Izlash
Marshrutlar

Flagman

Sharh
Fotosurat
173
Fikr-mulohazalar
165
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
445 ta baho
Bu joyga baho bering

165 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Святослав Чернов
15-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Хороший отельчик по приемлемым ценам. Номера чистые, уютные, вежливый персонал. Есть удобная парковка и место для курения на улице, на этажах балконы для того, чтобы покурить. Из недостатков могу только сказать, что номера на 2-м и 3-м этажах, на первом вообще нет, я на костылях поэтому некоторые неудобства были жить на 3-м этаже, но звезду снимать за это нет смысла, я сам не позвонил и не уточнил про этот момент.
Дмитрий Федяев
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Хорошая гостиница,большая парковка. Номер уютный, есть все что должно быть, мыльно-рыльные принадлежности. На первом этаже есть кафе, можно по телефону заказать в номер еду. Но в кафе очень много блюд в стоп листе. Слышимость соседей присутствует.
1
Елена Ма
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Номера чистые, очень удобные, но!!! Если вы с семьёй, то просите поселить вас с тихими соседями. Нам попался сосед, который привел девушку с низкой социальной позицией и больше часа мы слушали дебаты различных по тональности, в основном со стороны женщины, которая после окончания сия действия ушла
2
1
Вероника Мавруева
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Чисто, цена соответствует качеству и обслуживанию. В номерах за небольшую дополнительную плату присутствует кондиционер, во всех номерах есть телевизор с большим количеством каналов. Персонал дружелюбный и расположен к гостям. В целом в отеле не шумно и уборка производится регулярно. Залог 1000 рублей
1
Алексей Попов
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Отличная гостиница. Приветливый отзывчивый ненавязчивый персонал, чистота, порядок. Самая лучшая в мире артезианская вода из-под крана, по вкусу сравнима с лучшими русскими столовыми минеральными водами, при кипячении не образует осадков и не меняет вкус, чуть сладковатый. Всё есть - тапочки, мыло, зубная паста с щёткой, даже чайник с двумя пакетикам чая. Зимой тепло, индивидуальные продвинутые водонагреватели. Постельное бельё и полотенца всегда чистые. Цена приемлемая. Есть сауна и кафе. Если бы не некоторые неадекватные мужчины-постояльцы, то было бы 5 звёзд!
1
1
870736 Иост
23-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Хорошая добротная кровать, достойный санузел, стабильный интернет. Из минусов организация завтраков. Кафе рядом очень специфическое плюс работать начинает тогда же, когда постояльцы должны приехать на свою работу... Голодные(
Fff Fff
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Две звезды, объясняю, был куплен ваучер за 4700 на полноценный номер, по факту заселили в номер за 2100, персонал немного не клиентоориентирован, и ещё момент, номера у которых выходят окна во двор будьте готовы к громкой музыкес улице и звуку автомобилей, под окнами то ли гараж то ли сто
1
Валентина Гриценко
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Хорошая не большая гостиница не далеко от вокзала ,уютные номера все очень понравилось рекомендую всем 👍👍 Очень хороший персонал . Кафе рядом с отелем не очень понравился сотрудники не могут сказать какая порция у блюд
2
Владислав Размахнин
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Хороший отель, всегда было хорошо, Но недавно был там, ужас. В номере на двоих мы решили переночевать втроём,сдвинули кровати друг к другу, всё было бы хорошо, НО ПОД КРОВАТЬЮ БЫЛО СТЕКЛО!!!! Естественно моя тётя пошла разбираться, и тут самое интересное, администрация всего лишь сказали "Извините в следующий раз такого не будет, давайте мы уберём" в хамском контексте. Попросили подушку, еле дали. Вообщем норм, советую А персонал всё же добрый, забыли зонтик, нам дали ключи.
2
1
Евгения Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Тараканы в номере - лучшие друзья! Полы в коридорах грязные. При заселении номер оказался плохо убранным, на полу мелкий мусор. Особым педантам не рекомендую заглядывать под простынь - наматрасник был грязный, в жутких жёлтых пятнах с множеством чёрных длинных волос. Плюс ко всему - ещё и не хватало одной кружки в номере, хотя администратор при заезде попросила залог 1000 руб наличкой. После моего диалога с администратором, залог не взяли, наматрасник сняли, но чистый не постелили, т.к. не было в наличии. Полы вроде помыли, но не во всем номере, мусор так и остался местами лежать на месте. Про тараканов ответили, что знают о них, пытаются бороться, но не получается. Хотела поставить одну звезду, но добавила вторую за вежливость персонала.
4
Andrey Sergeev
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
С гостинницой все отлично) чистые уютные номера.. Уборка, смена постельного белья, доставка еды в номер. Гостиница отличная.
2
Y. Y.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Ужасно грязно в номере! старое , грязное , рваное постельное ... В номере холодно. Ситуация убила: При выезде с номера , стою на ресепшене, проходит мимо уборщица и вопрос знаете какой был в сторону администратора?! -ну че , эти уже свалили? Ну как минимум стоит гость у стойки! Как максимум , это говорит об ужасном отношении к гостям!! НЕ рекомендую!
4
malky
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Твердая четверка для путешествующих и уставших автопутешественников. Чисто. Пол покрыт плиткой и не вызывает брезгливости. Минус большой это расположение унитаза- поставлен в угол возле раковины, очень неудобно.
1
2
Сергей Ф.
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Гостиница убогая! Несмотря на то, что здесь есть постояльцы, деньги на благоустройство номеров не вкладываются! Интерьер старый, древние обои и покраска стен! В номерах, как в подвале, освещение скромное! Плитки работают еле-еле! Чтоб сделать яичницу, нужно потратить кучу времени, мало того, ещё и сковородки, словно ими гвозди забивали, все кривые и все к ним прилепает! В туалете древний кафель, смеситель невозможно настроить на нормальную работу, даже элементарно нет в душевой полочки чтоб положить мыло или поставить шампунь! Приборка в номерах поверхностная, под кроватью даже конь не валялся, сплошная пыль! Наволочку порванную выдали, позоруха! Можно ещё с десяток замечаний написать, ну и на десерт, куда же без тараканов! Не кишат, но в наличии имеются! Так что прежде чем селится, подумайте хорошо, а стоит ли?
3
Роман Бунин
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Гостиница неплохая, с утра ушёл на работу. Личные вещи оставил в номере. Прихожу с работы, захожу в номер и моё удивление!!!! Отвутввют тапочки, ногтегрызка, зонтик и 2 пачки сигарет...... После с общением с администратором вернули зонтик и тапочки. Не рекомендую оставлять ценные вещи в номере. Неприятно......
2
1
Галина Тонких
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Недорого. 2500, 2700 руб. Но не понравилось. Матрацы м подавленными пружинами. Комнаты маленькие.полотенца темные и жёсткие. Да и всё не перечислишь...не советую
1
Станислав Ионкин
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Отличное место, но нужно заказывать номера на втором этаже и желательно с кухней, они лучше и больше. Персонал вежливый и отзывчивый.
kain noumo
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Единственный плюс этого отеля - это кабельное телевидение. Завтраков нет, хотя есть кафе с выходом из отеля. Стены тонкие, ночью можно услышать как кто то в туалет ходит или кашляет. Когда идёшь в душ, весь пол в воде. Но есть парковка и хорошие горничные. Это все!
2
Александр Анатольевич
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Всем привет были проездом остановись переночевать все нормально за бюджетные деньги раскладушку дали нам все нормально немного 🤏 грязно но ладно утром встали. Пошли по завтракаем в кафе заказали сырники и амлет с колбасой амлет на 3 а вот сырники просто ужас 😧 не когда не ходите туда самое ужасное кафе больше не ногой туда да цены высокие капец 🤬 кофе не вкусный чай тоже самое лепешка старая. Лучше купить пойти еды и приготовить самому в номере
2
Максим ЦАРЬ
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Гостиница, которая в полной мере стоит своих денег. Чисто, уютно, комфортно и со всеми удобствами!!!
2
1
Ирина Алфёрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Заселились в номер, в связи с трагедией смерти близкого человека. При заезде номер не осматривали. Не то эмоциональное состояние.При выселении недоплатили залог, якобы в пятнах. Администраторша сказала, надо было все рассматривать сразу. В общем облапошили и все. Во скольких гостиницах ночевали, ни разу такого не было. Администраторша просто взяла себе на руки эти деньги. Ну бог ей судья, нажиться на чужом горе.
OLGA VELIZHENTSEVA
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Чисто, комфортно, удобно, недорого. Хороший, внимательный, вежливый персонал. Диван уже подуставший, старый. Но хорошее обслуживание перекрывает все мелкие недостатки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Уваров
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Персонал гостиницы приветлевый и заботливый. Номера маленькие, особенно ванная комната, можно одновременно сидеть на унетазе, чистить зубы в раковине и тут же мыться под душем, но за такую сумму мы были в августе 2500 за семейный номер это норм. Что не понравилось так это то что хозяин кафе, расположенного на первом этаже выясняет отношение со своим персоналом не смотря на посетителей в том числе и детей, употребляя ненармотивную лексику, хотя блюда в данном кафе довольнотаки вкусные а порции просто огромные.
3
Темур Сафаров
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Отличная гостиница за свою цену, персонал адекватный, заселили в свободный номер рано утром, до времени заезда, в других сказали после 12, чисто, все принадлежности выдаются, номера с кондиционерами, есть нормальное кафе где можно позавтракать, стоянка для авто
2
Катя Харченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Остановились в гостинице 21.12.2024 Ужасно. Унитаз не закреплен, шатается, Батареи или теплые, дует откуда-то. Грязно. Помимо этого не могли закрыть дверь электронным ключом. 👎🏼
3
Сергей Хрусталев
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
В целом нормально, отсутствие кондера в номере огорчило, но с дороги не заметил, выспался. Постельное чистое, в номере убрано, даже кухня есть в номере.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Leo
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Изначально я забронировал и полностью оплатил 3 ночи проживания в этом отеле. Однако уже после первой ночи столкнулся с серьёзным дискомфортом: всю ночь было ощущение, что меня кто-то кусает. Из-за этого нормально выспаться не удалось, и я понял, что не хочу оставаться здесь до конца бронирования. На следующий день я сообщил о проблеме администратору отеля. Вместо того чтобы решить вопрос на месте, мне посоветовали обратиться в Островок. Я последовал этой рекомендации и связался со службой поддержки. В 16.00 я обратился в островок. В Островке сообщили, что свяжутся с отелем и попробуют решить вопрос с возвратом средств за последнюю ночь, которой я не планировал пользоваться. Однако запрос в отель был отправлен только поздно вечером около 23.00 (по словам отеля), из-за чего время было упущено. Когда настал день выезда, выяснилось, что управляющего нет на месте и принять решение некому. В итоге вопрос так и не был решён. Более того, сотрудники отеля заявили, что не нужно было оплачивать проживание заранее и что я сам виноват в сложившейся ситуации. Больше всего возмущает именно это отношение. Сначала меня отправляют в Островок для решения вопроса, а затем говорят, что проблема вообще на моей стороне. В результате я прожил только две из трёх оплаченных ночей, потерял деньги за неиспользованную ночь и не получил никакой реальной помощи. После этой ситуации осталось крайне неприятное впечатление как от отношения персонала отеля, так и от скорости взаимодействия между отелем и сервисом бронирования ОСТРОВОК.
Евгений Карпенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Отличный отель, номера просторные и чистые, персонал доброжелательный и вежливый, на первом этаже находится кафе все вкусно и не дорого, есть так же завтрак. Советую данный отель.
1
5
Инкогнито 6146
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Чистота в номере и добродушие персонала, оставило приятные моменты в житейской ситуации.
Михаил Ершов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Отличная гостиница . Номера чистые. Рядом магазин Самбери , Парикмахерская , Паспортный стол. Всё в районе квартала.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гехоренко Виктор Николаевич
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Самая обыкновенная гостиница для не большого города, номер как маленькая однокомнатная квартира без кондиционера. Внутри кафе хорошее, заказывал борщ, шурпу, пельмени и шашлыки всё было очень вкусно.
1
Наталия
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Гостиница Великолепная служебный персонал всегда подскажет ,направит,поможет в определенных вопросах !)персонал вежливый как на подбор!)номера хорошие как дома можно себя чувствовать себя ))там и сауна есть не нужно ходить по холодным улицам перехода!)🙏😇
3
Н
Назия Фатыкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Здравствуйте,остановились переночевать в данной гостинице и поехали с утра дальше,все очень понравилось ,персонал ,и номер,был чистый ,приветливый персонал , спасибо большое 🙏
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Десяткин
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Все хорошо. Номер чистый. Бельё свежее. Персонал вежливый отзывчивый
1
1
Майя
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Понравилась кухня, точнее, плов, салатики, все очень веусно приготовлено. Подвел шашлык из курицы. Наличие парковки. Внутреннее убранство оставляет желать лучшего, а также экономия на официантах. Заметно, что бывает там весело с приключениями.
3
3
ВОВА ДЕМЧЕНКО
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Ничевали одну ноч сняли номер с одной большой койкой ,номер большой есть даже в номере своя кухня с гарнитуром ,туалет душ в номере все было прекрасно,Отдали 3т.руб. стаянка есть но небольшая
2
1
Нина глухарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Отель хороший! Жила неделю. Отношение к пасетителям очень приятное. На мои просьбы ни разу не отказали! При отеле есть сауна, бассейн и суперский хамам! Цена правда за номера высоковата.
2
4
В
Виктория Хохлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Всё на высшем уровне, не первый раз отдыхаем, еда вкусная, персонал, вежливый, номера чистые, соседи не шумные, особенно если вы с маленьким ребёнком, сауна Хорошая!!!
3
Наталья Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Решили отдохнуть от рутины, сменить обстановку, так сказать. Нам предоставили номер на 3-м этаже, аккурат над столовой (у них это называется кафе), которая находится на 1 этаже. Музыка добила так, что невозможно было находиться в номере. О таком шуме нас, естественно, не предупредили. Да ещё и не поверили, что такая слышимость. Съехали из этого "отеля" через 1,5 часа. Деньги, конечно же, нам не вернули. Если ищете спокойное место - проходите мимо и не рассчитываете на отдых в этом заведении. P.S. сауна тоже отвратительная: бассейн грязный, обстановка "несвежая"
3
1
Светлана Ильина
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Сомнительного качества обслуживание-пожившие номера, усталые постельное и полотенца. Жили неделю, уборки не было не разу. Но самый треш это шумоизоляция- слышно даже негромкий разговор, а так как дешёвые номера сдаются на ночь-чего мы только не наслушались! Не рекомендую однозначно!
4
Анна Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Место не плохое. Цены конечно.. но просто нет конкуренции, но еда хорошего качества, всё что брали было очень вкусно
1
1
Алексей Евгеньевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2022
Плюсы: спальный район, есть парковка перед гостиницей, недорогие номера, кафе-ресторан прям в здании и если нужно принесут прям в номер, полотенца и наборы для умывания есть, телик, чайник и холодос тоже имеютс! МИНУСЫ... стены сделаны из бумаги и если бы их своими глазами не видели то ощущение что их просто нет!!!! Слышно обсолютно всё! Как соседи ходят в туалет, чихают, разговаривают, бухают или занимаются сексом! Эффект полного присутствия!))) Короче если не повезло с соседями то вы точно не выспитесь! Номера небольшие, порой настолько что ощущаешь себя минималистом)) если переночевать без особых запросов и не дорого то норм. В 314м несёт жутко каналией из душа((((
5
2
Деймос Дайсон
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Очень классный отель. В номерах все есть, вежливый персонал, уютно. Главный плюс, чего нет ни у одной другой гостиницы города, почасовое продление. В шаговой доступности магазины,работает круглые сутки. При отеле есть кафе, можно заказать что то там. Много раз останавливался там и ещё буду не раз.
4
1
Михаил щербаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Все отлично👍В номере чисто,уютно👍Рекомендую.Администратору Анне,отдельное спасибо😉👍
Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Недорогая гостиница. Жили в номере с кухней- осенью удобно. Сами готовили покушать. Метрах в 100 - магазин Самбери. Для бюджетного отдыха подойдёт)
1
1
И К
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Неплохое место ночлега, телик есть, холодильник есть чайник тоже в наличии, душ туалет, стандартный набор тапочки шампунь и тд. особо требовательных к чистоте прошу воздержаться.
3
1
Наталья Авдеюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Прекрасный персонал, администратор разместила всю детскую команду по хоккею с родителями. Удобные кровати, чисто, персонал 👍. В кафе вкусно накормили и пошли на встречу сделав комплекс!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна бурматова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Товарищи не могу не рассказать, про ужасного администратора Анна в гостинице Флагман, мне всегда казалось, что персонал который работает в такой сфере должны быть улыбчивый и стрессоустойчевый, но видимо администратор Анна об этом и не слышала🙁мы были постоянными посетители данного заведения, до неприятного инцидента с данной особой, которая позволяет хамство, перехождения на личности, по требованию дать жалобную книгу, отказала, заявив, что книги не существует,более того при вопросе как можно встретиться с руководством? практически были посланы!!!!! Как данное Руководство держит такого отвратительного администратора Анну уму не постижимо, многие посетители жалуются на неё, но руководство не реагируют, по поводу не предоставления книги отзывов и предложений будем писать заявление в высшие инстанции.
3
1
Ирина Винокурова
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Отличное уютное место! Останавливаемся постоянно и ни разу не были разочарованы:)) Рекомендую всем, кто не испорчен претензиями к миру:)) Вежливые администраторы, прекрасно знающие своё дело! Добрая сауна с солевой комнатой, бассейном и парной💪 Спасибо за труд!!! Успешных дней!
3
Д
Денис Большаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Очень хороший отель , в комнатах чистота и порядок, сотрудники очень доброжелательные ! Я думаю те кто остановится в данном отеле останутся довольны.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4