Izlash
Marshrutlar

Finch

Sharh
Menyu
Yangiliklar
8
Fotosurat
501
Fikr-mulohazalar
721
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
1690 ta baho
Bu joyga baho bering

721 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
xar
14-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Читателям данного отзыва - здраво! 👋 На прошлой неделе, мы с моим мч гуляли и проголодались, это местечко я подметила совсем недавно и поняла что хочу сходить в него. Думаю, что пора выразить свое мнение. Пройдемся по пунктам: Еда: я взяла тальятелле с цукини и креветками - 7.5/10, по вкусу очень даже неплохо, достаточное количество креветочек, но единственный минус - соус, ведь он сделал с песто, а я думаю, что все знают, что песто имеет очеееень масляную констинстенцию , поэтому было жирновато. Но сытно, цукини очень вкусненькие и были миленько вырезаны кружочками 😍👌 мч взял пасту с цыпленком - 8.5/10, цыпленок был безумно вкусным, совсем не сухой, правда макароны чуть слиплись, немного переварили, но это не сильно усугубило ситуацию🤫еду принесли быстро, минут за 10, хотя в зале было достаточное количество людей Из напитков мы взяли апельсиновые фреши - 8/10, ничего такого, обычный фреш 👌🍊кстати их принесли после подачи самих блюд.. думаю это минус. Сервис достаточно дружелюбный, но чуть навязчивый, либо парни работают недавно, поэтому так переживали и хотели сделать все как лучше, ничего сказать не могу, молодцы в любом случае☺️🥨 Само пространство очень уютное, приятное, для обычного кафе выглядит шикарно! Мягкое освещение, столики стоят не слишком близко, поэтому мы не слышали особо разговоров от соседних столиков 🥐 уборная чистенькая, есть крем и мыло, очень вкусный диффузор Также есть отдельная раковина, вне кабинки - это плюсик 👌😘 думаю, что забежать перекусить сюда можно, но чтобы целенаправленно сюда заходить я не думаю, что нужно Но я в любом случае советую это местечко в посещению, дабы пополнить свой гастрономический опыт🙈🍕
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ААВ
22-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Отличное кофе, всегда приятная атмосфера, персонал улыбчивый, с хорошим и свежим дизайном, клиентоориентированность на уровне)
Татьяна Литова
25-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Пришли в Finch пообедать семьей в день 8 марта. Хотелось настроения праздника и вкусной еды. Заведение выбрали, опираясь на хорошие отзывы и не прогадали 👍 С самых первых секунд нашего пребывания мы себя почувствовали дорогими гостями. От себя лично я скажу, что ощутила себя здесь настоящей принцессой. Очень понравлюсь кухня открытого типа, в ожидании своего заказа наблюдали за его приготовлением (что особенно оценили дети). Отдельно хочу выделить персонал - молодые парни и девушки (славяне), что сейчас большая редкость. Великолепное обслуживание. Ну и еда потрясающая. Особенно выделю сырники, батат с пармезаном, чай с грейпфрутом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
23-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Всем доброго дня! Отличное место для завтраков ! Замечательная , уютная атмосфера . Очень вкусно все приготовлено . Завтраки топ! Сырники волшебные ! Доброжелательный , приветливый персонал . Подробно вас сориентирует по блюдам !Качественное обслуживание . Все понравилось ! Уверен вернусь вновь! Что бы не ожидать когда освободится столик . ( поверьте , тут очередь на завтрак). Лучше всего забронировать на удобное для вас время через сайт ! В качестве бонуса получите приветственные баллы! Согласитесь , это приятно !))) Рекомендую !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Darya M.
17-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
первый раз заходила на масленицу в прошлом году, второй раз - сегодня :) помню, блины были вкусные, но ждала долго. сегодня все приготовили быстро, батат был вкусный, но сама порция маловата; капучино хорош! уютная атмосфера, отличные сотрудники, спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М
30-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
В летнее время - отличная веранда в тихом и уютном переулке (Дашков пер.). В основном зале мест, конечно, маловато и шумновато из-за открытой кухни. Но блюда из меню, десерты и напитки очень вкусные (просто запала на миндальный торт без глютена). 1 января 2026 г. каждому гостю вручали приятный комплимент - бокал просекко🥂
8
Tashkilot javobini ko‘rish
sofya r.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Очень красивое место с очень вкусной едой и концепцией. Но увы впечатление очень смазал сервис. Ощущение как будто официанты были нам не рады, недовольное лицо, постоянно приходилось долго ждать момента когда они обратят на нас внимание. Один раз попросили снова дать меню, меню так и не принесли. При этом нам постоянно защищали стол от салфеток, но именно на наши просьбы внимания как-то не хватало. В итоге посчитаться итд пришлось через qr, тк к нам просто никто не подходил. Обидно
Tashkilot javobini ko‘rish
LEO NEED
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Очень классное (и при этом) небольшое меню! Отдельное спасибо за завтраки весь день и бургер БЕЗ хлеба. Очень вкусно ❤️ Было бы чудесно, если бы где-то ещё была размещена информация про состав десертов. Так можно было бы узнать, есть ли веган и sugar free позиции
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Приятно, вкусно, просто, но очень уютно. Свежая выпечка. Были на завтраке. Посетителей не много(но это утро новогодних каникул)завтраки очень разнообразные, персонал уточняет наличие аллергий и вкусовых/продуктовых предпочтений.
Tashkilot javobini ko‘rish
лиля изгалина
19-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Приятное место но не более того. Тесно, но видимо часть концепции или бизнес-модели. Блюда соответствуют своей цене. Напитки не стабильные - то слишком сладкий кофе-латте, то слишком горький матча латте . Сервис отличный при всем этом - ребята очень стараются. Как итог — для ланча или быстрой встречи самое то местечко
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кассандра
19-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Уютный проект в центре. Просто, уютно и сервисно. Дружелюбные сотрудники, адекватные цены, действительно вкусная еда и простое дружелюбное общение. То что действительно сейчас в прайме) Однозначно рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Mikhail Zheltoborodov
15-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Общепиту плохо и будет ещё хуже, особенно подобным местам. У заведения более 60 отзывов на 1 звезду и Яндекс всё равно упорно ставит ему 5 звёзд - это прям вредительство) В целом, место достаточно уютное, особенно уличная веранда. На всё заведение один туалет, куда, кажется, ходят и официанты - маловато одной кабинки, но вряд-ли это решаемый вопрос. Кухня, с ней надо что-то делать. Сэндвич с пасторами - хлеб был пропитан большим количеством масла, это сильно перебивает вкус блюда. Без сарказма, рекомендую посетить заведение Floo на хлебозаводе и попробовать его там. Салаты интересные, неплохие. Паста с морепродуктами - стоит так же проверить как его готовите, блюдо получается неоднородное и в нём много жидкости или масла отслоившегося. Кажется, так быть не должно. Мы были среди недели, ожидание долгое даже по коктейлям. Десерты вкусные прям, снимаю шляпу перед кондитером!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Л.
17-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Камерное, отличное заведение: классные коктейли, вкусная еда. Очаровательная картина на стене, на которую нельзя на залипнуть 😅 1 января угощали посетителей игристым - мелочь, а приятно🫶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Отличная атмосфера, скорость обслуживания и кухня, то, что вы обязаны попробовать - индейка карри (самая нежнейшая). Алкоголь тоже приличный. Вернусь не раз!
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Корж
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Милое атмосферное место, вкусная еда. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Зашли позавтракать в субботу утром в районе 9:20, пол зала уже было заполнено, работала одна девочка, встречала гостей, принимала и разносила заказы, сделали заказ, дождались основных блюд, уже все съели, решили уточнить, как там наши сырники… девушка ушла уточнять, вернулась, сообщила, что закончились те, что мы заказывали (а почему в самом начале не сказала?), предложила альтернативный вариант, тут надо было отказаться и уходить, но была совершена ошибка, и мы согласились… (прождали их еще минут 15 за пустым столом) После 10 часов количество персонала увеличилось, их стало трое, но качество и скорость лучше не стали, я видела свои сырники, готовые к отдаче, но никто за ними не подходил в течение минут 5, все трое ребят стояли и болтали друг с другом, а готовые блюда грустно стояли и остывали(
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena M.
26-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Здесь очень уютная веранда, спрятанная в растениях. Внутри достаточно просторно, стильно, минималистично. Эту картину с собачкой вы наверняка видели на просторах интернета. Из очевидных плюсов: наливают водичку; дарят 500 баллов при регистрации в программе лояльности; столик можно забронировать онлайн Что брали: оладьи из цукини со страчателлой панкейки с шоколадным муссом и вишней — на удивление не сухие, пышные, сытный и очень вкусные шу с заварным кремом колдбрю бамбл на грнйпфрутовом соке — попросила убрать сироп и получилось достаточно кисло (но я такое люблю) под конец визита на витрине появились десерты Павлова в виде цветочки и это, конечно, просто 😍 Место, в которое точно хочется вернуться
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Милушкина Алёна
9-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Побывала здесь на бранче, давно собиралась и ничуть не пожалела. Огромные порции, все очень вкусное и свежее. Теперь всем рекомендую. Обязательно вернусь ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstantin S.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Плюсы: 1. Действительно вкусный кофе, понравился и завтрак с рыбой. 2. Официанты знают меню и даже хорошо. Минусы: Заказал пасту с курицей, паста вся переваренная прям до состояния каши, а курица была жирная и с одной стороны нормально так прожаренная. Когда вернул данное блюдо на мой ответ не понравилось в нем все еще и как то со спины будто убегая. В целом по качеству и наполнению блюд были вопросы. Сейчас не могу рекомендовать данное заведение.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Зверева
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Очень приятное место, тихо, малолюдно, спокойно, вежливый и френдли персонал, летнее меню не без опечаток, но веселит дополнительно 😁 Интересные сочетания, дайкон прекрасен, шницель внутри очень нежный, сверху чуть жестковат, но не критично. Чизкейк баскский с матчей очень понравился, не суперсладко, вкус нежный, ничего не перебивает друг друга, текстура кремовая. Классный грейпфутовый бамбл на фрэше, очень вкусный и красивый 💚 Есть система лояльности, что подкупает прийти ещё и попробовать другие позиции в меню 🙏
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Отличное место, пришли вкусно позавтракать и не разочаровались. Большой завтрак с лососем бесподобен, кофе вкусен, а ребята услужливые. КБЖУ принесли без вопросов, помогли сориентироваться по меню. Конечно, проссеко бесплатно не наливают, но нам и не надо было) Очень рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
21-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
отличное место, приходила на день рождения ребят. угостили игристым, угостили десертом в честь моего дня рождения. все понравилось!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Daria I
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Уютное кафе у дома, но не совсем. Забежали утром на быстрый завтрак - кафе удобно расположено в относительно тихой улице с удобной парковкой, также есть летняя веранда (со стороны дороги). На завтрак не было мест - бронь.. Я с трепетом жду, когда рестораны начнут отступать от культуры бронирования столов, хотя бы на завтрак, это чересчур. Но нам выделили стол на 45 минут, за что персоналу спасибо. Обслуживание хорошее быстрое, кухня находится в зале, приготовили всё тоже быстро. По еде - салат с лососем - хорошо, французский завтрак - очень средне (не высокого качества камамбер и мортаделла), без изюминки. Кофе - московский стандартный. Публика самая разная - от ведущих переговоров мужчин, больших семей с маленькими детьми, модных парочек - и до девушек в мини-юбках сошедших со стола хирурга. Можно спокойно поговорить. РекоменDашкин: специально ехать не стоит, если поблизости - можно заглянуть, если удастся сесть за столик - разочарованы не будете.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
настасья к
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
жаль, что в этой части города у меня практически не бывает дел, очень уж понравилось это местечко, когда приезжала в усадьбу л.н.толстого неподалеку. очень красивое, уютное, гармоничное пространство. персонал вежливый и заботливый, в том числе и о четвероногих посетителях) кофе отличный и чудо крошечные сырники! так же порадовало предложение нашего официанта скачать карту заведения и воспользоваться бонусными баллами для оплаты счета. заглядывала во второе открытое ваше местечко в газетном, но тут мне понравилось больше. надо будет придумать себе дела в хамовниках)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sugar93
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Отличное место. Персонал работает оперативно, поэтому время ожидания небольшое. Интерьер приятный. На столиках есть графин с водой, что является больши плюсом. Из еды мы пробовали стейк с омлетом и чикен брест с птитимом, всё очень понравилось: стейк отличной прожарки с невероятно вкусным соусом, птитим с приятным сливочныи вкусом, а куриная грудка сочная. Хочется попробовать и другие позиции из меню
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ruzariq
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
кофейня Finch три филиала в городе, были здесь Интерьер: ⭐️⭐️⭐️⭐️ красиво, со вкусом Еда: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ не маленькие порции, открытая кухня Бюджет:⭐️⭐️⭐️⭐️ на двоих 4к: за два основных блюда, два десерта, чайник чая, и один доп десерт 🤷🏻‍♀️если честно, сейчас везде около одинаковые цены, поэтому я даже не знаю, что вам сказать: бюджетно или не бюджетно. Но мне было вкусно и красиво. Очередей не было, но люди заходили нон-стоп. Итог: заглянуть можно, и даже вернуться не один раз 🤔из нюансов: - утром отсутствовала хостесс, ждали (но недолго), пока освободится официант и нас посадит - веранда работает с 10 Мы пришли в 9:55, дали понять, что по факту в это время туда не получится, учитывайте это при планировании посещения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Artificial Death
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Очень приятное, уютное место. Посидеть одному или с маленькой компанией очень даже. Еда хорошая, понятная, сочетание ингредиентов удачное. Персонал в зале как у себя дома (в хорошем смысле), приятные живые люди без этой ресторанной муштры. Советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Eirene
28-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Очень вкусные оладушки, десерт Finch тоже невероятный. По выходным совершенно точно надо заказывать столик, место популярное, людей всегда много. Из минусов - небольшой зал, столики близко друг к другу, очень шумно. Но несмотря на полную посадку, кухня работает очень быстро. Еще из минусов - совсем маленький гардероб для верней одежды, там очень сложно впихнуть свою куртку и потом "выпихнуть" из общей груды вещей. В будни, наверняка все приятнее и спокойнее.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Stanislaw Kisel'
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Не ожидал, но заведение оставило приятное впечатление, при полной посадке блюда выдали очень быстро, да можно сказать, что блюда не являются чем-то особенным и стандартные, но и в других заведениях меню также отработано не одним днем, поэтому за скорость ставлю твердую пятёрку. Вкус блюд такой, какой ожидаешь и поэтому тут тоже никаких нареканий. Все свежее и вопросов не вызывает, также могу поставить пятёрку. Обслуживание вежливое, не смотря на высокую загруженность, персонал проявляет внимание и заботу, что тоже приятно порадовало. Интерьер приятный и несколько уютный, несмотря на ограниченность в пространстве. Единственный минус это подвявшие цветы в вазе в которой не помешало бы поменять воду, но я аллергик и чувствую это очень легко, другие могут и не заметить, так что в целом заведение могу рекомендовать, хотя судя по полной посадке в моих рекомендациях оно не нуждается. Да чуть не забыл, ценник средний и я бы сказал даже ниже среднего, если вы не обжора😅, что тоже приятно удивило, так что если хотите приятно позавтракать и бежать делать свои дела, то вам в Finch. Держите марку ребята и все будет отлично.
Tashkilot javobini ko‘rish
Макинли Макинли
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Отличный сервис, красивый интерьер, креативная и четкая (открытая) кухня! Особенно хочется отметить в зале Анну и Диану) замечательные и внимательные девушки💃 Вернемся всей семьей на бранч🥂🍳🥞
Tashkilot javobini ko‘rish
Lesia_me
15-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Уютное место , вкусная еда , брали фондю из нутеллы с мини капкейками и фруктами, нам очень понравилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Редко пишу отзывы, но тут специально пришла написать. Были с семьей (с ребенком 3х лет) и друзьями. Про место не знала ничего, муж очень хотел сюда приехать, у меня никаких ожиданий не было. В итоге все оказалось супер! С ребенком ели разные панкейки, все соусы просила приносить отдельно. Они и без соусов оказались очень вкусными, мы их так и съели. :) Муж ел омлет со стейком, куриную грудку и сэндвич с пастрами. Ему все понравилось, единственное, хотелось бы пастрами побольше. Пили кофе, чай, ели десерты. Все вкусное! Кофе отличный, как я люблю. Персонал - это отдельная тема, все замечательные и внимательные. Никаких задержек в обслуживании, все четко. С пониманием относились к тому, что ребенок изучал все вокруг, иногда капризничал, иногда играл. Предлагали ему всякие «ништяки». :) Это не семейное кафе, поэтому я поразилась таким уровнем отношения. Спасибо вам огромное, вы невероятные! Желаю вам успехов! PS: отдельно не понимаю приколов в отзывах про «столовку», что в части интерьера, что в части подачи блюд.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kupersvetka
25-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Трех выбранных завтраков не было(( Просили кофе подать горячим после блюд, но порядок был таков: салат, кофе, через минут 10-15 горячее. На просьбу переделать остывший кофе нам предложили только долить горячее молоко(
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Сегодня пришли с друзьями в данное заведение, чтобы отпраздновать важную для нас дату. Но к сожалению, ожидания не оправдались, тк оказывается, больше 6 человек разместить не могут, и причина тому не отсутствие мест или переполненный зал, а отказ в совместной посадке и невозможности сдвинуть столы и предоставить один дополнительный стул! В 10 утра в кафе было 3 посетителя и порядка 20 свободных стульев. Официантка максимально с пренебрежением отнеслась к нашей просьбе и лишь предложила компании (!) сесть за разные столы. Внимание, по фотоотзывам ранне не было проблем с дополнительными стульями и сдвиганием столов. Больше мы сюда не вернемся, спасибо за «положительные» эмоции👍
4
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Абузяров
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Отличное место для завтрака в центре Москвы. Уютный интерьер и вкусная еда. Несмотря на то, что кухня открытая в зале нет запаха еды. Мест в час пик в зале тоже нет, поэтому лучше заранее бронировать) Еда вкусная, чек немного выше среднего, но качество перекрывает стоимость. От себя рекомендую Бенедикт с лососем. Очень хорошо приготовленный соус, свежая рыбка все как я люблю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3939
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Впечатления остались не самые приятные. Во-первых, столик был заранее забронирован, однако при прибытии все места были заняты, пришлось стоять на улице около 15 минут. После этого мы сели и еще минут 20 ждали, когда примут наш заказ. Во вторых, помимо проблем с обслуживанием, «порадовал» размер блюд - суп на донышке, кофейный напиток с заявленными 300 мл внутри содержал огромный кусок льда, занимающий практически весь стакан… Сами блюда по вкусу нормальные, среднего качества. Хотя заведение выглядит современно и симпатично, потраченных времени и денег не стоит
Tashkilot javobini ko‘rish
Галя Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Была впервые в данной кофейне. Заведение вызвало положительные впечатления. Большой выбор завтраков, вкусная еда, ароматный кофе, приятная атмосфера, вежливое обслуживание! Здесь прекрасно всё! ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Место идеально подойдет не только для завтрака, но и для тихого, уютного ужина в окружении друзей. Открытая кухня, но при этот в зале не пахнет едой. Интерьер светлый и приятный. Персонал добрый и отзывчивый. Со входа чувствуешь уют и расслабленность. Панкейки просто нечто, обязательно вернемся за ними 💔
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Приятное место как для завтраков так и посидеть вечером. Атмосфера внутри очень приятная, ребята всегда встречают с улыбкой. Уже побывали на обновленном меню - всё нереально вкусно! Отдельная любовь витрина необычных десертов и панкейки. Очень вкусные сендвичи и салаты.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Милое камерное кафе с открытой кухней. Сервис нормальный. Цены средние. Красивые букеты из живых цветов. Кофе хороший. Шоколадный чизкейк за 650 рублей был отвратительный. Кусок замороженного шоколадного масла, а не чизкейк.
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Андрианов
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Однозначный лидер в подборке лучших завтраков в Москве по моей версии😁 всегда, без исключений вкусно, всегда можно дождаться столик, если пришел без брони, всегда приветливый персонал. Цены норм, всегда как не придем - есть все позиции из меню, десерты тоже на высоте! Ребята молодцы!🤌🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Минеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Не понимаю восторга от этого места( Веранда грязная, стулья на которых сидеть невозможно. По еде: сплошной сахар везде, половины меню нет в наличии. Заказала холодный чай, кашу с манго и круассан. Первое просто сахарозный напиток, второе выглядит хуже, чем в столовой в школе, залито молоком по краям, что риса не видно, круассан не горячий, ни приподнятый — никакой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
speshed
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Приходили на завтрак в субботу, еда достаточно вкусная, цены вполне себе лояльные. Но из минусов это обслуживание, возможно была большая загрузка, но сначала для заказа мы ждали минут 15 и к нам никто не подходил. Воду принести забыли, пришлось несколько раз просить. Заказ не записывали, а просто запоминали, повторили с ошибкой. Заказ несли не так долго, поэтому в этом плане все нормально. Счёт потом тоже ждали долго. В общем еда очень вкусная, обслуживание немного расстроило.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алеся Крупнова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Прекрасное место для отдыха, встреч и общения! Меню на мой взгляд удобное и компактное) Цены адекватные! Вкус блюд прекрасный! Самый вкусный Зелёный салат тут( соус бомбический).Обслуживание всегда на высоте! Приятное место, комфортное ощущение! Жаль, что редко бываю в данном районе, так бы чаще забега) Спасибо, Fin
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина К.
20-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Хорошее кафе, формат бистро. Мы были с подругами, и это идеальное место, где можно спокойно посидеть, поболтать и отдохнуть. Понятная кухня, очень милые и улыбчивые официанты. Эстетически приятный интерьер для глаз, на комфортном расстоянии стоят столики. В меню вся классика. Но особенно понравился классический круассан, очень нежный и воздушный, а я очень люблю выпечку, и 100% могу сказать, что вкус круассана потрясающий в этом заведении. Есть меню завтраков и летняя веранда, но места на ней не очень много.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
SSg
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Были с подругой на завтраке. Десерты были уж совсем ни о чем. Оставили официанту обратную связь после её же вопроса о понравившихся блюдах , но никакой реакции не последовало) Брали чизкейк сан Себастьян и карпатку с ягодами. Думали ягоды будут внутри , по факту только сверху. Чизкейк с матчей скучный и никакой. Основные блюда в виде большого завтрака с лососем и Бенедикт с лососем были хорошими, мини сырники также понравились. Ресторан писал после посещения в вотс апп, оставили им также обратную связь, но ни ответа ни привета 😅
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руденко Ульяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Очень милое и уютное заведение. Прекрасная двушка официант и очень грустная девушка-повар. Кухня открытая — это вообще +100500 этому месту, дизайн и детали интерьера просто восхитительны, куча розеток в доступных местах и еда… еда великолепна во всем ее разнообразии и великолепии!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ш.
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Красиво, вкусно, уютно. Все по современному, ценники средние. Подача красивая и быстрая. Персонал вежливый и отзывчивый. Все супер 👍 Взяла это место на заметку
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Ф.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Приятное место. Были на завтраке, пришли без брони, места были за общим столом. Заказ приготовили быстро. Очень понравилась подача панкейков: отдельно шоколад, мороженое и вишня! Ребенок был доволен) Для завтраков бронируйте заранее)
Tashkilot javobini ko‘rish
yowad
20-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Отличное уютное место у офиса Яндекса. Вежливый молодой персонал. Красивый интерьер, есть небольшая веранда. Вкусный кофе. Тихо и прилично, идеально для встречи с коллегами по работе
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Ю.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Очень люблю это место ! Кофе в огромный кружках, и невероятно вкусный!!!! Еда очень вкусная (хоть и не все порции большие). Красивый эстетичный интерьер и очень приятный персонал ! Дополнение: с открытием летней веранды кофе перешел в маленькие высокие стаканы. Уже нет впечатления огромной кружки, а это очень огорчает. Честно, не так сильно хочется вернуться 🥺
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6