Izlash
Marshrutlar

Fire

Sharh
Menyu
Fotosurat
143
Fikr-mulohazalar
132
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
163 ta baho
Bu joyga baho bering

132 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Игорь
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Открыл новое для себя неплохое кафе, где можно поужинать вечером. Видно, что хозяева стараются, спрашивали мнение о блюдах. Пока все вкусно и недорого. Приятно удивил Том-Ям, за среднюю по республике стоимость получаем хорошее содержание. Вкус мягкий, сливочный, не пожалели кокосового молока. Креветки не королевские, а обычные небольшого размера. Бульон насыщенный. Паста карбонара имеет приятную текстуру, спагетти не разварены, сыра хватает, пармезан сверху есть, но без яркого запаха, присущего пармезану. Но для уровня кафе - очень достойно. Однозначно приду еще раз, чтобы попробовать другие блюда. Помещение конечно небольшое, но и народу туда много не ходит, т.к. вокруг только жилые дома. Интерьерчик приятный, но без изысков. Надеюсь появятся новые блюда в будущем. Подача по времени не долгая.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalya Z.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Открыли для себя новое кафе в Новоюжном — и осталась в полном восторге! Прежде всего впечатлила атмосфера: очень уютно, продуманный интерьер и приятная обстановка — сразу хочется расслабиться и насладиться временем. Отдельно отмечу обслуживание: персонал невероятно вежливый и внимательный, всё объяснили, помогли с выбором. Но главное — блюда просто восхитительные! Каждое оказалось вкусным и приготовленным с душой. При этом цены приятно удивили — вполне разумные за такое качество. Однозначно рекомендую это место всем, кто ищет уютное кафе с хорошей кухней.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Михайлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Посетили кафе "Пламя" и остались в восторге! Невероятно уютная атмосфера, приятная музыка и очень вкусная кухня – особенно люля и шашлык! Так же очень красивая подача этого блюда! Отдельное спасибо нашему официанту, который был очень внимательным и помог с выбором. Быстрое обслуживание, адекватные цены. Будем вашими постоянными гостями!». 
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля целищева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Заглянули сегодня с супругом на ужин,ради интереса ,т.к кафе находится рядом с домом)))и были приятно удивлены))уютная атмосфера,приятная музыка))заказали разные блюда на пробу,просили выносить по готовности)готовность блюд очень быстрая,а подача радует глаз!)))все блюда зашли на ура)))рекомендовали блюда на мангале,в следующий раз обязательно попробуем👍в общем понравилось 😊 обязательно посетим ещё))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна О.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Очень крутое место) приятная обстановка, вид из больших панорамных окон просто обалдеть!!! Цены тоже порадовали. Особенно порадовала подача блюда за такую цену. Подача, да шик, слюни текут, а когда это всё попадает в рот, это просто мммм. Аромат соответствует вкусу, это потрясающе. Мы с подругами очень довольны) будем приходить ещё. От поваров получили презент, невероятный десерт гнезда. Спасибо🙏💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастаси
11-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Очень понравилось это заведение! Очень вкусно, сытно и красиво! В самом кафе чисто и аккуратно, дизайнерский ремонт, персонал всегда вежлив и приветлив! Работаю рядом в соседнем здании, поэтому это место стало для меня спасением, чтобы не остаться голодной) спасибо Кафе Пламя 🔥❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Кафе очень понравилось! Чисто, тихо, все новое. Еда просто волшебная. Медальоны в сливочно-грибном соусе с картошкой фри, бефстроганов с пюрешкой, ребрышки и шашлык-все просто великолепно. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Цены тоже очень порадовали. Рекомендуем к обязательному посещению!
Tashkilot javobini ko‘rish
Nik
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Остановился в вашем городе, недалеко от данного заведения. Искал где поужинать, привлекла оценка и отзывы, решил сходить. Когда пришел, смутило, что в кафе никого не было, хотя время вечер) решил остаться. Не пожалел ни капли. Реально вкусно поужинал. Подача быстрая, все свежее (овощи в Цезаре). В общем супер Кафе, буду заглядывать, когда буду Чебоксарах. Рекомендую к посещению.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Основной аккаунт
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Атмосфера здесь действительно очень приятная:мягкое освещение,уютные диванчики и доброжелательный персонал создают уют домашнего уюта) меню разнообразное,и каждый сможет найти что то по своему вкусу. я попробовала десерт(похлава) и фирменный чай(фруктовый). обслуживание на высшем уровне,все блюда подали быстро,и нам не пришлось долго ждать В общем,рекомендую кафе «Пламя» всем,кто ищет место для приятного времяпровождения с друзьями или романтичного свидания. Обязательно вернусь снова!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Raduzhnaya
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Решили зайти с подругой и не прогадали. Место очень уютное. Персонал очень вежливый. Хачапури на углях это просто восторг! Цезарь с курицей тоже довольно нежный, много свежего пармезана. Единственное хотелось бы соус более пряный, чесночка не хватает…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Предприятие дезинфекционного профиля
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Сегодня случайно зашли в кафе «Пламя» и остались в полном восторге! Атмосфера очень располагает — приятная музыка, ненавязчивый свет и стильный интерьер. Особенно хочется отметить обслуживание. Персонал приветливый, помогли с выбором десерта, посоветовали фирменный напиток. Порции большие, подача красивая, а главное — очень вкусно! Блюдо Форель с овощами просто таяло во рту. Кофе здесь тоже отличный, зерно чувствуется качественное. Цены вполне адекватные для такого уровня. Обязательно вернемся с друзьями! Спасибо команде за отличный вечер.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Очень приятное место. Посетили кафе "Пламя" небольшой компанией и остались довольны. Выбор по меню не очень большой, но все заказанные блюда оказались действительно вкусными: шашлык из свинины, свиные ребра, шашлык из курицы сочные и с характерным шашлычным запахом. Том Ям был шикарным, не в каждом кафе такое ели. Заказали также овощи на мангале, салаты, все очень достойное. Также было приятно получить десерт в конце вечера. От души рекомендуем кафе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Орлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Тот случай, когда реальность превзошла ожидания! Открыли для себя потрясающее кафе по соседству с офисом. Уют зашкаливает, еда - восторг, а персонал просто покорил своей внимательностью. Настоящая находка для тех, кто хочет вкусно пообедать в приятной обстановке.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
13-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Отличное заведение, отмечали ДР друга. Все было приготовлено на высшем уровне. Салатики с баклажанами -бомба, мясо-огонь, все горячее. А подача очень интересная. Ценник приемлемый. Столиков немного, музыка играет на фоне. Хозяин отзывчивый, сам подходит, помогает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
вероника в.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Вкусная еда. Вкусный кофе. Уютно. Хорошее обслуживание. Есть большой телевизор. Милый камин. Здорово посидели. Придем еще. Подруге очень понравился бизнес ланч.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Кравченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Хотели выразить благодарность за чудесный вечер, празднования юбилея 11 марта, проведённом в вашем заведении, меню поразило разнообразием вкуснейших блюд. Была приятная музыка и заботливое обслуживание. Отдельное Спасибо хочется сказать хозяину заведения Леониду за внимательное отношение, его профессионализм сделал наше пребывание ещё комфортнее. Желаю вашему кафе процветание и много гостей
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элеонора П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Посетили это место с подругой. Уютная атмосфера, хорошее обслуживание. Меню большой выбор недорогих блюд. Качество еды хорошее. Я брала рыбу и салат из баклажан, всё было вкусно. Подруга сказала, что в крем-супе из шампиньонов для неё было много лука, но в целом понравился. Посещение оставило приятное впечатление
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Орлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Хорошее заведение, приятный персонал, обстановка тоже. Пробовала у них цезарь, хинкали, хачапури. Все очень вкусно. Еще не пробовали мясо на мангале, но мы живём рядом и часто пахнет очень вкусно. В следующий раз придем попробовать именно мангальное меню. Единственное по напиткам выбор не большой, но сказали, что можно с собой принести, поэтому это не так критично. Рекомендую к посещению)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Татьяна
15-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Уютная атмосфера. все очень вкусно. Обслуживание очень хорошее, быстрое, вежливое, спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олимпиада В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Встреча с бывшими коллегами, выбрали кафе Пламя. Приятная обстановка, лёгкая музыка, вежливый персонал, вкусная еда. В следующий раз хотим попробовать еду на мангале.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артемий Равайкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Мы остались очень довольны свежестью продуктов, разнообразие, подачей. Приятно удивлены, будем заходить, желаем процветания🥰
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Халикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Классно отдохнули с подругой. Так же с удовольствием приду сюда с семьей. Остались очень довольны. Уютная атмосфера , очень вкусная еда , быстрая подача . Внимательный и вежливый персонал . Все что нужно для проведения прекрасного дня и вечера . Советую !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Ш
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Были впервые, понравилось всё: еда, цены, обслуживание, персонал. Особенно понравился том ям, бульон очень вкусный, насыщенный. Цена небольшая, но вкус и наполнение отличные. Рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Антонов
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Приятное , уютное заведение. Быстрая и красивая подача . Очень вкусные блюда. Доброжелательный персонал. Приятно удивлен , обязательно приду сюда снова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
саша
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Очень приятное кафе с уютной атмосферой. Внутри чисто и комфортно, персонал вежливый и внимательный. Блюда подали быстро, всё было вкусно и красиво оформлено. Даже угостили блинчиками. Остались только хорошие впечатления, обязательно приду ещё раз!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Косачева
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Очень вкусно и подача очень красивая . Уютная атмосфера , чисто и уютно .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Назарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Классное кафе, это такая редкость в нашем городе!!! Красивая посуда, атмосфера уютная, чисто в зале,, эстетичная подача блюд, и очень очень вкусно! Рекомендую !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Lena Vetkina
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Были с семьёй, приятная атмосфера, вкусные блюда, ненавящивая музыка. Спасибо большое, очень хорошо провели вечер. Спасибо большое, обязательно ещё придём, также комплимент от кафе был.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Лазуткина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Приятное заведение,очень уютное,пришла днем,хорошо обслужили,быстро,мило поговорили с персоналом,меню очень хорошее,знакомые блюда,вкусные,приду обязательно еще раз,советую! (Хотела бы дополнить,дали продегустировать даже мясо их,просто нежнейшее,когда приду в следующий раз,обязательно возьму его)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Сергеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Кухня вкусная мне понравилось. Обстановка уютная. Персонал доброжелательный. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Васильева Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Приятная атмосфера, хорошие хозяева, которым не безразлично что подумают их клиенты 🥰 очень вкусно, цены супер приемлемые! За такую вкусную еду, как в ресторане , а мы были во многих ресторанах города. Чисто, столовые приборы качественные. Единственное, может не хватает опытного официанта, а так все по дружески, обязательно к посещению 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Николаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Очень вкусно, давно я не ела такую вкусную еду, как домашняя, даже когда ела в ресторанах, все равно что-то не хватало, а в данном кафе все хватает! Цены просто топ! Благодарю что относитесь к своим гостям как к родным! Очень приятно что рядом с домом есть такое заведение 🔥 как кафе «Пламя»🔥 обязательно приду еще и расскажу всем своим друзьям ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Дмитриевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Все очень вкусно и недорого , заказываем доставку всем коллективом каждый день ,все очень нравится доставка всегда вовремя всем советую !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Лёгкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Посетили это место, остались в восторге. Дизайн супер, стол просто бомба. Я в восторге от люля , такая вкуснятина. Такая красивая подача. Обязательно придём ещё раз .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Столяров
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Сегодня посетили кафе «Пламя». Отпраздновали юбилей сына в кругу семьи. Все очень понравилось: классная музыка, хорошее меню, приятные цены, вкусная кухня - особенно мясо. Впечатление о новом заведении самые положительные. Всем рекомендуем.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Жуланова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Новое кафе это всегда интересно! Мы с семьёй посетили его и остались довольны! Вкусная еда, хорошая музыка, приятная атмосфера!!! Можно забрать с собой и не готовить дома, что очень хорошо для нас мамочек!!! Иногда просто не очень хочется готовить 😀
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Igor Osipov
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Выбрали это место для поминальных, не ошиблись. Хороший сервис, приятная обстановка, можно подключить флешку с фотографиями, особенно понравились подаваемые блюда, всем советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Иванов
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Обстановка приятная, блюда замечательные. Провели там мероприятие и все гости были довольны. Клиентоориентированность на высоком уровне.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наташа Алексеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Зашла на поздний обед в это кафе! Была приятно удивлена ассортиментом блюд! Очень вкусно, все понравилось!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Сергеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Зашли с супругом на бизнес ланч и остались в восторге! Всё красиво подано и безумно вкусно 👍 Даже сфотографировать не успела, съела быстро 😃 Рекомендую однозначно 👌
Tashkilot javobini ko‘rish
Головлева Надежда
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Заходили с подругой на обед . Плов очень вкусный 👌. Приятная атмосфера, уютная обстановка, внимательный персонал. Будем приходить ещё и рекомендовать друзьям и знакомым 😉
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Павлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Хорошее кафе. Нам понравилось и обслуживание, и кухня. Салат с баклажанами, горячее и мясо - все вкусное и свежее. Под банкет для небольшой компании неплохое заведение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Сегодня первый раз зашли в это уютное кафе Пламя на ужин, очень вкусный том ям, салат с баклажанами впечатлил 👍приветливый и вежливый персонал , обслуживание на высоте ! Очень рекомендую обязательно посетить кафе Пламя …
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Лызлов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Блюда вкусные, порции достаточные, приехали поужинать с семьей, хочется посоветовать данному месту определиться с направлением и подумать над кондиционером.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля Шайдуллина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Прихожу обедать в "Пламя" по будням.Все очень вкусно,время ожидания недолгое.Внимательный и вежливый персонал🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна А.
11-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Понравилось были сегодня 27.02.26г .Очень вкусный свежий бизнес ланч.приятно удивлены.есть караоке в вечернее время.помещение красивое чистое новое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Отличное кафе с уютной обстановкой . Безупречно вкусная еда
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5987
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Классное кафе, накормили вкусно, порции большие, голодными не уйдете точно, цены приемлемые. Интерьер красивый, официанты молодцы. Спасибо за такое уютное место👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Рассадникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Хорошее кафе! Все было вкусно, особенно приятным бонусом стали бесплатные блинчики. Единственное, мидии в пасте и мороженое требуют доработки, но в целом — понравилось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Е
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Сходили по совету подруги. Остались очень довольны. Еда очень вкусная. Приятная атмосфера. Музыка. Приветливый персонал. Всё очень понравилось!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3