Izlash
Marshrutlar

Fantasy

Sharh
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
52
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
103 ta baho
Bu joyga baho bering

52 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
татьяна ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Вот читаю всякие отзывы хочется сказать, что по близости, да даже в районе нет магазинов тканей!!! Поэтому я очень рада, если, что - то понадобится я всегда нахожу в магазине "Фантазия". А, особенно нравится ткани по качеству!!!👍
2
1
Наталия К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Не смогла попасть в магазин, так как продавцы закрыли его раньше рабочих часов. Их абсолютно не смутили два покупателя, которые стояли у закрытой двери и не понимали, почему магазин не работает. На недовольства ответили, что завтра праздник.. видимо очень надо было идти скорее отмечать
Helen Nails
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Выбор в магазине хороший. Но продавец с отдела фурнитуры некультурная женщина. Ведет себя отвратительно, ест прям при клиентах. Жуя отдает товар. Вообще никакой культуры! С таким отношением больше и заходить в этот магазин не хочется!
4
Анастасия Габинет
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Выбор фурнитуры и тканей прекрасен, много кружева ,резиночек, поговок и т.д . Но есть одно большое НО, это продавцы, особенно огорчает из отдела фурнитуры,с тёмными волосами, ведет себя так будто я ей должна, попросила дать мне нитки для оверлока на тонкую ткань( только купила оверлок и не знала что подойдет) , в итоге эти нитки оказались жутко неподходящими для оверлочных швов, жёсткие и натрут всё. В другой раз была светленькая продавец, и я очень довольна ниточками осталась. В тканях тоже, если вы не разбираетесь,то спрашивайте совет у покупателей, они с радостью подскажут и помогут выбрать. Хожу в магазин больше года, и обслуживание меня только пару раз порадовало( Итог, если вы знаете что вам нужно и как это должно выглядеть, то вам однозначно понравится, а если вы,как и я профан,то помощь искать нужно не у консультантов
7
Инкогнито 5810
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Классный магазин,много чего есть внем.Выбор ткани не большой,но всяких тесёмок,фурнитуры,кружева полно.Продавцы ужасные!!!Приходишь к ним вдохновлённый идеей,они с такой "кислой рожей" встречают,и общаются так,как будто я у них в долг набираю и не отдаю .Всё желание творить сразу пропадает.Причём это происходит из раза в раз!!!!
4
❤️
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Крайне редко пишу отзывы. Но в этот раз не написать не могу. Продавец крайне не приятен, работал 08.12. 25. Такое чувство, что пришла к ней домой и отвлекаю от чего либо. Так ещё высокомерный взгляд. Возвращаться не хочется, хотя магазин хороший. Была на 2 этаже
1
Юлия К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Как и многие здесь скажу, что персонаж в отделе фурнитуры отвратителен. Работают так, как будто делают одолжение. Заходила недавно, хотела купить нитки и резинку - продавец сидела за прилавком, ела мандарин и перемывала кости кому то вместе с продавцом из соседнего отдела. На мою просьбу мне ткнули что у них вообще то перерыв и что такие покупатели вечно ничего не видят. В спину мне крикнули что так и быть мне продадут, но ничего не надо, больше я туда ни ногой. Судя по отзывам - начальство такое же, был бы хороший руководитель - уже бы разогнала хамок и лентяек.
6
Елена Гурова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2022
С 2011 года являюсь постоянным покупателем этого магазина. Всем кто с ним не знаком, рекомендую обязательно посетить. Да, за всё это время, конечно же менялись продавцы-консультанты. Все мы живые люди и настроение конечно же разное. Покупатели иногда тоже не дай Бог! Но последний год, честное слово, продавцы там замечательные! Ассортимент очень даже! Выбор огромный! По ценам ничего сказать не могу, может быть и завышены... Но всё же, всем рекомендую посетить этот магазин, уверена, без покупки не уйдёте!
4
2
С
Светлана Трапезникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Отличный магазин, большой выбор, цены приемлемые, вежливый персонал. Удобно подъехать и припарковаться
1
надежда Щ.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Магазин просто ужас !!! В отделе фурнитуры и так одни хамки работали, а теперь еще и новую ХАМСКУЮ ЖЕНЩИНУ взяли. Такое ощущение, что у них особый отбор при выборе продавцов. Берут на работу только тех , кто хамит и обманывает людей!!! Но это не удивительно , глядя на директора 🤣 она бьет все рекорды по наглости и хамству, даже детей не стесняется. Когда я объяснила , что продали не тот товар, она ответила " а вам что 100 рублей жалко ? " Так что, если у вас есть лишние сто рублей, подайте директору Наталье, может накопит и оплатит курсы по вежливости и правильному общению с покупателями!!! И на должность продавцов начнет набирать людей хоть с каким-то образованием , а не пенсионеров с плохим слухом !!!
7
Татьяна Казакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Зачем вешать график работы, если магазин работает по своему никому неизведанному графику??? Время 18:45 а на входе табличка закрыто… Все таки магазин Бал более пунктуальны)
1
Татьяна Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Ужасная хамка работает в отделе с нитками, иголками и мулине. Постоянно грубые ответы и ленится что-либо показывать, хотя товары есть в наличии. При адекватных вопросах хамит и грубит. В продажах не заинтересована, зотя в самом магазине хороший ассортимент, но купить что-либо сложно
17
Светлана Филяшина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Обслуживание отвратительное ! 30.10.23 посетила магазин, для покупки тесьмы и фурнитуры для куртки. Женщина , работающая в этот день, наверное не в курсе, что вообще продает! Здороваться продавец-консультант не стала в ответ, наверное для нее это очень зазорно. На просьбу показать и помочь в выборе товар, она ответила - ,, У вас есть глаза, смотрите! "" А подсказать и помочь в выборе, где и какие зажимы идут для двойной резинке и одинарной, какой диаметр надо (образец был показан), это в голову ей даже не пришло. Проще нахомить. В результате, продала товар, который не подошёл по диаметру. Резинка на образце, что я ей показала , была на много толще, а она мне продала под тонкую. Возврат делать не стала, так как подошло к другой куртке. Еще я купила самоклеющую тесьму, на вопрос как ее клеить, продавец пожала плечами, типа не знаю. Ну как-то так..... Посещать данный магазин, пока там работает такая некомпетентная хамка, желания нет. Неоднократно слышала о продавце негативные отзывы от подруг, а сейчас убедилась сама. Надеюсь директор читает отзывы и дорожит клиентурой , в отличии данной особы. Не рекомендую, настроения вам явно испортят, даже если вы купите, что хотели. На первом фото, диаметр который надо было под резинку, ей показывала. А на втором, что она мне продала.
12
Дмитрий Прокопьев
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Очень большой выбор,нашел даже пластиковые карабины и ленту с материала из которого делают ручки для спортивных сумок, однозначно рекомендую.
1
О. S.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Ассортимент магазина большой, радует большой выбор резинок для нижнего белья, кружева очень много. НО есть одно но, раньше года четыре назад ( точно уже не помню) работали очень приятные девочки в отлеле ниток, никогда не грубили, улыбались, подсказывали. Сейчас работают надменные особы.барышни, с такими лицами лучше дома сидите. На вопросы отвечают нехотя, грубо, как будто у них дома я нахожусь. Где таких набрали не понятно! Неужели лучше нет!
6
Карине А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Ужасно не компетентный продавец в отделе фурнитуры, мало того она не способна освоить ассортимент отдела, еще и хамит покупателям, Татьяна (новинкая)
3
Марина С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Классный небольшой магазинчик тканей и фурнитуры. Всегда выручает, если что-нибудь нужно срочно купить для пошива и ремонта швейных изделий.
1
1
Ольга Мельник
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Магазин с богатым выбором тканей, с квалифицированными консультантами - с их помощью сшила платье с фотографии) Всё грамотно рассчитали, очень радует такой уровень!👍
1
4
Ольга Проскурякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Хороший магазин с приличным выбором. Проехала несколько магазинов ткани и именно тут оказалась нужная фурнитура.
1
2
Денис
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Не подошёл бегунок для молнии, взял 2 шт, сказали, что с чеком вернут обратно деньги, пришел в магазин с чеком, обещание не выполнили. Ездят по ушам, будто бегунки не подлежат обмену и возврату. Это неправда, такого нигде не написано.
8
Крис
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Отличный магазин ! Большой выбор. Красивые ткани. Много фурнитуры. Всегда нахожу тут то что надо. Где бы не была и все равно приезжаю сюда.
1
2
Екатерина Щербина
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2022
Хамство и безразличие персонала работающего на фурнитуре(с другими общения небыло),высокомерное общение сквозь зубы,работают как делают одолжение что кним клиент пришел,такое ощущение что они людям жизнь спасают а не товар продают.
10
DonPedro
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Хамоватые сотрудники, не удалось купить ничего уехал в другой магазин, зачем вообще открывали этот магазин?
2
бердникова юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Хороший магазин тканей и разнообразия товаров для шитья.
1
Ирина С
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Я регулярно захожу в Фантазию за тканью, магазин хоть и не большой, но выбрать необходимое всегда можно. И что радует всегда приятное и быстрое обслуживание.
2
ирина лютикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Сегодня зашли купить ткань и попали как оказалось на хозяйку.Вообщем отношение ужасное,если честно хотела завернуться и уйти.Дама рассказывала о тканях как о тряпках.Друзья ищу новый магазин,сюда не пойду.
4
Ольга Вариводина
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Огромный ассортимент тканей и фурнитуры! Продавцы отзывчивые и помогли все подобрать что требовалось)
1
2
818269
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Очень богатый асортимент, продавцы приветливы, подскажут, если надо.
VN
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2020
Хороший магазин, большой ассортимент. Внимательные продавцы, подскажут если надо.
1
1
Валентина К
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Персонал просто кошмар. В прямом смысле не видит покупателей. Огрызается, хамит. Особенно женщина на втором этаже, в очках. Сервис уровня ноль. А такой ассортимент прекрасный! Никакого желания нет ходить туда к таким «продавцам»…
9
1
Юлия Гончарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Можно было бы поставить минус 10 - поставила бы минус 10. 5 декабря в 15.00 пришла подобрать дублерин - вместо помощи с подбором - пофигистичное хамство продавца. Понимаю что они и так обижены на жизнь, но можно быть и повежлевее. Надеюсь руководство примет меры. Больше в этот магазин ни ногой.
4
Аня Кудинова
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
большой выбор одежды для женщин, без покупки не уйдете, скидка в день рождения
2
1
Наталья Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2021
Не соблюдается дистанция, вместо масок предлагаются салфетки, которые не являются СИЗ, грубые продавцы, цены завышены.
7
4
Татьяна У
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Большой выбор тканей и фурнитуры для рукоделия. Единственное, цены на бкани бывают выше, чем в других местах
3
1
Анна Дубикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Хороший выбор фурнитуры, с тканями не очень
2
1
Сетлана К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Откровенная грубость и хамство персонала!Если Вы так ненавидите людей,то меняйте сферу деятельности!Не хочется возвращаться в данный магазин!Надеюсь,что руководители читают книгу отзывов!
4
Irina Deryuga
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Мне нравиться. Достойный выбор ткани и аксессуаров.
1
2
Сергей Иванов
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2020
Не самые приветливые продавцы, хотя ассортимент приличный.
7
Ольга Деркунская
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2022
Отличный магазинчик. Можно найтм все. Советую посетить.
1
1
Юля
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Крайне грубый и не коиентоорентировпнный персонал. Общывают, перезодят на личности, продают грязные таани.
4
Марина Шишкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2021
Продавцы не приветливы и постоянно без настроения.
11
Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2021
Хороший выбор фурнитуры и тканей.
1
Н
Наталья Халарис
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Богатый выбор всякой фурнитуры!
Елена Шулякова
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Очень люблю этот магазинчи
Андрей Батищев
29-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Хороший выбор фурнитуры
2
Михаил Коптенкин
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Любой выбор тканей и не только
2
Сергей Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Не пустили ребенка маленького в туалет. Можно делать выводы что за люди там работают!
1
1
Белка
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Продавцы ужасно не приветливые,не о чем спросить их нельзя.
2
2
Владимир Александрович
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Средний магазин.
1
А
Алина Корчагина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Ужасное место. Если хотите чтоб вас обосрали с ног до головы то вам туда
4
  1. 1
  2. 2