Izlash
Marshrutlar

Focus Auto

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
25 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Денис М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Продает подделку под видом оригинала. Купил я у него свечи, прийдя в магазин сразу сказал, что мне нужен оригинал, в итоге чуть мотор не положил😳😳😳(не корректная работа двигателя, перегрев, диагностика говорит пропуски во всех цилиндрах ⚠️) и это второй комплект свечей купленный в данном месте☝️, первый прошёл 2000км и центральный электрод выгорел🤬, а это на минуточку оригинальные, иридиевые свечи, КАК МНЕ СКАЗАЛИ, ПРОДАВАЯ ИХ С ЧЕСТНЫМИ ГЛАЗАМИ😡😡😡. В итоге поездка из-за этого товарища перенеслась и мне помогли найденные в гараже б/у, но действительно оригинальные свечи (это я к тому, что причина именно в них). Всё это я к чему, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, покупайте у проверенных людей, заранее на Экзист или автодок, а не в этой шарашкиной конторе, где продают только с целью навариться, а не помочь людям, даже не думая, что современный мотор от некачественных запчастей может просто выйти из строя😔
1
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Все есть , и запчасти и сервис и шиномонтаж , отличный персонал и обслуживание , советую!
Елизавета Калегина
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Преобрели сальник коленвала, поставили в их сервисе бежит и так несколько раз. В итоге машину забрали , а из неё льётся масло. В другом сервисе купили сальник и установили всё отлично
Anton Smirnov
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Улыбаются тебе только пока ты платишь деньги, свои ошибки категорически не признают. Перетянули колесные болты при шиномонтаже, так как затягивают со всей дури гайковертом, а потом еще дотягивают длинным воротком. Спросил зачем так сильно затягивать? Ответ был - чтобы колеса по дороге не отлетели. Про момент затяжки говорить бесполезно, хозяин нерусский, с образованием 9 классов не более. Работает сам, на подмоге в сезон ему помогают и крутят гайки его близкие и знакомые, которые вообще не из этой темы. Когда возникла необходимость снять колесо для замены колодок, то болты невозможно было открутить, их сорвало, так как резьба на них была уже вытянута "супер" шиномотажником. Пришлось очень долго мучаться и высверливать остатки болтов из ступицы. Хорошо что был в гараже, где есть весь инструмент. А если бы такое произошло в дороге, когда проколол колесо? Вообщем решил приехать и сообщить о проблеме, но хозяин тут же накинулся чуть ли не с кулаками, даже не выслушав до конца, сказал что у него это невозможно в принципе, и добавил что если еще раз сюда приеду то набьет "физиономию". Вот такой сервис. Берегите себя и свое авто от этого шиномонтажа.
3
1
Иван Ганичев
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2021
Шиномонтаж супер. Парни молодцы, стараются, делают качественно, цены ниже чем у всех. Большое спасибо. Так держать.
1
2
Сергей Стрелкофф
25-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Быстро и качественно сделали прокол. На Яндекс картах указано не верное место, шиномонтаж на другой стороне дороги и в стороне. Будьте внимательны.
1
1
Константин Власов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Продавцы нормальные, объясняют доступно для понимания! Вежливые
1
1
Оксана Викторовна
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
Молдцы. Стараются поддерживать в наличии. Особенно по подвеске.
1
1
Вадим С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Цены космос, по телефону одно по факту в два раза больше, потратил только время зря...
2
1
николай г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2020
Цены завышены
3
1
алексей карпуненков
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2020
Хороший ассортимент
1
1
  1. 1
  2. 2