Izlash
Marshrutlar

Fiolet

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
25
Fotosurat
156
Fikr-mulohazalar
95
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
171 ta baho
Bu joyga baho bering

95 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Les Kа
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Хожу сюда несколько лет, начинала просто с солярия На сегодняшний день помимо солярия хожу на маникюр, педикюр и задумываюсь о том, чтобы стричься тут Оказание всех видов услуг под ключ 😂 Есть косметолог. Нашла приют после нерадивого мастера маникюра/педикюра в другом месте. Встречают с улыбкой, предложат чай/кофе, воду Рекомендую 👍 Желаю успехов и процветания 💸
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Вишнякова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
всё супер, все отзывчивые, мастер очень хороший, интересуется , уточняет как лучше, в салоне приятная атмосфера , всё чисто, есть зеркало для фото, вообщем просто чудо 💋 спасибо мастеру Наталье
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия У.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Очень довольна осталась стрижкой, мастер учла все мои пожелания, цена 3500, в районе конечно есть и дешевле, но так как я получила идеальную стрижку не жалко, мастера зовут Кристина, рекомендую, в салоне была впервые, на свой страх и риск, но однозначно за стрижкой вернусь снова к Кристине
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Урвачёв
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Стригусь я и сынок. Всегда встречают хорошо, с улыбкой, кофе предлагают. Стригут хорошо! Сын ходит с удовольствием. Близко к дому и обслуживание на уровне. Мастера добрые, веселые, с детьми ладят. Нам нравится, будем ходить ещё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Солодова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
В салоне нам прокололи пистолетом ушки ребёнку, серьги приобрели здесь же. Всё прошло просто замечательно — дочка была в восторге, всё красиво сделали! Судя по словам мужа, который отводил дочку в салон, мастер работал аккуратно, он умеет обращаться с детьми. Кстати, краснота с ушек исчезла уже на второй день, боли не было, мы просто смазывали их, как рекомендовали.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зимфира Михайловна Р
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Попала сюда случайно, зашла постричься. Встретила меня мастер Наталья, приветливая и доброжелательная. Бережно и мягко отнеслась к моим проблемным волосам, сделала отличную стрижку по моим запросам. Приду еще и именно к Наталье! Она супер! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сенина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Сегодня пришла в салон ,чтобы исправить уродливую стрижку ,после эконом парикмахерской В салоне мастер Анна Б . Справилась на все 100 %Большое ей спасибо .все отлично ,настроение полнялось На работу идти не стылно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
При прошлом посещении мне сделали ламинирование ресниц, данную процедуру я провожу ежегодно в разных местах, так как все было выполнено в салоне Фиолет, мне никогда в жизни так замечательно не делали! Замечательное обслуживание, услуги оказали качественно и быстро! В этот раз я приходила на коррекцию бровей и массаж. Мастер брови хорошо подкорректировала, сделала все так, как я просила. Косметолог Инна вежливая, не навязчивая. Сделала хороший косметический массаж. Замечание- хорошо бы указывать на сайте длительность массажа. Так легче сравнивать цены в разных салонах
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ч
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Я не привыкла писать плохие отзывы, но если что-то пошло не так... То я не буду молчать. Выбрала салон исходя из локации, решила поменять, сэкономить/)) Как говорят?) скупой платит дважды, жадность Фраера сгубила и тд. Девочка мастер по педикюру молоденькая, не спросила даже как зовут эту фею - делала мне педикюр без перчаток, я сидела и меня реально мутило. Я достаточно брезгливая, и я подумала, через сколько ее ручек прошло ног.... Извините за метафору, но решила посмотреть чем же это закончиться... Когда звонила я предупредила что хочу классику с ванночкой. Любой каприз... Пришла и получила...Мастер сказала что не делает классику, всё уже тогда я хотела сбежать... Потом, она сходила наверное к админу, пришла, налила ванночку насыпала соль, но эта процедура мне уже встала как кость. Попросила срезать все ноги люблю коротко, на что она говорит Я ПОПРОБУЮ... В смысле Попробую???? 😳 Короче сделала она мне за полтора часа, пятки остались до конца не обработаны шелушатся, ноготь по конца не сострижен. Ну короче в итоге я сэкономила 500 р. Кайфа не получила, пятки жесткие и ногти ну для меня длинные. Не пойду больше к этому мастеру, а может и в салон.... Я расстроена.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Хороший салон, была у мастера Натальи. Все очень понравилось и профессионализм и приятная атмосфера. Волосы живые после сложного окрашивания. Рекомендую, спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
клавдия чен
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Очень приятный салон, мастер педикюра Ксения деликатно сделала смарт, предложила сродства по домашнему уходу. В салоне дружелюбная атмосфера, чувствуется сплоченный коллектив. Кофе и вкусные конфеты так же оставили приятное впечатление
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Титова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Не так давно сделала перманентный макияж губ, но не могу не поделиться восторгом. Мастер просто замечательная. Такого внимательного и аккуратного подхода я давно не встречала. Губки смотрятся красиво, естественно и привлекают внимание. В кабинете чисто, за соблюдением санитарных норм можно не переживать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Спасибо большое!! Вика - супер, делаю маникюр - всегда безупречно, аккуратно и быстро)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Харитонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Мастер Надежда работала хорошо и быстро, сделала стрижку, которая понравилась ребенку. Ребенок сам сказал парикмахеру, что он хочет - это была мужская стрижка на средней длины волосы. Мастер проявила прекрасное отношение и нашла общий язык с ребенком, пообщалась со мной, ответила на вопросы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
дарья белик
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Все было хорошо! Мастер быстро все выполнила, делала прокол ушец, все объяснила и показала, дала рекомендации на словах, сказала протирать место прокола. Аксессуары приобрела в салоне, выбор достаточный. Организацию выбрала, так как близко к дому, впечатления остались положительные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сырыгина Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Все хорошо! Я довольна покрытием, которое прекрасно держится, очень приятной и дружелюбной атмосферой. Пришла на маникюр, а сотрудники подсказали, что сейчас модно, сделали красивое покрытие с блестками, скорректировали форму и подобрали прекрасный цвет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Стариченкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Приятная обстановка. Есть платная парковка у ТЦ. Делала спонтанно маникюр у мастера Ксении, так как моя мастер в другом салоне заболела. Замечательная мастер! Очень довольна! Обязательно вернусь к ней еще.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Влада Коновалова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Брови с перманентным макияжем выглядят совсем иначе. Долго собиралась делать, мастера тщательно выбирала. Не пожалела, что именно в этот салон записалась, результат превзошел ожидания. Лицо выглядит по - другому, брови делают его более выразительным и красивым. После того, как сошли корочки - нахожусь в восторге!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алевтина Курносова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Мне нравится, как тут делают оформление бровей. Форму придадут красивую, покрасят в нормальный цвет. Раньше в другой салон к мастеру ходила, но после неудачного результата записалась сюда. Атмосфера приятная, девочки все улыбчивые. Все нравится, рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Regina
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Делала маникюр у мастера Ксении. Это что-то на идеальном)
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Обслуживаюсь и стригусь у мастера Наташи, как мне кажется, лет 15. Поэтому я ей никогда не изменю. Понравилось, как меня обслуживали. Девочки приятные в общении, в том числе Катя. В салоне комфортные условия, никто не мешает, не отвлекает, я могу спокойно посидеть, все внимание уделяют мне, и это очень нравится. Последний раз была стрижка коротких волос, длиной до середины шеи. Обращаюсь по мере необходимости.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Русалева
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Мне нравится мастер Надежда, к которой я езжу третий год, когда я понимаю, что надо что-то изменить, еду только к ней. Мне нравится как она делает прическу, как стилист видит это очень хорошо. Устроил ремонт, который новый сделали.
Tashkilot javobini ko‘rish
Nataliya Lipkovskaya
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2023
Все просто чудесно и прекрасно. Имею ввиду стрижку, мастера и время, цену и качество. Пожеланий не было, все супер. У меня была стрижка средней длины волос. Мастер хорошая, было важно получить желаемый результат. Салон посещаю редко, раз в полгода, наверное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Федотова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Очень уютный салон. Сотрудники салона приветливые. В салоне работает отличный косметолог Анна Юрцева. Хожу к ней на процедуру Уход за лицом уже много лет. У Профессионал высшего класса. Анечкины золотые руки позволяют поддерживать лицо в тонусе, хотя я уже не очень молодая женщина. Но морщинки разглаживаются. Все рекомендую. Не пожалеете!
Tashkilot javobini ko‘rish
July
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Дороговато, но качественно. 2 раза делала стрижку , во второй раз с уходом. Пришла в "Фиолет" через пару недель после безобразного карвинга в салоне "л..ди Ш", волосы были сожжены и изломаны. Обслуживала мастер Кристина Е., ей большая благодарность! Еще могу отметить опрятность салона и аккуратность обращения с инструментом мастеров. Я считаю, это важным показателем уровня заведения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Хожу в салон четвёртый месяц, делаю стрижку у мастера Надежды. Надежда мастер высокого класса, короткая стрижка долго держит форму, очень стильно выглядит. Так же приобретаю в салоне средства для волос - цены пониже, чем в магазинах.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Света Валявская
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Вчера пришла в данный салон.Его я не советую. Пришла на покраску волос, а именно контуринг волос вокруг лица. Меня покрасили обычной краской за 5500. Разницы я не увидела , лишь жёлтая моя макушка говорит о том ,что я все же покрасилась и тонюсенькие на половину покрашенные пряди у лица, подчёркивают этот ужас ещё лучше. Такое ощущение и вид , что я просто на макушку вылила перекись и самостоятельно осветлила волосы. В салоне мне хотелось плакать и я не стала ругаться с мастером, которая своё безобразие оправдывала, что это у меня тонкие волосы и получилось не совсем так. Получилось не красиво! Мне теперь ходить с этим безобразием на голове. Фото прилагаю, что хотела и что получила. Наверное название салона надо чуть изменить и дописать "нам на всё фиолетово"
4
1
Ксения Баранова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Покрасили здесь волосы, вышли из тёмного в блонд не повредив ничего. Большое спасибо мастеру. Также посоветовала мне правильный уход за волосами.
Tashkilot javobini ko‘rish
Faktura
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Больше нет желания приходить. Сегодня стриглась у девушки с фиолетовыми волосами. Очень неприветливая. Встретила с недовольным лицом и потом с таким же стригла. И задел вопрос "ну вы знакомы с нашими расценками?", типа по моему внешнему виду можно судить о том, что мне денег не хватит. К результату стрижки нареканий нет
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Аля
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Нравится сервис, что все сделали хорошо и качественно. Персонал приветливый. Я хожу на окрашивание очень давно. О мастере только положительное мнение, все нравится. Мастер очень быстро и аккуратно оказала услугу, никаких дополнительных процедур не навязывала, рассказала про уходы. Парикмахер объяснила, чем лучше та краска, которой было выполнено окрашивание. Она действительно отличная, заметила, что волосы стали лучше. В целом мастер доброжелательная, очень приятно общалась.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Попала в салон случайно. Живу в другом районе. Честно говоря, остались смешанные чувства. Услуга: окрашивание + сушка. Без укладки. Сразу скажу, что к окрашиванию претензий нет. Все хорошо. Но 6500р. Давайте будем честными: раскладка и краска, соответственно, Колестон. Не самая дорогая далеко. В 1 тон. На короткие волосы. 🤷‍♀️ Салон - обычный спально-районный, с чуть уставшим интерьером. Располагается в маленьком ТЦ у метро. Ребята, 6500 для описанного - очень самоуверенный ценник. Реально. Но действительно оставило неприятное впечатление вот что. Спросила при оплате, есть ли скидка в честь Дня рождения? У меня через 2 дня. Ну, в любом уважающем себя салоне есть же всегда. Девушка на ресепшен сказала что-то про: цены выросли, скидок нет, и управляющая только ушла. Ок. Нет, так нет. Выхожу из салона, тут же набираю в поисковике: Фиолет на Чертановской. И вот что вижу на сайте в разделе Акции: скидка Дня рождения (+-3 дня) - 20%. Скрины, где виден сайт и информация о скидке, прилагаю. Вот это, реально, оставило очень неприятный осадок.🙄 Ну, нельзя же так с репутацией ради тысячи с небольшим.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Карпеченкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Всё отлично,мастер маникюра Екатерина очень аккуратно и профессионально выполняет свою работу,большое спасибо!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Игнатьева
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2020
Отличный мастер Танзиния, всегда чутко выслушает просьбу по стрижке, очень аккуратно стрижет и красиво укладыват. Всегда гостиприимые администраторы, в салоне чистота и порядок!
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Волокитина
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Сложно сказать, тк впечатление не однозначное: салон требует ремонт или обновления. С утра на рабочем месте уже волосы. Была у косметолога Ирина на форме и окрашивание - не советую, почему? Форму сделала не совсем подходящую и окрашивание вместо коричневого вышел графитовый, то есть ближе у черному.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Я звонила в салон раз пять. Мне его посоветовала подруга. Звонила сегодня 26.04 в течение дня, ни на рассвете, ни ночью, а в приемлемое человеческое время, расстояние между звонками - минут 20-30. Автоответчик любезно сообщает, что я дозвонилась в салоне фиолет, а потом, через два гудка меня сбрасывают. Надежда, мне такие дифирамбы пели о вашей работе... Не только моя подруга, ещё и другой человек. Но я к вам не пойду, и в принципе в ваш салон не пойду. Так что вы уж там как-то без меня🤷‍♀️
3
1
Татьяна
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Не могу описывать салон на мой взгляд интерьер устарел,стригла меня мастер по имени Надежда,посоветовала подруга,сама я привереда но мастер от бога,посоветовала стрижку,подстригла ,уложила ,все замечательно,спасибо,буду пользоваться услугами этого мастера
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -sentabr 2020
Важный апдейт: Салон вернул деньги за макияж и (что важнее) принес извинения, общение с сотрудниками было комфортным от начала и до конца, потому оценку меняю с 1 до 4. Пришли сюда спонтанно, нужен был опрятный вид для торжества. Заранее звонили и записывались, уточняли по времени: нам сообщили, что укладка займёт час, макияж 30-40 минут. Мужчине укладку сделали как раз в рамках часа, получилось аккуратно и прилично — к этому претензий нет. Девушке же накручивали кудри и начесывали волосы у корней, хотя было сказано несколько раз: сильные кудри на этих волосах не держатся, нужно просто придать лёгкий объём. Макияж — это отдельная боль: накануне звонил мастер и спрашивал о пожеланиях по макияжу: было сказано, что требуется дневной, не тяжёлый и несложный, с простыми стрелками. На месте ещё раз уточнили, что нужны аккуратные стрелки. В итоге мастер сделал вульгарные толстые стрелки, которые визуально прибавили возраст (мастер сообщил, что у клиентки нависшие веки, что якобы осложняет процесс), губы зачем-то так же вульгарно увеличил обводкой, нанес яркую помаду, хотя на руке показал, что эта помада «как тинт», то есть придаёт здоровый оттенок, а не яркий цвет. Макияж и прическу делал один и тот же мастер. Торжество не было испорчено, но липкую помаду было неудобно носить, макияж был слишком тяжелым и выглядел некрасиво. Поскольку во временной лимит с прической мастер не уложился, все доделывалось в жуткой спешке, а пока мы возвращались так же в спешке домой, вся укладка обвисла, пришлось просто расчесать волосы. К сожалению, совершенно не было времени на то, чтобы смыть помаду или стрелки. Вместо 1ч 40 минут, которые мы закладывали на этот визит, потратили 3ч 20 минут и 10250₽. К сожалению, не знаем имен обоих мастеров. Раньше с этим салоном был позитивный опыт, потому записались туда, к тому же, по телефону, казалось, мы друг друга поняли. У салона есть Инстаграм, в котором они не отвечают на сообщения, а комментарий с критикой удалили, после чего забанили.
3
Юлия Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Спасибо большое косметологу Анне - хожу уже несколько лет - руки у нее золотые! Рекомендую от души!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья ***
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Хожу в этот салон с открытия. Очень нравится отношение. От администрации до мастеров, всё очень профессионально и на уровне. Очень хороший косметолог Инна, рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиса Антонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Салон красоты красивый, сюда приходишь и прямо комфортно себя ощущаешь. Делаю маникюр с педикюром и бровки тут. Очень нравится, все мастера приветливые, принимают всегда по записи и не приходится ещё сидеть ждать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Fortecolor
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Мастер Надежда сразу поняла, что я хочу, и сделала это. У нас была стрижка каскад на средней длины волосы. Прическа укладывается хорошо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Персонал милый, симпатичный, общительный. Красиво и уютно, цвета красиво подобраны. Дочке прокалывали ушки. Все прошло быстро и качественно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Tania Pont
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Надежда сделала мне стрижку каре. Услышала все мои пожелания. Стрижка заняла около часа. Отмечу профессионализм мастера. Делает все отлично!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Комарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Как педикюр с покрытием шеллак сделали понравилось. Кресло было удобное. Инструменты были стерильные. В работе мастера мне важно качество.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Девочки все очень милые и общительные,отдыхаю когда прихожу к ним в салон. Даже не замечаю как проходят 2 часа на маникюре или окрашивании. Результатом тоже всегда довольная,так бывает когда мастер любит свою работу и старается для клиента
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Мистраль
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Хожу к мастеру Егоровой Кристине уже не один год. Она делает ту стрижку, которая мне подходит. Парикмахер общается со мной дружелюбно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Гульнара Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Спасибо девчонкам, сделали шикарный образ на свадьбу подруги. Всё отлично продержалось весь день.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Овечкина
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Мастер хорошая. Парикмахер Кристина сделала мне стрижку. Еще у меня был спа-уход. В него входило горячее полотенце и обмазывание чем-то)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Алехин
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Хожу только к конкретному мастеру. Расположен удобно, около метро, есть парковка (60 минут бесплатно). Администраторы грамотные, всегда приветлевы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Сервис, качество услуг понравились. Делала биоэпиляцию. Специалист профессиональный, пунктуальный. Хожу в салон не первый раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2