Izlash
Marshrutlar

Filin

Sharh
Fotosurat
31
Fikr-mulohazalar
745
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
1634 ta baho
Bu joyga baho bering

745 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Пишу отзыв спустя время. Если бы можно поставить нескончаемое число звёздочек, я бы так и сделала. Здесь, в этой клинике, спасли мою кошку Тишку. Назначенное лечение и диагноз был неверный в первой клинике. Здесь же в первый день обследования выявили проблему и сделали операцию. Врачи очень внимательные и отвечают на все вопросы. Дают при каждом приеме выписки, рекомендации, чеки об оплате. Еще бы немного и я бы потеряла свою кошку. Восстановление было долгим, так как лечили мы ее в другом месте не правильно. Но Тишка справилась и теперь это очень игривая и жизнерадостная кошка) Большое спасибо всем сотрудникам этой клиники, я безмерно вам благодарна и Тиша тоже )
3
Анастасия Швандырева
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Регистрировала чип кошки по приезду в Москву (перевезла её из другой страны). Затем ставила плановые прививки и чистила зубной камень (кошке на тот момент было 7,5 лет). Взяли кровь на анализ, сделали УЗИ сердца, чтобы убедиться, что всё в порядке. Зубки почистили, от наркоза кошка отошла быстро. Внимательный и компетентный персонал, рекомендую. Ещё брала лекарство от паразитов для крысы, продали без проблем, так как я являюсь клиентом клиники, хоть крыс тут не лечат. Август 2024 года: хочу поблагодарить врача узистку за то, что внимательно осмотрела и обнаружила опухоль селезёнки у кошки, о наличии которой я даже не подозревала. Это позволило планово провести операцию по удалению селезёнки кошке и избежать времени, когда было бы слишком поздно. Сейчас кошка находится на лечении и восстанавливается после операции.
1
Елизавета
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Уже 8 лет посещаем клинику и с кошкой, и с собакой. Всегда вежливые сотрудники, деликатно обращаются с животными. Также хочу отметить администратора клиники - вежлива, всегда прекрасное настроение, ответит на любой вопрос. Негативных ситуаций не возникало, всегда вопросы решались и рекомендации врачей помогали. Спасибо!!
1
О
Оля Лебедева
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Профессиональные врачи, быстрый приём, эффективные советы и быстрая постановка диагноза. Из минусов - бестактное общение администратора, выполнили дополнительные манипуляции без упоминания цены, хотя пришли на «Первичный приём» и требовался обычный осмотр.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Зарецкая
21-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Хорошая клиника, вежливый приятный персонал и коммуникация. Одна из немногих, где делают импланты после или во время кастрации. Чистый интерьер, очередей нет.
2
Оксана К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Прекрасная клиника ! Вожу много лет мамину собаку и своих двух! Врачи отличные, компетентные, делали прививки , узи , кастрацию, стерилизацию, чистили камень, оказали помощь щенку при укусе осы летом, так же помогли при отравлении двух щенков оказав скорою помощь и далее помогли с поиском круглосуточного стационара, врачи очень душевные . Очень благодарна коллективу и руководителю за такой труд!
2
М
марина леонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
При вакцинации кошке, колют одну вакцину, а в паспорт вклеивают другие этикетки. При посещении клиники заразили кошку, было подозрение на Панлейкопению. Кошке 10 лет, прививаем постоянно. На наши вопросы отвечали, что это реакция на прививку. При обращении уже после прививки обратили внимание, что перчатки ветеринары не меняют. Однозначно не рекомендую эту клинику.
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Никуткина
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Добрый вечер.хочу написать отзыв про ветеринарную клинику филин на Ивана Сусанино. У нас появился котик и я начала искать клинику куда мы будем ходить .как и любой человек я искала по расстоянию ,а она находится рядом с домом ну и конечно читала отзывы от людей .скажу честно когда я начала читать и увидела негативные отзывы ,меня это напрягло ,но отзывы пишут люди ,а я привыкла доверять только себе и я записалась туда и мы пришли с котом .клиника мне понравилась ,врачи хорошие ,цены ,как и везде ,сейчас дёшево нет не чего .вообщем мы и анализы там сделали ,и прививки поставили коту и 10 января кастрировала своего мальчишку ,и все прошло хорошо )))я переживала конечно ,но когда пришла за ним ,то все опасения ,как рукой снело,и после кастрации все нормик ,кот носится ,играет ,все отлично.мы будем ходить только к эту клинику ,от души рекомендую и желаю клиники процветания ,быть на высоте и помогать нашим пушистикам
4
1
Елена К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
В восторге от этой клиники! Начиная от чистоты, как самой клиники так и персонала, до безупречного отношения к животным! Работать в ветеринарной клинике без любви к животным невозможно, потому что их не обманешь! Наш питомец очень не любит новых людей, но не у вас!
2
Любовь
11-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Очень удобно, что клиника находится рядом с домом и не нужно тратить время на долгую дорогу. Врачи работают здесь уже много лет, чувствуется их опыт и профессионализм. В клинике уютно, атмосфера располагает. Очень довольна обслуживанием, однозначно рекомендую!
Kocta2023
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Делала вакцинации кошки, 2 года подряд одну из вакцин проливают. Есть пеленка с пролитой вакциной, забрала с собой, ее пытались выхватить из рук сотрудник. Деньги вязи по полной 2700руб, говаря капля попала и ей достаточно. Не приятно очень за враньё. Кошка остаётся в опасности не привитая от бешенства.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Tigrov
25-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Постоянный клиент, мой песель. Цены нормальные, радует персонал, но некоторые слишком настроены на заработок денег. Самое главное, что нужно знать владельцу животного, это животное и прежде чем соглашаться на процедуру, нужно подумать, нужна ли она ему и оправдана ли. Всегда лучше спросить мнение пары врачей. Задача клиники, оказать услуги за деньги, следовательно, они думают о том, как заработать, это нормально. Цены тут приемлемые были до 2024, а сейчас что-то пошло не так , все услуги оказывают, делают операции, дают детальные консультации, рекомендации. Относительно профессионализма, трудно судить, я не врач, но слышать от врача три версии возможных причин недомогания животного... Вероятно ветеринария не точная наука... Но опять же, это моё субъективное мнение...
14
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Kristina Moss
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Компетентность специалистов оставляет желать лучшего. Привезла собаку с жалобой, поставили обезбол, сказали что зажим в спине. К вечеру у собаки отказали задние ноги. В другой клинике нам поставили грыжу 6,7 отдела и срочно отправили на операцию. Жалко что потеряли время. Для ежегодной вакцинации клиника может и ок, а для серьезной диагностики не рекомендую.
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Yulia
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Котика привозили с отравлением. Нас быстро записали по телефону, приняли в тот же день. Клиника чистая и уютная. Отдельная благодарность врачу, впервые видела такого любящего ветеринара. Нашла подход к нашему котику, осмотрела, сделала узи брюшной полости и поставила диагноз. Таблетки и диета помогла коту быстро поправится.
3
1
Наталья Удодова
16-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Хорошая клиника, обращалась с котом. Диагностировали отит, назначили лечение. Сейчас все хорошо у кота
Ruslan Khakimov
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Очень приятные, добрые к животным и вежливые врачи, в клинике чистенько, по записи приём без задержек. Негатива от посещения не возникло.
3
1
Данил Хусаинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Отличная клиника. Нужно было кастрировать кота, записали на следующий день, спросил сколько будет стоить кастрация по телефону, сказали точную сумму. Когда мы приехали, спросил еще раз, сумма оказалась та же. Врачи и менеджер вежливые. Предупредили о всех рисках, рассказали сколько нужно подождать. В общем все сделали круто, никаких проблем не было, цены адекватные и вменяемые, все прошло супер, спасибо клинике и врачам за качественную работу!
1
Владислав М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
работают дети на вид лет 17 -20 , профессионализм ниже среднего , привезли кота вечером с жалобой на рвоту прошедшей ночью , отдали 12000р за узи , анализ крови и три укола , по дороге назад к кота слюна с пеной , вернулись . Сказали что это реакция на " спасган?" мой вывод - очень дорого , работаю студенты или ПТУшники , так что если вам укольчик то туда , если что то серьезней обходите стороной
7
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Ggg
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Небольшая клиника для чего-то лёгкого - прочистить зубы под общим наркозом (газа нет, это очень плохо, пора бы уже поставить), дерматолог по раздражению на ушах или лапах, вакцинацию провести, УЗИ или эхо сделать, кровь сдать. В рамках оперативного вмешательства животное бы сюда не привела - не внушает доверия компетенция и оснащение мини клиники.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
антон чистяков
11-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Очень хорошей отношение к клиентам и животным,приняли без записи, отнеслись с пониманием, спасибо! Отдельное спасибо врачу Ксении Алексеевне Богдановой!
3
MITTERY
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Отличная клиника. Большое количество клиентов с животными. Врачи опытные. Стараются помощь всем и каждому. Стоит рекомендовать как для профилактики животных, так и для регулярного осмотра.
1
2
Светлана К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Хорошая ветеринарная клиника рядом с домом. Вежливые, спокойные и добродушные врачи и ассистенты. Отдельная благодарность Девиза М.А. за профессионализм и отношение к владельцам домашних любимцев - пришла на консультацию без кошки и Михаил Алексеевич общался со мной целый час, подробно объясняя по каждому пункту и отвечая на все мои вопросы - уверенно и спокойно, без спешки и суеты. На приеме сложилось впечатление, что я пришла на лекцию (в хорошем смысле), верен своей работе.
2
1
DeH4uK
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Пришли как всегда на укол, некомпетентная сотрудница в этот раз попалась! Не выдала чек по услугам проведенным. Укол делаем своим препаратом, сотрудница озвучила что придержать собаку во время укола это платная услуга, очень интересно, видимо сотрудник умеет без какого либо контакта ставить укол...по прайс листу укол 140р + шприц, и за эту услугу с нас взяли 450р. За перчатки и что то там еще не вразумительное. Очень испортилось впечатление о клиники.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Франк
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
нам очень повезло попасть к Фалушу Артёму, замечательный врач! кошка долго болела (ЖКТ), как оказалось, до этого было назначено неверное лечение. пропили новый курс, пересели на рекомендованный диетический корм — все наладилось. сейчас продолжаем наблюдаться по другому вопросу (почки), очень нравится здесь. взаимодействие со специалистами приятное, кровь берут аккуратно, животных любят)
2
Юля
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Записались с котом на повторный прием, чтобы доктор посмотрел, выздоровел ли кот после назначенного лечения в этой же клинике. Тогда доктор сказал, что кота впервые видит, сказать ничего не может, записывайтесь к своему доктору (имея ввиду предыдущего, который проводил прием, ведь до этого мы были в клинике три раза и три раза были разные врачи). Мы, к слову, дали коту успокоительное перед приемом по настоянию этих же врачей. Однако девушка, проводившая прием, даже трогать кота боялась, после того, как он пошипел на нее. Интересные врачи. Итого имеем: отсутствие результата, код под успокоительным и заплаченные деньги ни за что. Но ладно, записались к «своему» доктору. За пару дней прием перенесли на неделю, тк доктор заболел. И вот мы едем в новую дату приема, но мне звонят за 10 минут до начала приема и говорят, что доктор заболел и кота (опять зря накаченного успокоительным) никто принять не может. Это просто ужас. Не советую эту клинику никому.
15
3
Tashkilot javobini ko‘rish
umka_zefirka
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Отказываются принимать в острой ситуации. Так что не теряйте время своё. Услышала по телефону «Ой, ну это вам наверное лучше не к нам, у нас по записи» и решила, что действительно лучше не к вам… Были с собакой неоднократно, до этого не жаловались особо, НО… В клинике грязно, зона ожидания очень маленькая. Когда обращаешься к врачу с проблемой, чаще всего ответ в виде дипломатично сформулированного «мы не знаем». Тут ещё и отказ в приёме экстренном. Зачем тогда нужна клиника такая рядом с домом? Когти постричь? Есть груминг-салоны. Прививки сделать? Так много клиник с более качественными прививками. А когда действительно нужна экстренная помощь - тут не компетентны. Не теряйте свое время, идите сразу в хорошую клинику. Поверьте, лучше потратить чуть больше на простой осмотр, чем потом отдать в десятки раз больше на лечение…
16
3
Tashkilot javobini ko‘rish
MS
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Делала кошке стерилизацию в этой клинике. Сама операция и все сопутствующее - без претензий, животное в порядке. Но будьте готовы, что вам назовут по запросу совсем не ту цену, которую представят потом в чеке, требуйте прайс и пальцем тыкайте, спрашивая, что конкретно вам будет необходимо и прямо при них просчитывая сумму. Снятие шва после операции: врач говорит 200 р., по чеку - 490. Да, 290 рублей стоит марлевая салфетка, смоченная хлоргексидином из баночки за 50р. и резачок для ниток. Желаю сотрудникам и владельцам поесть в ресторане, где с них за еду возьмут деньги, а потом еще за тарелку, ложку, вилку и чистый бокал. Стыдно так работать, господа. Из-за своей мелочности потеряли клиента, ибо к ним я уже больше не пойду, мало ли что они в следующий раз насчитают.
21
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Иванова
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Отличная клиника, хожу стричь кошке когти. Комфортные цены и приятные ветеринары. Особенно, шустрый врач Ксения, которая очень ловко стрижёт моей капризной кошке когти 🤗
2
Ксения К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Дороговато. Ничего лишнего не навязывают. Что просишь — делают. Мою кошку стерилизовали из-за воспаления матки. Говорили, что есть вариант гормонами и антибиотиками полечить, но не факт, что поможет. Операция длилась не больше получаса. Так как была анемия у кошечки, прокапали витаминами, антибиотиками и обезболом сразу после стерилизации. УЗИ матки+стерилизация+сдача анализов крови+капельница+2 шприца с лекарством и отдельно 1 лекарственное средство+эхо цердца=~14 000. Не знаю, как в остальных клиниках, но для меня дороговато. Врачи отличные, все рассказывают. После операции дали рекомендации, на следующий день тоже все разжевали, чтобы кошечка была в порядке по уходу. Хирург замечательный! Очередей нет, все по предварительной записи и очень быстро. Жаль, что не круглосуточная
5
2
Диана
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Прекрасная клиника Обращаюсь уже не первый раз. Недавно стерилизовала кошку, думала, что нас будет ожидать долгий процесс реабилитации (был неудачный опыт в другой клинике), но нет. Прошло пару часов с момента операции, все прекрасно. Было даже ощущение, что кошке ничего и не делали 😅 Всегда помогут, качество услуг на высоте!
4
Анастасия Журавлёва
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Очень хорошая вет клиника Врачи специалисты своего дела , всегда приветливы , доброжелательны и бережны к питомцу Нет навязывания лишних анализов и исследований , все четко и по делу В самом помещении чистота , очередей особо не бывает так как работают по предварительной записи График очень удобный для посещения , и есть еще услуга вызов врача на дом
6
светлана светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Клиника ,кошмар специалист проводящий узи не компетентен ,лечение не назначает,ссылаясь мол что нужно протыкать мочевой пузырь ,так уже никто не берет анализы ,тем более собака старая 13 лет ,кошмар впечатление ,там и людей то у них не ((((
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Александровна
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Делали операцию собачке , все прошло хорошо . Так же сделали комплек предоперационный обследований . Все результаты выдали , все объяснили . Никаких проблем не было , все прошло удачно и по цена приемлемая 👍. Животных любят тут 🙂
1
1
Николай
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Отличная клиника. Персонал отзывчивый добрый. Любят животных. Не навязывают услуги. Мы паникеры, всегда боимся за свою собаку если вдруг что, но там успокоят и скажут, что пока деньги тратить не надо, понаблюдайте, или не покупайте лекарство пока оно не нужно. От этого у клинку хочется возвращаться, нет ощущения что тебя обдирают, доверяешь врачам, видишь что их цель здоровье питомца. Ходим туда постоянно и всем советуем. Были в других клиниках и лучше этой не нашли и близко) спасибо докторам и персоналу)
5
Наталья Шарапова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Отличная клиника. Делали стерилизацию кошке. Всё прошло хорошо. На все вопросы ответили. Клиника чистая, персонал очень приятный! Сегодня сходила в другую, хотела сэкономить и очень пожалела! Спасибо.
2
2
ангелина а.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Наблюдаемся с нашей кошечкой в этой вет клинике с ее 4-х месяцев, когда она заболела панлейкопенией (кошачья чумка), спасли. Врачи все квалифицированые, попадали к разным, качественное лечение, видно что хотят помочь и очень любят животных. Так же когда кошечка проглотила пластмассу делали здесь операцию 🧐 все отлично, на высшем уровне. Прививки, обследования, узи, стрижка когтей-все тут💘 Благодаря врачам этой клинике наша кошечка с нами здоровая и веселая, спасибо Вам большое за ваш труд и отношение😇
6
Марго Я.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Потеряли наши анализы ! На спокойном говорят ну мы верхнем вам деньги, ни извините ни слова! Привезти двух Котов сдать анализы целая история, как так халатно можно относится к работе! Толковых комментариев в словах ветеринаров не услышала! Очень маленькая контора, просто не развернутся! Ну естественно не рекомендую вообще точно никак!
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Кудряшова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Уже 5 лет возим на прививки и осмотр. Нам нравится клиника, нашему шотландцу Скоттиш-Фолд не нравится 😁 Уши, температуру, слушают, проверяют ротовую полость всегда смотрят. Кастрировали, мне видео сняли как он отходил от наркоза, смотрели за ним, позвонили через 4.5 часа и мы его поехали забирать. 15.09.2025 была операция. На левой щеке внутри ротовой полости была пиогенная гранулема с геперпластическим стоматитом.Спасибо🙏🏻 большое стоматологу ДЕВИЗА СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. Осмотрела и прооперировала нашего любимца.
2
2
Ирина Гросс
10-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Любимая ветеринарная клиника, которую посещаем в случае необходимости с двумя нашими хвостиками. Приезжаем всегда по записи, поэтому ждать в очереди подолгу не приходится. В клинике всегда чисто, аккуратно, приветливый, вежливый и грамотный персонал. Цены адекватные. Устраивает всё. Есть с чем сравнить.
1
AXINIYA
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Очень профессиональные врачи. Были там десяток раз с двумя котами. Спасли котенка, у которого выявили коронавирусный гастроэнтерит. Помогли 15-летнему коту с болезней почек. Вылечили обоих питомцев от трихомонада. Все врачи очень внимательные, объясняют что с животным, дают развернутую консультацию. Этой клинике могу доверить жизнь и здоровье своих питомцев
3
Екатерина Кашапова
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Только отрицательные отзывы. Сдавали первый раз кровь, сказали пересдать в другой клинике и это не отразится на результат- мы пересдали в другой. Написали в вотсап что можно делать операцию, а потом позвонили сказали, что можно, но никто кроме меня не увидел повышения лимфоцитов. Когда я задала уточняющий вопрос про лимфоциты. Врач сказал, что не увидел красного- врач нужен чтобы смотреть результаты, а не на цвет. В итоге сказали что не могу ориентироваться на другую клинику, что лучше пересдать ещё раз, в операцию делать нельзя. Кошке три раза сдавать кровь, врач чуть не пошел на риск сделав ей из-за невнимальности. У меня два кота, никогда сюда не пойду и вам не советую!
6
6
Марина
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Клиника хоть и небольшая, но нам в трудный момент сумели помочь. Хочу поблагодарить Парахина Сергея Юрьевича, он настоял на серьезности ситуации, хотя на тот момент наша собака только хромала, дополнительно консультировался с коллегами из других клиник, чтобы сориентировать, куда нам обращаться дальше. Видно было, что ему не всё равно. Даже в более крупных и дорогих ветклиниках редко встретишь такое доброе отношение.
1
1
Алла Кузуб
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Лучше поздно,чем никогда)08.03.2022 я подобрала на улице котика в критичном состоянии,влетела в клинику с просьбой помочь коту!И доктора сразу отреагировали, стали его отогревать,капать,спасать ему жизнь.Рыжулю подлечили и он превратился в красивого мордастого котика😊Хочу отметить отдельно,что на мой взгляд ничего лишнего мне не прописывали и даже давали рекомендации как и в каких пропорциях смешать лекарства,чтоб давать котику дома (я сейчас работаю в вет.клинике администратором и понимаю,что тогда финансово я отделалась лёгким испугом) Плюс чувствовалось,что доктора любят животных, бережно к ним относятся. Спасибо от меня и отдельно от Рыжули 😊 Фото Рыжика До и После
18
Milana K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Ставила вакцину собаке, и в паспорте указали не тот год! Я вернулась, чтобы исправили, и девушка невозмутимо просто ручкой поверх предыдущей даты исправляет ее, ни извинений, ни сожалений! Я спрашиваю: а как мне теперь в аэропорту это объяснять, что я это не я сама сделала, на что получаю ответ: я исправила ручкой, что вы от меня еще хотите? Все ошибаются, до свидания. Я хочу, чтобы когда я плачу деньги за услугу, то мне ее оказывали качественно, а не закатывали глаза и хамили. В апреле можно было бы уже выучить какой год на дворе!
11
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Artur_12 KN
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Сколько стоит сделать один укол спрашиваем по телефону в ВетКлиники «Филин» Ответ: 140 руб. Вопрос: 140 и всё? Ответ: «Ну да!» Пришли в клинику, сделали один укол и выписали счёт : 710 руб. Вопрос почему 710 руб, хотя сказали, что 140 руб.? Ответ: - 1 укол = 140 руб.; - перчатки = 40 руб.; - фиксация животного = 500 руб.; - пеленка 30 руб.; ИТОГО: 1 укол = 710 руб. P.S. Фиксация животное, это что доктор держал животное, а не сам хозяин. Хотя об этом не кто сразу не сказал, когда спрашивали. Разводят в клинике. Не советую не кому! А представляете, если что-то серьёзное? Почему нельзя сразу честно сказать, сколько стоит процедура и что в неё входит!
15
3
Tashkilot javobini ko‘rish
настя панцулая
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Долго собирались делать кошке стерилизацию. Боялись как перенесет. начитавшись в интернете про проблемы после операции - месяц в попоне, швы которые воспаляются, кошки еле живые мы стали искать хорошего врача. И нашли!! В клинике филин работает врач от бога Парахин Сергей Юрьевич. Он специализируется по боковому шву. Через день наша Даффи уже бегала и чувствовала себя превосходно. а шов- мы его нашли с трудом! Перед стерилизацией сделали все необходимые процедуры эхо. сдали кровь, узи. И те кто говорит что здесь разводят на ненужные процедуры не верьте! Питомцы это наши дети и проверять перед операцией просто необходимо. А иначе как врач вынесет правильный вердикт? В общем рекомендую!!!
3
Игорь Васильев
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Отличная клиника. Принёс кота без записи, девочка администратор посоветовала посидеть подождать, вдруг кто не придет, и врач сможет осмотреть кота. В итоге подождал всего 10 минут, и нас приняли. Само лечение щадящее. Кота поставили на лапы за неделю. Определенно хорошая клиника
Мария
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Спасибо сотрудникам за котика , оживили его и не дали пропасть , видно отношение к животным с любовью и заботой к каждой зверюшке , приятное общение , всё расскажут и по анализам и рекомендации , посетители всегда тут есть , и все уходили довольные . по сумме очень демократично , самое главное сотрудники профессионалы своего дела 👍
Кет Кет
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Все мои животные посещали эту ветеренарку. Хорошие ребята ,всегда вежливые . Собачку раз в год вожу на прививки только сюда . К сожалению,когда кошка заболела и попросила по просьбе личного ветеринара сделать укол, мне отказали без официального назначения врача . Но зато купила нужную вакцину в клинике и пришлось учиться делать укол самой ). Буду обращаться и не раз .
1
Татьяна Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Хорошая клиника. Кастрировали своего котика, всё прошло благополучно, быстро и легко. Спасибо ❤️
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6