Izlash
Marshrutlar

Faces

Sharh
Fotosurat
110
Fikr-mulohazalar
267
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
467 ta baho
Bu joyga baho bering

267 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Максим Коди
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Были недавно. Атмосфера в кофейне уютная. Работники доброжелательные, помогли с выбором. Цены чуть выше среднего. Решили взять попробовать с собой сырный Рокки и банановый раф, оба сделали горячими и вкусными. Кофе приготовили довольно быстро. Также взяли на пробу из десертов синнабон с апельсином и шоколадом и чизкейк, сытно наелись. Рекомендуем хоть раз зайти
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин
22-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Раньше было неплохой кофейней, но теперь очень все очень печально. Ассортимент десертов довольно большой, но чувство, что их никто не берет неделями. Сегодня взял три десерта, все три испорченные. Торопился, взял с собой, а дома был очень удивлен. Корка снаружи, будто они уже неделю тут лежат. Научитесь наконец замораживать и дефростировать, если не можете привозить всегда свежие десерты.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Дементьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Искали место для завтрака, первый раз во Владимире. Нашли тц и эту кофейню. Потрясающая кухня, очень красивая обстановка, высокий уровень сервиса, отличный кофе и достаточно тихо, не смотря на то, что это тц и поток людей, проходящих мимо достаточно большой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Хожу за кофе сюда с 2023 года. Вы вряд ли найдёте кофейню с более интересным меню и таким количеством десертов. Готовят вкусно и быстро. В этой точке есть кухня, а к напиткам в наличии много разных сиропов. Все работники очень доброжелательные и общительные. Рекомендую всем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Бушуева
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Мне нравится кофейня по этому адресу. Всегда уютно (несмотря на то, что заведение находится почти у входа – это никак не влияет). Вежливый и дружелюбный персонал (никогда не было такого, чтобы не улыбнулись или поздоровались, а это очень важно). Сегодня мне удалось, наконец, спустя долгое время снова здесь позавтракать. Очень этому рада и ни капельки не пожалела. Заказала себе шакшуку – очень понравилось сочетание ингредиентов. Также взяла себе кофе сырный Рокки (всегда хотела попробовать сырный кофе, но все никак не получалось). Очень необычный вкус, но приятно удивил (однако лучше его покупать отдельно, сочетание с едой – очень быстро надоедает вкус. Но, может, это у меня только так). Рекомендую данное заведение! Спасибо за такой кофейный вайб🥰
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Была первый раз. Взяла брускетту - красивая, - но по факту это просто какая-то корка, даже как сухарь, сидела резала ее целый час. Кофе неплохой и обслуживание хорошее
Tashkilot javobini ko‘rish
София Пономарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Приехала из Питера и очень боялась не найти вкусный раф. В этой кофейне он идеальный!! Брала каждый день. Также хочу отметить очень дружелюбный персонал (работник Алла просто образец идеального обслуживания, подсказки были очень в тему, помогла с выбором). Если ещё приеду во Владимир, обязательно буду приходить.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Nata 33
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Интересная кофейня с огромным выбором напитков, где представлено много авторских и сезонных композиций 🍵☕️ Бариста молодцы ,достаточно быстро справляются с заказами ! Чай латте Каракчай - праздник вкусовым сосочкам 🤤😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна в.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Заказала кофе и пирожное. Спросили - с собой или здесь. Я ответила - здесь. Сделали в пластиковом стакане! Попросила переделать и сделать в кружке, ибо изначально сказала об этом, мне это было важно. Отказали, сказав что кафе скоро закрывается 😅 на часах 20:30. Специально посмотрела время закрытия - 21:00! То есть это была просто отговорка, фу такими быть. Пирожное - норм👌
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Маринина
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Одна из любимых кофеен во Владимире. Посещаю с момента открытия торгового центра «Черемушки». Кухня достаточно неплохая. Кофе всегда вкусный, персонал очень вежливый и обходительный, умеют работать с клиентами, приятно каждый раз возвращаться!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Казакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Очень красивый интерьер, необысные предметы декора. Кофе вкусный и нежный латте, как я люблю. Находиться кафе у входа в ТЦ на 1 этаже, но все продумано так чтобы было уютно посидеть, посмотреть на город. Один минус, заказала кофе с собой, попросила погорячее сделать... попросили взять номер и присеть за столик. Прождала 5-10 минут - не принесли ничего, когда подошла уточнить, оказалось мой кофе стоит остывает на барной стойке( Звезду не снимаю, ошибка персонала
2
Tashkilot javobini ko‘rish
sanchez2z
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
хорошее расположение и приемлемые цены, в целом очень вкусно. персонал вежливый и понимающий, знают своё меню и ответят на вопросы. вокруг островка можно посидеть за столиком, стоит зайти во время прогулки также здесь есть замечательные торты, которые, правда, по цене немного кусачие
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Влада
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Очень часто хожу в данное заведение, персонал приветливый, чисто, комфортно, уютная атмосфера, но расстраивает тот факт, что просто могут забыть про твой заказ, к сожалению у меня уже произошел такой случай не в первый раз, я уточнила, когда будет мой заказ, мне честно признались, что про него забыли, но если первые 2 раза передо мной извинились, то сегодня утончив когда будет готов мой заказ мне ответили «буквально 3 минуты» и тогда я заметила, что его только после моих слов начали готовить, неприятная конечно ситуация, персоналу нужно однозначно быть внимательнее к заказу, потому что ждать его по 30-40 минут это не дело
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Oksi
13-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Вкусный кофе, очень вкусные брускетты, классные десерты, люблю это место. Ребята очень приветливые, однозначно рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Попова
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Потрясающий сервис! Безумно вкусный кофе, который хочется пить бесконечно. Девушки бариста вежливы, красивы, и очень позитивны. Спасибо за такое теплое обслуживание и прекрасное настроение ❤️❤️❤️ Я заказывала Сырный Рокки, пушка-гонка ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Голубев
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Ну это же лучшая кофейня в городе, атмосфера умиротворяющпя, музыка поднимает настроение и пополняет плейлист. Напитки вообще бомба, фильтр-кофе моя личная рекомендация каждому кофеману. Вас тут и накормить вкусно могут. Идеальное место для отдыха. Ну и персонал, ну вы бы видели этих Венер и Аполлонов, обслуживание на уровне. Это нам надо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Хожу в кофейню с момента открытия черемушек. Всегда был вкусный кофе и отличные брускетты. К сожалению последний год данное заведение только разочаровывает. Кофе вкусный👍, большое разнообразие, разные сорта, к напиткам вообще нареканий не было, но что по качеству приготовленных блюд? Такое ощущение, что стали экономить абсолютно на всём. Раньше ходили туда на завтрак, обед и ужин. Брали брускетту с креветками, сытно, вкусно и полезно. И что же видим сейчас - к хлебу нареканий нет, творожный сыр таким тоненьким слоем намазан, что его не разглядеть, томаты не всегда супер, ссылаюсь на сезон-несезон (смирились), что касаемо зелени, раньше так много клали, сейчас две-три веточки, и опять уже полежавшая вся, заветренная. Авокадо намешали, а он уже не свежий, и я не про цвет, а про вкус, далее.. раньше поливали вкусным соленым маслом с песто, сейчас же всё, либо просто масло капля, либо вовсе без него. Про доставку вообще молчу, если приходишь к ним еще более менее приготовят, но если берешь с собой, сделают тяп ляп.😕 Оочень разочарована…так любила данное заведение, к сожалению, больше не приду Прилагаю фото, сегодня 27.11.2025 взяли брускетту с собой (поясню, что забрали, сразу привезли домой и тут же открыли, от черемушек до дома 4 минуты на машине везли), кушать было невозможно, испортившееся авокадо и пустой хлеб, скушали только половинку и то перед этим пришлось снять этот испортившийся слой. Подняли цену, но качество к сожалению 0/10 стало.☹️ Надеюсь, что разберутся в данном вопросе, в чем дело, в руководителе или в самом обслуживающем персонале….ребята все очень вежливые и приветливые, но что с качеством и подачей блюд стало. Было два раза, что ребята забывали про наш заказ, приносили частично, но быстро исправляли ситуацию👍….помимо брускетт пробовали шакшуку и мятый круассан, и тоже самое, с каждый разом всё хуже и хуже
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Отличная кофейня, находится в удобном месте. Ребята очень добрые и приветливые, всегда помогут с выбором! Кухня разнообразная, есть из чего выбрать! Я Больше всего люблю капучино и трюфельный торт. От души рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Костюхина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Очень уютное и комфортное место. Замечательный кофе и потрясающие десерты. Приветливый и вежливый персонал,всегда подскажут с выбором. Всегда чисто и светло,хочется приходить снова и снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Заходили сегодня попробовать новое сезонное меню, девочки за баром не заинтересованы гостями,стоят в телефонах,болтаю между собой, на нас долго не обращали внимание, после у нас приняли заказ, мы очень хотели попробовать новую матчу из линейки Cream, заявлена сырная пенка,которое было очень мало, в напитке даже не чувствуется, при подаче бариста не смогла закрыть крышку,и когда мы взяли стакан она просто слетела… Сам напиток очень приторный,не вкусный от слова совсем…Не рекомендую данную кофейню, ценник завышен, напитки готовят без души, персоналу на гостей все равно.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
была 4.11.24, очень классное место, красивый интерьер и посуда, интересное авторское меню, вкусно, быстрое обслуживание, супер милые девушки- бариста, чувствуется их заинтересованность, доброжелательность и желание помочь с выбором с первой секунды🥹🫶🏼 бородинский какао, заказанный по совету бариста, приятно удивил однозначно must visit!🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Bambola
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Очень уютное и атмосферное место. Всегда вкусный кофе и десерты! Неотъемлемая часть сервиса - это персонал, особенно хочется отметить бариста Лилию - доброжелательная, позитивная и супер быстрое обслуживание, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Гак
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Брала вчера сырный раф, просила сделать максимально горячим. В итоге температура напитка была комнатная. Получить даже не тёплый кофе за 330р неприятно, хотя вкус сам по себе неплохой
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Уридия
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Отличное заведение. Вкусный кофе. Особенно хочется поблагодарить менюйкера, сразу видно человек с душой подходит к своему делу. Всегда разные интересные напитки. Очень вкусный big booble. Всем советую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ханина
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Посещаю эту кофейню уже несколько раз, но каждый визит приносит новые разочарования. К сожалению, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Проблемы с напитками: Постоянно путают заказы — вместо латте приносят капучино. Кажется, бариста не понимают разницу между этими напитками Однажды подали латте на откровенно кислом молоке. Пить было невозможно. Проблемы с оплатой: В одно из посещении с карты списали неправильную сумму. Возврат и переоформление платежа заняли целых 20 минут, что крайне неудобно. Кухня и еда: Заказывала боул, но принесли без гуакамоле. Когда отнесла обратно на кухню с просьбой исправить, про мой заказ просто забыли. Предполагаю (по действиям работников), что мой надкушенный боул отдали другому посетителю. Пришлось ждать новый заказ еще 30 минут. Итог: Атмосфера в кофейне приятная, но качество обслуживания и внимание к деталям на крайне низком уровне. Персонал невнимательный, процессы не отлажены. Ожидаешь гораздо лучшего сервиса. Пока не вижу причин возвращаться.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Пазюк
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Очень уютное место, раньше всегда проходила мимо, один раз заманила подруга - с того момента это мое любимое место. Просто потрясающая кофейня, добрый, отзывчивый персонал, все ребята вежливые, при необходимости сориентируют по меню, все объяснят, расскажут и посоветуют, всегда свежие десерты и выпечка, синнабоны так и манят, приятная музыка в зале и вкусный кофе, всегда чисто и опрятно! :) однозначно рекомендую это место, тихо, спокойно, как раз для посиделок с родными и близкими!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Гречка
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Заехали по пути в Плёс и очень рады, что именно к вам. Впервые вижу островок с действительно стильным интерьером. Потрясающие завтраки и вкусный кофе, отличные зерна и золотые руки сотрудников. Очень жаль, что вы не в Москве хахаха. Спасибо🤍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Галеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Отличное место, безумно понравилось, интерьер безумно красивый, а персонал очень доброжелательный и вежливый, безумно понравилось обслуживание. Подали отличный кофе, мне очень понравилось
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София Зайкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Очень классная кофейня, приятна атмосфера, очень вкусный кофе. Приветливые ребята, Андрей легенда💪🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна никифорова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Прекрасное кафе и персонал. Обслуживание и пироженки на любой вкус. Спасибо большое за уют и внимание от персонала. Советую, кто не был - сходить!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Marat
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
На удивление очень сытные завтраки , по адекватным ценам . Достойный кофе . Хороший выбор десертов .Уедененная зона для спокойного время провождения .
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Козлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Кофе не плохой, иногда получается даже очень вкусным (видимо зависит от того, кто его приготовит). Выпечка свежая, вкусная. Часто посещаю данное заведение, иногда нахожу минусы. Например, сегодня было грязно. Не убрали (не успели) убрать после предыдущего посетителя. Ели с видом на ведра и швабры. Не спрашивают какой температуры приготовить кофе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
vika
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Очень рекомендую эту кофейню, есть большое разнообразие сезонных напитков, очень вкусный кофе и десерты,а так же вежливый персонал, буду приходить сюда почаще! ❤
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Солдатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Пришла вечером, до закрытия 40 минут. Взяла круассан и какао. Занято два стола, но ожидание 10 минут (даже мужчине, который передо мной взял просто эспрессо). Девушка Анна на кассе выглядит уставшей, немного заторможена, переспрашивает. Плюсы: какао вкусное👍🏻 Минусы: круассан ужасный - слишком запеченный, резиновый. Наверно, на такие все-таки нужно вечером делать скидку хотя бы потому что они целый день лежат, и к вечеру их с натяжкой можно действительно назвать круассаном. Еще мне принесли только какао, а круассан забыли на стойке - и девушка пошла болтать с кем-то за один из столиков. Я сходила сама🤷🏼‍♀️
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Леоненко
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Недавно в первый раз зашла в эту кофейню,первое впечатление осталось очень положительным,очень понравился напиток Масик и морковный торт,буду заходить сюда почаще,всему рекомендую!!💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ульяша иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
вкусная еда по хорошей цене, часто туда хожу, очень вкусные напитки и десерты, особенно пончики. всем советую туда бросаться!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Маслова
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Люблю "Лица". Работают приветливые молодые ребята. Кофе вкусный: и с молоком, и без. Живем рядом,часто берем. Брала кашу на завтрак, понравилась. Помогают приютам, отдельный плюсик в карму)
Tashkilot javobini ko‘rish
Они все
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Кофе у них очень вкусный, делют быстро. Покупать десерты я не все рискну, т.к. видела их много раз на витрине, когда кофейня уже была закрыта, или ещё была закрыта
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiya Litvinenko
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Хорошая кофейня в торговом центре. Кофе вкусный, но лучше всех похвал торт с матчей без сахара. Отдельное наслаждение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Хззвзвзвз
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Прикольное место около дома, есть куда прийти с друзьями и посидеть отдохнуть со вкусным кофе и не только, хорошая Атмосфера и дружелюбный персонал) Очаровательная девушка Полина помогает с выбором напитком и десертов, полюбился очень шоколадный трюфель. Советую данное место Люблю кофейню именно на этой локации, но недавно несколько дней подряд заходил и видел одну и ту же картину. к сотрудникам приходит молодой человек невысокого роста, кудрявый, загорелый - видимо начальник, и вот в чем проблема. Сразу долгое ожидание напитков , вместо приготовления какие-то непонятные дела, кофе становится плохим по вкусу, горький и не довзбитый. Бариста все сразу становятся грустными и неулыбчивыми (надеюсь их не бьют) . В зале хаус , мужчина который приехал без формы выносит напитки, все бы славно , но антисанитария как никак) Вообщем , пейте кофе когда бариста улыбчивые , добрые и без молодого человека Иначе кофе на вкус так себе
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Зырянова
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Люблю это место. Часто забегаю, чтобы попить вкусный кофе с десертом одна или в компании подружек. Вкусные сезонные предложения и прекрасный сервис🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Широкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
когда загруженность большая в кофейне, бариста все обращают внимание на посторонние занятия, разложение заказов, вопросы другим бариста, приготовление еды, это портит впечатление очень сильно… кофе здесь хороший, можно вкусно позавтракать и посидеть отдохнуть между делами. еще видно, что сотрудники стажеры, на многие вопросы просят помощи у других бариста и это тратит время, когда особенно торопишься и не хочется ждать…
1
2
Елена Владимировна
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Очень вкусный завтрак и потрясающий кофе Вы не пожалеете!!!! Здесь доступные цены и очень хорошее Обслуживание!!!! Всё на высшем уровне!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Очень уютное и атмосферное место, лучшая кофейня в городе. Персонал на высшем уровне, всегда рады посетителям, а кофе это отдельный вид кайфа
1
Tashkilot javobini ko‘rish
mayysha13
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Очень люблю эту кофейню, всегда захожу на завтрак практически ежедневно. Девушки всегда быстро готовят бриошь и кофе. Но за последнее время, к сожалению, там поменялись сотрудники и логистика в кофейне упала. Несколько раз подряд приносили неправильный заказ, ждать приходилось по полчаса. А сейчас вообще сказали, что бриошь будет 30 минут готовится, хотя посетителей с утра мало, когда я совершала заказ. Надеюсь, что меня услышат и наладят производственный процесс. Честно, хочу только лучшего🙌♥️
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia
25-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Хорошее расположение, в самом торговом центре. Есть столики у окна и мягкие кресла. Сотрудники приветливый и отзывчивые. Можно выбрать разный кофе ☕️ и вкусный десерт 🧁
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Молодцов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Посещал эту кофейню. В ней очень крутой кофе, доброжелательный персонал, особенно Полина. Она готовит восхитительный кофе и очень добрая. Рекомендую)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ромуальд Лисовски
22-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Заказ был начат с "Капучино большой и маленький", но когда принесли еду и не принесли кофе, выяснилось, что капучино никто не пробил. Ок, сходил на кассу, оплатил, принесли. По еде - всё отлично, всё вкусно. Интерьер тоже шикарный. В вот капучино, это - боль даже визуально. Ладно бы, если это приготовил кофейный автомат, но это готовил человек... Просто взгляните на фото.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Привалова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Очень приветливый персонал, большой выбор напитков и десертов. Делают всё быстро и вкусно) Хорошо придумали напиток сказки у хаски, очень вкусно и деньги с этого напитка отправляют в приют. Очень благодарна Максиму, что посоветовал мне этот кофе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Очень люблю эту кофейню ♥️ Безумно вкусные и всегда свежие пирожные . Однозначно рекомендую к посещению 🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6