Izlash
Marshrutlar

Formula

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
33 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Арсенчик)
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Хорошая автошкола, менеджер идеально знает, как объяснить, что требуется принести и сделать, а еще может помочь с любым вопросом связанным с вашим вождением, теорию преподают очень понятно, инструктор по практике очень опытный водитель, который отлично все объясняет и показывает, благодаря нему я отлично ориентируюсь на дороге и очень хорошо оцениваю окружающую обстановку. В общем и целом, могу сказать, что эта автошкола стоит того, чтобы проходить обучение в ней
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Demib Rukavishnikov
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Отличная автошкола. Меня обучал Дмитрий Геннадьевич ему особое спасибо,он все хорошо объяснял. Также я выделю удобное место где сдавать сам экзамен.Я сдал экзамен с первого раза. Спасибо этой автошколе и всем кто меня обучал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виталий Яровой
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Формула". У Вас правильный подход и большое будущее. Каждый сотрудник делает свою работу на 100%, особенно инструктор. Ферат - ты лучший👍 С первого занятия нашли общий язык, а это для меня не мало важно. У человека талант обучать людей вождению. Видишь что не просто хочется по быстрее откатать Ваше время,и быстрее от Вас избавиться😜. Доходчиво объясняет, обоснует Вам Ваши ошибки, если они есть. И я пишу это не только от себя,на экзамене встречался с многими его учениками, все хвалят. Одна девчонка брала у него впервые дополнительный урок, так как сдавать нужно на Ладе Веста, а у него как раз-таки Лада Веста, очень осталась довольна инструктором. Короче говоря, я обращаюсь к тебе будущий ученик автошколы "Формула" выбрав именно этого инструктора ты сделаешь очередной правильный выбор в своей жизни. Спасибо Вам за Ваш труд! Успехов и процветания Вам и Вашим ученикам!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Малофеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Хорошая школа.У меня был преподаватель Дмитрий Геннадьевич.Информацию доносил доступно, без лишней воды .Инструктор ТАШКИН Максим , тоже респект .Всегда на позитиве , ни разу не повысил голос , несмотря на то , что зачастую я очень косячила .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Хорошая автошкола . Великолепный администратор Наталия , которая помогала со всеми моими вопросами от начала обучения до получения ВУ. Потрясающие инструкторы с хорошими, чистыми машинами . Сопровождают на экзамене , как на теоррию , так и на вождение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Тагиева
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Хорошая Автошкола, хорошие преподаватели, огромное спасибо автоинструктору Михаилу Морейно, всё очень хорошо объясняет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Рина Вебер
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Все супер, отличная автошкола. Особую благодарность хочу выразить администратору Виктории за оказанную ей помощь и консультацию по всем интересуещим меня вопросам.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Шишов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Хорошая автошкола. Преподаватель по теории, а именно Морец Дмитрий Геннадьевич, объясняет всё предельно доходчиво, без лишней воды и с приятным юмором. Инструктор, Ивашевский Александр Анатольевич-спокойный, рассудительный и опытный человек! Объяснит всё грамотно и без нервов, всегда поможет и подскажет как правильно что-либо сделать. Одним словом — Профессионалы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Румер
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
Добрый и отзывчивый коллектив администрации и инстуркторо. Всегда подскажут, всегда помогут. Любые вопросы решаются в индивидуальном порядке, что дает автошколе Формула огромный плюс. Получил две категории и буду получать в дальнейшем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Малыш
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Отличная Автошкола, хорошие преподаватели теории и инструкторы по вождению, находят индивидуальный подход к каждому ученику, всем советую, вы не пожалеете )))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пётр Владимирович Воскобойников
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Добрый день. Школа позиционирует себя с хорошей стороны. Всё доходчиво и ясно. 32 года за рулём и в 55 пришлось менять вод уд в связи со сменой гражданства. Было не много адреналина как первый раз ну а потом как по нотам. Ну ездить всё таки страшно , много не адекватных Следует раз в 10-15 лет подтверждать ПДД. Всем не гвоздя ни жезла.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Тельнова
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Рекомендую эту автошколу! Отличные инструктора!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя Лузгин
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Класс советую вам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Нароцкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Отличная школа
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2