезон", и в Октябре уже закрыто. (Баня работала 🤔). Нам как поклонникам тишины, это было только на руку. Тишина и звук моря 💙. К слову, море здесь великолепное. Очень живописное. Мы, как жители Западного берега Крыма, эту разницу уловили, поняв почему Айвазовский настолько вдохновлялся Феодосийским морем. Вид при выходе из отеля открывается потрясающий - на всю береговую линию прекрасной Феодосии. По городу можно передвигаться на автобусе, от отеля до остановки примерно 10 минут неспешным шагом, но мы предпочли пешие прогулки. От отеля до центра города пешком примерно 45 минут, с остановками у всех памятников, по пути 😁. При последующем посещении Феодосии, планируем останавливаться именно в данном отеле 😚. На момент нашего приезда, фото в описании отеля и в действительности совпадали, поэтому дублировать не будем. Вот вам фото Октябрьского моря, метрах в 200 от отеля 😁
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Мокрая
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Очень понравилось жить здесь. Дом прямо у песчаного пляжа, не нужно никуда идти далеко. На террасе можно завтракать с потрясающим видом на море. Всё удобно оборудовано, чисто, хозяйка держит апартаменты в идеальном состоянии.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Гинатуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Отдыхали в Galavilla с мужем и дочкой с 12 по 19 сентября. Отличный номер (взяли апартаменты с кухней, вид на море), все полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте. Галина и девушки-помощницы отзывчивые, очень доброжелательные. В номере полотенца, постельное белье- очень вкусно пахнущие), вся необходимая посуда, огромный холодильник, газовая плита. В ванной была удивлена наличию биде и писсуара. Напор воды отличный, горячая вода есть всегда. На балконе столик и 2 кресла, очень здорово было сидеть и смотреть на море! Вайфай есть, интернет работал без перебоев. На кухне и в комнате есть телевизоры и кондиционеры. Весь дом внутри в зелени (выходишь из номера и видишь прекрасное), очень красиво и уютно! Отдых получился очень комфортным еще и благодаря отличному расположению дома (до моря 30 секунд)). Так же в шаговой доступности недорогая столовая и несколько кафешек. Спасибо Вам!! Процветания и всего самого наилучшего!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai