Izlash
Marshrutlar

Fabrika Pechenya

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
34
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
138 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила Мануйлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Хуже этого Молочного печенья не найти и не ела никогда. Не просто без вкуса, а очень противное. Фабрика выпускает, а контроль то есть, сами пробовали??? Позор!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Сидоров
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Приезжал на загрузку. Парковка конечно не большая, но видимо из за снега. Охрана вообще молодцы, всё рассказали и показали. Туалет на территории, грузят на воротах быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Хабаров
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Парковка есть,туалет до 18.00 старое кладбище напротив, территория,не чистят снег сам растает в целом, печенье производят
2
Елена Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Может, когда-то печенья производства этой фабрики и были вкусными, но купленные мной вчера "Барабублики" имеют привкус стирального порошка!
2
Андрей Христофоров
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Всё отлично👍👏😆, чистота, порядок, грузят во время, желаю успехов и процветания
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Каштанова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Не знаю, что насчет печенья, но эти конфетки обалденно вкусные. Как будто ягодки ем живые. Остановится невозможно, хоть руки связывай. Не знаю, где у нас в Перми они продаются, девочка привезла их из Гремячинска. Ну вот, будем искать...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1889
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Хорошее место как место, как производство. И люди хорошие. Стоянка хорошая, охрана на отлично ( они умеют разговаривать!!! )...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Сызранцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Покупаю печенье "Мария". Очень вкусное, лучшее. Спасибо производителям. Без "химии". Спасибо производителям! Так держать!
Михаил Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Не знаю что за печенье делают или вообще что-то из еды. Приезжаю на эту загрузку не первый раз, но так и не поставили био туалет. Территорию сделали , асфальт, забор у кладбища , но скажите где прямо возле входа в урну вам нас. ать? Поставьте био туалет хоть один и рядом мусорный бак .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Учунджю
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
Отличная фабрика! Были там на экскурсии. Желаем вам процветания. Продукция очень вкусная, особенно батон из печи😋Спасибо!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Синтяев
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Лично я там не был, но зато побывал их продукцию и она очень вкусная. И недавно начали делать большую фабрику рядом, и возможно качество станет ещё лучше
3
Супрун Павел
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Печенье вкусное
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Очень большое разнообразие хлебобулочных изделий, организованы экскурсии в цеха по предварительной записи.
3
3
Артём Шевцов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Просто ништяк ну теперь просто будем знать что печенюшки и всё прочие сладости будут производится Ялуторовск ом а не привозным образом
4
Роман
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Грузят быстро, но ждать долго. Сказали приехать к 9 утра, я приехал, а нагрузки только к 13.30.пол дня простоял.
2
2
Инкогнито 1589
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Отлично, персонал вежливый. Грузят по готовности.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрюха
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Если на погрузку то со стороны кладбища не заезжайте.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна фатхуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Это сколько же всякой химии добавили в это изделие, всё, что есть добавлено 🤦‍♀️
3
5
Татьяна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2018
Купила печенье Фенёчки, вкусное, но вот состав мне кажется не совсем точный, не указано какие растительные масла и в каком виде, Хотелось бы узнать... да, еще в печение добавлен эмульгатор лецитин соевый - это хороший, а вот второй Е-476 плохой, зачем он добавлен?
3
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -sentabr 2022
Очень вкусное печенье 🍪 Купили в Питере в "пятерочки". Спасибо вам большое за вашу продукцию)Желаем высоких продаж и огромное количество покупателей
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Туринцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Всегда вкусная и качественная продукция
6
Антон Федотов
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2019
Очень долгие погрузки,и нет стоянки для грузовиков
4
1
Magomed Husenbaev
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Великолепная команда 👍🔥
2
сергей шевелев
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2018
нет стоянки(парковки)для машин
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Герцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Долго раскачиваются😔
4
Игорь Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Все отлично!)
2
владимир архипов
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Приехал загрузили быстро,все как у людей.нет некакого гемороя
5
Инкогнито 2079
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Хорошая организация
5
Сергей Беднягин
22-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2022
Хорошее печенье
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
сергей шихалеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Быстро грузят.Хороший персонао
4
1
Светлана Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2021
Самые вкусные вафли, которые доводилось пробовать.
6
Кадырова Варвара
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2019
Хорошая фабрика, вкусный ассортимент продукции, особенно запах выпечки во дворе моего дома радует)))
5
О
Ольга Герасимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Качество супер
6
1
Странник
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2021
Наивкуснейшая продукция...
4
1
  1. 1
  2. 2