Izlash
Marshrutlar

Фасоль

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
49
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
114 ta baho
Bu joyga baho bering

49 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Гри Оля
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Отличный магазин в центре города. Хороший ассортимент и приемлемые цены. Три балла только за то, что очень тесно там и огромные очереди в обеденное время.
2
Александр
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Отличный магазин,всегда им пользуюсь,отличное месторасположения,осортимент приличный,вежливые продавцы,чистое светлое помещение,продукты свежие, качество отличное,рекомендую своим друзьям
1
Елена Алексеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Захожу не часто, но магазин мне нравится. Маленький, а всё есть. Цены среднии, это же не гипермаркет. Девчонки продавцы очень приветливые . В магазине очень уютно и чисто
1
2
Роман Аляутдинов
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Обычный маленький магазин самообслуживания но то ли продукты то ли фасоль. На фото показывает 2 магазина, а по факту 1. Парковки нет , цены высокие .
1
Дмитрий И.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Любимый магазин у дома, палочка-выручалочка для жителей. Экстренно можно купить все. Вкусняшки тоже продаются. Цены доступные. Парковки нет.
Mazar Kondrym
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Местная "забегаловка" Для студентов, с просто нереальной наценкой на каждый товар. Туалетная бумага за 90 рублей? Чебупели за 145? И так со всеми товарами, кроме, как это ни странно, напитков. Алкоголь, энергетики и лимонады - очень дешёвые. А ВОДА ДОРОГАЯ. Это как? Постоянно грязно, хотя не раз видел, что там убираются. Это конечно, вызвано постоянным трафиком людей, я понимаю, но как то раз я буквально вляпался в снежную лужу посреди зала. Кринге. Слабое освещение, ценники расположены *** пойми как и некоторые из них можно прочесть только встав на голову, потому что товары находятся почти на полу и их ценники смотрят в пол. Спасибо, конечно, за разминку, но я о ней не просил, особенно посреди нервного рабочего дня. Персонал: Не буду тыкать в имена и называть пальцы, но я бы перечилил их вот так: Леди Димитреску Ранетка Кейра Мец Постоянные клиенты поймут о ком я.
3
Г
Галина З
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Маленький магазин в центре, удобно по пути что-то купить, НО сервис, точнее его отсутствие даже элементарной вежливости у продавцов, навсегда испортит желание зайти еще раз. Рыжая продавщица просто по-хамски ответив, решила докурить на улице, болтая с кавалером, вместо обслуживания клиентов. Продавцы курят прямо на входе. Дождавшись ее возвращения в торговый зал, сквозь запах перегара клиенты были вынуждены выслушать претензии в свой адрес матом от того, что торопятся. Видимо подобный сервис для владельца магазина является приемлемым, если держат таких продавцов. Однозначно не рекомендую.
3
1
Алексей Панкратов
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Магазинчик небольшой В виду этого выбор ограничен Но персонал очень хороший. Девчонки стараются. Никаких магазинов рядом нет. Утром, в обед и вечером народу много
Максим Бартеньев
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Не всегда свежая продукция. Маленький ассортимент.
heisenberg
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Неплохой магазин, готова еда стоит ощутимо дешевле чем в аналогичных сетях, что приятно, однако обычные продукты ощутимо дороже) и напоминает сельпо, но это мелочи уже
1
2
С
Светлана К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
В качестве магазина в своём доме-хорошо. Самое-самое необходимое есть всегда, за солью к соседям бежать не придётся. За бОльшим и разнообразными ассортиментом, например, фруктов или овощей, однозначно пойду в другой магазин.
1
1
Shelya
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
Обычная забегаловка, магазин шаговой доступности куда можно прийти только в случае неизбежности. Отдельно хочу сказать про персонал: у всех такие " приветливые" лица что хочется развернуться на 180 градусов и выйти, отвечают на вопросы словно делают одолжение. Но видимо нет мотивации, какая зарплата такая и работа. Но приходить сюда крайне неприятно.
2
Ирина Тухто
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Замечательное место, часто выручает с обедом, широкий ассортимент!
2
Лада Дьякова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Маленькое помещение и маленький ассортимент. Хочется побольше свежих овощей и фруктов
1
404657 Ефимова
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Магазинчик маленький, но вместительный, необходимое можно купить, таких должно быть много, а заодно и Кафешка небольшая- это ещё один плюс!
1
Ольга Шишкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Плюс-близко к работе.Пользовался часто.Ключевое-пользовался. Неупакованный хлеб кидают руками без перчаток в корзины для товара. На полках часто встретишь просроченные продукты.
3
1
А
Алексей Мягков
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Магазин у дома, пользуюсь им для небольших покупок. Все товары первой необходимости можно найти, цены средние. Можно оплатить картой.
3
Елена Миронова
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Магазинчик очень небольшой. Ассортимент рассчитан на школьников, студентов и офисных работников. В основном бакалея и перекусы. Хотелось бы , чтобы помещение не выглядело, как советский сельмаг.
2
1
Анастасия
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Магазин так себе, поэтому 3 звезды. Продавцы лентяи, вечно с кислой физиономией...Тесно,один раз попался испорченный пирожок, больше там выпечку не покупала.
3
1
Л
любовь ивановская
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
В магазине всегда бардак, везде ящики коробки, проход затруднен, ассортимент весьма скромен
2
1
Григорьев Михаил
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Относительно магнита цены дороже конечно, но какие вкусные орешки в шоколаде тут, ассортимент конечно не большой, не затрагиваться на неделю, но так что нибудь перекусить взять можно заехать
2
Ольга Литти
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Магазин с минимальным ассортиментом. Несколько раз натыкались на испорченный товар.
2
487526 фольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Обычный магазин, что было нужно, в магазине не было,ушли без покупок. При входе было много коробок, вход в магазин завален и как то это не хорошо для покупателей. Причём, это не один раз. Почему нельзя убрать коробки 📦 от входа....??????
2
2
svetasveta201010
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Магазинчик небольшой,но уютный.Девочка одна там работает,рыженькая,нравится мне,всегда приветливая,всегда все подскажет,посоветует..Остальные продавцы не айс…Читала отзыв от Галины З.,как раз про рыженькую…..Видимо зависть плещет через край)))))…
2
3
Анастасия цик
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2020
Раньше был хороший магазин,а теперь я туда редко ходу, из за того что там вечно на витринах одна просрочка, цены ломят в 3 раза дороже. Наверно вывозят только из за в/ч и училища
1
2
Д
Дмитрий В
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Грубые продавщицы, сводящие все плюсы этого магазина к закупке в "базарном ларьке". Непозволительный сервис.
3
1
Елена Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2020
Хороший магазинчик. Всё всегда свежее. Персонал хороший добрый.
3
1
Анастасия Делягина
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Боле мнение магазинчик , все в принципе есть и нет очередей
1
1
Kvizac Haderah
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Нормальный магазин. Небольшой, но в ближайшем отдалении все равно ничего нет. Да кстати там красивая продавщица с огненными волосами =)
Коннэкт Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Магазин на пр.Ленина(ост.Госпиталь) часто открывается позже, чем заявленный график работы
2
2
Сергей Шмонин
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Миленький магазинчик в доме. Плотненько всё напихано по полочкам, но так много, что всегда что-то новенькое находится. Палочка-выручалочка магазинчик.
Tashkilot javobini ko‘rish
С
сергей
29-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2020
Небольшой магазинчик. Все самое необходимое есть
1
1
евгений старов
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Отличное обслуживание, удобное расположение. 😁
2
1
Елена Шепель
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Хамство в кубе! Только что послали и обозвали. Не ходите туда в эту смену! А сменщица её работает хорошо. Милая приятная девушка.
3
1
руслан сизов
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Цены космос
1
Инкогнито 1818
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Быстрое облуживание
1
1
Анжелика
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Большое разнообразие товаров! Продавец хорошая!
1
1
Юмико
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2022
Слишком маленький и продавцы злые
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
igor penkov
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
Узкий маленький и очень мало выбора товара.Не нравиться
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Алексеевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Низкие цены
1
2
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Ужасный магазин, желание возвратиться туда 0.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана захарова
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Небольшой, но всё есть...
1
1
Наталия Курбатова
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Тесно и грязновато
2
2
Олег Васильев
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
Продавцы из СССР. "Приветливые" лица😒
4
Максим Павличко
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2020
Как ушли молодые девочки все стало плохо.
3
2
Наталия Евсеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Магазин супер!!!
1
2
алфеич
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2020
продавцы хорошие
1
4
ан кузина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2021
Все есть!
1
4
александр мигунов
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Всех ближе
3
3
  1. 1
  2. 2