Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Rubtsovsk · Sud nozirlari

Federal Bailiffs Service

84 fikr-mulohazalar
Bungacha yopiq: payshanba
Rubtsovsk, ulitsa Karla Marksa, 167
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
84
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Rubtsovsk, ulitsa Karla Marksa, 167
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish
www.r22.fssprus.ru
1

Ish soatlari

Bungacha yopiq: payshanba
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Налоговая инспекция
75 m
3
Налоговая инспекцияМузейГортопРубцовский проспект
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

FSSP bo‘linmasi funksiyalari:sud aktlari / boshqa organlarning aktlarining majburiy ijrosi, fuqarolarni qabul qilish/murojaatlarni ko'rib chiqish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Bu joyga baho bering

84 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юрий
18-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Сотрудники хамят на ровном месте. Сообщил письменно что сотрудник уволился, но пристав сказала что он должен и будет направлять ещё письма. То есть заведомо зная что он теперь там не работает, отправляют письма за государственный счет. Мотивируя тем, что она не обязана проверять данные. Письменное подтверждение в канцелярии проверять тоже не обязана. Надо высчитывать из зарплаты таких сотрудников бесполезные траты государственных денежных средств. Может тогда начнут работать как положено.
6
Alex
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Работают два дня в неделю... Карты блокируют сразу, а снимают арест в течении трёх дней! Дозвониться это вообще проблема, в Пентагон проще позвонить! Горячая линия, это вообще что-то с чём-то связано! Сперва выслушаешь бота, свои данные продиктуешь и всё... сброс и короткие гудки! За такую зарплату и с таким графиком можно работать...
Наталья Маштанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Работают отвратительно!!! Каждый месяц приходится ездить и писать заявление на сохранение прожиточного минимума на карте с пенсии по инвалидности. Начинаю возмущаться, обещают, что всё, больше ездить не придётся, а по итогу на слещмесяц тоже самое. Только что и умеют, так это аресты накладывать, а разобраться по делу... Моргающие глаза и пустые обещания. За 8 месяцев - 4 заявления на сохранение и 3 раза - минус 50% с пенсии в 11700!!! Это они могут!!!
6
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari