Izlash
Marshrutlar

Feed up

Sharh
Menyu
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
135 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Kamola Tangirberdiyeva
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Juda yaxshi taomlari ammo chegirma va aksiyalar juda kam qiladi
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M
Madinaxon Komiljonova
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Ofitsantlarni muomilasi va filialdagi ovqatlari juda yoqadi gap yoq👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Hosilbek Abdusalamov
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Ofitsantlar shar ishirib portlatib o'ynab o'tiribdi. Bir marta bo'lsa tushunish mumkin, lekin 3 4 marta takrorlandi.
1
Mehribon Odinayeva
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Ajoyib 👍
1
D
Dilshoda Radjapova
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Aprel oyida, hali yoz bo’lmasa ham yoqilgan kondetsioner uchun rahmat🙂
1
Дурбек Муродов
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Объясню почему же 3 звезды. Сам по себе редко бываю в фидапе, и друг предложил посидеть, я согласился. Зашли, сели, думаем о том что будем заказывать, заметил что к другим столиком подошли дали меню, а мы смотрим, думаем и обговариваем между собой что будем, после выбора мой друг ушёл на кассу для заказа, а его вернули со словами к вам подойдут и после этого к нам подошёл официант. "ОФИЦИАНТ" с каких пор они появились в фастфуде. Пока мы ждали зашли так же клиенты девушки и к ним сразу подошли. После как был приготовлен наш заказ, нам его принесли, мы хотели сразу оплатить спокойной душой, но нам пришлось пойти оплатить, почему нельзя оплатить сидя? Чувствуется дискриминация мужского населения от офиантов, официанты были девушками все. И как же быть? Мне были не ясны все эти моменты почему именно в этом филиале так? Почему именно такое решение? Почему в чеке есть % за обслуживание? Ведь большую часть мы сами делали? Так в смысл тогда фастфуда? Ведь концепция фастфуда это самообслуживания и скорость. Я не жду извинений и чего-то ещё. Нам было не приятно. Мы знаем что теперь мы больше не вернёмся.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяня Багбекова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Хорошее заведение для быстрого питания , чистое , уютное, порядок , электронная очередь хорошо помогает быстрому обслуживанию клиентов
1
Feruza Abdullayeva
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Самый вкусный клаб сэндвич в городе у них. Очень часто посещаю филиалы, персонал везде вежливый, атмосфера приятная, цены доступные. Всем советую👍🏻👍🏻👍🏻
1
BigStepper
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Не нравится этот филиал, сотрудники грубые, еда нормальная вкусная. Места грязные и какой-то запах стоит. а так приемлимо, попрошу управляющего последить за чистотой
Nelja Q.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Брала несколько раз лаваш. Всегда сухой, мясо и помидоры несвежие. Не стоит таких денег, жаль времени на вас потраченного
1
Н
Надя Васильева
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Хотела покушать в заведении. Почему то мой заказ убрали в сторону. На мониторе не отметили готовность. В итоге пришлось есть холодный гамбургер. Кассир летает в облаках. Обслуживание плохое
М
Магамед Шарипов
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Все четко вкусно атмосфера бомба Лаваш BBQ просто супер нет слов Советую всем не пожалеете приходите и вы сами убедитесь 👍👍👍
1
siddiq
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Еда норм, а вот то что все отдельно выдают плохо. Типа, дают напиток, а потом через 5-10 минут дают еду, в то время когда напиток уже успел остыть/нагреться.
Mubina Sharifova
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Хорошая еда у них вкусная ням ням ням аж захотелось удобные местечки и уютные у них очень много филиала советую
1
A
Alisher
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Самый лучший обслуга еда самая лучшая подают очень горячую еду сервис очень отличный я много ем там круассаны
Tashkilot javobini ko‘rish
B
Botir yusupov
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Просто классная Атмосфера и вкусная еда
1
J
Jahongir R
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Хорошое заведение, котлеты очень вкусные часто посещаю
1
халик и.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Очень приятное место Комфортно вкусно и качественно 👌👌👌👌
1
D
Daniel B
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Лучшая сеть фаст фуда в стране. Все очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
DaniL
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
Не вкусные фастфуды Сухие лаваши и довольно завышенные цены Плохо
Аброр Абдулхамидов
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Good staff, delicious food and a good destination.
РОМА
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Приятное место всё есть персонал хоошое
1
Nodirbek Yuldashev
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Not bad. Regular food for its price nothing special. You can try it
𝚂𝚑𝚊𝚛𝚊𝚏𝚒𝚝𝚍𝚒𝚗𝚘𝚟𝚇
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Хорошая место для быстрого питания
DIL...🌹🌹🌹
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Чуть чуть дорога. Но фасад фуды вкусно приготовить
Зайнобиддин Маннонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Отлично
1
A
Aybek Abdullayev
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Здесь самый особенный лаваш
R
Ravshan Bakhramov
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
вкусно
1
S
Sisenbaev Nursultan
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Нормально
1
Х
Хосият Кушмуратова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Нет табло с готовыми и готовящимися заказами👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽
Н
Нина К
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Как везде.
Z
Zohida Mõydinova
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Вкусняшко
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ozodbek Jurayev
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Gap yo
1
Botirkhon Musakhonov
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Атмосфера яхши ! Лэкн туалети хаммага битта экан !(
1
  1. 1
  2. 2