Izlash
Marshrutlar

Formula

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
64
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
146 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Dr V
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Приезжаю в Керчь раз в несколько месяцев, машина всегда работает хорошо, но как только заправлялся там - двигатель через 3км начинает подтраивать немного, теряется мощность. Приходилось чистить форсунки, тогда симптомы проходили. На других заправках такого не было. Давно не заправляюсь там. Внутри можно попить кофе, персонал хороший.
2
2
Игорь Вершинин
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Раньше была норм АЗС. Сейчас качество топлива (бензин и дизель) совсем не радует, плюс развод: бак 60л. лампа только загорелась, т.е. литров 5-7 есть, по счётчику налито 64л. Как так? Персонал нормальный. Внутри места не много, но чисто. Кафешка более-менее. Цены завышены.
4
Ю.К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Если заправляю полный бак , то датчик уровня тлплива начинает глючить. Только на этой заправке такая херня, на других все в норме, никаких глюков нет... минут через 10 все приходит в норму, датчик начинает работать, но уровень топлива полный бак не показывает, как правило не хватает где то литров 5. По моему греют топливо... сильно греют, чтоб обьем поднять... Поэтому и не наливают людям в канистры, боятся что их на этом могут поймать. Скорее всего отсюда и недоливы, топливо остывает в баке и уровень падает. Когда то была хорошая заправка...
4
1
Татьяна Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Уютное кафе, внимательное обслуживание, чистенько и комфортно. Особая благодарность девочкам Эле и Татьяне за приют и помощь мне, ждущей автобус на Москву 8 сентября, с 14.00 до 17.00. Ваша приветливость и ваше внимание согревает душу.Спасибо вам и удачи во всем.
2
Степан Гришанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Отличная заправка. Заправляюсь на ней уже лет 8 и только на ней. Никогда проблем с топливом не было. Хотелось бы чтобы ввели какую-то систему скидок постоянным клиентам.
4
Andrey Maximov
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Заправщика не было. Хотя нет, он был, сидел в помещении АЗС и болтал с сотрудницами. Вышел тогда, когда приехала уже другая машина после моей. Пистолет пришлось ставить самому. Штош. При расчете, на просьбу выдать чек, кассир, вернее, старшая смены, борзым тоном заявила, что "чек после заправки!!!", как будто я лично её попросил заправить себе машину за её личный счет. Старший смены - Эля Г..., если что. Спасибо, больше заправляться сюда не приеду. Дата, если что - 13.07.2025
1
4
nkt062020
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Обслуживание на нуле, заправщики сидят за заправкой и просто общаются друг с другом. На вопрос где они? Ответили что не обязаны 24/7 стоять возле заправочных колонок. Тогда возникает другой вопрос, зачем они нужны и за что им платят зарплату? Вместо того чтобы извиниться еще и хамят.
2
1
Николай Александрович К.
18-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Удобная заправка и по расположению и по ценам и по качеству,жил на Ворошилова всегда заправлялся на ней.Приветливые девчонки,вкусный кофе.5 баллов заслуженно.
3
Ira
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Невежливое обслуживание клиентов.Заправщик в возрасте с красно- синим лицом откровенно хамит.Администратор активно его поддерживает.
1
2
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание, бесплатный туалет. Правда,как и на всех заправках,цены на некоторые товары высоковаты. Стараюсь всегда заправляться на одной и той же заправке.
Николай Р.
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Приятно было обнаружить любимую заправку и в г.Керчь. Удобный заезд, как всегда качественное топливо и даже цена была чуть ниже на тот момент, чем у конкурентов
2
sergey94
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Очень хорошая заправка, всегда хороший бензин , не то что на других
1
KSQ
30-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Единственное место , где 27.09 был бензин в Керчи . Цена 79,99 Очередь на пол часа и отпускали только по 20 литров
2
Алексей Скоркин
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Лучший бензин в городе ! Кто бы что не говорил , езжу я много поэтому где только я не заправлялся ! Только накопительных бонусов нет 🫣
2
Пётр Вяземский
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Хорошая заправка, заправляюсь 95 - ым уже 4 года, притензий к топливу нет, + есть запращики. Почему поставил 4 звезды - пистолеты на колонке с 95 надо заменить, стёрлись от времени использования и теперь клапан заливной горловины, на бензобаке, струдом срабатывает на открывание.
Евгений Хрони
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
В чернейший список, АЗС "Формула", точнее сотрудницу заправки, по адресу шоссе героев Сталинграда, Э. Гавр. лову!!! Всегда заправлялся на этой и других АЗС, этой сети. Сегодня заехал заправиться, как всегда, так эта " Дама", отказалась меня обслуживать, т. к, я был без футболки- майки, сославшись на закон РФ, которого не существует! В правилах, администрации АЗС и на входе, тоже нет этих правил!???? Уважаемая администрация сети АЗС "Формула, кого вы берете на работу? - Неуд.
6
Александр Гурский
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Удобное расположение по центру дороги, можно подъехать с любого направления. Качественное топливо. В остальном как на любой другой хорошей АЗС
2
Неизвестный персонаж
23-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Единственное место в Крыму за последнее время, где нашли бензин по реальной цене без накрутки. 100 бензин по 100 рублей за литр.
2
Nikomu_ne_skaju
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Отличная сетевая АЗС, качество топливо очень хорошее, туалет, кафе, магазин, подкачка шин - одним словом отличная АЗС, рекомендую к посещению!
Владимир
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Стараюсь заправляться тут. Нравиться качество топлива .стандартный расход и не было после заправки проблем с машиной ни разу. Рекомендую.
2
Алекс Архипов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Отвратительные и хамские тётки с таким завышенным самомнением! К ним нужно на поклон ходить и подарки приносить ,так как все видом тебе покажут ,что ты холоп )) Ехали транзитом через Керчь, заправляюсь обычно на АЗС возле въезда, выезда в Крым. И персонал приятный и цены адекватные ,а тут заехали с женой и обалдели от качества сервиса ...не рекомендуем!
1
3
Сергей М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
По ГОСТу можно использовать пластиковые канистры с маркировкой UN - этот знак свидетельствует о том, что продукция прошла испытания и соответствует международным требованиям по перевозке и хранению опасных жидкостей. Мне заправщик отказался наливать топливо в такую канистру. Как говорится заставь дурака Богу молится он себе лоб расшибет.
3
Е
Евгений Д.
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2021
Неплохая заправка,бензин по качеству хороший,немножко дороговатый магазин в самой заправке,персонал вежливый.
2
Игорь С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2020
Вечером при входе в здание,кассир потребовал надеть маску (справедливо),маска у меня была в руках ,в то время пока шел и доставал деньги .. В зале на барном стуле сидел парень,и вел милые беседы с кассиром,маски у него не было и в помине,на мой вопрос, почему требование носить маску у них выборочное, ответа не получил,но и обслуживать отказались....Развернулся и ушел. Закон не может быть половинчатым,он либо есть,либо его нет!Прежде чем требовать что-либо от других,сначала выполняй это сам.
11
1
Виталий Зеленцов
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Нормальная заправка. Всегда заезжал, заправлял автомобиль и байк. Парень хороший заправщик. Хотел заправить канистру, которую без проблем и лишних слов заправлял на Лукойле и Атане, получил ответ в хамской форме. Вывод сделан ! Не советую .
2
Купин Игорь
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2022
Всё, Супер!!! Классный, всегда приветливый персонал. Топливо хорошего качества. Заправляюсь, только здесь.
3
Константин Короленко
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Хорошая заправка, удобный подъезд, сопутствующие товары, но есть отзывы, что недоливают топливо.
1
Андрей Сербин
29-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
Вполне достойная АЗС, ухоженный магазин, вежливый и шустрый персонал, нормальный бензин!
4
Дмитрий Черемисов
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Топливо удовлетворительное на 3, динамика падает, но не сильно, топливо к сожалению у нас в Керчи/Крыму просто атас, но недоливают стабильно;)
2
1
Ksenia Prilipko
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Спасибо большое девочкам за отличное обслуживание! Очень помогли мне, была с ребенком и сама бы никак не справилась!
2
Роман Павлинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Есть топливо, 20 литров в бак в первой половине дня
1
Azza
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Заправка неудобно разграничена по въезду-выезду из-за чего почти всегда приходилось ждать в очереди. Заправщика не было ни разу. Персонал доброделательный, общительный, приятный. По качеству бензина и доливу претензий нет.
3
1
Игорь Воротилов
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Хорошое топлива и всегда приятные и отзывчивчивые касиры очень приятно заезжать на такие заправки!!!
3
роман даниленков
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Кому как моя каптива 2.4 с100 обожает эту заправку поэтому мы только сюда!!! Главное чтобы было в этот период времени!
Андрей
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Скидочных программ не предусмотрено. Но цена не самая большая в городе, и бензин нормальный.
3
мак про
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Чисто, аккуратно. Минус что приходится идти к оператору для оплаты и в дождь можно промокнуть.
3
Олег Дудин
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2020
Хорошее качество топлива и очень удобное расположение заправки!
1
4
katerles600
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Обслуживание на уровне быстро, нормально. Топливо плохом качестве замечено не было.соответствует своей марки?
Юличка Тимченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Замечательный персонал. Хорошая заправка. Всегда вкусный кофе)
Евгений Абрамов
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Хорошая заправка, рядом с домом, хороший бензин, но цена растёт((
2
фарход расулов
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2021
Хорошая азс, топливо самое лучшее, персонал приятный
3
1
Леонид N
27-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Заправка на 50 процентов,с ценами 53 рубля за литр не понимаю почему мы должны платить больше на 7 руб
Андрей
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Я приходил и спрашивал формулу метонфитомина мне сказали что не знают что и выгнали(
3
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -avgust 2021
В Керчи заправляюсь всегда здесь, обычная заправка с обычными ценами, но удобное месторасположение останавливает мой выбор на ней.
3
Роман Рос
26-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2021
Цены высокие, а бенз нормальный, лучше, чем на многих заправках Керчи.
3
Антон Телепнев
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Есть 100 бензин что редкость для Крыма
3
Амбарная Книга
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Очень понравился бензин. Отличное качество.
1
1
Максимка
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Низкие цены. Качество топлива лучше чем на Atan и Redpetrol. Ещё есть магазин.
3
._.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Бензин 100 самый лучший, что я заливал в Крыму
3
Анастасия Мицкая
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Бензин не очень как выяснилось!
2
  1. 1
  2. 2