Izlash
Marshrutlar

Fantasy

Sharh
Fotosurat
49
Fikr-mulohazalar
93
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
225 ta baho
Bu joyga baho bering

93 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Бронировали номер стандарт с 9 на 10 мая. Отель выбирали по расположению, нужен был именно этот район, и просто прийти переночевать. Но если бы выбирали снова ночи 2-3 все равно выбрала бы здесь снова. Так как приезжаем не в номере сидеть, а гулять. С персоналом никаких вопросов не было - пришли, зарегистрировались, нам дали ключ, оставили вещи, вернулись ночью переночевать; утром отдали ключи и всё. Никакого негатива, ни с чем таким не столкнулись. По номеру: белье чистое, полотенца чистые, гель для душа, шампунь, зубной набор, одноразовые тапочки, ложка для обуви - это было. В номере было тепло; никаких запахов не было. При входе сразу был шкаф с 5 или 6 вешалками внутри, и одна прикроватная тумбочка, больше шкафов не было. Но нам было и не надо, хватило. Еще был столик прикроватный, как для ноутбука можно использовать и был пуфик. Вид был на дорогу, но было вообще не шумно. Все что я слышала утром, когда кто то в коридоре дверь закрывал. Соседей тоже было не слышно. С сантехникой в номере все в порядке; ничего не текло; не сломано. Был телевизор и кондиционер - этим мы не пользовались, но если важно кому-то наличие, то они есть. До метро по карте вроде недолго, но сами не ходили. Машину можно припарковать либо перед отелем, либо есть парковочные места за ним. Рядом есть много магазинов, есть новый классный торговый центр Кузьминки молл, там хороший Фуд корт и много разных магазинов. Минус был один - это грязный ковролин, именно в каких то пятнах. Ну мы конечно не брезгливые, но в целом думаю можно это как то привести в порядок. Еще не было фена, халатов - но я не знаю должны ли они быть в этой категории номера; поэтому не вписываю это в минус, просто для сведения пишу, для тех кто будет читать отзывы, если захочет забронировать номер в этом отеле. Для меня отсутсвие фена не было неожиданностью, так как я брала свой. По итогу: для своей цены, и своей категории отель замечательный. Если вы любители ко всему придраться и ожидаете за такой ценник супер лакшери отель - наверное у вас что-то не то с восприятием цены-качества 😄 Для тех кто ищет место чтобы переночевать на пару ночей, когда приезжают погулять, или по работе - рекомендую. Да и в целом понравилась стилистика отеля, серо-бело-бежевые цвета, современный дизайн.
Ольга Васильева
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Тихий уютный отель, где на удивление я смогла выспаться. Не скажу, что мебель новая, но всё приличное и чистое. Постельное белье, полотенца белоснежные. Занавески на окнах практически не пропускают дневной свет, что меня очень порадовало. Была в стандарте. В ванной были фен, гигиенические наборы, гели+шампуни в индивидуальных упаковках. В шкафу халаты + тапочки. На общей кухне можно приготовить себе самостоятельно еду либо воспользоваться платной услугой завтраки/обеды/ужины. Есть много посуды, плита, микроволновка, электрочайник и ещё какие-то аппараты. )) Растворимый кофе, чай (черный/зелёный), сахар бесплатно. Кулер с водой тоже. Хотя в других гостиницах приходилось покупать. Персонал отзывчивый. За двое суток проживания ни разу не видела хмурых администраторов. Были некоторые вопросы. Всегда приходили на помощь с улыбкой. Девочки, спасибо вам. Я действительно смогла отдохнуть. Это дорогого сто́ит. ) Резюмирую - данный отель рекомендую именно для спокойного отдыха. Такие отели редкость в наше время. Администрации и руководству спасибо за такое отношение к гостям. Теперь я знаю, где буду останавливаться сама и кого буду рекомендовать своим близким. P.S. Узнала, что таких отелей в этом районе 2. Второй на Волгоградском проспекте 105. Так что выбор у меня уже есть. И надеюсь мой отзыв кому то тоже посадки сделать верный для себя выбор.) Чуть не забыла, бронируйте заранее номер. Отели пользуются большим спросом у тех гостей, которые, как и я про достоинству оценили соотношение цена<качество. )
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шебалкова
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Хорошее место. Расположение отличное, метро и торговый в шаговой доступности. Девушка на стойке внимательная и отзывчивая. Номер чистый, правда ковровое покрытие в пятнах, не очень приятно. Есть кухня на которой можно что-то разогреть или взять посуду.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Aigerima Zdorovova
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Хороший отель в хорошем районе. Стильный интерьер, ванная комната в номере, с горячей водой перебоев не было. Администратору Оксане отдельное спасибо)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Иванова
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Одна звезда для приветливой Оксаны, вторая за удобное расположение. Бронировала номер комфорт. Номер очень и очень пыльный, очень шумная вентиляция. Кран течёт. Уборка только после напоминания, халат и полотенца жёсткие, застиранные. При уборке даже пыль не протирали (на чёрном холодильнике рисовать можно было). Необходимо срочно менять обслуживающий персонал. Единственное место где чисто, это общая кухня. Очень хорошо, что она была. Приготовить или разогреть пищу самое то.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Гай
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Очень понравился этот мини-отель. Забронировали заранее, а перед приездом сообщили, что приедем к вечеру. Нас встретили, всё показали. Приятная кухонька на все номера, сам номер достаточно большой, есть душ и туалет. Полотенца (халаты), гигиенические принадлежности, чайник (чай,кофе), бутылка воды, телевизор. Полный комплект, а так бывает не везде. В номере очень тихо, не душно. Вентиляция отличная. Нам было очень комфортно переночевать. Администраторы вежливые и милые девушки. Помогли нам решить неприятную ситуацию, за что им огромная благодарность.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Голосова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Недалеко от метро. Администраторы и горничные умнички, спасибо им ❤️ Все вопросы оперативно решались. Единственное, стоит уже списать старое постельное белье и не застилать его гостям. Неприятно) И хотелось бы побольше поверхностей/вешалок, куда можно положить или повешать вещи. Стул со спинкой бы, например)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Очень замечательный отель! Зашёл на все 100 процентов) Чисто, уютно, душевно, а девочки на ресепшн - огонь-огнище!!! Такие милые, заботливые, приветливые, что туда хочется вернуться из-за них!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Кобякова
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Всё на хорошем уровне, чисто👍🏻 но подпортило впечатление бельё в катышках, что для ⭐️⭐️⭐️⭐️ неприемлемо, и то что чайник был заявлен в номере, а по факту можно было им пользоваться в пределах общей кухни🤷‍♀️ при таком раскладе можно было бы добавить в номер хоть простенькие халаты для удобства. И да, кофе за отдельную плату делает сам администратор. Шумоизоляция не очень
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Заика
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
Нам очень-очень понравилось! Во-первых, нет проблем с ранним заездом и поздним выездом. Радушно приняли, без всяких доплат. Стоимость проживания очень гуманная. В отеле всё продумано: кухня-столовая, где можно перекусить (разогреть прихваченный домашний, либо отобедать предварительно заказанным в отеле). Завтрак входит в стоимость проживания. Номера небольшие, чистые, уютные, всё необходимое есть. Нам достались номера с окнами на улицу, при открытом окне - шумно. Не беда, хозяева подумали о нас: закрыли окна, включили кондиционер. Тишь и благодать! Спасибо за заботу и комфорт, если доведётся ещё приехать - только в "Фантазию"!
2
Ковалев А.Ю.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Отличный отель. Очень уютно. В номере большая кровать, холодильник, чайник. Хорошая сантехника. Метро в 7 минутах. Не хватило в номере стола побольше. А так очень понравилось!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Лямин
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
Уютный и чистый номер. Приятные и отзывчивые девушки на ресепшене. Удобное расположение, легко найти, легко добраться. 10 минут пешком от метро Кузьминки.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Арендовали двухместный номер комфорт за 3800...по итогу, ванна протекала, что после принятия душа образовывалась лужа по всей ванной комнате, вместо кровати груда матрацев, нормального освещения в номере нет (какой-то интим), верхнюю одежду приходилось вешать в шкаф, который находился в комнате, т.к. вешалки при входе нет, в двухстворчатом шкафу в комнате можно было открыть лишь одну дверцу, т.к. другую подпирала прикроватная тумбочка. За три дня ни разу номер не убирался, хотя просили об этом...
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Нассим Талеб
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Пишу отзыв из отеля) заехали 29го мая. Их минусов - слабый вайфай. Не смогли работать с ноутом. Во всем остальном отлично. Видно, что недавно сделан ремонт. Новая сартехника, все чисто. Очень удивлены, т.к. по отзывам ниже готовились к гораздо худшему. Очень классный адимистратор! Остановились в первом номере. Думаю, это стандартный номер. Видно, что люди относятся с душой к своему бизнесу
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Старостин
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Класный отель за свои деньги. 👍Администратор очень отзывчивый помогает решить любой возникший вопрос. Чистота в номере. Единственный минус полотенца очень потрёпаные( под уставшие)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вадим Б
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Очень приятное место для остановки на одну-две ночи во всех отношениях.Без изыска,но при этом очень аккуратно,чисто.Ну и конечно,нельзя не сказать про пресловутое соотношение цена/качество.В этом ценовом сегменте трудно рассчитывать на что-то лучше,чем получаешь в итоге при проживании в этом отеле.Помимо прочего хочется отметить и персонал на ресепшн.С первой минуты и до выхода чувствуешь внимание и заботу.Завтрак в номер!!!Удачи вам и процветания!!!
2
1
Prosto K.
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Звукоизоляция так себе, слышно и ночных соседей, и утренние стуки и ходьбу, чистота только внешне, на тумбочке видны капли, в ванной тоже присмотришься как будто не убирали, вода горячая рыжая, вешалки на входе в номере нет, верхнюю одежду повесить некуда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар Габидуллин
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
В общем и целом придраться не к чему. Расположение удачное, персонал адекватный и вежливый, никаких проблем с заселением и проживанием не было. Если недостатки и есть, то незначительные частности индивидуального порядка, не влияющие на общую оценку и восприятие. Однозначно, рекомендация для путешествующих.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Сергеевна
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Прекрасный мини отель, уютный номер, при наличии при чем всего, за такую минимальную цену, администраторы всегда расскажут, подскажут,проведут, отзывчивые, девочки просто душки, все по домашнему и гостеприимно. Есть завтрак, обед или ужин, и готовят при чем очень вкусно, однозначно рекомендую ❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Демченко
24-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2021
Удобное месторасположение - выезды во все стороны, много магазинов и кафе рядом. Очень приветливые администраторы, в номерах чисто и, что немаловажно, достаточно тихо. Очень вкусные, хоть и достаточно однообразные завтраки. В целом, очень приятный мини отель, если будет возможность, останавливаться буду именно тут.
3
Кирилл Румянцев
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Очень уютный и чистый маленький отель !На общей кухне имеется все ,что нужно 👍.Номера соответствуют описанию ,очень добрый и отзывчивый персонал.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Хорошая гостиница. Цены нормальные. В номерах чисто. Можно пользоваться общей кухней. Есть кофе , чай. Всё вовремя убирают. Претензий нет.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
Доброжелательный персонал. Учитывают желания клиента. Для меня был завтрак в номер. Чисто. Тихо. Уютно. Немного прохладно было ночью) была возможность продлить время за небольшую плату. Спасибо за гостеприимство! И джакузи) так спасло от трудного дня! 😊❣️🙏
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Лобачева
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Неплохие завтраки, возможен выбор основного блюда. Номер чистый, небольшой, но все есть. Расстроило, что не удалось попить чай после 23:00, хотя в условиях проживания указано, что доступ к кухне есть в любое время.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Рената
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Обслуживание на 5+,девушка на ресепшене очень приятная. В номере чисто и уютно. Обязательно ещё вернусь в этом отеле. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
O
Ol Vo
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2021
Внешний фасад не оч, но внутри все чисто , хороший ремонт, улыбчивый администратор, который и кофе сделает и расскажет ,где можно пообедать.Есть кухня, можно разогреть еду и приготовить.маленький минус- плохая звукоизоляция между номерами, слишком бурный секс будет слышен, словно вы в нем участвуете🤦😁
5
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Прекрасный отель, отличное местораспорожение, хороший номер, кухня общая, замечательный персонал!рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
OK
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Проживали в гостинице 5 дней. Очень хорошие впечатления остались. Приятно радует набор в ванной комнате, есть даже зубная щетка, тапки, халат. Удобно было добираться. Очень приятные девочки. За пять дней конечно завтраки надоели, но все равно вкусно.
3
1
Елена К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Очень грязно, в душевой ржавчина и налёт причём везде, на хроме, на стекле Про слив в душевой молчу, одни волосы,заметили когда серьга упала,фу просто до тошноты Постельное бельё в пятнах каких то непонятных Покрывало на кровати жутко пахло. Не рекомендую данный отель
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Мини отель высокого уровня , очень приятный интерьер .Отзывчивый и доброжелательный персонал .Есть кулер на этаже и общая кухня. В общем спасибо за классное обслуживание и тёплый приём
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Бирюзов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Остановился на две недели, номер одноместный. Всё устроило, нормальный вариант для Москвы. В номере тепло, уборка помещений по требованию, чистый санузел и душевая кабина.
3
Lady I
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2019
Номер нам достался поистине шикарный (семейный)! Не смотря на позднее время заселения, девушка ответила сразу, говорила доброжелательно и вовсе не заспанным голосом (это во втором часу ночи). Утром кофе принесла, даже зарядку одолжила😚 Мы остались более чем довольны😎😋
4
3
Ильнара Ильнара
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Уютно, чисто, аккуратно. Приветливый персонал, встретили ночью, предложили сначала посмотреть номер. Но слышно соседей, рядом с нами храпел мужчина громко))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия джурова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Кузьминки удивляют) еще один отличный отель за небольшие деньги. Чисто, уютно!!! Уходили рано нас кормили вкусными завтраками, приходили поздно и нас кормили вкусными ужинами, что примечательно домашняя еда. Однозначно советую!!!! Отдельное спасибо администраторам, всегда приветливы и отзывчивы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Спартаков
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Очень чисто, персонал прекрасный, добрый и отзывчивый. Очень тихо и спокойно. С едой немного трудно по цене. В целом все прекрасно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Арестова
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Хороший отель, все удобства в номере есть. В люксе имеется джакузи. Легко найти. Ресепшн прекрасно работает и решает проблемы быстро.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Добрый день! Всем, всем, кто из других городов приезжает сообщаю, что раньше 14.00 в отель не заселяют. Я приехала уставшая по жаре, на свадьбу к друзьям. Как ни просила заселить меня пораньше или в другой номер, чтоб принять душ - отказ. Выходные дни лучше вообще в этот отель . всего 12 номеров, не бронировать!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2018
Один раз случайно зашли с девушкой и нам понравился номер. Попали кажется в «маракеш» Чистые уютные номера) Посещали еще пару раз в другие «страны» все на высшем уровне. Задались целью посетить все местные «страны»))
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -avgust 2020
Отель очень понравился. Номер чистый, уютный. Мебель все новая. Завтрак очень вкусный. Администраторы все улыбчивые, отзывчивые
3
1
Л
Люлмила Каймакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Уютный отель, останавливают каждый раз, когда приезжаю в Москву. Удобные кровати, персонал вежливый и пунктуальный. Но ремонт уже не помешал бы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Avseeva
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
25.10.2022 оставались в этой гостинице, причём до этого уже были много раз, утром ушли все покусанные клопами! Так как торопились на работу, позвонили администратору на ресепшн, там нам сказали, приходите с заключением от врача! Я поехала в частную клинику, на приём к дерматологу, там мне врач ставит, острая аллергическая реакция на укусы насекомых! Я сообщаю опять это все администратору, на что мне сказали, мы передадим всю информацию управляющему! Вторые сутки тишина! Буду обращаться в Роспотребнадзор!
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Корниенко
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Очень приятный отель с хорошим обслуживанием. Есть кухня с полным набором техники, чай, кофе и сахар без ограничений. Рекомендую.
Екатерина М
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2019
Забронировала номер на первую брачную ночь, приехали с мужем уставшие и промокшие под дождём. Долго стояли у закрытой двери, звонили в звонок, но нам так и не открыли. В итоге, уехали в другой отель, конечно. После этой ночи никто не позвонил, хотя контакты были, не принесли извинений за настоящую подставу в день свадьбы. Полагаю, этот отель вообще не работает. По крайней мере, люди, которых называют его персоналом, так точно.
6
7
Alexander Petrov
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2019
Хорошее расположение, чистый номер, удобно что рядом имеется аптека и круглосуточный продуктовый магазин. Имеется завтрак. Рекомендую.
3
1
Алексей Иванович Иванов
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Брал номер на два часа ,на простени волосы других людей ,ощущения что меняют через раз,а так маленький уютный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Медведев
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2020
Чисто, аккуратно. Приветливые девушки горничные и администраторы знают свою работу. Всегда окажут внимание и проявят заботу о постояльцах. Очень приятно. Спасибо.
3
Илья Корпусов
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Все очень даже прилично) утром можно пойти на кухню приготовить кофе, номер уютный, рекомендую
5
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Платон Нероноа
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Ужасный персонал, грязный номер при заезде , телевизор вечно отключался от Wi-Fi, очень слабый интернет так что по работе нечего не сделаешь одним словом просто ужас не кому не советую
3
1
Вадим В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Хороший отель. Приветливый администратор, чистый теплый номер. Отель и номер понравились. Единственное замечание, какое уже было в каком-то из отзывов, маломерное одеяло, больше похожее на подростковое :)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Алуева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Отличный мини отель,вежливый обслуживающий персонал, уютно,чисто. Спасибо вам огромное!!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2