Izlash
Marshrutlar

Feya

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
60
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
200 ta baho
Bu joyga baho bering

60 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Нина Абрамовская
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Огромнейшая благодарность мастеру Светлане Середенко! Сделала короткую стрижку сегодня у нее, как на десять лет помолодела! Очень нравится! Спасибо!
Лидия Германович
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Салон на Шелеста, делала полный педикюр. Мастер старательный и опытный, вопросов нет. Но, кресло неудобное, подсобные средства зашарпанные и облезлые, разделители это салфетки одноразовые. За 3000 условия должны быть иные, а не убогие неудобные клиенту и мастеру!
1
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Уже год посещаю этот салон и мастера Светлану. Ухожу всегда с аккуратной стрижкой и хорошим настроением.
Татьяна П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Сегодня посетила салон "Фея" впервые за много лет... Стрижкой очень довольна, мастер Светлана учла все мои пожелания и как мастер скорректировала уже со своим видением.. Огромное спасибо!!! Сам салон произвел также очень хорошее впечатление: чисто, современный дизайн, спокойная обстановка и очень доброжелательные мастера и сотрудники. Буду посещать салон в дальнейшем.
3
галина кучеро
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Обратилась за услугой в этот салон по-случаю. Осталась очень довольна. Мастер Светлана, внимательно отнеслась к моим пожеланиями, результат оказался даже лучше ожидания. Предложила еще идин вариант оформления причёски, совсем не похожий, но классный. По моей просьбе порекомендовала ( не навязала) не дорогое и полезное средство по уходу за волосами. Цена услуги реальная.
3
Юлия Каверина
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Я была в этом салоне красоты впервые, и мне очень понравилось. Делала профессиональный макияж на торжество и осталась очень довольной. Этот салон красоты – настоящий рай для женщин! Здесь можно получить качественный уход за лицом и волосами, а также насладиться расслабляющей атмосферой.
1
Анастасия Щербина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
очень хороший салон, делала ногти, отлично наращивают и много что умеют рисовать, советую
1
Инкогнито 4659
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Самое приятное, что салон "ФЕЯ" Прекрасно Работает - Украшает всех желающих, не смотря на возраст , Профессионализм, Внимательность, Аккуратность, не суетливость - вот главное в работе салона красоты "Фея", Благодарность мастерам -парикмахерам Янчук Оксане, Горобец Татьяне. Широкий ряд услуг -порадует любого, кто обратится в этот салон. Спасибо коллективу!
2
1
С.Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Салон ФЕЯ - это прежде всего прлфессионализм. Кому- то важен дизайн помещения, кому-то - заискивающие улыбки мастеров, кому-то - цвет их формы... А тут и это есть, и отличное качество услуг. Хотите красиво и не запредельно дорого, как это обычно бывает в гламурных saloonax с ВАУ ценами, попробуйте сходить в ФЕЮ. И еще! Найдите здесь своего мастера. Каждому желаю красоты и удачи.
1
Елена Беляева
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Хотите получить кайф от прибражения? Идите в салон Фея!!!! Вас окутают заботой замечательные Феи-мастера высокого класса!!!!
И
Инкогнито 1509
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Мастер маникюра Татьяна Соколова никакой доброжелательности не имеет к клиенту, за лаками никто не следит в плане палитра выбора цветов есть, а какой хочется цвет лак остался на дне и его не хватит, как то все не красиво в преддверии нового года и даже нету цвета лака который нравится. Второй нюанс я конечно все понимаю впереди новый год, но это не повод по телефону говорить с подругой о салатах, вообще как бы сидит клиент впервые и мастер себя показал с не хорошей стороны, впечатление о мастере ноль! Не советую даже. В кабинете мало места , грязно, чай не предлогают, никакой вежливости даже нету.
4
4
Елена Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
Очень нравится салон, хожу не один год. Во-первых, мастер моя Янчук Оксана, просто волшебница, настоящий профессионал и замечательная девушка. Внимательные, приветливые администраторы. Спасибо всем. Салон расположен близко к дому, очень удобно. Внутри всегда чисто и уютно. Да, ещё можно приобрести всякие вкусняшки для волос.
1
Юлия Рик
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
На Истомина, мастер Давыдова О. Сын стригся. Волос жёсткий, вьющийся. Просили под одну длину везде чтобы отрастал ровно. Подстригла, местами оставила клоками пряди несостриженых волос. Филировки не сделала. По итогу смотрелось очень ужасно.
Сергей Гейкер
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Хороший салон, подстригли быстро и аккуратно
Алёна Жулдыбина
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Сегодня впервые посетили салон Фея. Очень понравилось, коллектив доброжелательный. Дочка осталась довольна причёской. Желаю салону всего самого наилучшего и процветания.
3
Наталия Шевелева
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Качественные женские стрижки на разную длину волос, уже 12 лет стригусь, идеально🔥
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Странная политика ценообразования. 29 октября я выполняла в салоне услугу стрижка женская и сушка с направлением. С меня взяли 1750 руб ( без учёта UDS.) За эти же самые услуги 1 августа я заплатила 1100 руб. Почему такая разница в цене - более чем на 50 %!? После выяснения обстоятельств с администратором мне стало ясно, что сушку волос с направлением, которая входит в стоимость стрижки, здесь выдают за укладку. Но! Укладка делается с применением укладочных средств - гелей, муссов и т.д., причёска закрепляется лаком. Всего этого мне не делали. Возможно, клиентки не знают этих нюансов и платят за неоказанную услугу. И это является хорошо завуалированным обманом клиента. Пишу, чтобы люди знали об этой схеме. P.S. В данном салоне никогда не предложат клиенту ни чай, ни кофе во время ожидания услуги, ни просто воды. Нет даже кулера с водой и пластиковыми стаканчиками. Была свидетелем, когда летом в жаркий день клиентка, зайдя с улицы, попросила воды. Администратор с недовольным выражением лица ей отказала.
Екатерина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2020
Салон "Фею" посоветовали знакомые. Было много восторженных отзывов. Муж записался на стрижку. По итогу: плюс - это хороший интерерьер. Сервиса нет от слова "совсем". Качество стрижки оставляет желать лучшего. Во время оплаты, цены изменилась, хотя, озвучивают при записи другую цену. В конце работы мастер обратную связь от клиента не берёт. Вообщем, впечатление подарочено многими нюансами. Желания возвращаться в данный салон нет.
1
Светлана В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Мы дружим с этим салоном десятилетия... Если я, человек скромного достатка, не меняю мастера, а салон при этом имеет совсем не дешёвую ценовую политику - это говорит о многом . Рекомендую женского мастера Оксану.
1
Ксения Коршунова
20-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2021
Прекрасный салон красоты. Приветливые администраторы. Крутые стилисты и парикмахеры. Суперский солярий. Очень крутая массажистка Оксана, в её руках понимаешь что такое рай, а килограммы и объёмы тают с каждым сеансом. Если нужно срочно похудеть , все в Фею)
1
Нина К
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Мастер Наталья огонь. Весь работающий персонал молодцы
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -iyun 2020
Салон понравился, стригли ребенка, персонал вежливый и внимательный. Хоть и салон не профилируется конкретно на детских стрижках, но мастера лучше и вежливей чем в той же "воображуле". Всем советуем
1
Яна
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
В Фею хожу с 2011 года! Мастер своего дела Янчук Оксана! Уже и мои дети к ней ходят! Человек - профессионал! Огромное ей спасибо за заботу о волосах!
Марина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Теперь это мой самый любимый салон✌️💯 . Красоту мне сделала мастер Оксана, которая работает как художник ,рисует красоту ❤️
1
ирина пилипчук
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Отношение к клиентам снизилось до нуля. Мастер задержался на 30 минут, обслуживая другого клиента, и даже не извинился. Администратор тоже. Качество обслуживания посредственное. Больше не посещаю этот салон.
2
Наталья Драгонер
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Все приветливые, везде чистота. Всё стерильно. Моя Ирина просто суппер. Руки золотые
1
О
Оксана Михалева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Прекрасные администраторы! Мастера —профессионалы своего дела! Массаж, делает опытная массажистка, с медобразованием. Очень хороший массаж.
3
О
Ольга А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2021
Салон в целом нравится. Администраторы всегда вежливые, приветливые, обходительные. Первый раз выбирала мастера сама. Откровенно неудачно, стрижка получилась ужасная. Расстроилась. В следующий раз подумала, что не может же быть столько хороших отзывов на пустом месте. Попытала счастья еще раз. В этот раз на нужное мне время был только один мастер. И в этот раз я получила то, что хотела. С тех пор уже несколько лет туда хожу. В общем, всё зависит от мастера. Мне нравится Игнатенко Татьяна, но, опять же, всё индивидуально, и вам это может не подойти. Нужно самим пробовать, искать.
5
Elena Stoletniaia
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
Один из лучших салон в Хабаровске. Опытные мастера, обходительный персонал. Хожу туда более 10 лет.
1
Елена К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2019
Хорошие мастера, профессиональные, внимательные. Вежливое отношение к клиентам. Приятная атмосфера
4
Дмитрий Филитович
27-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
Сам лично никогда не был в данном Салоне, хотя знаю тут работает очень хороший женский мастер Оксана Галахова, так что девчонки записывайтесь!
1
Leoka
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Хожу не первый год, хорошее обслуживание, мастер Галина просто замечательная
елена шукшина
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2019
Наталья Габова супер мастер. Поняла с полуслова. На самом деле фея много лет для меня-это лучший парикмахерской салон
3
1
Naz
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
Пользуюсь услугами не первый год, отдельные мастера очень хорошо относятся к работе, внимательны! Рекомендую
4
Ариана Храмова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Я пришла первый раз, и мне все понравилось, сотрудники общительные, все превосходно!
Vadim Valeev
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Отличный салон красоты! Я клиент этого салона уже 18-й год! Какие еще нужны рекомендации?😀
1
Катерина Овсянникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Хочу записаться на прокол, звоню и спрашиваю : до 18 прокалываете ? Я разговаривала с очень грубой девушкой, она ничего не ответила и отключилась .Обслуживание ужас , ни ногой в такой салон !
1
1
Елена Баданина
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Обслуживание на 100% Понравилось всё.... Рекомендую....
3
1
Марина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2019
Хороши только отдельные мастера. Плачевный опыт с окрашивание у Натальи Габовой - не умеет и точка. Не тратьте время, нервы. Просто разочарование. Былой "Феи" больше нет.
1
2
ДМИТРИЙ БАГНЮК
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Подстригли всю семью. Все в восторге.
Николай жариков
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Видимо неплохо по соотношению цена-качество, вожу сюда жену каждый месяц... Пока другого адреса для поездки в парикмахерскую не поступало
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сировская
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Салон, который много-много лет держит марку. Гарантированно отличный результат.
вячеслав кальченко
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Хороший салон с давней историей !!! Чудесный персонал !!!
AMID
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2021
Ходим подстригаться туда всей семьёй уже мнооого лет!!
1
Виталий Б
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2019
Спасибо большое Вам! Делаете наших девочек ещё красивее!
3
Я
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2019
Абсолютное отсутствие клиентоориентированности, застряли в 90х.
3
1
Walter Lisman
24-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Мои девочки ходят туда к мастеру уже не первый год. Значит все хорошо.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -oktabr 2020
Кошмар какой то. Пьют прям на работе. Понимаю суббота но не настолько же борзеть.
2
1
роман баляхин
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Шикарные мастера!
Юрий Сергеевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Отличная парикмахерская муж стрижка от 400р
3
1
  1. 1
  2. 2