Izlash
Marshrutlar

Farsh

Sharh
Menyu
Fotosurat
99
Fikr-mulohazalar
714
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
1646 ta baho
Bu joyga baho bering

714 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лариса
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Зашли перекусить ,никто не встречает, персонала не было. На кассе зевающая девушка с уставшим видом .заказали бургеры, булка очень сладкая и от соуса вся размякла, начинка неплохая, за 850 конечно не тянет! Туалетная бумага на полках перед глазами гостей, такое конечно впервые вижу! Не наше место!!Советую очень серьёзно работать с персоналом!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Это был мой последний раз в Фарше. Заразили кишечкой, восстанавливалась неделю. Ну и в целом: персонал с каждым годом общается всё хуже, а всё, кроме собственно бургеров - жуткий оверпрайс и едва съедобно, особенно салаты.
Анастасия Nepo
21-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Атмосфера немецкого провинциального паба. Тесновато, но быстро поесть вполне комфортно. Бургеры как всегда отличные! Одни из лучших в Москве. Пиво подали быстро, холодное. Кассир - приятная общительная женщина. Из недостатков: В меню не нашла батат фри, а потом оказалось, что он есть ( когда увидела за соседним столиком). Хотелось бы больше вариантов пива, но то , что сейчас в наличии хорошего качества. *И до сих пор не могу привыкнуть к этому орущему звуку на зоне выдачи. Но за вкус бургеров ставлю 5.
Александр Колтаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Ресторан FARШ в целом по-прежнему радует вкусом — бургеры остаются на уровне. Однако в этот раз впечатление немного испортилось: порция картофеля показалась меньше обычного, а булочка в бургере была как будто не до конца пропечена. Хочется верить, что это разовый случай, потому что в остальном всё по-прежнему вкусно.
Мария А
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Мы были очень голодные и очень хотели бургеры, а тут по дороге Fарш…ну думаем не прогадаем … и не прогадали )) все сделали довольно быстро, а главное как было вкусно) мясо в бургере понравилось, прожарка на мой взгляд была идеальной) картошечка вкусная … вообще фарш меня пока ещё не разочаровывал )
2
Александра Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Само место хорошее. Но новый бургер Великий и ужасный подвел(((. На фото сыра практически столько же, сколько тыквы. По факту разница раз в десять. 25 гр сыра, он растаял и его вкуса практически не чувствуется. Без соусов почти безвкусный(((. В остальном все хорошо. Из основного меню все вкусно.
1
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Первое и последнее посещение данного заведения. За дикую цену получили вкусные бургеры, но на этом все. Помещение очень тесное, организация обслуживания хуже некуда. Тут даже нет плечиков чтобы повесить пальто. Они решили организовать выдачу бургеров и напитков в разных местах при этом человек на кассе не говорит об этом. Свою еду нудно ещё отыскать, откуда забрать. Дико , что за такие ценники еду не приносят.
2
kriss ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
приятное место с потрясающими бургерами и вежливым персоналом. интересная подача и атмосфера заведения
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Обожаю это место. Всегда вкусная еда. Приветливый персонал. Очень быстро отдают заказ. Моц любимый бкргер камамбкргер и блю чиз. Короче рекомендую на все 1000%
Olga Slutskaya
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Недавно была в этом заведении, брала бургер и картошку фри. Все было очень вкусно, бургеры делают из хорошего мяса, картошки кладут много (все съесть не смогла)) но не порадовал чай, так как просто дают стакан с кипятком и пакетик чая, а по стоимости как чайник хорошего чая
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Настало время и этому заведению испортиться. Видимо последний раз мы сюда пришли и наверно не станем советовать любителям бургеров сюда приходить. Брали как всегда чизбургер. Что стало не так: 1. Булка несвежая, непропеченная. 2. Мясо видимо переморожено, абсолютно не сочное и имеет плохую структуру из-за которой котлета очень плохо жуется. 3. Соуса стало мало. Итого в бургере остались неплохие только овощи и то помидоры безвкусные. Но зато цены растут и растут.
2
Дмитрий Логинов
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Обычно отзывы не пишу, но тут накипело. Решили с другом выпить пивка в этом фарше. Отвратительно! Баром это место назвать нельзя. Даже в макдаке заказ могут к столику поднести, а тут сам следи и забирай, хотя цены ресторанные. Взял бургер за 800р и пиво. Вкус на 4/5, отношение на 0/5. Общаются через губу и паспорт требуют, когда по внешнему виду очевидно 18 давно позади.
Tashkilot javobini ko‘rish
RazrGrtop
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
К сожалению бургерная не порадовала. Здесь не первый раз, но при том что внешне и внутренне бургерная не поменялась, поменялись сами бургеры. Во-первых стали меньше по весу. Бармен спрашивает какой прожарки бифштекс, но сама котлету отчего-то уже не та. И! Нет корнишонов! Теперь просто солёный огурец! Короче не то пальто. Однозначно. Раньше считал местные бургеры лучшими, не-а.
Olga Tch.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Пожалуй, лучшие бургеры. Почти всегда берём чизбургер: баланс вкуса и размера. Коул слоу и картошка фри отлично дополняют. Соус к коул слоу прилагается в отдельной емкости, что позволяет регулировать заправку самостоятельно. Спасибо!
1
Николь
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Бургер на 80% состоит из огромной булки, соуса в нем нет, видимо, по идеологическим причинам. Персонал разговаривает и смотрит так, будто бы хочет разделать тебя на фарш — наверное, потому заведение так и называется. Как вишенка на торте — самое невкусное пиво, какое мне доводилось пробовать в Москве. Ума не приложу, что нужно делать, чтобы испортить добротный ирландский стаут.
Yana Vishnevskaya
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Зашла сегодня в Фарш на Фрунзенской купить бургер с собой. Купила бургер Дракулу стоимостью 790 руб. Оплатила наличными, дала 1000 руб. На этапе сдачи кассир Салибаева Самира внезапно поняла, что у нее нет сдачи в 210 руб. Я предложила оплатить картой. Она сказала, что уже нельзя и убежала куда-то вглубь, оставила кассу, не было ее мин 5. Она мне приносит в качестве сдачи 2 пакетика, в каждом 100 руб 1-рублевыми монетами, говорит, у них инкассация, по-др никак и предлагает ими расплатиться в любом месте, везде возьмут. Так и представляю, как оставляю пакетик однорублевых в качестве чаевых. У меня была маленькая сумочка, мало того, что они тяжелые, я не смогла даже ее застегнуть, а в ней ценностей было побольше, чем сдача в 210 руб однорублевыми. Ужасный сервис, никогда и нигде с таким не сталкивалась.
1
Alexander K
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Были здесь пару раз, когда работали неподалеку. Помещение небольшое, но зайти перекусить во время обеда вполне можно. Брал стейк. качество нормальное. Расположен удобно, рядом с метро.
3
alzh3im3r
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Крутое место! Бургеры тут просто нереальные! После таких деликатесов в бургеркинг и вкусноиточку не захочешь идти уже))) интерьер и музыка просто огонь! Мне прям зашло!
Tashkilot javobini ko‘rish
vasilisablashennaya
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Это было худшее посещение кафе в нашей жизни. После еды здесь мой парень получил сильное отравление — вся ночь была просто кошмаром. Как вообще можно так халатно относиться к качеству продуктов и санитарии?
Елена Давыдова-Мартынова
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Плюсов очень много, потомушта вкусно все. И даже в пост есть фалафель. Но вот минус тоже нашелся - ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО-то дозаказать вторым или 3-м чеком - скидочная карта уже не работает. Ссылаются на какую-то попытку мошенничества. Получается, что либо нужно заказывать все и сразу или потом этого не делать, ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО. Я если честно до сих пор думаю что девушка кассир что-то перепутала(((( неприятно
Сергей С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Первая моя бургерная Фарш. Периодически захожу. Отмечаю факт стабильности качества бургеров! Сочные, вкусные, аж в руках таят. Оригинальнвя подача. Фирменный огурец. Всё очень вкусно. Если и есть бургеры, то только такие. Бургеры из сетей быстро питания и рядом не стоят, хотя по цене всего лишь чуть дешевле... Само заведение достаточно уютное, с оригинальной уборной. Всё чисто и аккуратно! Рядом с метро. Пользуется популярностью. Рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Л.
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
еда стандартная, готовят быстро. из минусов очень тесно и узко, даже по сравнению с остальными Farш маленькие неудобные столики. убирались быстро, рядом с метро.
Клавдия Агапова
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Часто не срабатывает карта лояльности и кассир=помощник на выдаче=официант=принимает заказы по телефону. Приходится ждать, чтоб сделать заказ у кассы, понимая, что организация экономит на персонале. На январских (конец декабря) праздниках отсутствовали цены, аргументируя, что сами не понимают какие цены будут или стали, поэтому доски на которых обычно есть прайс, отсутвовал. Сервис по начислениям игнорирует более 5 дней, так как не начисляет ни по номеру телефона, ни по скану штрих кода, есть видео, фото чеков и менеджеры этой точки в курсе ситуации, на которую только пожимают плечами. Сервис не работает!
3
Мяу
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Ходили в Фарш на Фрунзенской очень долго. Вчера, 21 апреля мы навсегда распрощались с " уставшей девушкой "на кассе и с а-ля менеджером, который стоял рядом с ней. На вопрос почему в меню пиво 0.5 , а они наливают 0.4!!! Они ответили в нервной форме , что им такие стаканы привозят и измерять объем они не собираются. Девушка предложила писать отзыв ( чем я и занимаюсь) ,а менеджер сказал , что может вернуть деньги. Хорошо у них получается по 100 мл в мин с каждого клиента))) Маленькие бут с вином не пробиваются на кассе, почему они тоже не знают. Булки на бургеры тоже испортились. Стали жёлтого цвета и не мягкие . Не советую посещать это место!!!
М. Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Столы липкие, места мало, готовят за свою цену, другими словами домашние бургеры, вкуснее, чем макдак, но общие столы бесят. По выходным и пятницам вам должно повезти, чтобы вы куда-то сели. Готовят долго - порцию на 2х человек ждали боллее 20 минут. Картошка вкусная, но дорогая. А бургеры раньше были вкуснее. Чизбургером за 570р — не наелся, так на зубок, мужчинам.
4
Ирина Горобчук
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Отличное заведение, уютная атмосфера, дружелюбный персонал, все чисто, аккуратно. Вкусная кухня, быстрое обслуживание. Цена соответствует качеству. Приятно, что на каждом столе соусы.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Всегда заказываю самовывоз для экономии времени. Сегодня заказала как обычно сама, предварительно за 20 минут . Пришла на комсомольский -бургер не готов , показала чек об оплате , молча начали делать. Сказали что им не пришел чек , это не мои и не их проблемы . Никто не извинился , менеджер некомпетентный , такое ощущение что впервые видит онлайн чек присылаемый после оплаты на почту , рассматривал его несколько раз и еще раз уточнил что это НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ . Шарашкина контора
Виталий П.
23-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Вообще нормальные бургеры, но не очень приветливый персонал, кассиры. И приложение уже второй раз не могу открыть, думаю что это последний раз посетил это заведение. А над бонусное картой надо ещё работать!
Михаил Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Понравилось: - Внешне все очень классно выглядит - Есть удобные вешалки для одежды рядом со столиками и крючки на самих столиках - Есть влажные салфетки и перчатки для бургеров - Хорошие бургеры Не понравилось: - К сырным шарикам вкусно брать брусничный соус. Брусничный соус Heinz это не брусничный соус. В хорошей бургерной должны быть классные соусы - Нет нормального чая. Есть чай Greenfield в пакетиках за 90₽, но это что-то сомнительное. Круто когда есть листовой чай в фильтр-пакетах.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Бургеры вкусные, но в середине ужина ко мне по полу приползло вот это, на видео. Очень похоже на таракана. Впечатление испорчено(
Tashkilot javobini ko‘rish
STAR
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Очень вкусные бургеры, необычные подача в которой всегда присутствует солёный огурчик. Бургеры сочные, булочки свежие и все на высоком уровне. 🍔🍔🍔 Один из любимых ресторанов с бургерами в Москве!)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
I
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Отвратительно. Бургер подали холодным, булочка заветренная. При вопросе, почему так и просьбе поменять - просто положили на печку на 30сек и отдали обратно. Были в других бургерных сети фарш, качество бургеров значительно отличается в лучшую сторону. Потом пришла управляющая Алёна и все разрулила, знаток своего дела. 4 только из-за работы этой девушки. Персоналу нужно получиться у неё работать.
Фёдор Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Мерзейший персонал, ни один человек не поздоровался, обслуживание максимально хамское и пренебрежительное, как будто заходишь в армейскую столовую, а не в элитную бургерную, где, кстати, очень вкусно. Но с таким отвратительным отношением - любая еда не понравится. Просто позор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Самые вкусные бургеры в моей жизни. Обслуживание быстрое и приятное, всё чисто и ухожено. Атмосфера тоже приятная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Моя оценка
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Если хотите поесть реально вкусный смеш бургер, то вам сюда! Действительно вкусно и сочно, всем рекомендую смеш бургеры именно в фарше, также была вкусная картошка фри с соусом халапеньо.
Вадим Капралов
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Зашел в Фарш на Фрунзенской в надежде получить качественный бургер. Ожидания не оправдались от слова совсем. Мясо в котлете, по заверениям сотрудника заведения, изготавливается из мраморной говядины, а на практике оказалось наполовину из хрящей, хрустящих на зубах. Бекон пережарен. настроение испорчено. Никому советовать не буду.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Наталья
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Хорошее спокойное место, но тёмное пиво совсем не вкусное. Бургеры вкусные. Подача с огурчиком класс. Зашли вечером после спектакля- хорошо отдохнули.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Обоев
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Отличный фарш, быстро вкусно, полезно и приятный персонал! Место силы просто ! Рекомендую !!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Кузьмина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Прекрасное и быстрое обслуживание, один из самых вкусных бургеров в моей жизни) Также довольно большой выбор алкоголя. Единственный минус - в меню не было бургеров на салатном листе как в некоторых других заведениях франшизы.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Гребнев
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Отличная бургерная!!!! Из всех фелиалов именно эта мне больше нравится!!! Есть рядом платные парковочные места, но сложно найти свободное место. Рядом есть метро !!! Готовят вкусно и с душой!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Бойко
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
В целом хорошо отношусь к этому заведению, но в этот раз было не очень, а именно - бургер почему то безвкусный, а картошка пережаренная :(
Д
Даша Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Зашёл в Фарш на Фрунзенской. При входе приветстенная надпись: в день рожденья скидка 15%. Обещать не значит жениться. На кассе сообщили, что для того, чтобы воспользоваться скидкой надо за неделю уведомить и оформить карту. На горячей линии некая Ольга предложила оформить карту лояльности.
VLADISLAV SAKAEV
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Удобный отдельный вход с улицы. Приветливый персонал. Немного неповоротливая уборщица, но это компенсируется качественно приготовленной едой и скоростью обслуживания. Столики в основном на двоих или на большую компанию.
Tashkilot javobini ko‘rish
Olesya
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Забегали с подругой перед спектаклем в МДМ. Понравилась приветливость персонала, учли все пожелания по заказу. Бургеры оч вкусные, я обычно ем только одну половинку булки, но здесь она такая воздушная, что не удержалась и сьела всю)) маринованный огурчик в тему.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Легостаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Приятная отмосфера,а бургеры просто пальчики оближешь,много мяса ,сочно. Как сюрприз солёный огурчик. Персонал быстрый ,вежливый. Весь процесс готовки происходит на ваших глазах.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Сергеевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Зашёл по старой памяти, когда-то было неплохо. Сейчас в одном туалете не горит свет; бармен не в курсе, что к эспрессо подают стакан воды, а по полу спокойно ходит толстый рыжий таракан. Жаль. Похоже, владельцы просто стригут прибыль и не думают о клиенте. Больше не приду.
Tashkilot javobini ko‘rish
Kir.wwww
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Было не вкусно, в других франшизах в с разы вкуснее , на кассе не довольная жизнью кассирша , батат фри ужасный , не знаю что можно делать с продуктом что бы уго не возможно было есть
1
1
Olga Chirkova
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
На кассе работают некомпетентные сотрудники, безответственно относятся к заказам. Сегодня я заказала один бургер, принесли другой. На кассе человек менял свои показания несколько раз, что он пробил мой заказ, а потом оказалось что не мой . В итоге мне сделали не тот бургер, который я заказывала ! Осталась жутко недовольна.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья К
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Раньше очень любили ваши бургеры, но последнее время качество очень упало… то ребенку любимый чизбургер привезли с котлетой наполненной кусочками хрящей, а последний заказ приехал с прожаркой медиум рэйр и размякшей картошкой, которую упаковали не в коробки, а в контейнеры.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Лютикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Если бы можно было поставить 11, я бы поставила. Доброжелательная девушка на кассе помогла разобраться с выбором. Очень быстро приготовили картошку фри и бургеры с прожаркой медиум. Допом соусы к картошке собственного приготовления - сырный настоятельно рекомендую. Сочнейший, вкуснейший бургер по соотношению цена/качество. Места в самой бургерной не много, но достаточно уютно. Если думаете куда пойти и вкусно покушать, эта бургерная стоит вашего внимания.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6