Izlash
Marshrutlar

Fixcoff

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
33 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Николай А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Наспех купил капучино на вокзале, выглядит и на вкус как кофе 3 в1, по ценам 180 р. маленький стакан «капучино», не рекомендую. Рекомендую только, если любите переплачивать за кофе 3в1.
1
Игорь Писарев
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Отличный кофе, хороший ассортимент. Можно что-то из выпечки с собой в дорогу прихватить: особенным уважением у меня пользуется миндальное печенье. Молодой парнишка, видимо, словил дзен - с ним приходится подождать, а бывалый Слава работает как семеро негров на плантации - захочешь опоздать на электричку, не опоздаешь.
1
Сергей Тимошкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Отвратительное кафе. Сплошние минусы. Отвратительная сотрудница и руководство этой кафеюшки. Чтобы не продовать чай и кофе пассажирам они пишут на них заявления в полицию. Очень отвратительно! Пытаются указывать, что пассажир должен делать. Я бы советовал рассмотреть вопрос Финляндскому вокзалу о расторжении договора с этой организацией. Комфорт пассажирам они не добавляют.
1
1
Мария Бронзова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Меня сегодня здесь очень порадовали. Сделалт кофейный коктейль молниеносно! Бариста умничка, руки быстрые. Вкус шикарный.
Александра Андреева
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Вкусный кофе и очень милые сотрудники) И это самый быстрый кофе на вокзале-готовят моментально, точно успеваешь на электричку
1
Любовь Новоселова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Здравствуйте.Практически каждый день езжу на работу на электричке. Утром часто покупаю кофе или чай. Все зависит от бармена, тут как повезет. Есть женщина, которая не доливает кофе и чай. Очень неприятно с утра. Сегодня спросила почему так? Проговорили про воздушную подушку, чтобы не обжечься, но подушка не может быть такой большой.... К тому же, именно у нее несколько раз вместо кофе получала невкусную мешанину.... Остальные бармены молодцы! Все всегда четко, вкусно, быстро.
Николай Державин
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Частенько захожу туда , Именно к баристу -Слава ) варит от кофе прям душевно 💪💪💪💪 позитивный бариста , беру кофе с улыбкой и еду дальше . Спасибо 🙏
Виталий Кузьмин
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Большой ассортимент, всё очень вкусно 😋 продавцу спасибо за сервис
Ксения
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Сегодня купила матчу с кокосом. На вкус как молоко со сгущенкой что ли… даже не сравнить нормально ни с чем. Матча не чувствовалась от слова совсем. Даже открыла крышку посмотреть присутствует ли зеленый оттенок от матчи) Матча ужасная, пробовать еще что-то желания нет
2
Nastya
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
кофе сварили молниеносно и вкусно. цена обычная, ассортимент хороший, есть колдбрю в баночках. всё отлично! персонал приветливый. объём заявленному соответствует))
Лидия
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Сами по себе напитки неплохие, а оценка обусловлена персоналом. Есть парень, который делает все быстро и с улыбкой на лице, к которому хочется возвращаться, а есть девушка, которая общается с посетителями довольно надменно. За парня-баристу ставлю 5, за девушку-баристу ставлю 2. Общую оценку решила округлить в большую сторону только из-за позитива парня-баристы.
Наталья Байдова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Кофе чересчур кислил (или молоко?) , мне не понравился. Кофе бар не очень опрятно выглядит.
Анатолий С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Самый лучший кофе в районе финляндского вокзала здесь! Приходите не пожалеете)
Igor Denizen
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Хороший кофе (на мой вкус). Дают лёд, крышки, подставки для стаканов. Позитивный персонал. Можно взять что-нибудь перекусить.
Александра Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2022
Заявленный объем кофе 400 мл, по факту стакан 300. Бариста уверяет что если наливать до верха, то будет 400, но наливает, естественно, не до верху. Купите нормальные стаканы и не вводите в заблуждение покупателей!
1
1
Niko
23-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
По вкусу примерно как 3 в 1, хотя заявлен Раф. Так же кофе (или молоко?) кислит. Даже бесплатно не стоит здесь брать кофе.
ВиВади
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Капучино 0,3 вкусное, заявленному объему соответствует, а главное быстро! За минуту сделал кофе и я успела на электричку 😀
Анастасия Швец
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Хамовитый персонал. Долгое обслуживание.
ольга
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Очень вкусный капучино!
Алексей П
13-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Ни одного напитка за 80 рублей нет Со слов сотрудника это не их вывеска. Повесил им её вокзал
Инга Белая
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Прекрасное место, где можно выпить вкусный кофе)
Анастасия Мудрак
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
Заявленный объем кофе не соответствует. 400мл кофе наливают в 300мл стакан
1
сергей Корнилов
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Очень вкусный кофе . Цены очень приятные .
Аня Чернышёва
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Соженный кофе
1
Александр Дьячков
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
В этом заведении бегают мышки, увидел как она туда забегали через огромную щель под входной дверью, дело было в 00:10
  1. 1
  2. 2