Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Voronej · Sayohlik agentligi

Fun&Sun

Reyting 4,6
19 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (473) 250-75-65
Telefon raqamini ko‘rsatish
Voronezh, Karla Marksa Street, 72А · этаж 1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Sayohlik agentligi Fun&Sun, Voronej, foto
Sayohlik agentligi Fun&Sun, Voronej, foto
Yana 18 ta
Sharh
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
13
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Voronezh, Karla Marksa Street, 72Аэтаж 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (473) 250-75-65
Telefon raqamini ko‘rsatish
fstravel.com

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Puppet Theatre
134 m
4
Puppet TheatreKarl Marx StreetKomissarzhevskoy StreetSredne-Moskovskaya streetSpartak Cinema
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Viza rasmiylashtirish
Sugʻurta
Transfer
Turlar:bolalar, shaxsiy, yakka tartibdagi, tog' chang'i, ekskursiya, barcha ekskursiyalar turlar, sohil bo'yi, kruizlar, dengiz bo'yi sayohatlar, korporativ dam olish, guruhli
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Anex
Reyting 4,7
Tui
Reyting 4,9
Tez Tour
Reyting 4,5
Alen
Reyting 5,0
Ves mir V karmane
Reyting 4,2
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
19 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Хатько
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Пишу по горячим следам) Только что вернулись из Тая. Времени на изучение отелей было мало, поэтому полностью доверились мнению специалистов агентства и не прогадали. Отель sunwing kamala просто отличный, поездив по всем пляжам Пхукета пришли к выводу, что Камала реально самый лучший и удобный пляж, а уж выход на пляж прямо из отеля - вообще роскошь для Пхукета. Агенты работают как часы, все документы нам вовремя выслали, дали советы относительно выбора мест в самолете (а полет-то долгий), в общем, отлично отдохнули, спасибо ребятам!
Анна М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Решила написать отзыв о поездке и отеле в целом. Перелёт в Египет был чётко во время по расписанию, азур эир, очень понравилась авиакомпания, на борту кормили, достаточно сытно, всё прилично было долетели отлично. По приезду, был трансфер от Лоти встречали нас очень даже приятно девушкам всём дарили на выходе из аэропорта букетики цветов. Это очень порадовало и удивило. До отеля доехали за минут 20, очень близко в Шарме аэропорт(👍). Приехали в отель, пока оформлялись, нам подали прохладительные напитки, что тоже очень приятно, я к сожалению потом разбила свой бокал, но мне вообще ничего не сказали, даже успокоили. попросили у администраторов красивый номер с большой кроватью, всё исполнили. Номера чистые просторные, немного уже потрёпанные, но не критично, всё что необходимо есть. Мы получили номер на первом этаже, выход с лоджии прям к бассейну, было прям Мега удобно! Погода замечательная, всё время было солнце и голубое небо, температура 38-40°, но они не чувствуются, сухой приятный воздух, нет этой удушливой знойной жары. Территория отеля большая, на территории как я поняла располагались 2 отеля, в котором были мы Jaz Mirabel park и Jaz Mirabel beach. Наш отель был чуть дальше от моря и пляжа, а отель beach был поближе. Но нам всё равно было в плюс, нахаживали по 10 тыс.шагов каждый день, и больше😊. Территория, вся чистая, ухоженная, много насаждений, каждый день ухаживают и поливают. Был большой бассейн, с нашей лоджии выход прям к нему был, у бассейна бар с поздним завтраком, напитками и.т.д., ещё На территории аквапарк, водные горки. На территории нашего отеля располагался ресторан в котором мы собственно и питались, кухня замечательная, всё очень вкусно, всегда было и мясо и рыба, и овощи и фрукты, первые блюда, закуски, вторые блюда, наулице на гриле на обед и ужин всегда что то готовили, мясо и рыбу, овощи, всё очень достойно по питанию, выбор достаточный, возможно кому то и этого будет мало, но для нас всего хватало вполне. Персонал приветливый, услужливый, очень очень стараются сделать хороший сервис, в ресторане официанты достаточно неплохо обслуживают. В номерах менялось постельное, и полотенца каждый день, уборка каждый день. На море песочек, мелководье, купаться лучше с кантона, но у нашего отеля пантон был закрыт на ремонт, предлагали ходить на пантон в другой отель, который далековато находится, так что мы и не ходили, лежали просто в воде на берегу. Один раз сходили на ближайший пантон соседнего отеля, на который вход был платный, но мы с каменными лицами прошли просто так, оттуда посмотрели рыбок красивых, очень здорово было. пляж огромный, на пляже бар только с напитками, без снеков, зонты , шезлонги, всё стандартно, пляж чистый, ухоженный. Про экскурсии, брали экскурсию от гида Лоти, на морскую прогулку на яхте ВИП, очень понравилось, но ценник задрали очень дорого 160 баксов на двоих, в сравнении потом нашла экскурсии в Шарме в инстаграмме, там за ту же экскурсию на двоих выходило 60 баксов. Ещё, гид предложил бесплатную экскурсию по городу в подарок, мы естественно согласились, и съездили, были на этой экскурсии мы вдвоём с мужем, и больше никого, экскурсовод русская девушка очень приятная, всё показала рассказала, впечетление было хорошее. Ну и про обратную дорогу, наш рейс задержали на 8 часов, об этом мы узнали только в 12 часов дня когда пришли на ресепшен сдавать номер, и то узнали от женщины которая тоже должна была с нами улетать и сдавала номер, она сказала что ей написал гид о том что наш рейс переносится, лично нам гид ничего не написал, но я решила ему сама написать и всё уточнить, после этого он всё рассказал, и сказал что номер продлят нам и выезд будет в 00:30. Номер без проблем нам вернули, и продлили до выезда из отеля, так же мы сходили и на ужин, без проблем. В этом отношении прям всё замечательно. Единственное не очень приятно было, что нам с собой не собрали ланч боксы, ребята которые были в соседнем отеле джаз мирабель бич, и выезжали с нами в аэропорт на трансфере, были все с этими ланч боксами, им с собой дали коробочки, с ужином, т.к. выезд поздний, но от нашего отеля мы такого не получили, это было не очень приятно, но это может я уже придераюсь, но всё же обидненько. В аэропорту, нас в кафе угощали бесплатным напитком, и кусочком пиццы, бесплатно, т.к. задержали вылет. Азур эйр, на борту, очень хорошо кормят, полноценный обед, и ужин был, перелёт отличный. Вообщем впечатления, от поездки самые позитивные и замечательные, всё понравилось, плюсов больше, чем незначительных минусов. Спасибо за тур Ирине, будем ещё у Вас заказывать туры😊
Уля м.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Очень Личный подход!Я редко пишу отзывы,но тут решила не полениться. Девушка Ирина подобрала тур семейный в Египет .Летали в декабре,перед новым годом и запрос был на качественный сервис для отдыха с маленькими детьми .Во первых пока она накидывала варианты куда из отелей поехать ,мы узнали максимально детально о всех нюансах,будто сами там сто раз были .Во вторых выбирала нам отель,как себе.Профессионал вообщем.Не просто сухие варианты накидала за большой баблос,а расписала все плюсы и минусы каждого отеля.Спасибо! P.s были в Шармаль-шейхе Семейный супер отель albatross palace На территории 100500 басиков с водой любой температуры.адекватный выбор пищи,даже для малышей до года . Очень живописно . Территория отеля ,море,горки.Я рекомендую.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari