Izlash
Marshrutlar

Формула

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
103
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
304 ta baho
Bu joyga baho bering

103 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Николай П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Приехал к ним мыть Майбах , заранее позвонил и уточнил цену плюс допом кондиционер кожи, сказали 2500, по итогу когда приехал цена поднялась до 4800, отказался и уехал на соседнюю мойку. Ребята очнитесь, нигде нет таких цен, я понимаю что в эту погоду выгоднее делать только шиномонтаж, но если не хотите заниматься мойкой то не надо обманывать с ценой, просто скажите что мойка сегодня не работает. Что за отвратительное отношение к клиентам?
Sonya D.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Заехала на шиномонтаж , а по итогу гвоздем шину проткнули и говорили , что я новое колесо привезла такое Подумайте несколько раз , что бы заезжать сюда Даже если везде очереди на шиномонтаж , лучше подождать , что бы не получилось так же как у меня
Виталий Кучеренко
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Переобувал здесь резину на летнюю. Все супер, на втором этаже отличная зона отдыха с кафе. Нареканий нет кроме одного: переобулся и через неделю зима началась. В апреле! Есть ощущение, что это потому, что я решил впервые в жизни сменить резину вовремя, а не в мае 😅
Vilveta
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Отвратительно моют. Грязными тряпками, грязью царапают авто. Мойку брала комплекс без багажника. Забирая автомобиль - ужас, по кузову грязные разводы грязи, которые прекрасно видно в дневное время, стёкла в разводах и грязных каплях от тряпок, зеркала так же. Открываю водительскую дверь порог просто грязный его даже не думали мыть, хоть коврики помыли. Я так понимаю это для них норма, то есть если бы ничего не сказала, так бы грязная и поехала, что была на мойке, что нет. При этом стоимость мойки завышена космос, даже в Лобне нет таких цен как там. За такую мойку отдала 1900р. И уехала грязная, пытались протереть, толку, грязными тряпками натирать. Надеюсь владелец читает отзывы и примет меры, приобретут средства и тряпки для каждого этапа отдельные и чистые, а не юлозить грязными тряпками, портя имущество клиентов. Очень неприятно было стоять и показывать разводы и просить домыть и вытирать.
4
1
Георгий Вербин
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Всем привет,3 января возвращался из города и дай думаю заеду на мойку,заехал,взяли 800р вроде помыли ничего,но на дворе было 19 часов и темно. Сегодня проснулся и проходя мимо своего авто увидел как же отвратительно мне его помыли,это самая худшая мойка на которую я когда либо заезжал. Мыть не умеют,грязь не смыли,все размазали,вся машина не домыта,за это 1 балл. Не советую тут мыть авто.
1
Den Tee
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Помыли плохо. Машина вся в разводах после обработки полимером, антидождь на стекле фикция, оставили море капель, которые частично замёрзли, частично высохли в белесые пятна. Окатить снаружи можно и заехать, что-то более серьезное лучше не в разгар сезона, наверное.
1
SENYA
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
цены совсем НЕ демократичные, а качество мойки чуть ниже среднего! есть кафе для ожидания. Рядом несколько сетевых магазинов, возможна оплата картой без переводов мутным лицам, подтянуть бы качество мойки и можно поднять оценку.
r-interiors
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Одно из самых худших мест, куда можно приехать на мойку авто. Полное пренебрежение как к автомобилям, так и их владельцам. Могут ногой бить по номеру автомобиля, для того, чтобы сбить снег с него, причем в моем присутствии. Когда сделал замечание начали орать и впадать в агрессию. Могут самостоятельно решить, что коврики мыть не будут, хотя деньги за это взяли. На замечания по этому поводу реагируют неадекватно. Создаётся ощущение, что их насильно заставляют работать на работе, которую они ненавидят. Безусловно, труд на мойке тяжёлый. Но сюда я больше не приеду.
mz vgv
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Как только отсутствует администратор мойщики назначают «свою» цену на услуги и она не всегда адекватная( работу выполняют спустя рукава. можно пользоваться только если оооочень нужно(
1
Ашмарина Александра
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Отличный шиномонтаж, ребята очень внимательные, постоянно осматривают шину и диски на косяки, за что им очень благодарен. Работают аккуратно, быстро, очень доволен, спасибо! Пока меняют колеса, можно на втором этаже кофе попить. Переобувка зима/лета 17 радиус 3тр, кофе 200р.
Терехов Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Помыли быстро, но не качественно. При отрицательной температуре никакой сушки произведено не было.
Шахин П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Оставил машину на мойку,помыли очень грязно,оставили разводы,не протерли зеркала.Остались пятна на стёклах.Поднялся пообедать,еда совсем не вкусная,на хлебе было отход от таракана.Жесть просто
Екатерина Р
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Качество работы мойки и шиномантажа на высоте. Ребята молодцы, стараются. Машину моют без разводов( как на многих мойках). В шиномантажке все быстро и качественно. Продолжайте в том же духе.👍🏻
Ирина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
В кафе отличный персонал, вежливый, предупредительный. Отмечали день рождения, все сделали как мы просили. Отдельное спасибо Татьяне, все рассказала, составили меню по её рекомендации, все было очень вкусно и всего всем хватило. Гостям понравилась и подача блюд и их качество. Спасибо
Артем с
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Неплохая автомойка( зависит от самих ребят, кто работает). Из плюсов на втором этаже кафе, можно нормально поесть, в 3 минутах магазин Да, строительный, и еще магазины( например во время мойки можно пойти что-то купить)
1
Марина Базарова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Все четко, за привлекательные цены. Поменять шины 17 радиуса стоило 3200. Это ниже, чем везде. Наверху вкусное кафе!
Инкогнито 3384
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Моют хорошо. Дороговато. Постоянно очередь. Значит люди доверяют свои машины
Станислав
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
В принципе нормальное место, бизнес ланч, вкусно , цены приемлемы. Персонал вежливый . Мойка работает норм , работают качественно. Но , мойщики были одни , долгое время , и уже знали как мыть авто , что нужно , и вообще знали уже клиентов постоянных. Был на днях , мойщики поменялись, пришлось объяснять что и как мыть , часть химии не было в наличии, например сухой туман , хотя раньше всегда было норм, на любой кошелёк могли предложить комплекс услуг и используемые средства. Надеюсь сформируют постоянную команду .
Олеся Ушакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Здравствуйте уважаемые! Хочу поделиться впечатлениями от Формулы7- автомойка! Приехала помыть авто, ко мне по человечески, по доброму отнеслись, вымыли авто, чисто, сухо, приятно, опрятно. На втором этаже красиво, уютно, и главное тепло,😂. Ребятки УМНИЧКИ!!!!. Благодарю!!!!
1
Андрей
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Моют качественно и шустро два узбека, на втором этаже есть кафе там можно с коротать ожидание и перекусить, цены кусачие . всё культурненько и чистенько. Рядом с мои́кои́ в этом же здании шиномонтажа, про неё ни чего сказать не могу не пользовался их услугами.
1
Марина Панкратова
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Переобули машину быстро и качественно, колеса помыли и забраковали в пакеты. Мастера грамотные и вежливые, есть кафе 😁👍👍👍
Екатерина Стригина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
У мойщиков короткие рабочие дни, по некоторым дням работают до 8-9 вечера. При этом по телефону всё хорошо-до 23:00, а приехав, в боксе сотрудники орут и хамят что нахрена приехали в короткую смену.
Михаил Мангушев
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Мойка отвратительная, полтора часа ждал живую очередь (записывать отказались), заказал комплекс, крышу не помыли вообще на машине разводы, салон не протирали совсем.
4
Алексей Скотников
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Постоянно переобуваюсь в этом шиномонтаже уже несколько лет. Ребята всё делают быстро, грамотно. Цена приемлемая. Удобно, что кафе на втором этаже, можно перекусить или выпить кофе пока ждёшь.
1
Ирина Рогова
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Меняла колеса, обслуживали три парня сразу 4 авто, ждать пришлось долго. В целом всё очень не плохо. И чек достойный.
Юлия Юлия
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
Заехали сегодня помыть машину стоймость комплекса 950 руб. Помыли отвратительно -долго и некачественно! пороги грязные,коврики не отмыли от элементарной пыли, а на дверях какие-то разводы. Из-за отсутствия времени и желания ругаться, не стали устраивать "разбор полёта", но на эту мойку больше не приедем и всем друзьям и знакомым не будем рекомендовать.
4
Artur Pyatnitsky
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Приезжал на шиномонтаж на сезонную переобувки резины, быстро все сделали прислушались ко всем пожеланиям, но вот незадача после выезда с шиномонтажа машина перестала искать связь с каким то из датчиков давления в шинах. Ребята сразу же предложили заново разобрать все колеса для проверки, я отказался(т.к. точно не всегда понятно какому настала хана и просто поехал сканировать все датчики специнтрументом оказалось что один из 4ех не выходит на связь) пообщался с руководством и без каких либо вопросов было сказано заказать новый датчик за который были сразу же компенсированы деньги + все дополнительные расходы в виде прописки этого датчик При разборке колеса датчик не был срезан и поврежден как могли подумать криворукими мастерами, но по каким-то магическим причинам после шиномонтажа не заработал После установки нового все супер! Руководству и парням работающим на Формуле благодарность еще раз за проделанную работу
2
Евгений Крачковский
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Переобуваюсь в этом месте 3 года подряд. Первый год:плохая балансировка,после 100 км /ч сильная вибрация по рулю и кузову. Второй год:вроде нормально Третий год (2025):не закрутили нипели на передних колесах.По приезду на работу,на утро обнаружил два в ноль спущенных колеса. Больше сюда не приеду. Дата посещения :21 апреля,Вольво 323
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Отличное качество, удобно. Сдаёшь машину на мойку, можно подождать в кафе. Выпить чашечку кофе
мариан цуркан
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Живу в Химках, раз в неделю еду сюда помыть машину и конечно покушать, за пять лет не было никаких вопросов всё было вкусно. Спасибо вам что есть такое место где можно классно отдохнуть.
Евгений Семененко
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Большое спасибо работникам автомойки!Мыл машину на разных мойках в районе,но более качественно моют на Формуле7!
1
Дмитрий Шкарин
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Помыть машину невозможно или огромные очереди или нет персонала. Все очень грустно. Многие клиенты теряются из за этого бардака, хозяин теряет деньги, пусть посмотрит камеры. А так все хорошо.
1
Стас Андреев
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Хорошая мойка, на 2 этаже можно комфортно подождать
Алексей Попов
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Мойка так себе, дороговато если честно за такое качество. И очень долго ждать очереди и моют долго. А вот горячий шоколад просто бомба., и пицца тоже. За это поставлю 5 звёзд. , авансом. Может учтут мой отзыв.
1
Марго Марго
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Благодарю за отличный шиномонтаж, приветливых сотрудников! Всегда помогут, подскажут, помогут если есть необходимость. Сколько раз обращалась - всегда получаю отличное обслуживание. Очень удобно, что можно подождать в кафе. В кафе можно перекусить, готовят вкусно, цены доступные. Очень рада, что рядом есть такое место.
Василий
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Здравствуйте! Поменяйте или обучите персонал! 09.11.24 мыли комплекс. Авто в керамике. После мойки проехал 4км до дома и обалдел🤬 Зеркала не продуты, авто до конца не высушили, всё в подтёках, над ручкой двери царапины от тряпки с песком похоже! КАК? Было же раньше нормально Всё! Что с вашими мойщиками случилость то???
1
1
Надежда Конькова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Быстро,чисто и вежливо.Приезжайте сами увидите.На втором этаже вы уютно посидеть за чашечкой коже или чая ,можете заказать покушать.
Грегор Борисов-Право
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2019
Автомойка и кафе хорошие, а вот шиномонтаж не могу рекомендовать. У нас стоят секретки. Был опыт когда нам автоатверткой ее сорвали и нас пришлось пилить болгаркой. Попадос на деньги и время. Поэтому мы всегда просим снять хотя бы первый оборот секретноего болта вручную. Здесь нам отказали сказав что у них нет инструмента, когда я достал отвёртку мне сказали, что они не будут работать вручную. Я конечно снял этот оборот сам, я порекомендовал если у них это так то включить в прайс услугу и делать ее, а не сидеть без дела пока я круч, на что мне сказали что это не мое дело... Ну ну... Шиномонтаж тепепь будубделать ввдругом месте. Потому что мое дело маленькое выбирать то место которое мне удобно и где умеют разговаривать.
7
TChisT
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Формула - хорошее место. Пока переобувают или моют машину, можно отлично перекусить в кафе. Еда отличная, все оказываемые услуги достаточно качественные.
1
1
М.Лебедева
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2021
Помыли, конечно, отвратно. Что мыли, что нет . Насухо не протерли, да хоть как-нибудь бы протерли. Проехал пару метров - вся машина снова грязная, в пыли. Цена - качество сказала бы я - да нифига. Какой смысл от такой мойки ? Грязь, которая больше 2 см сбить? После мойки на зеркалах заднего вида появилась «ржавчина»
3
stuntman1
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Берут стоимость за мойку целиком в конце протирает только стекла и говорят что кузов мы не протираем вообще
Оля Кириевская
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Меняли там резину, все отлично. Быстро и качественно
Агент 007
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Дорогое обслуживание,через чур дорого . Чтобы поменять резину одного колёса просили 2800 и то если резину точнее шину привезу я сам .В итоге поехал в Лобне за тысяч рублей сделал все (после переезда когда подворачиваете в Барбершоп )
1
Decotex Декотекс
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Прекрасная мойка, а пока моют мошину, можно перекусит. В моем случае был завтрак. Было вкусно. Хороший кофе. Я доволен.
1
Анна Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Заехали перекусить. Заведение находится над мойкой машин, ожидания были не очень. Реальность оказалась шикарной. Еда вкусная, дети съели все, что для нас редкость. Пицца свежая, сочная, тесто тонкое.
1
Konstantin L.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Приятный сервис и персонал! Работники шиномонтажа невысокого роста, но знают и любят своё дело! Всё делают с улыбкой и отличным чувством юмора))
1
SS 717
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Из "плюсов" - очень приличное кафе над мойкой, где можно ожидать окончание моечного процесса. Остальное - "минусы" : цена в два раза выше, чем в близлежащих мойках того же уровня. При этом в прайсе - тоже в 2 раза ниже. Путанные объяснения, почему же взяли столько, сколько взяли: "туда не смотрите, это не то означает, это не это". Резинки не протёрли, коврики перепутали. На выезде (заеажал в задние ворота) - чистый лёд и колдобины. На полном приводе едва развернулся
2
1
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Большая очередь, заехал в будний день, ждать мойку сказали больше часа.
2
Р
Роман Дмитриев
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Давно пользуюсь услугами этой мойки. Удобно, что есть кафе на 2-ом этаже, где можно отдохнуть пока моют машину.
Ольга Роганова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Мойка самая лучшая в Останкино.Ребята моют отлично.Цены приемлемые.Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3