Izlash
Marshrutlar

Friday

Sharh
Fotosurat
80
Fikr-mulohazalar
148
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
445 ta baho
Bu joyga baho bering

148 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Ф.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Отмечали выпускной в школе моделей Happy Kid's. Насчёт цен и меню не могу сказать, так как оплачивал организатор, но "Цезарь" был очень даже неплох☺ Понравилась пицца, вроде была Пепперони) В целом такой небольшой, уютный цокольный ресторанчик, есть караоке 🎤. Можно прийти с детьми. Понравилось, что отсутствуют специфические кухонные запахи😀
1
Инкогнито 3522
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Напитки вкусные,пицца не понравилась..в гавайской колбаса явно самая дешевая и неприятный привкус гари,на любителя. Так все отлично,сотрудники приятные
Третий Карл
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Были второй раз.Пивной сет и пиво брали.Пиво просто повторяли,но было неожиданно,что в счете появился совершенно другой вид пива выше в цене.Хотя ,каждый раз просто просили повторить.Не знали,что вечерами здесь караоке(уж слишком громко).Пришлось пересесть на один диван,чтобы слышать друг друга.В целом,место неплохое.Меню достаточное для перекуса и общения и встреч.Посещу ещё раз перед отлетом.Удивило,что песни были некоторые,мягко говоря,не для детей,но были семью с детьми ,которым нет и 5 лет.Ну ,это дело самих родителей.Официанты работали хорошо,не считая ошибки в чеке.Не стали разбираться,оно того не стоило.Всех благ 🦋🦋🦋
1
1
Рустам Хабибуллин
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Регулярно посещаем данное заведение 👍👍👍Очень нравится! Персонал отличный, музыка 🔥Диджей Александр и его супруга Мария просто супер 👍Молодцы. Всем рекомендую посещение данного заведения 👌👌👌
Вера Сунцова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
сервис хромает официанты не знают, когда поднимают руку, они смотрят в нашу сторону, танцуют и подпевают, видимо своим знакомым К еде вопросов нет, заснул один из гостей, подошли сразу, но когда нужен официант - всем как то все равно)) Никогда в таких заведениях не замечали хроматы сервиса. К еде лишь вопрос по времени, десерт, который по видимому заморожен был, принесли через 25-27 минут. Понравилось отношение и обслуживание, как мы поняли, что это диджей желания ходить, если честно, то никакого
1
Лана Фролова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Любимый ресторан для встречи с подругой. Хорошая кухня, самая вкусная пицца, приветливый персонал.
Дмитрий Дарич
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Красивое местечко, ходили с девушкой, все понравилось. Ценники демократичные, официанты вежливые, столы расставлены так, что посетители не мешают друг другу. Официантов бы побольше, а то один носился по всем столикам, жалко работягу :(
Ирина Лебедева
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Вернулась в этот ресторан спустя несколько лет. После реконструкции интерьер изменился. В ногу со временем. В воскресенье музыки нет, но легко откликнулись на нашу просьбу включить хорошую мелодию фоном. Поели любимые лепёшки с кунжутом. Вкусная сырная тарелка, красивая подача!!! Хорошее вино. Рекомендую
Евгений Белоусов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Приветливый вежливый персонал! Вкусная еда и большие порции. Солянка была хороша) второе блюдо свинина чуть-чуть не удалась. Салатик вкусный. По цене ничего не могу сказать, платил не я)
Сергей Стаськевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Посидели с товарищем после знатной пьянки в данном заведении. И покушали, и попили. Еда вкусная, водно придти со своим, на это существует пробковый сбор. Поэтому кто выпивает ром, виски, коньяк, то лучше купить в своем любимом месте, принести с собой, а за пробку отдать 200-300 рублей. Потому что тот же ром очень дорогой у них. С музыкой тоже никаких проблем. Что просили, то и включали. Спасибо за время, проведенное у вас!
Ирина Гернаевна Филимонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Обратила внимание на то, что количество данных заведений уменьшилось в городе. Поставила бы "3", но люди не виноваты, что мне не понравилось... Моё мнение субъективно... Персонал отличный, улыбчивые, быстрые, доброжелательные девочки и мальчики - просто молодцы. По времени ожидания тоже всё нормально, была не одна, поэтому приятная беседа и время пролетело незаметно... Качество еды изменилось, не в лучшую сторону... Грамовка порций небольшая... Ценник средний... Мрачноватая атмосфера (мебель и столы - старые, не первой свежести)...
Артем М
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Вкусная кухня. Папаш туда на вечер караоке, и разговаривать было совершенно не возможно. Если с едой проблем нет то с алкоголем там огромные проблемы, настойки у них очень низкого качества. Еле уговорили их охладить, но это им не помогло. Водку заказывая тоже не смогли охладить. Из карты где было пиво несколько позиций не было вообще. Вернулся бы я сюда второй раз, что бы провести вечер в компании? Уверенно скажу что нет. И вам не советую.
IrinA
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Если вам удастся в клеклом куске теста рядом с мороженым узнать штрудель , значит вы когда-то уже его заказывали во Фрайдей. Потому что ни одному нормальному человеку не придет в голову назвать вот это щтруделем! А мЕренговый рулет? Неее, ну они честно, сразу в меню, пишут мИренговый. То есть то, что мне принесли ,видимо, оно и есть. Потому что меренговый точно другой! Он съедобный, в отличии от того, что подали мне. "Салат от шефа" -в общем, на фото оно ещё хоть как-то, а на вкус непередаваемо. Никакая заправка и доминирование маринованных огурцов. А ещё вентиляция. Хотите сидеть и вдыхать одновременно запах горелого масла и сигаретного дыма ? Ну тогда вам сюда! Единственный плюс это официанты. Возможно даже через чур навязчивые со своим интересом "не принести ли ещё чего-нибудь", но зато долго ждать и зазывать не приходится. Эти 2 звёзды только за обслуживание, а за еду я бы поставила -2
1
Владимир Белов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Хотелось бы сказать огромное спасибо администратору Маргарите и официанту Марии они настоящие профессионалы своего дела, побольше бы таких сотрудников и все было бы прекрасно, еще раз огромное спасибо
Кристине Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Еще год назад было все вкусно и обслуживание хорошее Сегодня обслужил парень с виду и 18 нет , тупой до ужаса , хотя так нельзя говорить Я все понимаю новенький и тд Так вы стажируйте , ну или Под контролем Стол грязный, сама попросила протереть и убрать использованную зубочистку ! Принесли два шоколадных кекса , ужасно соленые 😭 попросила передать на кухне , вообще 0 реакции Заказала пасту с морепродуктами, паста была из остатков двух видов Одним словом ужас! С учетом того ,что цены как и во всех нормальных ресторанах Жаль что испортили и еду и обслуживание …
Степан Бекшенёв
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Классный ресторан. Цены нормальные, еда прекрасная, можно заказать пиццу на вынос, чистота и порядок, персонал вежливый и классный! Рекомендую!
Ксения
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Хороший шведский стол на бизнес ланч. Мало столов с розетками (точнее 1). Обслуживание ненавязчивое.
1
Maxim Popov
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Хороший, уютный ресторан. Хорошее меню, есть выбор блюд. Приятный персонал. Атмосфера отдыха. Широкий выбор напитков, алкогольных и не только.
2
Яна Боярская
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Приезжаем на бизнес ланч, шведский стол. Стараемся приехать до 13-00, чтобы было все из блюд в наличии. Вкусно, разнообразно, недорого. Атмосферно.
1
Наталья Ананьева
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Очень маленький выбор салатов. Греческий стал просто убогим. В последнее время клали одну маслинку на салат, теперь вообще маслины из салата убрали. Коктейлей тоже всего 5видов. Все, кроме апероль, очень крепкие. Махито совсем убрали из меню. Горячие блюда вкусные, понравились. Ходим туда иногда с мужем, но меню становится, чисто мужским, для, меня выбора почти нет. В целом заведение приятное, официанты внимательные.
1
Евгений Семёнов
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Пообедать самое то, шведский стол готовят почти) все вкусно, всегда всё есть, обслуживание приятное, обстановка уютная, в обеденное время не людно, рекомендую!
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Была вечером с детьми, зал заполнен менее, чем наполовину, при этом горячее ждать пришлось около часа (о длительности ожидания сразу официантка предупредила). Поэтому непонятно, что будет при полной загрузке. Салаты понравились, свежие, вкусные, красиво поданные. Остальное на четверочку, раньше вкуснее было. Ощущение, что было вкусно и хочется вернуться, не появилось.
1
Юлия Воробьева
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Неплохой ресторан, блюда с мясом выше всех похвал, можно заказать на вынос пиццу
Максимова Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Ужасно, ждали заказ больше часа. В результате принесли и не наш заказ. Блюда приносили не всем сразу, а по очереди. Иэто не приемлемо, в компании-пока мы дождались когда принесли заказанные блюда всем, то уже всё остыло. Официант один, не успевает. Не советую
1
2
Александр Логинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Бомба, лучшие официанты. Самая вкусная еда и напитки, всем советую. Если увидите официанта Алексея, лучше бегите
1
юлия горбачук
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Была на корпоративе, кухня понравилась, единственное программа до 22.00 до детского времени, а так до 00.30 сидели, понравилось за 2500 норм ценник
Наталья Пирогова
19-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2021
Хорошее уютное место для посиделок компанией. Еда вкусная, обслуживание быстрое, персонал приветливый. Можно заказать пиццу с собой со скидкой 50%. В обед проходят бизнес-ланчи.
2
2
Н
Наталья Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
До короновируса очень нравился бизнес-ланч. Сегодня обедала, полное разочарование!!! Заказала салат «Цезарь» с курицей, курицу в нем заменили куриной шкурой. Казалось, что гречку с курицей испортить не возможно, но и здесь повар отличился. Гречка водинистая, курица видимо с какого то банкета осталась. Присутствовал неприятный привкус не свежего продукта. Но больше всего меня поразила грязная посуда.
4
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Вежливый персонал, атмосфера комфорта и уюта, вкусные разнообразные бизнес ланчи.
1
Маргарита Отставных
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Тут очень вкусная пицца, ребёнок ест пиццу только с этого ресторана, тесто тонкое, начинки просто огонь, пробовали все и от всех осталь в восторге!!! Большое спасибо повара) 🙌
2
Татьяна Ильдинёва
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Удобное место, приятная атмосфера, хорошая еда. Персонал внимательный и приветливый.
1
Алла
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Люблю данный пивной ресторан. Очень внимательные официанты, всегда порекомендуют что-нибудь новенькое. Кухня радует. Вкусно. Раньше была моя любимая кесадилья, но сейчас её нет. Но такой вкусной кесадильи как здесь, я больше нигда не ела.
2
2
П
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Отличный ресторан для этого района. За неимением альтернатив. Вкусно, чисто, аккуратно. Детской комнаты нет.
Андрей Аршавин
20-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Качество еды на четвёрку. Цена слишком завышена. Суп если остывший, тогда вы сами его греете. Заказывали тирамису - это было точно не оно, а засохшее пироженное, непонятного происхождения. Стаканов для сока нет. Пришлось брать стакан для глинтвейна. Плохо
1
Dеni$ Антонович
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
Обедаем регулярно в этом кафе. Бизнес ланч всего 390 рублей, шведский стол. Кухня хорошая. Персонал отзывчивый и доброжелательный.
1
Татьяна А
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
22.12 был корпоратив Разочарование. В обычные дни было лучше. Сервис и обслуживание - на высоте. Нет претензий. Девчонки молодцы. Еда не вкусная. Микрофон у ведущего плохой. Ничего не слышно. В районе 22-23 закончилась программа и выключили даже музыку 🤦‍♀️ Ребят, серьезно?) в 23:30 уже все разошлись, так как делать нечего.
1
Евгений коваль
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2022
Когда бываю в коммандировке обязательно сюда захожу, давно не был в Кемерово и вот при очередной командировке посетил. Интерьер значительно поменялся, по мне так раньше было намного уютнее, по кухне вроде все как и раньше, если и изменения есть по меню, то я их не сильно заметил! К кухне претензий нет, но вот интерьер меня расстроил, раньше было лучше на мой взгляд, уютней что-ли.
1
А
Александр Сухих
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2019
Был заказан новогодний корпаратив. Программа шла всего 1 час. Если сами себя бы не веселили то было бы вообще печально. Включатель музыки потому что, диджеем его назвать нельзя всю дорогу юзал в смартфоне. Поздравить в микрофон он не умеет, разогнать народ он не знает как, музыка была не очень, пару хитов все остальное давно забытое. Офицеантки девченки молодци все было быстро и чётко. Кухня хорошая.
1
2
Анжелика П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Прекрасное место, еда вкусная и по пятницам, субботам очень веселое караоке
Наталья Земченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Тайский супчик оказался неплох, хотелось бы поострее, но это на любителя), крайне приветливые сотрудники, с удовольствием приду ещё не раз)
1
Ледовский Вадим
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Не советую (место испортили) кухня ужасная, коктейли разведённые (практически один лёд) музыка до 22-00 заранее не предупредили, после диджей встал и ушёл. Больше туда не пойдём и другим не советую
маргарита прохорова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Интересное кафе-заведение. Интерьер не обычный. Меню вкусное. Небольшой компанией вдруг неожиданно отдохнуть, то советую сюда.
Карина Митина
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
Буквально пол года назад, я могла сказать что еда оооочень вкусная, но сейчас.... Недель назад ужинали в Вашем рестораны, салат, пицца были вкусные, но мясо..... его просто нельзя было есть, пересолили нереально. Сегодня была на бизнес ланче, и его умудрились испортит. В чахохбили с курицей я к сожаления так мяса и не нашла, но был очень вкусный кекс.
3
Андрей Коровинский
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Был на акции пивной и закусочный безлимит. Расстроен максимально. Пиво только одного вида фирменное светлое, как говорится ни вкуса ни запаха. Закуски хоть и действительно много, но вот совсем не съедобно. Объективно, не стоит оно потраченного времени(
Олег
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Удобное расположение, не вкусная кухня, кроме пиццы , проблемы с импортным крепким алкоголем! Отстойный бедный шведский стол!
Юлия
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2023
Хорошее место. Жаль, что сегодня не оказалось бизнес ланча.. А так всё вкусно. Официанты работают быстро.
Iris
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Нравится неплохая еда, вкусный морс, скидка в День рождения. Иногда слишком громко играет музыка, но это как и везде-на любителя.
3
1
Alexey Z.
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2019
Отличное пиво, пицца - супер, обслуживают хорошо, но вот эта придумка с музыкой по выходным... это за гранью добра и зла.... Поговорить посидеть спокойно - невозможно...
5
2
Александр К.
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2019
Ждали заказ около часа,готовят из дешевых продуктах,вместо бекона обычная дешевая грудинку,пицца сухая,до ресторанавообще не дотягивает,просто кафе
5
2
Василина Пашнина
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Супер кафе нам понравилось. Все рады и довольны. Все очень вкусно. Спасибо завидению. За вкусную еду. Мы вам блогодорны.
  1. 1
  2. 2
  3. 3