Izlash
Marshrutlar

Feed Up

Sharh
Menyu
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
138
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
518 ta baho
Bu joyga baho bering

138 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
S
sohibjon kuchkarov
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Ништяк 👍 отличный вкус хрустящий хлеб ! Qoyil 👍 mazasi zoʻr qarsillama noni !
2
1
Ilkhom Alieff
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Xizmat ko'rsatish a'lo Narxlari ham judayam zo'r Lokatsiya ajoyib
1
1
Muhammadrakhim Abdusattorov
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Bugun iftor vaqti kirdim tabiyki tezroq ovqatlanmoqchiman salkam 20 daqiqa kutdim buyurtmamni shundaham 5 -10minut dedi kassadagi qiz Iltimos qoshimcha ishchi olilar ulgurmayapkan boselar yo hizmat korsatishni iltimos joyiga qoyp qoyilar ovqatlanmay chiqp.ketdim 20 daqiqa tik oyoqda kutganmga yarasha.....
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕгорКа
19-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Норм такой фастфуд. Быстро, недорого. Хотя салат Греческий показался суховат, не хватило масла или чем-то еще полить. А таки норм. Уютно, вежливое обслуживание. Есть вай фай
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Малика Ким
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
я не могу сказать, что они плохие. обслуживание на высоте. я хотела соус барбекю, но его не было, и мне налили отдельно в стаканчик бесплатно. и тут, в отличие от других фастфуд заведений, еду доставляет официант, и также забирает тоже. заказала клаб-сэндвич и колу (есть кола зеро). сэндвич не понравился, скажу честно. но я бы вернулась попробовать еще другие блюда
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктор Ким
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Тортилья лаваша чересчур жесткая. Мясо жесткое и сухое, со странным запахом, будто залежавшее. Есть неприятный привкус, который даже соус внутри не может перебить. От Картошки Фри сильно пахнет несвежим подсолнечным маслом, сама картошка немного горчила(видимо масло во фритюрнице давно не меняли)
2
Шохруххон Рустамхонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
0 лавашей из 10, картон по вкусу должен быть вкуснее, мясо будто вчерашнее и слишком сухое, соус без вкуса, тесто слишком ломкое, безвкусица короче Каждое посещение и каждый раз проблема с чем то, то терминал не работает, то кассира толком нет, то ещё что то
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Дуйкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Прекрасно для перекуса, штаурма, как боженька поцеловал, нежнеша и сочна. Сок брызжет во все стороны, берегите штаны. Есть кола зеро. Обслуживание молодцы, стараются.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф
Фарзона Шухратова
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
В обед заказ долго готовят, говорят «посидите официанты придут» но видела людей которые е все таки сами приходили к кассе, после того как ждали прихода официантов более 10 минут. Мини лаваш был порванным и стекал.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Eleonora B.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Была в нескольких филиалах, раньше бургеры были вкусные, но в последнее время всё больше разочаровывает бургер и на вкус НЕ ОЧЕНЬ и размер малюсенький , а цены завышены , в комбо фри подают ну буквально 6-7 штучек что очень смешно
М
мадина хасанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Невкусные лаваши, мясо сухое и жесткое, готовят очень долго, хотя в заведении всего пару столов заняты, НЕТ ВОДЫ - обычная не газированная вода в стоп листе🤯 Уличные столы грязные, стулья также, салфеток на столе нет. В санузел навоз можно зайти, очень грязно, хотя роспись сотрудников, отвечающих за чистоту стоит по времени 30 минут назад) абсурдный филиал
Tashkilot javobini ko‘rish
Nute Псков
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Готовят на среднем уровне, мини лаваш не рекомендую, мяса практически нет, в обычном достаточно. Обслуживание 0, ждал заказ более 15 минут. Работники выборочно относят заказ. Сидят в телефоне или разговаривают
Дильшод Ходжаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Вкусно быстро и удобно, персонал вежливый но цены чуть дороговато было бы хорошо чтоб снизили. А так чётко
1
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Daniel Liquor
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Ц1 филиал раньше было нормально, сейчас ужас кромешный. Картошка фри и сырные кубики воняют старым маслом которое как будто несколько дней не меняли. В лаваше очень мало начинки. На весь лаваш 1-2 кусочка помидора и 2-3 слоя теста
1
1
Murik S
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Сотрудники, обслуживание просто на высоте, при таком количестве посетителей в день, всегда доброжелательны и вежливы, по меню мясо вкусное и само тесто так же отличается от других быстрых фудов)
1
Д
Дина Герфанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Необоснованно дорого. В лаваше с говядиной лаваша в два раза больше, чем говядины! Цена выше, чем в других кафе . Невкусно
2
Denis H.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
картошка фри по ощущениям жарилась на прошлогоднем масле, к тому еще ее было очень мало(7 штук буквально), сильно шумела система вентиляции. раньше все было нормально, но сейчас прям ужасно все
1
3
Barno Rustamova
15-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Сходите сегодня, мне понравился было очень вкусно. Обслуживание хорошее. Советую кто тут не был ❤️‍🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ю.
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Очень нравится сендвич моей дочери, в целом быстро отдают, ни чего не забывают, в последнее время много филиалов открываются, быстро развиваются - молодцы 👏
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Фарзона Охунова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Нормальние бургеры по размеру и цене приемлемые. Вкус тоже нормально.
Алексашка
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Шустрые,приветливые ребята,чисто не только в зале но и в уборной,что не мало важно, вкусно,но стали перебарщивает с чипсами в лаваше к сожалению
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Dato Zufarov
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
С едой и сервисом все отлично, только вот мест мало - иногда в прохладу не хочется снаружи на холодных стульях сидеть.
Kakhramon Abidjanov
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Вкусно! Очень вкусно. Немного подтянуть сервис: спрятать переругивающихся поворов, развеселить грустных официанток (самая большая проблема национального общепита, хотя понятно почему) и будет совсем здорово.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шахзод Алимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Заказ передали на один напиток меньше. Будьте повнимательнее пожалуйста!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
мирамир ф
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Качество еды стало хуже чем год назад. Мясо стало сухим, будочки суховатые. Колличество мяса в лавашах сильно уменьшилось. Постоянные клиенты могли бы заметить разницу
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
P
Pulatjonov Ulugbek
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Очень вкусно и круто , ем с самого открытья и продолжаю балдеть от вкуса
1
С
Севара Нематуллаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Увидела негативные отзывы и огорчилась.Место очень уютное красивое всё чисто и тихо.Персонал тоже хороший быстро и очень вкусно,сочно готовят.Обслуга тоже очень быстрый
3
2
Саша Новиков
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Эта сеть фаст-фуда нравиться больше всего. Очень вкусные напитки и лаваши. Так держать!
1
А
Анвар
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Еда в этом филиале не понравилась, обслуживание хорошее
Tashkilot javobini ko‘rish
C
Cамандар
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Вкусно готовят, время ожидания среднее, удобное расположение, уютное место
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Инфляция добралась и сюда. Лаваш не подорожал, но стал вдвое уже. Вкусно так же, но надо заказывать 2, чтобы наесться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Данил А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Бургер с картошкой готовили долго — 15 минут. Отсутствуют табло, которые бы отображали готовые заказы. Люди, которые ожидают выдачу своего заказа и люди, которые только заказывают создают толпу в достаточно узком месте
1
1
М
мария мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Не вкусно, дорого! Недовольные лица. Не понимают о что м их просишь. Официанты совсем не обращают внимание если о чем то спрашиваешь когда хочешь взять с собой,
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Пако
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
На Ц1 мне совсем не понравилось. Пахнет маслом абсолютно всё и везде. Еда очень пережареная, не вкусная. Была 1 раз, больше не пойду.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sardor Khakimov
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Персонал хороший Время ожидания не большое вполне приличное, Ежа вкусная в основном куриная еда, Напитки как везде кола, фатна, спрайт.
1
J
Jamshid xayrullayev
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Feed up у вас бургеры очень вкусно и у вас Чили free хочу сказать спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анвар Хасанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Готовят вкусно, был несколько раз, всё удобно и хорошо
1
La_saeta_rubia
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Сервис на нуле. Когда с собой забывают положить салфетки.... . 2 раза подряд волосы то ресницы выходят. Курица сендвиче недожарена.... . Если докопаться то до всего можно.
1
1
Rustam Akhmedov
21-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Прежде чем писать, прочитал комментарии, оказалась что я не один. Лаваш -это хлеб, мясо мало, вкуса нет. Не придумывайте велосипед. Верните первоначальный ФидАп
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илюша
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Один из самых вкусных филиалов фидапа)) Единственное что есть из минусов это плохие окна. В прохладную погоду от них дует и они не закрываются
3
1
F
Farrukh K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2020
Оптимальные цены, хорошее обслуживание. Блюда с курицой в панировке (бургеры, снеки и лонгеры) лучше не брать, нуждаются в улучшении.
2
1
М
Мухиддин Эртаев
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Обслуживание на очень низком уровне. Раньше было вкуснее и сочнее. К сожалению у нас есть такое что как набирают клиентов начинаются портиться.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Farrukh K.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Самый лучшие лаваши в городе!
Tashkilot javobini ko‘rish
Достонбек Салохиддинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Отдельная благодарность менеджеру Ибрагиму за отзывчивость. Отличное место.Было очень вкусно. Всем рекомендую.
3
1
С
Сардор Сабирович
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Лаваш не вкусный. Есть не возможно. А еще в чеке пробили колу которую я не пил и не заказывал.
1
1
English Teacher
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
I really enjoy their meal and waitresses service is perfect
1
K
Khojiakbar Muminov
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Отличное место для быстрой закуски Красивый интерьер Советую попробовать long upper
3
1
Асет Сейдазимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
лаваш сырный проста кайф, рекомендую покушать лаваш сырный и фирменный лаваш feed up
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M
Mirzokhid Mirsadykov
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Самый самый вкусный мясо в фас фуд моя мнения это однозначно Feed Up. И всегда хорошо обслуживывають.
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирода Ибрагимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Чистое место, доброжелательный персонал, аремя приготовления -10-15 мин
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3