Izlash
Marshrutlar

Furusato

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
23
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
51 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Nur Bek
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Если вы любите настоящую японскую кухню или только хотите с ней познакомиться это место точно для вас. Здесь всё максимально аутентично: от вкусов до атмосферы, создавая ощущение, будто вы находитесь прямо в Японии.
Олег Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Любимое заведение в Бишкеке. По приезду всегда бронирую стол. Кухня просто экстаз, перепробовал уже наверное все. Рамен, мисо - просто ништяк. Роллы всегда на высшем уровне. Чай фирменный на любителя, как я))) освежает, тонизирует и утоляет жажду. Понравилось мороженое не сладкое с васаби, второе с имбирем. Вообщем могу много сказать про это заведение, всех друзей тяну сюда и все всегда довольные!
Андрей Медведев
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Был здесь в июле 24-го года. Невероятно прекрасный японский ресторан! Готовят очень вкусно. Обслуживание тоже на высоте. Сервис такого уровня мало где видел. А интерьер погружает в атмосферу японской культуры. Огромная благодарность ресторану за вкусную еду и очень теплый прием!
Павел
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Однозначно посетите это место. Замечательная, атмосферное место, персонал общается по-японски, радушный приём, небанальные, редкие блюда и напитки в меню. Разочарованы совершенно точно не будете. Я люблю японскую кухню, мне очень понравилось. Однако, запаситесь деньгами.
1
Алина Б.
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Чудесное место!! это ресторан японской кухни, шеф настоящий японец. очень все вкусно и атмосфера заряжающая шеф сам носится, принимает заказы, общается, старается сделать все наилучшим образом для КАЖДОГО посетителя. Персонал такой же - заряженный, быстрый, желающий сделать времяпровождение в ресторане особенным. Еда превосходная. Меню огромное. Мы обязательно вернёмся снова. бронировать столик нужно заранее)) P.S. Ценник полностью оправдывает качество еды, обслуживание и эмоции, которые получаешь от похода в это место. За все, что на фото + порция нигири со свежайшим тунцом, вышло 3700 сомов + чаевые. В других столицах такое было бы х2-х3.
2
Джахонгир Маразыков
19-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Безусловно топовые место, дорого но стоит того, только по предварительной брони. Сам шеф повар выходит к гостям и спрашивает мнение .
Medina М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
С горечью признаю, что мои впечатления от посещения японского кафе "Фурусато" значительно ухудшились. Раньше здесь было настолько замечательно, что я с удовольствием рекомендовала это место друзьям. Однако теперь мои впечатления сильно омрачены. Впервые я тут была лет 10 назад, и почти каждый раз когда приезжали на командировку с командой заходили и это место было настоящей находкой, но сейчас оно далеко не тот радостный опыт, что раньше. Обслуживание, кажется, сильно пошло на спад. Раньше здесь было так комфортно, а сейчас ощущение, будто официанты спешат избавиться от клиентов. Только поставил ложку на стол, они уже начинают убирать, словно хотят освободить столик как можно быстрее. Это действительно создает впечатление, что клиентов просто прогоняют, а не обслуживают. А вот происшествие с супом Удон было настоящим разочарованием. В нашем супе мы обнаружили крабовые палочки не распакованные с целлофана. Попросили уточнить, что это такое, и нам лишь ответили, что, мол, просто забыли. Это реакция на такую ситуацию? Ожидали хотя бы извинений и более ответственного отношения. Мисосуп совсем не тот Очень жаль, что сервис так сильно упал в качестве. Я всегда выбирала "Фурусато" из-за их вкусной кухни и приятной атмосферы, но теперь мои ощущения не такие радостные. Надеюсь, что управление примет меры для улучшения обслуживания и внимательнее будет следить за качеством блюд.
4
2
Семён Рукавишников
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Волшебное и очень аутентичного место, маленькая эпохи в центре Бишкека. Кухня как в Киото, а если сидеть на баре - то Где-то тут Киото себя и ощущаешь :)
VV
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Суши есть с крабовыми палочками, впервые такое встречаем. Не понравились суши вообще никакие.
1
Николай Горночаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2019
Скажу только что предлагаются морепродукты , цена для средних возможностей . Взгляд со стороны. Каждый год рядом с заведением устраивают красочное шоу ! Собирает завсегдатаев, прохожих и рядом живущих.Бой барабанов.Длится около 3 часов , до темноты .Сотрудники встречают и провожают посетителей.
2
Zhamal Raiapova
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Отличное заведение, шеф-повар японец, сразу виден порядок, чистота и отличное обслуживание! Только нужно обязательно заранее бронировать столики)))
758344 Трофимов
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Очень вкусно, особенность данному заведению придаёт шеф повар (из Японии), который выходит к посетителям.
Эльдар Алмазов
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
лучшее место для отдыха и изысканных блюд. сервис и улыбка официантов подкупает
александр с
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Великолепные японские супы
Con
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Очень удивило. Рекомендую место с настоящей японской кухней.
S
SERVER С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2020
Блюда не вкусные и выглядят не аппетитно. Если такое едят японцы, то мне их искренне жаль.
1
2
Инкогнито 6316
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Слышали про этот ресторан. Прогуливаясь в субботу по городу, решили зайти.. По субботам он начинает работать в 16.00. Нас приняли с условием, что к шести освободим столик, ТК все забронировано. Хотелось бы посмотреть на этих посетителей, которые с такой прытью все там забронировали, будто в Бишкеке некуда поприличнее пойти.. интерьер - полная безвкусица, никакого вам японского флёра, тупо замшелое ретро. Но это тема другого отзыва. Нам принесли меню в двух томах, в деревянных обложках, как церковные жития святых. В хороших ресторанах меню умещается на одном листочке, т.к. такое количество предлагаемых блюд в маленьком месте точно свежим не будет, в чем мы незамедлительно и убедились. Суши были, как в супермаркете из холодильника: ледяной рис недельной давности. Какой нафиг шеф японец? Настоящий японец знает, что рис в суши должен быть не успевшим остыть до конца и никак не из холодильника, кусочки рыбы должны быть со слезой, а не подсохшими от ожидания, когда же их закажут какие-нибудь лохи и вытащат из холодильника. Что так называемому шефу японцу мешало в субботу перед открытием сварить свежего риса, да и рис был какой-то неправильный - мусор, да и только. А самый апофигей случился с салатом из поджаренной кожицы лосося с морскими водорослями. На самом деле принесли блюдо, которое не соответствовало ни описанию, ни картинке. Мы сначала решили, что официант перепутал и принес чужой заказ, но нам ответили , что это то, что мы заказали. Но позвольте,, нам принесли зелёный салат, обсыпанный крошками лосося , как из консервной банки,и кольцами сладкого перца, вместо жареной кожицы лосося. Если б даже мы ни разу не были в японских ресторанах по всему миру, то все равно смогли бы отличить кожицу лосося от недоеденных лосевыз крошек. Нам начали рассказывать про какую-то технологию , которая не совпадает с описанием. О'кей, тогда почему официант не рассказал про эти отличия между картинками с описанием в меню и технологией приготовления, когда принимал заказ? В общем, не дотрагиваясь до блюда, мы от него отказались. Но они пошли дальше - Если б даже мы ни разу не были в японских ресторанах по всему миру, то все равно смогли бы отличить кожицу лосося от недоеденных лосевыз крошек. Нам начали рассказывать про какую-то технологию , которая не совпадает с описанием. О'кей, тогда почему официант не рассказал про эти отличия между картинками с описанием в меню и технологией приготовления, когда принимал заказ? В общем, не дотрагиваясь до блюда, мы от него отказались. Но они пошли дальше - включили в счёт. Мы отказались платить, но нам ответили, что завернут его с собой Вот это наглость! В моей жизни редко, всего пару раз, такое случалось, что с блюдом было что-то не то, при этом ресторан извинялся и уж в счёт его точно не включали. Забудем про этот инцидент с блюдом. Будущим посетителям интереснее знать о качестве еды. Так вот- оно отвратительное. Или мы мало выпили. Кто пишет все эти хвалебные отзывы? Может, они слаще кожицынки и украшенный кольцами сладкого перца, к.
2
2
Айпери Уланбекова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Еда. Суши и роллы. Фаст-фуд . Кулинария. Тех . Персонал. Заведение. Вкус. Блюда. Напитки. Пейзаж.
E
ermex
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Цены ужааассс.... хоть и повар японец. Откуда то нашли японца и думают вкусно готовят клоуны
2
3
Бауыржан Сыдыков
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Колоритно и вкусно
В
Вика с
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2022
Мы в восторге от этого ресторана. Спасибо!
1
Улугбек Ахунжанов
30-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
в целом хорошо
tyrikan
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2022
Превосходный рамен!
1
  1. 1
  2. 2