Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sochi · Qahvaxona

Фламинго

Reyting 4,4
55 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
+7 (918) 900-44-45
Telefon raqamini ko‘rsatish
Sochi, Prosvescheniya Street, 15В
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Фламинго, Sochi, foto
Yana 80 ta
Sharh
Fotosurat
90
Fikr-mulohazalar
40
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Sochi, Prosvescheniya Street, 15В
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (918) 900-44-45
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval

Borish usuli

Komsomolets Cinema
780 m
4
Komsomolets CinemaСтадион ТрудМагазин Дары природыNoviy Vek Shopping CenterЦветочная улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,4
55 ta baho
Bu joyga baho bering

40 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Ресторан относится к отелю. Были несколько раз. Прекрасная локация. Рядом с пляжем Чайка, прямо на набережной. Очень уютно, как внутри, так и на террасе на втором этаже, за столиками на четверых, под большими уличными зонтами. С террасы открывается красивый вид на море. Внизу, в открытом дворике — небольшой фонтан. Можно посидеть рядом с ним или под навесом, в закрытой части ресторана, если идёт дождь. Вкусные «лодочки», шашлык каре ягненка (мясо, действительно, молодого животного, свежее). Креветки и картофель на мангале также вкусные. Готовят на мангале мясо или креветки не менее 300 гр. у нас получалось больше по весу. Овощная нарезка — свежие овощи и зелень, что порадовало по сравнению с другим кафе. Очень вкусный черносмородиновый морс, чай «Северные ягоды» не очень понравился, менее насыщенный, правда, с приятным вкусом мяты. Пиво холодное, но, не в моем вкусе. Я люблю с горьким привкусом. Вкусный суп-пюре из шампиньонов с сыром и трюфельным маслом. Официантка Елена — очень внимательная, ненавязчивая, но хорошо следила за столом; вовремя подавала и убирала блюда. Стопки для водки приносила «замороженные», что также в плюс заведению. Единственное, что огорчило, когда не оказалось заказанного алкоголя предложила альтернативу, не предупредив, что новый алкоголь из другого ценового сегмента, в три разв дороже (меню уже не было).
2
Ольга Е.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Были в кафе два раза, кухня понравилась. Брали борщ, суп-лапша - первый блюда достойные, муж и ребёнок ели хорошо. Брали ребёнку бефстроганов с картофелем-пюре, вкусно. Пюре не водянистое, чувствуется, что добавили молоко и масло (практика показала, что вкусное пюре - редкость в адлерских общепитах). Наш фаворит блюд - это цыпленок тапака: нежный, сочный, к нему заказали гарнир круглый картофель, тоже очень вкусный; салат из хрустящих баклажанов и креветки-темпура: кляр тонкий, хрустящий, креветка крупная, не сухая. Брала себе во второй визит форель, её съел ребёнок))Из напитков брали для дитя черносмородиновый морс (вкусный, сделали по нашей просьбе его теплым), и алкогольные коктейли. Ну коктейли на четверочку, но мне по коктейлям сложно угодить. Обслуживание: приятная официантка Светлана, ненавязчивая, доброжелательная, на все вопросы по меню ответила, все что надо подсказала. Рекомендую к посещению.
Юлия Голубева
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
За закатами сюда )) Зазвала нас сюда приятная девушка, кстати, после посещения, поинтересовалась как мы отдохнули, приятно :) 💨 Есть кальяны, для нас это плюс. Довольно хорошо был сделан. Стоимость 1800р Самый клевый столик это самый высокий посредине и с видом на море. Надо успевать занять его вечером или другой стол вверху с видом на пляж и тогда будут офигенные фото на закате. Есть фотограф, который предлагает за денежку сделать фото, но мы сами устроили фотосессию)) Мебель конечно простенькая, по крайней мере места на улице. Но посуда хорошая. Обслуживание как в ресторане. Внимательный официант у нас был. Вечером внизу у фонтана играл саксофонист! Были у вас 12 июня. Спасибо за отдых!
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai