Izlash
Marshrutlar

Frontalka

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
40
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
43 ta baho
Bu joyga baho bering

40 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Купила макбук с доставкой в другой город, поддержка работает быстро и оперативно, на все мои вопросы и переживания отвечали тактично. Также можно связаться по телефону и обговорить все с вежливой девушкой-оператором. Магазин советую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Сычёв
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Заказал планшет в данном магазине! Общение по телефону очень вежливое! До этого был сделан заказ в другом магазине. Прождал неделю,в итоге перезвонили и сказали,что товара нет в наличии. Здесь же доставка менее суток! Это здорово!!! Курьер привёз,я всё проверил-остался доволен. В процессе эксплуатации понял-не подделка,и не левое что то. Оригинал! И ещё одно! При заказе не обратил внимания-по факту памяти оказалось в два раза больше!!! Спасибо огромное!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Гробовников
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Отличный магазин, отличная доставка! Покупал ultra 2. В начале были стандартные сомнения из серии: «а если не оригинал, а если реф, а если Б/У…» и всё в таком духе. Спросил у друзей, все сказали что всё норм. Позвонил, уточнил наличие и страну, оформил заказ. Курьер прибыл точно ко времени. Перед оплатой разрешили всё проверить. Часы новые, не активированы. Я очень доволен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Заказал телефон 27 декабря, по телефону сказали через Сдэк доставка 2 дня будет, в надежде что телефон придёт до 31 заказал, потом скорее всего у сотрудников был корпоратив после которого они были в не зоне действия сети и разума, могли бы хотя бы на автоответчик поставить извинительного товарища а не 10 минутную мелодию +сброс, при чем на все номера, итог с 28 декабря ожидание до 5-6 января чтобы хоть кто то ответил, кстати удалите почту из возможных контактов(или для связи) потому что по ней то же невозможно написать в поддержку вашу, телефон пришёл 11 января целый с упаковкой все хорошо, но вот такое отношение просто убивает все желание заказывать у вас,ладно бы сказали что простите не отправили после праздников отправим,(согласен придираюсь) но хоть смс что магазин не работает могли написать. 5 дней пытался связаться и только около 2 часов слушал оркестр и все, в итоге капец сколько потраченных нервов поддержки по итогу 0 Персонал : на 3.5 чисто из за того что сначала перезвонили все объяснили по стоимости и как заказать Доставка: 1 из 10 заказ в Сдэк зарегистрировали но 8 дней не могли принести в отправку Товар: пришёл, нормально упакован тот что заказывали
Лобанов Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Отличный магазин! Сделал заказ, мгновенно оформили, дали видео куда идти, не было на карте пару тысяч, приняли б/н, дабы не бегать по всему району по банкоматам, все четко и вовремя, очень рекомендую, ребята просто класс!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Крайне не довольны магазином Фронталка! Сегодня (3.12.2025г) заказали на сайте айфон. Телефон нам нужен был в качестве подарка на день рождения день в день. Магазин подтвердил наш заказ и по телефону и в смс (приложила скрин уведомления). Сообщили, что товар забронирован для нас до 21:00. Около 13:30 мы собрались выезжать за заказом в магазин. На всякий случай муж решил набрать ещё раз и предупредить, что мы в пути. И тут нас ждал сюрприз - оператор по телефону сообщает, что той модели айфона, которую мы заказали, у них в наличии нет!! Хотя ранее они нам дважды подтвердили заказ! Я впервые в жизни сталкиваюсь с таким некачественным клиентским сервисом. Итого: мы потратили время, нервы, и остались без подарка имениннику в день рождения. Не рекомендую этот магазин.
4
1
Олеся
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Очень хороший магазин. Оформила заказ, через удобный сайт. Перезвонили буквально через минуту, обговорив все подробности доставки договорились о времени. Доставили во время. Всё в целости и сохранности. Спасибо большое за оперативность и хороший сервис. Рекомендую всем
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Киселев
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Покупал телефон в подарок маме. Ребята работают достаточно оперативно, поддержка на сайте реально работает. Да и цена одна из самых приятных, что я смог найти. Покупал S24, у них глобальная версия, везут из Казахстана Единственный минус – форма на сайте ввода номера телефона на сайте работает криво, но, надеюсь, ребята поправят)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Стрелец-Мониторинг
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
заказал умные часы галакси 7 ультра по привлекательной цене. Позвонили сразу, по телефону оформили доставку в тот же день. Часы в заводской упаковке, полмбы на месте, после оплаты вскрыл упаковку. Все доволен.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Вяликова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Ужасно, на сайте забронировала, созвонилась после, чтобы убедиться, что точно заказ приняли и есть в наличии, по приезду сказали, что есть в другом цвете и дороже на 2000 рублей, еще и встретил меня грубый сотрудник, сказал ждать 15 минут, хотя 10 минут назад созвонились и меня ждали. Никому не советую обращаться в этот магазин.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Петренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Покупали Макбук М4. Забирали в офисе. Там же проверяли, но можно было и не проверять. Покупкой довольны. Все четко, тут же сделали лазерную гравировку.
1
Артем О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Какие же наичудеснейшие наушники я себе вчера купил, это просто нереальный полёт🤩. Каждый наушник - это самостоятельная звуковая система🙈, а когда они работают в связке, то такое впечатление, что находишься в эпицентре идиального звучания😍. Спасибо Фронталке за оперативность, качество и цену👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lizaveta Novitskaya
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Заказала технику с самовывозом на второй адрес, указанный на сайте. Позвонил менеджер, подтвердил заказ. Приехала на Савеловский. Звоню еще раз, чтобы найти точку — отвечают, что заказ на Барклая, якобы мне никто не подтверждал готовность заказа на Сущевском. Обеспечить курьерскую доставку за свой счет отказались. Голос по телефону даже не принес извинений, как робот повторял «к сожалению на этом адресе у нас только ремонт». Магазин, не умеющий нести ответственности за свои косяки. Зачем указывать на сайте «из какого места хочу забрать заказ», если выбора у меня нет? Желаю вашей команде научиться адекватному сервису, а пока к покупке чего-либо не рекомендую
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Ужасный магазин. Консультанты по телефону хамят . ноль. Профессионализм ноль. Попросила консультанта на телефоне представится , он сказал называть его любым именем . Не рекомендую данный магазин.
1
Алексей М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Очень плохое отношение к клиентам. Приобрел товар: утюг для волос дайсон. Приехав домой понял, что габариты штатной вилки не позволяют пользоваться товаром. На следующий день позвонил и попросил заменить товар либо вернуть деньги, на что получил отказ. Будьте внимательны при проверке товара, т.к. данному магазину главное продать, а там разбирайтесь как хотите.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Я
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Пункт самовывоза на Горбушке, самый обыкновенный, персонал вежливый, заказ был оформлен очень оперативно. А главное это самый низкий ценник в Москве за гаджет 2025 года выпуска! Смею рекомендовать к посещению.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Голубев
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Супер магазин! Доставляют день в день, самые низкие цены, все виналичие. Персонал приветлив. Спасибо вам
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Бочков
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Повторно пишу отзыв - его удаляют. Персонал хамит при любой спорной ситуации. Заказываешь по одной цене - на утро у них другая. Курьер привозит айфон и говорит, что есть возврат айфона в течение 7 рабочих дней если он не вскрыт. По факту возврата нет и на другом конце что-то типа "хахаха и что ты сделаешь, я в 15 лет в продажах". Ему я ответ - ну заберите обратно невскрытый айфон как вы и обещали ваш же за ту цену, что я вам заплатил 4 дня назад-вот все чеки ваши кули и коробка не вскрытая, я вам добавлю денег и куплю модель дороже. Они - заберем но минус 5к. Это ужасный и жадный магазин Яндекс может сколько угодно тереть, я буду писать заново этот текст. А что удаляете-то , магащин? Это же все правда
1
Евгений Мохначук
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Купил здесь айфон 16 про макс по практически самой лучшей цене, что можно взять. Немного волновался насчет оригинальности, но все оказалось отлично. И что здорово можно за не большую наценку оплатить кредиткой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Смирнов
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Заказал на сайте телефон, оператор через несколько минут позвонил и сделали заказ, в этот же день привез курьер. Все прошло отлично и быстро!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey Kozlov
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
К сожалению, не все цены на витрине соответствуют действительности. Договариваются о доставке, а потом сообщают, что выбранная позиция отсутствует по данной цене. В моем случае цена на iphone выросла на 10%. Пришлось отказаться и выбрать другой магазин. Не рекомендую.
Валерий К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Ужасно!!! По звонку забронировал iPad, подтвердили наличие! Созвонился перед выездом - сказали, что все есть в наличии, позже созвонился еще раз за 30 минут до приезда. Офис - коморка на 4 этаже здания в самом конце с лестницей с огромными пролетами, как на 8 этаж идти В итоге встретил сотрудник, который не умеет общаться и ушел на 10 минут искать мой iPad, выгнав из магазина, в итоге сказали, что iPad в нужном цвете нет, а есть в другом. Естественно отказ! Никому не советую этот магазин!
4
1
Alexandr Lopotan
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Быстро оформили заказа и подготовили к выдаче,товаром остался доволен, упаковка при транспортировке не пострадала, оригинальный товар, спасибо магазину, рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Щеткина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Заказала смартфон через Яндек Маркет у данного продавца 04.09.2025 срок доставки был 9-11 сентября. Заказ собирался 4 дня, причём я писала 4 числа продавцу с вопросом, когда же передадут в доставку мой товар. Продавец решил проигнорировать мой вопрос( уже тогда нужно было задуматься и отменить заказ). Далее все таки за 4 дня такой большой груз как смартфон был собран.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Охотникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Хороший магазин техники, менеджеры оперативно отвечают и помогают с нужным товаром. Осталась довольна
Алексей Н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Оформил онлайн заказ Яндекс Станцию 2, написалось, что заказ будет готов через 30-60 минут, звонит менеджер и говорит, что ее нет, хотя на сайте она до сих пор в наличии. На звонки отвечают, что это автосообщения и они не имеют смысла. Сказал об этом, что заказ оформлен, *** трубку... Персонал ужасный. Избегайте этот магазин стороной. Ps Магазин говорит, что проблема с тем, что проблема с ценой - это не их проблема, это является поводом отменять заказ и говорить, что именно по этой цене товара нет. Трубки бросать - это явно признак уважения к покупателям.
БОРИС Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Заказал на сайте айфон, с самовывозом. Оператор позвонил, подтвердил стоимость и сделал бронь до конца дня, что отобразил в смс. По итогу стоимость выразла на 8000 рублей, что вышу рыночной стоимости.
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Хамство, *** и подмена условий. Потраченное время и нервы. Оформляла заказ на данном сайте, выбрала доставку Почтой России и оплату наложенным платежом — при оформлении все эти опции были доступны, поэтому остановилась именно здесь. Однако сразу после заказа перезвонил менеджер и заявил, что Почтой они «не отправляют», а отправят только СДЭКом, что выходит дороже в 4 раза. Я согласилась, но на условиях оплаты, как за почтовую пересылку. В ответ на это последовало откровенное хамство в стиле: «Че? Может тебе бесплатно айфонов накидать по почте?». Фраза дословно, пропустить мимо ушей такое сложно. Далее выяснилось, что комиссия за покупку составит не 3%, как указано на сайте, а 10%. На мой резонный вопрос о несоответствии информации менеджер ответил: «Что хочу, то и ворочу». Итоговая цена: комиссия 10% + 2000 рублей за доставку СДЭК. В итоге заказ оформить так и не удалось, более того — из-за этого фарса я не могу воспользоваться кешбэком за предыдущие покупки. Очень сомнительный подход к клиентам. Если это политика компании — делайте выводы. Ожидала совсем другого отношения.
Валерия М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Заказывала айфон за 98 тысяч как указано было на сайте,на сайте была указана доставка до 22,в итоге позвонили и сказали,что доставят до 00.Попросила перенести доставку на следующий день,сумма поменялась уже на несколько тысяч рублей,по телефону никто не предупредил что если перенесем доставку сумма может поменяться,заказ был уже подтвержден.На сайте 98,по итогу в смс пишут что уже 115000,вопрос об актуальности цен на сайте вообще отсутствует.Не советую связываться,брали на подарок,с доставкой подвели .Стоимость рисуется новая каждые полчаса🔥Просто сухой ответ «подходит вам нет?» Показывает отношение к своим клиентам.
Артём
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Кабинет без вывесок, только номер есть. Новый оригинальный товар по минимальной цене. Обслуживание нормальное.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Рябов
15-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
ужасно безответственный магазин. кроме собственного сайта торгуют также на ВБ (название и данные ИП идентичны), однако на маркетплейс откровенно забивают: не отвечают на сообщения и вопросы о купленном товаре, не обрабатывают заказы. так, мой заказ от 6 марта до сих пор висит в статусе «оформлен», никаких движений нет, отменить также нельзя. все вопросы в чате с продавцом на ВБ игнорируются, при попытке выяснить статус заказа по телефону или в чате ТГ, сотрудники не вникают и открещиваются, типа разные отделы. отделы, может, и разные, но контора одна) и при возникновении проблем, следует, как минимум, поинтересоваться, а как максимум, связаться с этим отделом изнутри и узнать статус. вместо этого полное безразличие и пофигизм.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7997
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Заказала и оплатила смартфон, компания отменила заказ, уже прошла неделя деньги до сих пор не вернули, делайте выводы сами. Я ничего хорошего не вижу!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
х
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Очень хорошее место , покупал аир подс макс 2024 , все сделали быстро и качественно
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Быстро. День в день как просил - когда отказали все обычные фирмы и серовозы привезли. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Цена на сайте за айфон - оказывается за восстановленный. Оформляешь заказ, а потом тебе перезванивают и ставят перед фактом, это восстановленный
Виталий Кухтин
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Отличный магазин! Самые низкие цены! Качественное обслуживание!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Хороший сервис, все понравилось, вежливые менеджеры и команда!))))
Tashkilot javobini ko‘rish
David Hayrapetyan
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Заказал poco x7 pro привезли очень быстро , цена хорошая ,недорого
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Тихонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Купил второй раз, вообщем всё нормально, продавец проверенный, проблем нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Старцев
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Купил наушники. Все супер! Цена отличная!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2