Izlash
Marshrutlar

Florida

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
68
Fikr-mulohazalar
147
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
369 ta baho
Bu joyga baho bering

147 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
anostasiii
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Хочу выразить огромную благодарность цветочным феям из Флориды 💓 Собрали роскошный букет, просто неземной красоты!!! Менеджер оперативно решила вопрос с доставкой, за клиентоориентированность огромное спасибо! Букет доставили быстро, при должном уходе он простоял у нас достаточно долго!!! Спасибо, я Ваш постоянный клиент ☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Муж заказал здесь композицию из хризантем первый раз, заказ был сделан предварительно к 8 марта для меня. Доставили прям с утра , курьер вручил и ушел . Состояние цветов было ужасное - вялые , гнилые, лепестки опадали просто в большом количестве. Пытались связаться с цветочным магазином Флорида , никто не отвечал , на претензию никто ничего внятного не мог ответить. В итоге отправили сообщение , что с вами свяжется менеджер для решения ситуации, неделя прошла никто не связался. Настроение было испорчено , праздник тоже… средства за этот гнилой букет не вернули , а стоит он 3700! Цветы пришлось выбросить((( Прикрепленные фото цветов сделала сразу после доставки! Не советую обращаться в Флориду!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Пономарев
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
100 лет не покупал цветы, зашёл девчонки молодцы всё объяснили,там же есть и открытки и записочку можно написать,доставка имеется. Короче сервис на 100 баллов. Мне понравилось,кстати букет тоже даме очень понравился)
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Волынкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Пришло время написать правду. Раньше были в топе, но опустились до обычных ларьков Омска. Второй год подряд заказываю зимой доставку (от 6000₽ заказ) и привозят замороженные цветы. В 2025 году осознали свой косяк за замороженные цветы и прислали точно такой же, но уже чудом не замерзшие. На этом спасибо, но пришлось потратить время на объяснение и доказательство факта заморозки цветов. Как итог - настроение в день праздника испорчено. Наступил 2026 год, опять праздник и опять рискнул заказать букет (6500₽)- все как обычно подрезали, поставили в отстоявшуюся воду- утром цветы умирают, как и всем было бы ясно - замороженные (чернеют стебли, бутоны и осыпаются). Два дня нужно доказывать что цветы заморожены, но менеджер утверждает что мы их поставили в воду не правильно 👍 (скрин переписки приложу). Возвращать деньги отказываются , а точнее написали не мало теории о том что мы сами их не правильно поставили в воду, и цветы не сыпятся а это лишь потемнел чашелистик 🗿(фото что приложу- и будут отзывом) И да - больше к вам ни ногой!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ковалева
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Ночью была доставка цветов,изначально цветы привезли не свежие,утром вообще 2 розы поникли. Позвонила в салон,попросили фото и видео,все предоставила.В течении 2 часов,полный игнор.опять позвонила,сказали что работают над моей претензией.Поздно вечером мне скинули инструкцию,как надо ухаживать за цветами и спросили сколько воды в вазе!!!🤦🏼‍♀️А позже ответили,что будут общаться только с заказчиком !Прошло 4дня и даже заказчику ничего не ответили на претензию .На фото ,розы спустя 10 часов ,после доставки . Хамское отношение к клиентам!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Горбачева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
25.01 получила доставку. Лилии были замороженные, через час стали облетать, пошли пятнами. Сообщила в компанию. Но они не только не извинились, но пол дня портили мне настроение.Таким образом за ваши деньги компания утилизирует некондиц. продукцию. Если хотите всё достойно, то выберите другую, достойную компанию!
1
Татьяна Мендус
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Прекрасный салон цветов! Приветливый персонал, хороший выбор цветов на любой вкус и цвет! Есть доставка. Продавцы всегда подскажут и подберут букет на любой бюджет!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лутфия Т
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Заказывала букет из гортензии. 2 дня вела переговоры с менеджером. В первый день не успели по времени. Во второй день был вынос мозга, ничего определенного. Предложить не могли. Но главное спросили, на какую сумму расчитываете, ответила и сразу *** на оплату квитанцию. Спрашиваю, а букет собран? Нет, соберем после оплаты. На сайте нет стоимости цветов. Попросила посчитать. Выяснилось, что не 5000₽, а 3750₽. В итоге оплатила. Попросила тогда утром перед отправкой сделать фото, чтобы я увидела букет. Но этого не было сделано, забыли. Букет самый простой из 2-х цветов! Пришлось просить курьера сделать ыото при вручении. Хотела добавить открытку, но уже не хватило сил, хотя изначально обговаривался и этот сомент. В стоимость скорее ее внесли. Уже в аакой- то момент хотела отказаться от услуги и найти в другом месте. Решила, что будет не честно. Заказывать больше не буду. Найду альтернативу.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Бекезина
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Большой выбор подарочных аксессуаров, упаковочного материала для подарков больших и маленьких. За упаковкой только сюда ездим, продавец внимателен , если возникает вопрос в выборе- подскажет
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастастасия Каргаполова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
10 марта муж ночью покупает букет цветов 4200 ( химиков 36 ) . Приносит домой , смотрю все стебли гнилые . Естественно в магазине букет стоял в холодильнике , принесли домой в тепло и он на утро был отвратителен . Настроение испорченно , все утро и пол дня качаю с менеджером . Отправляю чек и прошу замену букета ,соглашаются , прошу доставить курьером , отказ 🤦🏽‍♀️ покупали лично , значит и обмен лично . Принесите старый букет в магазин обратно . Ребята , вы серьезно ? Клиентоориентированность совершенно отсутствует ? Как вообще можно было такое продать , а потом еще требовать ехать к вам самим и менять . Ну уж можно было отправить курьера с извинениями и каким то комплиментом . В итоге :пошел сам ( естественно пришлось заставить ) . Принес похожий свежий букет. Я сомневаюсь , что флористу который это продал хотелось бы получить подобное на день рождения !!! Всегда пользовались вашими услугами и готова была умолчать , если бы не момент в отказе с курьером . Вместо того чтобы заниматься своими запланированными делами , мы были вынуждены бегать менять букеты . Пересмотрите свое отношение к клиентам ! Спасибо за внимание !
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий Целик
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Заказывал доставку . Прекрасное обслуживание, свежие цветы, доставка в оговоренное время! Все понравилось!))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Заказывали через приложение букет из гипсофил в подарок на день рожденья. В итоге привезли не букет, а засушенный веник. Разница с фото которое на сайте и тот «букет» который доставили очевидна. Не рекомендую данную компанию, испортят праздник своими «букетами».
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Получила в подарок чудесный букет пионов из вашего магазина, свежие, нежные. Спасибо, что дарите хорошее настроение 💞
Tashkilot javobini ko‘rish
Sev Sev
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Заказал букет на 8 марта. Специально уточнял наличие конкретных цветов. Оплатил заранее. Перед доставкой поставили перед фактом, что цветов нет, после при подборе альтернативы отвечали через раз, начали шантажировать отменой заказа. Первый и последний раз покупал букет у них.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Чернова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Заказывала подруге букет, т.к. живу в другом городе. Все прошло благополучно, букет красивый, курьер доставил во время. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Мясников
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Больше 20 раз заказывал, ни разу не подвели, от слова совсем. Даже по времени всегда все вовремя и четко. Открытки ассортимент цветов все как заказываешь так и делают, все пожелания и рекомендации стараются выполнить и учесть.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Заказал любимой девушке на день рождения букет роз, все пожелания были учтены, заказывал находясь в Москве , на свой страх и риск, но эта компания оправдала мое доверие, отзывчивые менеджеры по телефону помогли сделать так, чтобы это осталось сюрпризом, отдельное спасибо за это. Девушка в восторге от букета, я рад что сюрприз удался!!!огромное спасибо, в дальнейшем если захочу порадовать любимую на расстоянии обращусь за помощью в эту компанию!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Давно являюсь клиентом, цветы всегда хорошие и свежие. Продавцы доброжелательные и грамотные
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Не удивительно, что клиенты недовольны этой Флоридой. Не только цветы плохие, так еще и доставка никакая, ждите цветы к ночи, когда именник спать ляжет. Клиентская служба, тоже отдельное явление, не профессионалы, конфликтные, боятся взять вину на себя.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Покупала букет роз во флорида55 в подарок 16 июля, днем ранее в магазине на Завертяева сообщили, что утром будут свежие цветы. Приобрели прзы персикового цвета. Также имениннице подврили розы из другого цветочного магазина более бюджетного. Цветы стояли в одной вазе, в дних и тех же условиях. Спустя три дня (меняя воду каждый день), цветы из флорида55 превратились в веник. Персонал магазина не признал вину, сказав, что сами виноваты. Выводы делайте сами.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Не рекомендую эту компанию, муж дарил цветы на 8 марта, сначала все бы ничего, но спустя время происходила магия, цветы стали вять в прямом смысле на глазах🥲1 фото цветы простояли 2 часа до уезда курьера , 2 фото цветов на следующий день. Я все прекрасно понимаю, розы очень чувствительные и требовательные цветы, но такое у меня в первые, чтобы розы на следующий же день «повесились»…писали в поддержку, и конечно же оказались виноваты мы, отписка по типу «мало воды»😁
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Леся
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Получила доставку 15.02 красивого букета от мужа на годовщину. В букете был уже полу мертвый цветок. К вечеру количество умирающих цветов выросло до 3х. Написали претензию 16.02 о том что есть умирающие цветы, мы сразу написали предположение, что цветы замороженные потому что уже была подобная ситуация с этим же цветочным и не один раз. Получили 17.02 ответ с извинениями и пометкой, что нам пришлют извинительный букет. 17.02 вечером вернулись с работы в букете уже больше половины сдохших цветов а альтернатива на замену 3 хризантемы 🤬 Обращаемся с претензией нам дают ответ нуууу как бы это ваши проблемы, решать никто ничего не будет! Ребята вы серьезно??? Вы считаете, что букет который стоит не одну тысячу рублей может сдохнуть за сутки и это будет нормально? Вы считаете что бред типо мало воды, при условии что на фото ваза более чем полна уместны! Хотелось бы получить ответ по данной ситуации от руководителя данной организации. Ответы ваших менеджеров удивили, а наглость и пофигизм вызвали негодование. Ниже прилагаю фото того, что было с букетом и ваш извинительный букет, спасибо но это просто на отвалите! Уже несколько дней пытаемся связаться с руководством, тишина, полный игнор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Выбрала букет через сайт Флорида, заказала,со мной связался флорист и спросил возможна ли замена по цвету при отсутствии нужного оттенка цветов, заверили,что цветовая гамма в букет будет соблюдена и букет будет такой же только чуть ярче, я согласилась. В итоге получила букет из серии ,, ожидание-реальность,,. Мало того, что оттенок цветов во всем букете другой чем на фото, так и цветы намного мельче и букет смотрится намного сккднее,чем на фото. Букет нужен был срочно и некогда было прочитать отзывы про магази ,как оказалась я ни одна такая кто заказывал такой же букет ,а получил совсем другой. Цветы вроде бы свежие,доставка вовремя.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Подсовывают цветы которым жить час, а цена как за полноценные, купил на 8 марта 2 букета через 2 часа треть букета поникла , 9 числа выкинули на помойку.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Хочу поделиться своим мнением о доставке данной компании. По-видимому она больше всего нравится тем, кому абсолютно все равно,что будет в букете. Во всех филиалах все в порядке, здесь какой-то бардак, если честно. Написала, сказала,что мне нужна доставка, в подробностях, что мне нужно, обрисовала бюджет. По итогу просто заложили максимум в мою сумму и выслали ссылку на оплату, без показа цветов до сборки и букета. За что ты платишь, абсолютно непонятно. Все это длилось в течение 2 часов. По итогу, приняла решение съездить и собрать его самой. Приехали, просто определились с цветами которые там будет, букет собирать не стали. И о боги, сумма уже 4650 (500р доставка, ссылку высылали на 4500), и сразу оплачиваем, со слов флориста «ну вот мы посчитали, выходит так. Кого считали то?Спрашивается, а как вы заранее насчитали 4150, если не знаете какое количество войдет в букет, или насколько ровные суммы, что вы всегда укладываетесь в 4150? В общем, мое впечатление такое, уже приехав на арктическую, не было сил что-то выяснить,и портить настроение девочкам, по-видимому это политика компании
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Дëмин
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Девушки подберут для Вас любой букет. Заказывали здесь свадебные цветы, букет Невесты с надлежащим оформлением: всё понравилось и как сказала одна впечатленная этим девочка "Пушка-Бомба".
4
Tashkilot javobini ko‘rish
love sashahaha
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Розы завяли в этот же вечер. "Специалисты" из магазина сказали что мы мало воды налили в вазу. Как будто мы цветы первый раз покупаем. Хотели сделать возврат, т.к., цветы брак, отказали, надо было сначала мне прочитать отзывы об этой организации , не только у меня так быстро завяли цветы , прикреплю фото роз, как они сказали это свежие цветы испортили весь праздник, написали в поддержку, поддержка не отвечает. на сайте написало 100% свежие цветы, обман никогда не вернусь в этот магазин , ужасный
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Раньше всегда заказывал букеты здесь. Но последние два заказа прошли отвратительно. В одном заказе нужно было доплатить переводом на карту, так как цена на сайте была неверная. Во втором сказали что для выбранного мной букета нет цветов, и нужно выбрать из готовых букетов на оплаченную сумму. Больше здесь заказывать ничего не буду.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
L
lovelovelove love
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Добрый день! Хочу поделится отзывом. Заказывала букет на юбилей дочери , обслуживание на высшем уровне 👍 Терпеливая и вежливая девушка , помогла собрать букет из 31 розы. Заказывала через инет с доставкой. Весь ассортимент был представлен по фото по размерам и ценам. Доставка была вовремя. Цены минимальные, , обслуживание на высшем уровне. Спасибо за красоту, юбилярша была в восторге от букета
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Сычева
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Буквально вчера днем приобрела в этом месте розы, сегодня утром обнаружила нелицеприятную картину: цветы за ночь превратились в нечто, действительно похожее на веник, на который страшно смотреть. Хранились дома розы в условиях, которые всегда были годны для цветов (проверено временем), но, видимо, не для цветов из "Флориды". Утром пришлось звонить в магазин, девушка согласилась заменить цветы, но по стечением обстоятельств и состоянию их цветов в магазине мне нужен был лишь возврат средств, в чем мне отказали, ссылаясь на то, что это я неправильно хранила цветы (рекомендации от флориста я не услышала, а то, что мне сказало начальство, вообще не сходилось с тем, что написано в Яндексе при поиске "уход за розами в вазе дома"). Средства мне не вернули, цветы - только в мусорку. Вот вам и проводила человека в последний путь.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 0464
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Купил на 8 марта 2 букета цветов. В этот же день оба осыпались. Приехал на след день, продавщица меня узнала и попросила скинуть фото начальству. В итоге даже не извинились. Точно покупать у них ничего больше не буду и никому не советую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айжан
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Всегда есть выбор цветов и композиций, вежливые продавцы, красивое и быстрое оформление, удобное расположение и близко к дому 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
3
349091 Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2020
Ребята, вы лучшие! Зашла сегодня в любимую Флориду купить букет коллеге, и сервис предложил оценить место. Стала читать отзывы и от некоторых просто прибываю в шоке. Я уже лет 6 покупаю здесь цветы. И никогда☝️ не замечала ни хамства, ни несвежих букетов. И даже цены сравнивала, они реально ниже👍 Живу рядом с их магазином на Арктической, постоянно вижу, как им регулярно привозят и разгружают свежие цветы. В отличии от магазина возле моей работы на Красном пути, никогда не видела их разгрузки, цветы умирают, а рядом на клумбе посадили картошку🤦‍♀️ Думаю все-таки, это беда успешных компаний - заказные отзывы. Но у меня по жизни обострённое чувство справедливости, я редко пишу отзывы, но тут не могу промолчать. Если заказываю доставку, менеджеры по телефону всегда супер вежливо всё расскажут, отправят фото, без лишних вопросов и вздохов всё дополнят, как мне нужно. Доставляют по времени довольно чётко. Один раз курьер задержался. Я заказала маме букет на юбилей, она дома была весь день, я хотела утром чтобы доставили к 10 часам. Курьер минут за 30 звонит и волнительным голосом извиняется, что доставка будет примерно к 11 или чуть раньше, так переживал. Потом в след менеджер позвонил с извинениями. Я уже подумала, что их начальник будет звонить следующий 😂 Мне было не принципиально в тот момент, но я оценила такое внимание и трепетное отношение к работе и клиентам. Флористы их девочки делают шедевры! Я утром к ним иногда захожу, там зерновой кофе с автомата за 50 рублей, вкусный, мне прям нравится😋. Они всегда очень вежливы. Еще хочу сказать, что много моих коллег и знакомых заказывают доставку у Флориды, и ни от кого я не слышала жалоб. Спасибо вам за вашу оригинальность, за ваших флористов и точных курьеров. И, конечно же, за этот прекрасный букет, которым мы поздравим сегодня нашу Лию. Развития вам! Приятно иметь дело с профи, которые любят свою работу и делают её хорошо на радость нам😍 P.S. напишу про вас везде!)
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Б
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Магазин просто чудо!;! Обслуживание на высшем уровне, букеты очень оригинальные, всегда свежие и уникальные. Всем рекомендую данный магазин и сеть этих магазинов
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Томашева
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Заказала букет из гортензии на День материи, на фотографии сайта была розовая, связалась с менеджером и согласовали замену на голубую или белую, в итоге прислали розовую 🤡 Разрешение ситуации не произошло, на связь выходят долго
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Мне необходимо было заказать цветы на др мамы. Я выбрала букетик с сайта Флориды. Написав в Вотсапе, мне сказали что есть такие цветы только по одному филиалу. Так как мне нужно было в другом я отказалась, но мне сказали что сегодня будет поставка и со мной свяжется оператор. Со мной связались, и сказали что получили цветы и готовы сделать такой букет, только цвет будет ярче. Я согласилась. Но, букет был совершенно другой. Не было определенных цветов, розы бутоны на много меньше, чем на фото. Букет получился скудным ( маленьким) топпер другой, не тот что выбрала. Цветы свежие , хорошие. Но, на букет для юбилея совершенно не тянет. Расстроена!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Колосова
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Вполне приличный магазин. Считается что это оптовая цветочная база. Я живу рядом с этим магазином и так как я обожаю горшечные цветы, постоянный клиент этого магазина. Персонал вежливый, всегда соберут красивый букет. Кстати выходила замуж и свадебный букет невесты мне оформили просто отлично, учитывая все пожелания. Добро пожаловать в райский магазинчик цветов.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Красько
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Живу в другом городе, но цветы маме и сестре заказываю всегда в этом магазине. Быстрая доставка. Красивейшие букеты приятно удивляют моих любимых
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Обходите стороной данную сеть, особенно если хотите сделать сюрприз своей второй половине, сделал заказ, согласовали время, в итоге привезли за 3 часа раньше, человека даже по месту адреса доставки не было, испортили весь сюрприз. Ни ногой больше! Поменьше клиентов и побольше убытков!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Доронина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Заказала букет маме на День матери (24.11.2024). Оплатила еще неделю назад, сегодня 25.11.2024 букета до сих пор нет, звонила весь день по телефону трубку не берут, дозвонилась в 23:00, общаются матом и ничем помочь не могут, ужасный сервис.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Тамара Громова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Вежливые,деликатные девочки флористы!всегда помогут с выбором ,доставка всегда во время.большой а ссортимент ,комнатных растений!хороший выбор подарочных коробок ,упаковочной бумаги и аксесуаров к подаркам
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0454
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Очень большой ассортимент товаров, вежливый персонал, красивые композиции, качество цветов отличное
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2020
Очень довольна обслуживанием. Я живу в Подмлсковье, а подруга в Омске. Оформила на сайте покупку новогодней композиции, украшенная ёлочка из веток, оплатила через сайт, оставила комментарии, куда и когда доставить. Менеджер оперативно со мной связался, уточнил детали заказа. Ёлочку доставили в срок. Ёлка коасивая, свежая! Я очень довольна, и подруга счастлива. Спасибо!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тишина Татьяна
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Хороший магазин, большое разнообразие цветов. Очень заботливый флористы, помогают выбрать. Составляют красивые букеты🌹
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ruzanna Arutyunyan
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Заказывали букет для коллеги. На сайте нашли очень милый букет с розовой гортензией и гипсофилой. Заказали. Нас предупредили, что гортензия будет синяя. Когда коллега выставила фото букета, шок был у всех. Букет уровня бабушки на рынке!!! Ужасно!!! Полное разочарование!!!! Гортензия не синяя, а сине белая какая-то, другого сорта, букет собран по-другому. Мою претензию рассматривали 2 недели, каждый день обещая позвонить. В результате, моя претензия так и не разрешилась. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот цветочный госпиталь!!!! Причём, на сайте у них синие гортензии совсем другие, а по факту, как будто в огороде срезал, причём месяц назад! Якобы руководитель Дмитрий по телефону все расспрашивал кем я работаю и как это о разбилось на моем характере.... Бред! Обходит стороной!!! На фото букеты ожидание и реальность. А ещё какие гортензии на сайте и какие привезли...
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Н
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Заказывала дочери на 8 Марта букет из 15 белых роз, оплатила заказ. При формировании моего заказа оказалось, что роз белого цвета, указанной длины не оказалось. Был выбран другой цвет роз. При доставке букета розы оказались не свежими. Желаю цветочной мастерской поработать над качеством доставляемой продукции.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Михайлов
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Спасибо за качественное обслуживание и отличный ассортимент. Сын прислал букет мне ко дню рождения. Всё доставлено вовремя, цветы и котик очаровательны.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Смалюга
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2021
Добрый день, отзыв оставляю лично по своему волеизьявлению. Мы живем в Исилькуле и нужен был букет для любимой младшей сестренки. Заказала звонок на 4 сайтах. Перед эти еще общалась с одним магазином(нужного ассортимента не оказалось, остальные не перезвонили). Здесь же откликнули мгновенно, все внимательно выслушали. Выбрали удобную форму общения. Предметно разобрали, букет, даже прислали фото для замены (по рекомендации флориста) . Предложили снимок по доставке. Очень удобная услуга, будете заказывать не пожалеете, останется на память. Все уточнили с улыбкой))) деликатно, оговорили каждый момент. Ставлю 5 звезд. Здоровья и процветания ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ. Галине персональное СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЮ💖
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айболит
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Цены вполне демократичные, в салоне чисто и красиво. Продавцы приятные и вежливые. Единственный минус-розы,которые я купил( как, в принципе, и все остальные в этом магазине) были старенькими....может потому что я зашёл 10го марта? Остальное раскупили?
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Леонид Быков
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Благодарю Вас за крутую работу,я в восторге и рад,что попал по адресу именно к Вам! Спасибо Татьяне за вежливость и открытость со мной,меня выслушали и УСЛЫШАЛИ! Это дорогого стоит, Вы супер, процветания Вам и любви,чтобы все букеты как у меня приносили радость и счастья в дом)
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3