Izlash
Marshrutlar

Formula

Sharh
Fotosurat
38
Fikr-mulohazalar
302
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
1339 ta baho
Bu joyga baho bering

302 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Eli
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Вполне уютный, приятный кинотеатр. Есть какая-то нотка отличающая этот кинотеатр от любых других в городе. Девушки на кассе очень добрые и вежливые. Помню однажды попросили у них ножницы, они с улыбкой дали, и насколько я помню, даже чем то поинтересовались. В общем, милый сложился диалог. Что насчет залов, они очень приятные, достаточно комфортно сидеть. Сиденья формулы отличаются от сидений того же киномира. Скорее всего они другой фирмы, и они безумно удобные! Хочу сказать спасибо персоналу за теплый приём и чудесную атмосферу;)
3
Оксана Нефёдова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Удобные кресла, вежливый персонал, отличный звук,прекрасная атмосфера.Чистота.Ходили на Чебурашку 2.Приятно провели время семьёй.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Жданов
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Был в этом кинотеатре, всем очень советую. Во-первых очень удобные кресла. Во-вторых качество видео замечательное. В-третьих обалденный карамельный попкорн (правда, дороговат). В-четвёртых рядом расположен футкорт, где можно дождаться фильма. В-пятых очень позитивный персонал
3
Ю
Юлия Бирюкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Хороший кинотеатр. Были на фильме "Домовёнок Кузя 2" все понравилось. И фильм, и зал. Вежливый и доброжелательный персонал.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Горбачева
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Хороший кинотеатр. 3 зала, с небольшой вместимостью, есть гардероб, небольшое кафе. Чистое, приятное место. Залы теплые, с хорошим звуком. Рекомендую
3
1
Borris
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Мой кинотеатр у дома! Приветливые кассиры и персонал, удобные кресла в кинотеатре, рядом фикс-прайс - где можно купить водички и попкорна - все Ок!
3
Мария Афонина
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Чисто, приятный персонал. Во время сеанса эксцессов не было, соседи по кинозалу воспитанные и тихие (видимо потому что район приличный)
3
местный
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Ужасная работы сервиса по приобретению онлайн билетов . 1 января купили билеты онлайн они автоматически отменились а узнали мы об этом уже когда приехали на сеанс.Настроение на вечер испорчено
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Neo 2310
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Любимый кинотеатр, хожу со дня открытия. Уютно, красиво и близко к дому, после смены руководства, с репертуаром стало похуже и много чего интересного что могло зацепить зрителя проходит мимо кинотеатра, приходится посещать "Кино МИР", сейчас по параллельному импорту завозят голливудские новинки и в целом интересные фильмы, но огромная часть проходит мимо кинотеатра Формула, обидно и очень жаль
3
Антон Тушев
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Красивый, удобный и классный. Цены для города приемлимые, сиденья комфортные звук хороший, на ресепшене работают доброжелательные люди. Минусов не нашел.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Михайлова
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Хороший кинотеатр.Радует,что всегда есть места))Залы чистые,работает гардероб,правда только в праздники и выходные.Скудный ассортимент для перекуса.Но,мы практически всегда берем в Магните внизу,так что не страшно.Всегда все новинки показывают.
3
1
Maxyta666
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
кинотеатр хороший, мест много, чистота в порядке, после просмотра фильма складывается странно-приятное ощущенине, а так всё нормальное. минус в том, что людей на фильмах очень мало, но это не проблема кинотеатра.
3
BlackCat
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Часто хожу в этот кинотеатр - рядом с домом! Кино, попкорн и водичка в Фиксике, что на первом этаже и просмотр удался)
2
1
Наталья Кунгурова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Самый лучший кинотеатр, хотелось бы чтобы цены на поп Корн были поменьше и побольше залов для просмотра кино или мультфильмов. Прошу разнообразие свой сайт многими мультфильмами и фильмами и сделайте цены на просмотр пониже
3
1
Р
Римма Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
В этот кинотеатр ходим всей семьёй давно и постоянно. Всё устраивает, так как находится в шаговой доступности от дома. Конечно цены возросли, но иногда сходить можно
tre von
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Кресла 1 звезда из-за подлокотников, он ужасные. Звук сойдет, видео тусклое по сравнению с другими кинотеатрами, персонал ужасный
1
Ирина М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
Для тех, кто не знаком с данным местом в городе, хочу сказать, что это очень приятный кинотеатр в небольшом торговом центре. Он относительно новый, чистенький и очень даже современный. Удобные кресла, красивый дизайн и освещение. Можно при использовании дисконтной карты копить бонусы ( тратятся на покупку билетов и в их баре). Рекомендую
3
1
Елизавета Бассаргина
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Недооценненый кинотеатр, вполне может составить конкуренцию Киномир. Вкусный и не дорогой попкорн, чистые уютные залы. Приятный, просторный зал ожидания сеанса.
3
Червону Руту
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Зал по вместимости нормальный,кресла конечно необходимо уже давненько почистить, расположение кинотеатра в неплохой транспортной развязке, персонал всегда попадался доброжелательный, смотреть удобнее лично для меня после пятого ряда и выше,в первых рядах голова постоянно поднята вверх- шея затекает, а изображение в нижней части экрана мутноватое. Это моё восприятие.
3
2
Юрий Абдуллаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
В "Формулу" ходим всей семьёй в кино уже много лет. Посмотрели здесь много хороших премьер. Удобные кресла, достаточно места в проходах, доброжелательный персонал, нормальное качество картинки и звука. Попкорн (куда с ребятишками без него?) значительно дешевле, чем в других кинотеатрах.
3
татьяна мистюк
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Юлия один раз с детьми. Спокойно, приветливо, чисто, уютно, доброжедательно. Вежливый персонал, удобные кресла в зале!!! Вкусный попкорн!!! Как будем в барнауле, придем обязательно!!!!
3
Менчик🤘
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2021
Это отзыв именно кинотеатра а не самого ТРЦ. А также я не буду брать тот факт, что кинотеатр не относится к Барнаульской сети "Киномир" что непонятно почему. Плюсы это качество кинотеатра, само место сделано качественно, билет можно заказать на специальном большом планшете(не знаю как он называется), кинозал уютный, кресла мягкие и приятные на ощупь, экран хоть и не большой но достаточно яркий, также в кинотеатре есть гардероб. Минусы же этого кинотеатра люди которые в нем работают, это злые люди которые плохо относятся к гостям которые пришли спокойно провести день перед экраном фильма, попкорн сухой и безвкусный весь сеанс пил колу, ну и главный минус масштаб. Утром или после обеда идут мультики и только ближе к вечеру идут обычные фильмы, также большое количество фильмов либо нету вообще либо выходят с опозданием
4
3
Олеся Глухова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Отличный кинозал начиная с гардероба (которого в других кинотеатрах просто нет) и заканчивая супер удобными креслами! Цены как везде, а сервис на высоте!
3
1
Ольга Тюменцева!
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Были с ребенком на Аватаре ! Фильм очень длинный по времени , но было очень комфортно и уютно при просмотре!
3
1
Владимир Очаковский
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Хороший кинотеатр в шаговой доступности. Жаль что сейчас фильмов интересных нет. Удобные кресла, небольшие залы, очень комфортно. Традиционно попкорн и напитки можно купить. Попкорн только дорогой, почти столько же стоит как и билет в кино.
3
Надежда Гримберг
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Хороший кинотеатр находится рядом с домом, что очень удобно особенно когда вечерний сеанс, а также есть хорошая акция собираешь билетик и с сеанса с печатью и можешь обменять либо на билет на сеанс, либо на попкорн.
3
1
ххх
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Была впервые в этом кинотеатре с детьми, фильм 3 Д. Купили перед сеансом попкорн, одной сладкий, другой соленый. Перед сеансом выдали очки и салфетки. Правда, как ни протирала, чёткость не очень. Может, мне такие попались. Зал понравился, кресла удобные. От дома не далеко. Всё понравилось, ещё придём
4
ирина шипулина
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Нравится посещать этот кинотеатр. Недалеко от дома, очень удобные кресла в зале
1
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2018
Девушки кассиры, которые выдают билеты и продают попкорн, не очень вежливы и воспитанны: не здороваются, выдают билеты молчком, разговаривают на личные темы. Это не очень приятно! Последний раз ходил на Астрал4, там запустили мальчишек, без взрослых, им лет по 13, хотя ограничения на фильм 16+. Эти мальчишки (5 человек) весь фильм разговаривали, смеялись и шуршали чипсами.. А целом кинотеатр нравится и удобно, что рядом с домом.
2
1
Юлия Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2021
Честно люблю данный кинотеатр, расположен он на последнем этаже ТЦ Праздничный.Новинки все показывают,народу не много,что добавляет плюс и удобные сидения ,а также расстояния между сидениями ( для меня это важно) ближайший кинотеатр ,оставляет желать лучшего ( постоянная толкотня,куча подростков,которые не умеют себя вести во время сеанса)
6
виктор афонин
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2019
Хороший сетевой кинотеатр. Расположен на втором этаже ТЦПраздничный.Есть фудкорт. Удобные кресла, удобные очки три дэ.Билеты можно купить по интернету. Цены самые низкие в городе. Есть бонусы карты накопительные, а также акция каждый 11 билет бесплатно.Но билеты нужно сохранять и ставить печать на них на кассе.
5
артем белозеров
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Прекрасный кинотеатр! Мне очень понравилось обмлуживание! Приятные люди и атмосфера. Приду сюда еще раз.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Никитин
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Замечательное место для того чтобы посмотреть (фильмы, сериалы и мультфильмы). Очень часто хожу с друзьями в киношку. Живу в 2 шагах. Очень близко👌
3
Яна Шуллер
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
Сидели с детьми на 8 ряду, звук равномерный, по ушам не бьёт) Всё здорово, фильм очень понравился! Регулярно посещаем этот кинотеатр, всё удобно и комфортно!
2
1
Зохан
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Хороший небольшой кинотеатр. Ажиотажа не бывает. Кресла удобные, экран хороший, звук нормальный. Ходим периодически всей семьёй, довольны. Репертуар несколько беднее, чем в сетевых кинотеатрах. Но, всё равно, советую!!!
Мария Зубова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Пришли с ребёнком на утренний сеанс 22.02.2020, ребёнок всегда(по традиции) берет сувенирный стакан с напитком. В наличии их не было, но реклама стояла. Ну, ок, не успели подвезти, сеанс то самый первый, тогда рекламу снимите на время. И второй момент, работница гардероба то появлялась, то исчезла со своего рабочего места, пока мы стояли в очереди за билетами, видели её, купили билеты, её нет. Пошли за покорном, пришла, купили, опять её нет. В итоге в зал с верхней одеждой, напитками, попкорном и билетами в зубах.
3
1
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Всё понравилось. Есть раздевалки, девушки приветливые, кресла удобные!
2
Эдик
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Обычно мало народа, но помещение и само качество кинопоказа на высоте. Так же вкусный попкорн ;) Один из моих любимых. Всегда можно купить билет и посмотреть с радостью премьеру, персонал быстрый и пунктуальный
3
Н
Наталья Торопова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Хороший кинотеатр! очень удобные кресла Удобные 3d-очки Много фильмов в прокате
3
Александр Экосистема СЗБ
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2020
Хороший кинотеатр, рядом с домом, сиденья удобные, экран с хорошем качеством. Из минусов только заторможенность персонала после окончания фильма в зале долго включается свет.
3
1
Владимир Хамитов
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Были пару раз в кинозале. Народу немного. Фильмы смотрели интересные, которые ещё не скоро появятся в интернете. Да и, всё-таки, смотреть в зале, на большом экране и с соответствующим звуком, намного приятнее. Бывает, трудно приобрести билет на премьерный показ и, особенно, в праздничные дни. Мы с женой рады, что начинает понемногу у нас, возрождаться интерес к отечественному кинематографу. Дай-то, Бог! В наши, 60-70-е годы прошлого века, кинотеатры вмещали до 1000 мест и они были, как правило, заполнены. Билеты было трудно купить. Не были привязаны в то время к средствам коммуникации, как сейчас. Кино было праздником! Поэтому, мы рады, что появились удобные, небольшие просмотровые залы и рядом с домом. Очень удобно ходить в Формулу!
3
сергей наговицин
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2019
Сегодня хотел сходить в ваш кинотеатр,но там нет пандуса для инвалидной коляски ,я был уже два раза и ни разу не попал в зал, пишу директору кинотеатра ,если вы читаете отзывы сделайте пожалуйста для инвалидной коляски откидной пандус что бы мы на коляске тоже могли посещать кинотеатр и смотреть фильмы.
3
1
Яна А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
отвратительное отношение к людям, не следят за языком, повышают голос на детей, спорят, скидывают вину на других.
3
3
Владимир С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2019
По цене кинотеатр недорогой,звук хайтек,сиденья удобные,можно" развалиться",даже лежа просмотр приятный,но билеты лучше приобретать через интернет,т.к. непосредственно длинная очередь и одна касса,ну и качество изображения на экране,желают лучшего...
3
2
Татьяна Д
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Уютный, семейный🫶 Просторный зал с удобными креслами. Всегда здесь отдыхаем, очень комфортно и гостеприимно
2
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2019
Нашей семье кинотеатр нравится, во первых рядом с домом, во вторых звук не так сильно бьёт по ушам и вообще здорово у вас. Кто то может сказать что не удобные кресла, но лично меня устраивает. Нет толкучки у кассы.
4
Юлия Гальцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2021
Это треш! Смотрели в вашем кинотеатр Форсаж 9 в 3д. Разочарование 😞💯 Ну как так можно, отвратительное качество очков и звука в зале. Такое впечатление что не лицензированная копия.Заболела голова , глаза напрягать пришлось весь фильм. Ничего непонятно. Не рекомендую смотреть фильмы в качестве 3Д .
3
3
НАТАЛЬЯ ВЫСТАВКИНА
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Отличный кинотеатр и очень удобные кресла! Фильмы все те же, что и в Киномир Для меня удобно местоположение и то, что много других полезных отделов в ТЦ Праздничный)
3
Elena Minina
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Люблю этот кинозал. Рядом с домом, залы не большие, уютные, кресла комфортные, персонал всегда вежлив. В зале чисто и не душно.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -yanvar 2020
Отличное место для отдыха вдвоём и семьёй с детьми. Кресла в зале очень грамотно сделаны - погружаешь себя как на домашний диванчик и получаешь удовольствие от просмотра фильмов!
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6