Izlash
Marshrutlar

Flash

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
97
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
267 ta baho
Bu joyga baho bering

97 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Мирошниченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Заправляюсь на данной АЗС.Очень удобно и быстро.Заказываю полный бак,если не вмещается бензин,деньги сразу возвращаются на карту.Если возникают вопросы всегда можно нажать кнопочку и оператор поможет.Бензин хороший.Всем рекомендую !!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фёдор Самохвалов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Пистолет дизельного топлива грязный, постоянно отбивает и никак не фиксируется рукоять налива в любом положении нахождения в баке, из за этого не доливают топливо!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
удобная заправка без очередей оплата наличкой и картой ✔️
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Обожаю эту заправку. Бензин отличный. Пользуюсь приложение и получаю скидку на него. Мелочь, а приятно. При использовании приложения проблем нет. Всё чётко, доступно и понятно. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Аlex Andre
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
В нашем городе топливо на этой автомобильной заправочной станции по нашим наблюдениям, пока что самое лучшее. И удобно что заправляешь сам, никто тебе ничего не навязывает. Плюс когда заправляешься через яндекс заправки есть бонусы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Лычкань
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Отливные автоматические заправки. В целом, бензин качественный, цены на рубль дешевле. Заправлялись там - всегда понятное меню, никаких сложностей и проблем. Оплачивали картой в основном.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Тришкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Бензин хорошего качества. Самое большое достоинство заправки -- САМООБСЛУЖИВАНИЕ! Спокойно, в тишине залил топливо и с Богом в путь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Артемов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Подъехал заправиться, пистолет в бак, слышу колонка загудела а я ещё денежку не закинул. Думаю дай попробую нажать на пистолет, и пошёл бензин. Стою довольный лью бенз, думаю сколько же нальет. Налили мне на 800р. Спасибо флеш за такой бонус
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Заправляюсь более двух лет, качество бензина не изменено на хорошем уровне + возможность заправляться через Яндекс и получать кэшбек 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Некрасов
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2022
Предпочитаю заправляться здесь потому как по дороге на работу только тут более менее нормально заправляют, чуть дальше газпром так там недолив капитальный а тут нормально, удобно топливо неплохое
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Alekcei
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Почему то всегда грязно, лужи, с бензином тоже бывают проблемы, раз заправляюсь машина норм едет в другой раз что то необъяснимо, да и цену пора снизить
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий М.
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2021
Заправляюсь только на Flash, бензин дешевле и лучше по качеству за счёт экономии на обслуживании, да и очередей почти не бывает
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Стандартная АЗС Флеш. Нет ни каких особенностей. Удобно расположена. Территория чистая, в непогоду нет ни грязи ни луж. Из минусов - грязные заправочные пистолеты
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Serg L.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Автоматическая заправки, быстро, удобно, без очереди и кашбэк приличный в Тинькове. Рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Рябцев
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2020
понравилось что можно оплачивать безконтактно с телефона и низкая цена топлива. не понравилось качество бензина.машина еле едет,хуже бензина я в жизни не встречал.надеюсь это единичный случай и мне просто не повезло.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Плотникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Бензин дорогой,за счёт чего не понятно,полное самообслуживание, про качество не скажу,заправили 10 литров до заправки чтобы хватило.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Хороший бензин, всегда там заправляюсь. Есть возможность оплаты онлайн в приложении Яндекс навигатор
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kristow Amp
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Всегда заправляюсь там и в колонке напротив, качество никогда не подводило, а самое главное быстро и удобно
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Work Is Work
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
На заправке нет обслуживающего персонала. Используя приложения можно заправить полный бак, чего нет на других заправках.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Yaroshkina
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Отличная автоматическая мойка. Очень вкусный кофе!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Любимский
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Бкнзином не жалуюсь, лью только 95. Единственный минус - это когда приезжает бензовоз: часа полтора шлагбаумы закрыты... но в целом всё хорошо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Н.
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Отличная заправка. Очень удобная функция оплаты с телефона. Хорошая скидка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Флэш как флэш. Ни чего нового . Качество бензина как и на любой ФЛЭШ заправке ... Качество обслуживания на высоте. Подъехал ,вышел с авто и обслужил самого себя)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Сарры
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Сожрал автомат карту и завис. Спасибо оператору, спасла, но заправиться так и не получилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Х.
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Заправляют всегда здесь. Цена ниже, очереди нет и заправка происходит быстро!
Tashkilot javobini ko‘rish
user6853
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2019
Удобно,быстро,приемлемая цена,качественный бензин.такого в жизни никогда не видел,все АЗС на счетчике несколько копеек недоливают,здесь тютелька в тютельку.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Нормально
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Свинарев
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Хорошая заправка. Немного дороговато. Нет акций на дизельное топливо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений К
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Достойное топливо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Володин
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Бензин хорошего качества, льют ровно. Заправляюсь достаточно давно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Филипп Филипп
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2020
Быстро, цена приемлимая, качество топлива достойное
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Юдин
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Хорошо , что без очереди, бензин достойный
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Гаврилов
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Цены ниже других. Места мало, очереди. Чисто, долго заправляют ёмкости.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Медведева
9-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Всё удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Ершов
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2020
Постоянно заправляюсь здесь на пути из Ростова. Недорого, и к топливу нареканий не было
Tashkilot javobini ko‘rish
8
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2021
Немного дешевле бензин и качество неплохое. Налив нормальный
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Орёл
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Я сейчас всегда запровляюсь на этой заправке, бензин дешевле чем на других заправках, но хотелось ище дешевле , мы не закупаем его за границей короче хватит обрадовать людей ,бензин стоит на много дешевле его цена без всяких придуманных налогов ,11.5 руб надо быть честными так можно от жадности и прогореть это природный ресурс и он принадлежит народу вот так.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Вэри- гуд!
Tashkilot javobini ko‘rish
Jakob
21-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2020
Удобно,топливо приличного качества,немного дешевле.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ЯКОВ
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2021
Хороший бензин и цена ниже, чем на других заправках.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Твердохлебов
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
Всегда пользуюсь услугами этой заправки 👍, топливо не плохое.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Дурят на бензин. Заправлялась на 200р 95. В итоге не залили ничего!!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Иванович
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Низкие цены, скидка 2% через мобильное приложение
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Разиньков
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Заправлять удобно, с приложением для телефона со скидкой
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -iyun 2021
Постоянно заправляюсь на этих заправках.На бензин повысили цену ,а было дешевле, чем на других заправках.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Ковалев
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2020
Очень удобно и дёшево на днях направился он лайн сделали скидон бенз по 39 обошёлся 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Джон
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Раньше заправка привлекала более привлекательными ценами , а сейчас сравнились с остальными .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Sarbona87
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Очень удобная заправка, и вовремя. 👍🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Горячев
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Быстро, бензин нормальный
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Karina T.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Удобно заправляются в приложении при помощи QR кода.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2