Izlash
Marshrutlar

Фрейя

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
61 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Недавно, с сыном, посетили вашу замечательную парикмахерскую и остались очень довольны! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу — мастера своего дела! От приема на ресепшене до финального результата всё было на высшем уровне. Парикмахеры настоящие профессионалы. Стрижка получилась идеальной, красивый аккуратный рисунок Отдельно хочется отметить комфортную атмосферу салона: уютная обстановка, приятная музыка и доброжелательное отношение персонала сделали посещение настоящим удовольствием! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Спасибо вам огромное за красоту и отличное настроение!
Алексей Игнашов
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Плюсы - доброжелательны, приняли на приём без записи (попал в момент "окошки") Мастер стригла быстро, чётко, хоть и появлялись ощущения - скорость ни всегда главное, главное итог. Минусы - просил причёску : низ 3, верх 6 и подредактировать чёлку и особо не укорачивать. Предлагала мастер другие варианты причёски но я настоял на своём, но по итогу всее равно сделала по своему - низ 3, верх 9/12 чёлки нет от слова совсем. Честно, платить не хотел но воспитание взяло верх. В целом салон хороший мастер в принципи опытная, администратор вежливая .
Людмила Гильмутдинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Пользуюсь услагами салона в теение нескольких лет. Чисто, уютно, сотрудники доброжелетельные, внимательные, веда подберут удобное время посещения. Очень нравится мастер маникюра Зоя - широкая палитра цвета лака, маникюр делает аккуратно, всегда поможет подобрать цвет. За всё время ни разу не приходилось переделывать маникюр. Очень приятная, доброжелательна хозяйка салона Елена. Людмила Г.
1
МИХАЙЛО ПОТАПЫЧ
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Отличная парикмахерская. Пользуюсь их услугами несколько лет. Мастера отличные (по мужским стрижкам:) ). Цена адекватная, расположение удобное, график работы отличный. Удобная и быстрая "парикмахерская у дома".
Андрей Зырин
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Отличные девчонки, делают отличные причёски
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 3883
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Очень понравился сам салон( атмосфера), уютно, чисто, красиво! Довольна работой мастера парикмахера Екатерины, она изменила мой образ, подобрала хороший цвет краски, Очень понравилась стрижка! Советую! Буду приходить в этот салон !!!
2
1
Н
Наталья Давыдова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Очень нравится салон, приятная атмосфера, хорошие мастера! Особенно нравится мастер маникюра Зоя, большой выбор лаков для ногтей!
1
Кожемякин Валерий
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Вам нравиться, когда мастер, администратор относятся к Вашим просьбам, пожеланиям - С душой? Когда стрижка получается, потому что так должно быть, а не "вот повезло". Когда соотношение цены и качество соизмеримы! Вы нашли такое салон- парикмахерскую, это Фрея!
Наталья М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Парикмахерская отличная, мастера профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Демократичные цены. В салоне очень уютно. Хозяйка салона и администратор очень приятные, культурные и душевные люди. Всем рекомендую посетить эту парикмахерскую.
3
1
Виктор Казаков
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Прекрасный салон, стрижёмся всей семьёй. Красимся тоже.
Анна Бакунова
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Всегда доброжелательная атмосфера и уютная обстановка. Замечательный персонал. Много лет являюсь их клиенткой, уважаю за высокий уровень сервиса и клиентоориентированности.
1
1
Egasssh
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
мастерам явно нужно еще учиться и учиться, желания клиента просто игнорируются, попросил подровнять, стригут под короткую, учитывая что я говорил что собираюсь отращивать, просто подровняйте бока, челку и основу не трогайте, стригут как им нравится. 3 мастеров менял, и у каждой одна и та же история, Видимо для "парикмахеров" этого места подровнять - это сровнять с землей
4
1
Наталья Корнейчук
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Подстригли плохо. Потом пришлось идти к другому мастеру выравнивать. Мастеру Кате -зайчику явно нужно ещё подучиться
3
1
Виктор Плюснин
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2023
Хороший салон..... но мастер не всегда работает до конца рабочего дня.....может уйти раньше..... цены не маленькие
1
Roman G.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Стригут ужасно, в мужской зал не советую ходить!!!
1
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
Раньше здесь была хороший мастер Елена... Сейчас те, кто остались, стригут отвратительно. Больше не хожу сюда.
1
2
Никита К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2020
Отличное место, внимательный персонал, приемлемые цены!
1
2
Хабарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Была там милирование сделала очень хороший мастер, я довольная была
М
марина назарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Живу по соседству,иногда хожу туда,девчонки молодцы
1
1
Олеся Рафикова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2019
Хороший сервис. Отличные мастера.
2
2
Администратор
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Хороший салон, делала Укладку на мероприятие! 🌸
2
1
Сеня Жирнов
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Сначала были хорошие парикмахеры стригли хорошо. Но потом стали ПЛОХИЕ которые плохо постригли меня!!!!!
3
1
костя
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
хорошо стригут прям барбер шоп
2
1
Фиолетовый К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Тым клёва
3
2
  1. 1
  2. 2