Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Lobnya · Bir martalik idishlar

Formacia

Reyting 4,2
54 ta baho
Bungacha ochiq: 17:30
+7 (495) 544-46-26
Telefon raqamini ko‘rsatish
Lobnya, Sportivnaya ulitsa, 4А
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Bir martalik idishlar Formacia, Lobnya, foto
Bir martalik idishlar Formacia, Lobnya, foto
Yana 20 ta
Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
21
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Lobnya, Sportivnaya ulitsa, 4А
Marshrut

Kontaktlar

+7 (495) 544-46-26
Telefon raqamini ko‘rsatish
formacia.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 17:30
Jadval

Borish usuli

Площадь (Спортивная улица)
440 m
2
Площадь (Спортивная улица)ЛесничествоСНТ Колос
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Skotch
Europoddonlar
Karton qadoqlash
Strech-plenka
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

O-Sluchai
Reyting 5,0
Palletsale
Reyting 4,3
Bopp-2003
Reyting 4,7
Tpk VIP Service
Reyting 4,4
Dolpak
Reyting 4,3
Reyting 4,2
54 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
МИХАИЛ С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Не очень удобно добираться, но кому как. Информации маловато, на складе продукции мало, чтобы купить необходимое количество нужно заказать и оплатить заранее. Можно оплатить на месте, но только картой. Если что-то купить срочно, может не быть на складе. Это небольшой минус. Но если заранее заказать они привезут на склад, минимум 3 дня и оплата ещё какое-то время будет идти. Нет доставки. А стороннии компании очень дорого. Итак если заранее заказать оплатить и приехать забрать самостоятельно, то нормально. За небольшие неудобства минус 1 звезда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Кондакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Плюсов я не нашла. Со сроками изготовления путаются, когда пришло время забирать заказ, написали, что можно приехать в среду, приехали и тут внезапно оказалось, что у них нет света и они ничего не отгрузят. время уже было ближе к обеду, никто даже не позвонил и не предупредил, что можно не приезжать. Дальше началось самое интересное — на следующий день свет так и не дали, продукцию не отпускают, менеджер перестала отвечать, трубку не брала, общий номер также сбрасывали (не знаю, видимо определитель стоит и просто мой номер не брали). Ближе к вечеру второго дня дозвонилась до склада, спрашиваю: что с отгрузкой? на что получаю ответ: а что с ней? всё нормально с отгрузкой. Потом срочно поправился и сказал — ну вот буквально минут 15 назад появился только интернет, печатаем накладные. Потерянное время и нервы. За неудобства предложили скидку на следующий заказ 5%, но его, конечно, больше не будет, отбили всё желание дальше что-то заказывать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Пережогина
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Я бы рассказала впечатления о качестве продукции, но нам не удалось даже посотрудничать. Учитывая, что у компании целых 3 сайта, два из которых находятся в рекламе, хочется сделать вывод, что новые клиенты им нужны. На самом же деле все обстоит так (в нашем случае): 24 июня мы оставили заявку на расчет стоимости на сайте, сразу же пришел ответ в письме с подробным прайсом, что является несомненным плюсом (за это и пусть будет 1 звезда, так бы поставила ноль, если бы можно было). Далее в течении двух дней ни один менеджер с нами не связался, написали сами, получили автоматическое сообщение о том, что для нас назначен менеджер Полина (тел: +7 (812) 640-01-58 (доб. 314)), которая должна с нами связаться. Далее кроме стандартного обращения к нам не поступило никаких предложений по дальнейшему сотрудничеству и оформлению заказа, приходилось вытягивать все данные "силой". Потом поступил звонок, по телефону мы обсудили все данные заказа (объем, тираж, доставку), а после в переписке нам задавались опять эти вопросы. 27 числа нас попросили заполнить бриф, в котором мы в третий! раз объяснили какой объем стаканчиков и количество нам нужно, выслали бриф, а далее опять получаем сообщение с вопросами о тираже и количестве! Какое-то форменное издевательство. После ответа в четвертый раз, высылаем макет, который нужно было немного адаптировать под форму стаканчиков (все в векторе, уже расположено, просто по шаблону компании нужно было отредактировать), попросили выставить счет. Ответа никакого нет, приходится самим постоянно задавать вопросы "Когда мы получим ответ и сколько ждать", в итоге ждем практически сутки (при том, что выслали все данные в 3 часа дня). Получаем счет на производство стаканчиков и почему-то 3000 на разработку макета (повторюсь, макет у нас был, при этом на сайте компании указано, что 3000 стоит разработка макета с нуля), уточняем этот момент. (28 июня в 13:05 нам обещают уточнить этот момент у дизайнера). Ответ мы получаем во вторник 2 июля, цитирую "добрый день! Нанесение отдельных логотипов это разработка.". На вопрос пояснить, что это значит, ответа не получаем никакого. Рассчитать стоимость доставки нам тоже не смогли, отправили делать это самостоятельно в ТК, хотя на вашем сайте в разделе "Доставка" указано, что стоимость рассчитывается от объема продукции, но да ладно, доставка это мелочи. Готовы в итоге уже оплатить и 3000 за разработку макета и за стаканчики, задаем вопрос о том, что если оплатим сегодня, то когда будет ориентировочно готов наш заказ. Ответа не получаем, задаем вопрос еще раз, ответа не получаем. Пытаемся позвонить по номеру менеджера - трубку никто не берет, по номерам на сайте - тоже. Бесплатный номер по России - не существует, либо не оплачен. По итогу нам присылают ссылку на утверждение макета, где картинка, которую мы отправили для расчета стоимости в заявке. Все архивы и макеты из переписки были проигнорированы, на сообщение, что это не тот макет, нам опять ничего не ответили. В итоге с момента оставления заявки на сайте прошло 9 рабочих дней, а мы не то, что оплатить заказ не можем, нам тупо просто никто не отвечает. В общем будем обращаться в другую компанию, единственное, просто возникает вопрос, зачем делать рекламу и при этом терять клиентов? Обидно, ведь сайты действительно удобные и информативные, все рушится на этапе общения с вашими менеджерами.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai