Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sharm‑ash‑Shayx · Mehmonxona

Fun & Sun Naama Waves

Reyting 5,0
739 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
+20 6936 005 70
Telefon raqamini ko‘rsatish
South Sinai Governorate, Sharm El Sheikh, Naama Bay
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Fun & Sun Naama Waves, Sharm‑ash‑Shayx, foto
Yana 568 ta
Sharh
Fotosurat
578
Fikr-mulohazalar
341
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

South Sinai Governorate, Sharm El Sheikh, Naama Bay
Marshrut

Kontaktlar

+20 6936 005 70
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.trophyhotels.com

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Trenajor zali
Wi-Fi
Xususiy sohil
Xonalarga xizmat koʻrsatish
Kir yuvish xonasi
Havza yonidagi bar
Yulduzlar soni:4
Plyaj turi:qumli
Mehmonxona turlari:Mehmonxona kompleksi
Qirish vaqti:15:00
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Naama Bay Hotel & Resort
Mehmonxona
Reyting 4,9
Sharm Cliff Resort
Mehmonxona
Reyting 3,8
Cataract Layalina Hotel
Mehmonxona
Reyting 4,7
Eden Rock Hotel
Mehmonxona
Reyting 4,8
Lido Sharm Hotel
Mehmonxona
Reyting 4,6
Ghazala Garden
Mehmonxona
Reyting 4,5
Falcon Naama Star
Mehmonxona
Reyting 4,3
Marina Sharm Hotel
Mehmonxona
Reyting 4,8
Reyting 5,0
739 ta baho
Bu joyga baho bering

341 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Надежда Шагаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Были в отеле FUN&SUN Naama Waves 5* в декабре 2025 года. Привезли нас примерно около часа дня, сразу надели браслеты. После обеда заселили в номер. Номер просторный, все рабочее. Есть душевая и ванна. Уборка посредственная, за шоколад делали фигурки из полотенец. Воду и гигиенические штуки пополняли ежедневно. Персонал дружелюбный. Территория маленькая, но уютная, есть 4 бассейна: один с подогревом, мини аквапарк, искусственная волна и релакс. Ещё есть магазинчик. Растения красивые, политые. Много кошек на территории, их многие подкармливали. Иногда, на уличной территории ресторана, кошки кормились сами, доедая остатки за отдыхающими. В ресторане чисто, разной еды много, на любой вкус. Был отдельный столик диетического питания. Выпечка, тортики - это моя слабость, они были великолепны. В целом еда мне понравилась и 7-ми летнему ребенку тоже было чем наесться. Фруктов сезонных было достаточно, на завтрак свежевыжатый сок гуавы, напиток с лимоном и мятой. Есть кофемашина. Алкоголь тоже есть)) Каждый ужин мясо-гриль на улице. Всё очень вкусно. До моря идти через соседний отель минут 15. Это даже плюс, хоть какая-то разминка. Два пляжа. Лежаки свободные всегда находили. Если нужно было рядом всем разместиться, а мы были компанией из 5 человек, то нам сотрудники подтаскивали лежаки.. Заход в море пологий, очень много красивых рыбок, на одном из пляжей есть небольшой риф. За 10 дней ветер был один раз. Никто из персонала ничего не навязывал. Спокойно объясняли, что нам не нужно и больше нас не беспокоили. Брали лодку в аренду на 2 часа, катали до затонувшего корабля, потом снорклинг у рифа и даже видели дельфинов. Очень понравилось. На пляжах есть бары, соки, коктейли, газировки, алкоголь и закуски, тоже все отлично. Полотенца можно брать как в отеле, так и на море. Рядом торговый центр Гинена Сити и пешеходная улица с магазинчиками, аптеками, дискотеками и кальянными. Фикс прайс тоже рядом. Даже ездить никуда не нужно. При сдаче номера браслеты не срезают, карты на полотенца не забирают, пользовались всем до выезда. Чемоданы оставляли в специальной комнате. Там даже весы для чемоданов были. Отель очень понравился, персонал тоже все отличные ребята. Остались прекрасные воспоминания и множество солнечных фото от замечательного отдыха)
14
Камила Сабкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Вернулись с этого отеля буквально недавно Пишу честный и открытый отзыв ,так как оно есть,в целом все было прекрасно ,отель оставил очень положительные эмоции ,уезжать не хотелось от слова совсем 😔 Из плюсов(лично для меня): 1:Компактная территория,она не большая ,но хорошо облагорожена ,и все находится прям под рукой и бар и столовая и бассейн 2:Супер удачное расположение,рядом возле улицы Наама Бэй,там мы проводили все свои вечера и осуществляли покупки 3.По поводу питания ,еды было очень много,большое разнообразие :мясо,рыба,фрукты ,овощи,салаты,морепродукты ,десерты,соусы,выпечка Голодными вы точно не останетесь ,мы не успели даже все попробовать Номера :Они не новые ,но в очень хорошем виде ,убирались каждый день ,и всегда было идеально чисто ,номера очень большие и просторные Море:отель находится не на первой линии моря ,но это даже плюс ,идти буквально 5-7 минут ,по пути можно зайти в магазинчики Минусы :Анимация За все 7 дней нашего отдыха ,я увидела представление 1 день ,аниматоров никогда не было ,только вечером ,все что портит впечатление о отеле ,так это только анимация,днем в отеле скучно и делать нечего ,поэтому идите на море Мне очень важна была музыка ,но в отеле весь день играет очень спокойные мелодии я бы их назвала «похоронный марш»хочется веселья и танцев,но с такой музыкой вряд ли это получится ,та же самая ситуация на море Отдельное спасибо хочется сказать персоналу ,только благодаря им осталось такое прекрасное впечатление,они пархают как пчелки,всегда стараются вам помочь и подсказать ,улыбка с их лиц никогда не угасала ,почти все разговаривают на русском а это очень важно (особенно для тех кто не знает английский 😂)да они не все понимают ,но поговорить с ними и решить какую то ситуация вы сможете Советую сходить в итальянский ресторан на территории отеля ,это отвал башки ,очень вкусно и уютно На этом все ,если ехать еще раз в Шарм ,то только сюда ❤️
3
1
karmag
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Отдыхали в начале Мая 2026 + Компактный отель, все рядом + Всегда были свободные места на бассейне и пляже + Качество еды хорошее, не было жалоб ни у взрослых, ни у детей + Персонал в ресторане и ресепшн отзывчивые + По пути на пляж есть Фикс прайс, удобно + Хорошая сантехника в номере + Просторный номер + WiFi бесплатный + Хорошая уборка в номерах + Не было случаев выклянчивания чаевых - когда сильная жара, дорога на пляж и обратно уже выматывает - в самом отеле нет лифта, с коляской очень не удобно - в нашем номере не было вытяжки в туалете - в основном баре постоянно что то заканчивалось - нет питьевой воды в открытом доступе - барменам надо поставить зеркало, что бы они видели свои недовольные лица - ассортимент в ресторане не соответствует 5* - анимация на уровне 3* Отель больше для холодного сезона
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai