Izlash
Marshrutlar

Florencia

Sharh
Fotosurat
54
Fikr-mulohazalar
64
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
183 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Халдина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Выражаем огромную благодарность всей команде кафе «Флоренция». 🫰🏻. Это уже наш второй Юбилей в стенах этого кафе. Всё было на высшем уровне! Блюда свежие и очень вкусные, подача своевременная. Гости остались довольны 👌. Спасибо за гостеприимство! Обязательно придём снова 😉.
1
Инкогнито 2528
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Отмечали юбилей небольшой компанией в иалом зале, с подбором блюд нам помогли определиться, кухня всем очень понравилась, порции большие, шашлык и людя отличные, всё чистенько, аккуратно, уютно, персонал вежливый, по цене получилось вполне бюджетно, рекомендую
1
Марчел Митителу
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Отмечали Юбилей в кафе Флоренция,Все отлично прошло,кухня на высоте,все очень вкусно,помогли с выбором блюд для большой компании. Выражаем огромную благодарность всем работникам кафе Флоренция👍👍👍
2
Лилия Заика
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Мясо очень вкусное, сочное не сухое. Соусы бомба, что красный что белый) порция большая, будем вновь и вновь заказывать у вас! Фото не могу, уже съели ))) спасибо большое
Инкогнито 7681
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Привет. Посетили это кафе с коллегами по работе на новогоднией корпоратив. И остались очень довольны. Обслуживание высший класс, блюда очень вкусные. С наступающим новым годом!! 🌹🌹🌹
Сергей Чемоданов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Отмечали юбилей Мамы! Все понравилось-обстановка, обслуживание, качество блюд, адекватный ценник! Персонал отзывчивый и доброжелательный
1
Анна А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Очень вкусный шашлык, шея, чалагач, курица, постоянно заказываем, приемлемая цена и большие порции! Советую
1
наталья косси
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
уютная обстановка, обслуживание на высшем уровне, приветливо персонал, кухня идеальная, а шашлык бес подобный. спасибо всему персоналу за то что вкладываете всю душу в работу. короче, ребята, ВЫ-лучшие. спасибо за то, что все так организовываете.
3
Олег Апаленов
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Хорошая обстановка, прекрасная кухня. Есть отдельные залы для мероприятий. Но одно замечание, раньше, буквально недавно, самый лучший шашлык в городе готовился именно во Флоренции, в настоящее время качество шашлычка несколько упало, он стал почему-то более жёсткий, как не доготовленный. Такое ощущение, что его готовить начали наспех, быстрее-быстрее! А в остальном все прекрасно!
2
Алена Фарненкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Никогда не писала отзывы, но в этот раз не смогла удержаться. Отмечала свой юбилей в кафе «Флоренция».Данное заведение было выбрано не случайно, мне его посоветовали очень многие знакомые, которые неоднократно посещали это кафе и остались доволльны. Сказать что все прошло отлично, не сказать нечего вовсе. Кухня супер, продукты свежие, чистота, обслуживание на 100 балов. Заказ принимает лично хозяин заведения, учитывая все предпочтения и пожелания клиента, что не мало важно для удачного праздника. Очень большое меню с приемлемыми ценами. Хочется особо отметить обслуживающий персонал кафе и сказать спасибо за прекрасный вечер. Рекомендую всем посетить кафе «Флоренция» на Хлебцевича 65 и ваши гости останутся довольны на 100%.
3
Сергей Сидоров
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Заезжали на обед. Заказ приготовили быстро. Персонал вежливый. Лагман очень вкусный, превосходный. Порции не маленькие. Впечатления остались хорошие. Думаю, что как нибудь еще заеду.
yana d.
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Кафе небольшое, уютное, чистое. Очень понравился шашлык, мясо мягкое, сочное, также очень вкусные салаты и закуски,приветливый персонал. Рекомендую 👍
Екатерина Кучина
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Вкусная кухня,отличное обслуживание,приятная музыка,уютная обстановка.
3
Милана
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Отличное кафе для юбилеев, день рождений,и корпоратива, хорошая, вкусная еда и напитки Правда там поёт человек, громкая музыка и уединится если хотите без музыки не получится Имеются специальные залы для компаний но их мало и не спасают от музыки Очень вежливый и добрый персонал, советую!
632722 Бардюжа
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Уютное кафе. Вкусно, за исключением далмы, очень кислая, даже показалась прокисшей. Отзывчивый персонал, быстро реагирует на просьбы.
1
Серебрякова Наталья
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Отличное место, повеселились хорошо, еда вкусная,персонал вежливый и отзывчивый,зал уютный,приятно находиться. Желаю процветания и хороших посетителей!
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Уютная обстановка, вкусный шашлык и жульен, а вот по поводу мясной, рыбной и сырной нарезки не очень, да и солянка подана холодной. Вообще такое чувство что официантка тормозила, терялась при подаче блюд. Давно не была в этом кафе, но впечатление не очень.
1
EvgeniiDorin
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Хорошее кафе, отмечал там свой день рождения. Шашлык самый вкусный наверное в городе, об этом и другие говорят. ещё и близко от дома)
1
1
виктор тарасов
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Кафе Флоренция мне лично нравится за вкусные блюдо из мяса! Дружный отзывчивый коллектив вместе с руководителем ! В шаговой доступности остановка общественного транспорта, имеется стоянка для авто, на открытом воздухе в летнее время столы под открытым небом)
2
Павел
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Готовят хорошо, зал просторный, довольно просторная парковка хороший выезд.Небольшой минус прохладно в залах, гардеробная общего зала вообще холодильник.
1
Эдуард Плотников
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Очень дорого и не вкусно,соотношение цена качество отвратительное........ни кому не рекомендую......разве что только для провидения поминальных обедов........
1
Александр Митюрин
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Очень вкусный шашлык, люля-кебаб!!! Обходительный персонал, вместительный банкетный зал!!!! Рекомендую для проведения банкета.
Наталья
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Ужас ужасный! Кафе 80 х. Запах как в монастырской столовой. Рыба в кляре одна сода! Картофель по деревенски пересолен, редис с червями в виде розы на салате, листья салата вялые и гнилые, есть фото если надо! Просили включить свет нормальный, но в потёмках видать сожрут не заметят. Люди не ходите туда! Ощущение после банкета: поела морковь по корейски во всех блюдах (((( ужас!
1
2
сергей ямин
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
В принципе ,просто посидеть ,потанцевать, выпить и незатейливо покушать , самое оно. Основная специализация , корпоративы, дни рождения, свадьбы. Здание не большое, если больше 15 человек, то лучше снимать большой зал, в маленьком и душно и тесно.
3
Виктор Леушкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Раньше частенько посещал заведение: ДР, свадьбы и встречи с друзьями. А сейчас только поминки да иногда за шашлыком. Еда качественная, мне нравится. В настоящее время у них много конкурентов.
3
Specialist.
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Хорошее заведение. Посидеть с друзьями можно, вкусная кухня👍
3
Татьяна Кайзер Кайзер
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Готовят ужасно, была в конце декабря брала люля кебаб пересоленый есть невозможно, не вкусный фарш. Салат греческий. Каша киш миш, не поняла, и нигде не ела такой гадости не. Обнаружила в нем не кусочков сыра, ни перца ничего, смесь. Никогда не пойду.
1
2
Ольга С
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Шашлык во Флоренции очень вкусный. Корпоративы обычно там проводим, и на свадьбе гуляла.
nasty kazantseva
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2019
Ужасно грязное место. Посуда должна быть белая, но вся в каплях и противная. Салат греческий совсем размазали по тарелке а содрали за него 190 р. Оплаты по безналу нет, как и выбора еды. Хозяева видимо вообще ничего не понимают. Никому не рекомендую там есть.
4
1
егор фирциков
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2024
Хороший персонал , вкусная кухня , не дорого , Всем советую !
Гаяз Бирюков
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Очень милое кафе вкусно готовят и вежливые люди👱
3
Олег Давыдов
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Понравилась кухня. Знакомая праздновала там юбилей. Все остались довольны.
Руслан Симонов
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Вкусно, цена средняя, народу нет, спокойно, только вот по чистоте не очень.
5
Сергей Яфясов
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Скромное кафе, но очень вкусное мясо, недорого, рекомендую!
Михаил Вершинин
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Обслуживание никакое, кондиционер толком не работает, шашлык и тот недожаренный
1
1
Светлана Кващук
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Кафе очень старомодное, но здесь всегда вкусный шашлык, мы заказываем на вынос, тк рядом с домом! Остальная еда тоже простоватая, пора полностью менять дизайн интерьера и делать полный апгрейд кухни.
Сергей Шиллинг
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Были в этом кафе 2 раза, всё очень понравилось, готовят вкусно, обстановка приятная.
3
Павел Ш.
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Вкусная еда, вкусное пиво, приятная обстановка.
Олег Бондаренко
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Неожиданно вкусно -мясо, а особенно рыба
1
Дмитрий Рогожкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Супер шашлык
3
Марийка
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Пожалуй, худшее место Сызрани. Даже одной звезды будет много. Обшарпанные диваны, лампочки, горящие через одну - это только начало, которое встретит вас. В меню цена не соответствует реальной. Мы зашли перекусить, я заказала картошку на углях, заказ приняли, оплата прошла (ОПЛАТА, КСТАТИ, ИЛИ НАЛ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ - налоговой привет). Я пошла помыть руки, а официант (девочка лет 15) орёт на весь зал: "Жээээнщина! Картошки на углях нет!" (На секундочку, мне всего 28, да и вообще обращение "женщина" неприемлемое) Ладно, фиг с ним. Я говорю, а как же так? С нас же уже деньги взяли, мы же оплатили уже все. На что официантка предлагает заменить на просто запечённую картошку. А я меню ж смотрела, там разная цена была. Говорю об этом официантке, а она заявляет: " а в этом меню неправильные цены. Мы только в одном поменяли, но оно сейчас у других посетителей" СУПЕР! КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ ТАК ВООБЩЕ??? Картошка, кстати, была разогретая в микроволновке и пересоленая (прям Крупной солью посыпали) Одним словом, ЗАБЕГАЛОВКА. не рекомендую!!!!
1
1
Наталья Бикушева
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Кухня вкусная,обслуживание хорошее
3
Николай Меленчук
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
@парни красавцы Спасибо за встречу! Отличное кафе. Всем советую.
3
Артур Манвелян
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Вкусная еда, хороший персонал.
1
Антонина Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Хорошая кухня
3
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Вкусный шашлык!!!
4
галина м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Для поминок самое то
2
Елена Дементьева
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Очень всё вкусно и хорошо
3
Марина Могильникова
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Удобно для торжеств в черте города, приемлимые цены.
Алексей Мокеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Вкусно,доступные цены
2
3
  1. 1
  2. 2