Izlash
Marshrutlar

Federal Bailiffs Service

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
15
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Коровина
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Трубку не берут , принимают только по вторникам и четвергам и то не попадёшь Когда кончится этот беспредел ? Драть деньги с граждан мастера а на контакт идти никто не хочет Это что опгэ какое то ?
9
1
ольга волкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Такое ощущение что Службы судебных приставов по Курганской области вообще не существует! Везде указаны номера телефонов..... Никто трубку не берет, и ладно бы один день а то 3 месяца, ждать что живу в другом регионе!
4
Елена Соколова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Арестовали все карты, из-за якобы долга, списали сумму, а арест не снимают
3
Роман Мацкевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Ребята зря кушают свой хлеб и делают работу спустя рукава.Идите на завод работать
М
Марина В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Здравствуйте трубку не берут по алиментам не работают у меня бывший муж не платит алименты восемь месяцев и они палец о палец не ударили долг уже милион вы чем там занимаетесь когда примите меры по поводу Кортавого И А когда буду писать в прокуратуру
1
1
Анастасия Кармацких
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Ни одного грамотного специалиста не знаю! Работают не пойми как, выкручиваются, лишь бы прикрыть свои ошибки!
8
Александр Богданов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Звонить бесполезно трубку не берут
2
Александр "Асия топик"
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Хамы, не вежды, работать не хотят вообще! не дозвонишся! мне на госуслуги пришло увидомление о том, что бывший супруг отправил алименты, через пристовов, а они даже не шивелется, 10дней уже прошло, а деньги на счет так и не поступили.
3
Евгений
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Назначают оплаченные штрафы те же по 3 - 4 раза опять. Прежде чем высылать на госуслуги.вы посмотрите данные человека в комьюторе. оплатил он или нет, а не высылать ему штрафы оплаченные. Полный бардак вообщем.
6
Viktoria Abramova
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Трубки вообще не берут, они там видимо не работают... звоним на разные номера, хоть бы кто нибудь ответил...
2
А
Алексей Мартемьянов
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Некогда не сталкивался с таким хамством в органах власти, пришел уточнить почему три месяца висит штраф который оплачен, с вопросом не подскажите ли в чём проблема прям перед носом захлопнула дверь женщина в звании подполковника,не выслушав до конца просто сказала не подскажу, хотя меня сотрудник ГИБДД отправил к им за справкой что штраф уплачен, может кто подскажет есть ли на их какая управа и куда обратиться по этому поводу
8
Роман Цыгулёв
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Зачем телефоны нужны, если трубки совсем не берут!!!
1
Север
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Приходила узнать как продвигаются дела по алиментам,была с маленьким ребенком на руках,как итог меня послали на три буквы и сказали что больше не ходила,приставы не работают,алименьшики довольны.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Стас
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Никогда не берут трубки. На работе часто (чуть ли не легулярно) отсутствуют.
11
Алексей Коровин
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Трубку никогда не берут
7
  1. 1
  2. 2