Izlash
Marshrutlar

Fabrika Okon

Sharh
Fotosurat
75
Fikr-mulohazalar
71
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
129 ta baho
Bu joyga baho bering

71 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Володина
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Я выбирала между тремя компаниями (не буду называть остальные, но они тоже известные). Фабрика окон сделала самое дорогое предложение. Но я уже имела опыт сотрудничества с этой компанией в 2007-2008 году (меняли окна в квартире мамы, и до сих пор всё прекрасно, обращались недавно 1 раз по поводу просадки балконной двери, всё поправили). Нам «достался» менеджер Михаил Баранов (договор ФО8-596785, ФО8-580830) Сказать что я довольна взаимодействием с ним - ничего не сказать. Это менеджер с большой буквы. Максимально быстро договорились, он приехал всё замерил, порекомендовал что нужно, а что не нужно. Окна максимально оперативно поставили, после этого на связи до сих пор и помогает решать все возникающие вопросы. Я благодарна компании и Михаилу за работу и заботу
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гендальф
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Спасибо огромное ребятам, сделали все в срок, качественно, красиво. Уже больше года окна на балконе меня радуют, и не только меня: почти каждый сосед в доме восхитился остеклением. Договор 128042
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Абатурова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Я меняла окна в 2020 году, договор 555278. Все работы были выполнены аккуратно и в срок. За 4 года смогла оценить разницу, дома стало намного теплее и тише. Недавно в одном стеклопакете обнаружился дефект. Я обратилась в службу поддержки, прислала фото и видео дефекта. Дальше осталось только договориться по времени, пакет заменили по гарантии. Спасибо мастеру Антону за профессионализм и неравнодушное отношение к делу.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Всем добрый день. Менеджеры работают отлично. а вот к монтажу относятся крайне некачественно. Мало того что при монтаже работники не качественно произвели отделку ,так и на замечания по устранению замечаний ответили "И так сойдет" и отказались переделывать. В течении месяца появились щели по стыкам. И вот уже месяц нас кормят обещаниями по отправке к нам мастера для устранения недостатков. Договор на гарантийное обслуживание есть, а по факту он не исполняется. Фирма "Рога и Копыта. Не стоит с ними связываться.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей *
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Меняли большое окно в Фабрике окон. Демонтаж старого окна и установка нового прошли хорошо. Немного было поцарапано стекло, без вопросов заменили на новое по гарантии. Окно сделали под наши требовани: конфигурация, цвет, с улицы мадо отличается от остальных окон. Спасибо. Договор 597888.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
В несколько оконных конторах заезжал рядом с работой, лучшее впечатление от первичной консультации оставила фабрика окон, остановился на ней. В техническом плане хорошо оснащены работники фирмы, все для точного замера было у замерщика, подписывал договор дома, с собой у менеджера был и ноутбук и принтер, на котором распечатали договор. Работа заключалась в установке двух окон + жалюзи поставить на них. Изготавливали окна 10 дней, установили и настроили все за 1 день. Результат: окна стоят, минусов пока не нашел, от общения с работниками компании получил удовольствие.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Д
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Отличная компания отличных окон. Долго выбирали подрядчика для замены деревянных окон на пластик - выбрали Фабрику окон. Отдельное спасибо менеджеру Максиму - произвёл впечатление профессионала и все вопросы уточнял быстро и подробно давал комментарии. Команда оконщиков - респект, все установили отлично, подпилили подоконник там, где он оказался великоват. И еще спасибо сотрудникам кредитного отдела за организацию рассрочки. Были проблемы с менеджером офиса, который оформлял договор рассрочки, но ребята из бэк-офиса давали пояснения и помогли все оформить правильно. В дальнейшем одназначно готов рекомендовать компанию. По цене-да, не бюджет, но это нивелируется качеством и сервисом.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Света С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Прекрасно застеклили балкон мне ваши ребята. Особое спасибо менеджеру заказа 830982, он посоветовал немного выше сделать окна и с их типом помог определиться, так светлее стало на балконе и шумоизоляция отличная, как я и просила. Монтажная бригада тоже справилась - окна в течение дня поставили. Вопрос только по работе службы доставки был, не на тот подъезд привезли окна, но это решили. К грузчикам никаких претензий, аккуратно подняли все конструкции и материалы к нам на этаж и занесли в квартиру.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2023
Понравилась оперативность выпонления работ. Замер, дсотавка, монтаж, откосы - все в заранее оговоренные сроки с предварителньыми смс напоминаниями, звонками перед приездом мастеров/экипажа доставки. Монтаж сделали хорошо, откосы тоже, окна мне нравятся, качественные.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Bourimas
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Давно являюсь клиентом этой компании, мне все нравится, хорошее качество. И хорошо, что люди по многу лет работают вместе в коллективе, это хороший признак.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Тараненко
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2021
Исполнили мою давнюю мечту о деревянных окнах. Огромное спасибо менеджеру заказа Александру за отзывчивость и найденный оптимальный вариант под наш дом и бюджет. Остановились на окнах из сращенной лиственницы системы Holz, фурнитура Roto NT и термостеклопакет. Изготовка длилась несколько месяцев, но зато какая красота получилась! Смотрится стильно, приятно и посмотреть, и понюхать, и пощупать. Такое действительно ставится один раз и навсегда, прекрасное качество и отлично проведенный монтаж.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Взяли деньги за отделку балкона, договорились о дате выполнения работ, накануне позвонили и перенесли, при этом сообщив, что никто со мной не договаривался. В день который они сами назначили никто не приехал и никто не объясняет почему так получилось. По телефону слышу только одно «с вами свяжутся»
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Оксана Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2020
2 обращения было в Фабрику окон. Первое - рулонные шторы заказывала, работал у меня монтажник Александр, быстренько установил их, показал как пользоваться ответил на массу вопросов и по окнам бесплатно дал консультации заодно) Потом сюда же и обратилась, на лоджии нужен был ремонт и замена окон. Позвонила на фирму, быстро все организовали, отделочные работы провели, окна поставили. Результат шикарен, молодцы ребята
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -mart 2020
Начало нашего сотрудничества было немного скомканным, замерщик опоздал на 20 минут, заблудился у нас в частном секторе, но сообщил об этом, вместе решили проблему. В остальном все отлично, померяли все, что и как прикинули. Замерщик опытный у вас, нашел проблемные участки с первого взгляда, посоветовал, как это нивелировать. Поставленные окна стоят 3 год, нигде не сквозит больше, дома хорошо и очень тихо стало, спасибо за рекомендации и проделанную работу!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Алексеевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2021
Привет всем! Мы в контору обращались из-за фото витражей, просто прелестные работы. Себе 2 заказали и попросили сделать профилактику окон. Витражи долговато делали, поэтому 2 разных договора (один на витраж, один на обслуживание окон). Профилактику сделали быстро, понадобилось дополнительно уплотнитель поменять на 2 окнах, а так все хорошо. Потом и витражи поставили. Красиво, стильно и качественно, вот так характеризую работу 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2020
Богатый выбор у фабрики окон и самих окон, и аксессуаров и оборудования к окнам. Я именно за это и выбрал ее, не жалею. Поставили мне цветное ПВХ , цвет хороший подобрали, под интеръер отлично подошёл, фурнитура крепкая, иностранная, термопакет четкий в окнах -нормальная температура круглогодично, и профиль хороший, ничего не просело со временем. А клапан климат контроля вообще выручает здорово, пыль не летит, шум с улицы не мешает и при этом в комнате свежий воздух. За такое потраченных денег не жалко, тем более что со скидками неплохо сэкономил.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард Валерьевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Окна качественные. Ценник конечно не средний но исходя из компаний на нашем рынке я выбрал фабрику окон. В работе хочу отметить менеджера Максима Завъялова. Профисианально подходит к своей работе. Всё быстро и без косяков. Так что хочется сказать Максиму спасибо за хорошую работу, профессиональное отношение и контроль во всем.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галя Корнева
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
3 договора подписали с этой компанией. 1-2 на остекление нашего главного офиса на каменщиках. Выбрали пластиковые окна с цвтеной пленкой. Изнутри под дизайн подбирали оттенки, снаружи под фасад здания, вышла интересная композиция)) Более бюджетный вид окон заказывала на склад, обычный пластик, энвин эко, но все равно качественные окна, нас они целиком устраивают. Фбарику окон я рекомендую и планирую дальше обращаться
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Хабра
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2022
Живем в многоквартирном доме, соседи вокруг еще ничего попались, а через квартиру любители рока... Окна старые, решили отчасти из-за шума, отчасти из-за их состояния менять на новые. Работала у нас дома Фабрика окон. Я очень благодарна их менеджеру, что посоветовал ставить декенинк фаворит спэйс в комплекте с окнами стис от шума. Стало реально тише. И теплее, конечно, больше сквозняки по дому не "гуляют"
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Expomoon
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Заказали 4 пластиковых окна в квартиру. С 3 из них все идеально, 4 само окно хорошо, подоконник с царапиной, поменяли. Привезли новый через 5 дней. Установленными окнами я доволен, по организации работ и сервисному обслуживанию клиентов все отлично. Фирму я советую.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Fox_T_13
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2022
Заключили договор на установку балконного блока. Растянули на 3 дня. 1 день-доставка, 2 день-установка окон. 3 день-установка откосов. Окей. Заключили договор. Я была полностью уверена, что у нас есть доп.услуга "Вывоз мусора", оказалось нет. Окей. Ждали месяц с момента заключения договора. Дождались. Сказали монтажники приедут с 13 до 15, приехали в 17. Посмотрим на качество установленных окон с первыми холодами.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -noyabr 2020
Заказ 890012 – окна выглядят современно, красиво, в комплекте климат контроль, в доме теплее и не так шумно, парни убрали за собой и чувствуется согласованность всех отделов. Оповещали заранее обо всех этапах работ, доставке, установке откосов, все вовремя и последовательно, радует такое профессиональное отношение к делу, буду обращаться еще
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Миру мир
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2022
Нам к сожалению, не повезло. Все было прекрасно до момента, пока не приехали Ваше окно вставлять. Оказалось, что рама треснутая. Что подоконник битый. Что мы остались без окна, без заливки пола, потому что теперь неизвестно, когда поменяют бракованную раму и мы сможем поменять окно. ( оно стоит в комнате неподъемным грузом , мы даже сдвинуть его никуда не можем) У нас сместились все сроки начала ремонта. Мы можем остаться без рабочей бригады из за халатности или ошибки Вашей Уважаемой фабрики. Договор 583481. За свою стоимость, а на минуточку она как средняя ЗП по России, можно было бы и проверить окно перед отправкой или довезти в целостности. У меня слов не хватает к комментариям данной ситуации.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -avgust 2020
В 2010 году работала у меня фабрика окон, по всему дому произвели замену старых окон на новые пвх. Никаких проблем с того времени, функционируют окна отлично, видно, что немецкая фурнитура и крепкий хороший профиль, делаю только профилактику. Повторно обращался из-за окна в квартире у детей, требовалась замены нижней левой петли, поставить на сами петли декоративные накладки и заменить поворотный механизм открытия створки на поворотно-откидной. Сделали все в лучшем виде, окно лучше нового)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -oktabr 2020
Спасибо за консультации, я совсем ничего не понимала в окнах, менеджер и консультанты фирмы разжевали все, в терпеливом и вежливом тоне. Сама работа выполнена в полном объеме и очень красиво. Я выбрала окна с ламинацией под дерево, что это пластик мало кто может сказать сдалека, а по цене неплохо экономлю) Сами окна с массой функций, современнее, крепкие, надежные. Внутри почти не слышно шума с улицы и по цене окна мне вышли недорого, скидки и подарки существенно снизили цену.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2020
Были приятно удивлены сервисом компании. Все четко, профессионально и в срок. Менеджер Михаил все очень грамотно объяснил, показал, доставка- в срок, мастера по установке сработали профессионально и быстро. Все объяснили, показали и убрали за собой мусор!!!!мастер по откосам все очень аккуратно сделал. После установки окон стало не так жарко и нет уличной пыли!!!!! Договор ФО8-547267. Спасибо вы оправдали наши ожидания !!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Добрый день! Сняла звезду, не просто так. При подписании договора менеджер Марина была мягко говоря не компетентная. Во первых когда мы подошли у нее был клиент и она вежливо спросила какой у вас вопрос, и попросила номер чтобы мы не ждали пока она консультирует клиента. Итог мы прождали более часа! Для этого мы списались с Дмитрием, наш менеджер по расчетам. Он сообщил что Марина свободна и у нее никого нету. Возник сразу вопрос, для чего тогда мы оставляли номер телефона Марине 🤦‍♀️ Во вторых водитель при доставке в назначенное время опаздал больше часа и потерял квитанцию, о принятых второй половины денежных средств. 😏но здесь наш менеджер спас ситуацию и прислал позже квитанцию в электронном виде. В третьих монтаж также был произведен не в день в день, тк монтажник сообщил что что его задержали на другом объекте. (Это не так важно) И самое главное вывоз строительного мусора был для нас самым не приятным этапом! Объясняю почему, за день до монтажа звонили и подтверждали согласование, что с 15-19 будет произведена установка с демонтажем. На следующий день с 10:30 утра начинает названивать компания которая вывозит весь мусор и демонтированные окна! И меня об этом не предупреждали!!! Я попросила связаться с менеджерами и согласовывать с ними, тк в договор составлен с вами. В итоге мой номер передают сторонним организациям и разным водителям, на протяжении дня монтажа и следующего дня мне названивали водители, чтоб я сказала что вывозить.🤦‍♀️ Большой вопрос был к менеджеру, на что мне мне ответили, что бы я не обращала на это внимание ‼️ но как не обращать если мне названивают? Прошу руководителей пересмотреть план работы менеджеров и уж если вы раздаете номера сторонним организациям с которыми работаете уведомлять об этом клиентов!!! Качеством работы монтажников довольны, и качеством материала предложенным нам остались довольны!😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Азов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
*** и ***... И так ценник на продукцию у них конский, так они ещё и схемы всякие придумывают, как сверх программы навариться. Впарили обычную балконную ручку, которая на базаре по 500 руб. за 30 000 руб... Просто нет слов... Написал претензию их руководству, так они сами на эту претензию и отвечают, никакое руководство так и не соизволило выйти на связь. Похоже очень занятые люди... Договор ОЗ-132479.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Стеценко
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2019
Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой компании, потому что лично мы остались довольны сделанной работой. А именно, нам остекленили лоджию, заменили старые деревянные, прогнившие от дождя и снега пакеты, на новый современный ПВХ. А если учесть, что в Москве 9 месяцев в году идут какие то осадки, я считаю это самое правильное и выгодное решение. По поводу цены. Мы рассматривали предложения и других фирм, но здесь нам предложили самые выгодные условия. Плюсом выбора этой компании стал их стаж работы на рынке, больше 10 лет! Это впечатляет. Поэтому, советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Приехал на дом менеджер, распечатал на месте на своем принтере договор. Окно привезли во время, установили на следующий день. Качество отличное, мне нравится.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2021
Окна тёплые, монтажники молодцы, ставят все по уровню, пены не жалеют, не матерятся через слово, менеджер по продажам отвечает на все вопросы, связывается с другими отделам и всегда настроена помочь. Но если удобство пользования вас волнует и Ваша нервная система уже хорошо пошатана, то лучше обойдите компанию стороной. Два месяца после монтажа, а у меня уже 6 или 7ой выезд мастера и сервисное обращение. 4 раза и визита не могли установить штапики с ровными зазорами и резинками под углом 45, все окна уже в заломах и вмятинах из-за съёма штапика шпателем/монтажкой. В итоге так и оставили неидеально, с подмазыванием маркером, мне уже надоело, в углу лежит горсть кривых штапиков. Едем дальше, вчера пришёл тот же мастер ставить москитные сетки, которые почему-то при монтаже не поставили. Сотрудник сервиса защелкнул, "все, готово, только теперь ручка будет намного туже, до конца не советую закрывать" и ушёл бодрой пешей прогулкой в сторону лифтов. И, реально, при попытке закрыть окна ручка под углом 45 уже наливается свинцом, дальше только виснуть двумя руками. Причём такая беда на всех окнах, разной стоимости и разных моделей (профилей). На других квартирах с окнами других фирм проблем никаких нет. Опять вынужден звонить менеджеру + буду звонить в сервис. В следующий раз с огромной вероятностью обращусь в другую фирму. Ну и как в больших компаниях - все перекладывают ответственность друг на друга. То сервис виноват, то мальчик на телефоне, то "это у них на заводе станок расшатан". Достало.. На прикрепленном фото можете глянуть, как сервисный мастер компании ответственно выполняет задание и трещит по телефону)) Договор 559857 на случай, если отдел контроля качества решит мне помочь :) P.s. Дешёвый профиль окон enwin eco 60 очень хлипенький с теми самыми кривыми штапиками, лучше берите лучше подороже bautec neo 70мм, игра точно стоит свеч, если вдруг решите вручить свои кровные деньги фабрике окон.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Могу с уверенностью сказать, что монтажный шов умеют делать специалисты этой конторы. Было время обращался к частникам, за этими горе рабочими следил и ужасался. По уровню толком не проверяют, если вообще смотрят, и просто запенили пространство между стеной и оконной конструкцией, а как же ПСУЛ? А гидро и паро изоляция где? У мастеров фабрики шов вышел идеальный. Окно хорошо и ровно закрепили, для шва использована гидро/пароизоляция ленты, ПСУЛ и пена, все как положено. Молодцы. Остались рукастые ребята еще, от окна ожидаемо не дует, створки прекрасно работают
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -mart 2020
Дача в наследство досталась с побитыми окнами, денег на установку новых не было в полном объеме, обращались в Фабрика окон. Не самая «бюджетная» фирма, но видела у соседа окна от нее, поставлены профессионально и смотрятся круто. Рассрочку мне по паспорту и ИНН оформили, уже успела выплатить, а с новыми окошками зимой внутри тепло было и уютно, спасибо за труд!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Рогова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2020
Знаете, как обычно бывает, впускаешь рабочих и стоишь смотришь за ними весь день, боишься, вдруг сломают что-то или украдут. А вызвала ребят с Фабрики окон, совершенно другой уровень, пришел зрелый культурный мужчина, интеллигентно и тактично разговаривает, отвечает на все вопросы развернуто и терпеливо. Это менеджер, который заказ вел, Виктор Олегович. Имен монтажной бригады я не запомнила, но парни тоже молодцы, в чистых одеждах, никто не ругается, ни капли не было прежних опасений. Зашла я только, когда позвали принять работу и приятно удивилась. Везде чисто, ну разве что пыльно немного, но это мелочи, крупный мусор мастера собрали и спустили вниз. Проверила сами окна – открываются плавно, бесшумно, все функции работают, спасибо!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Отлично сработали, два раза заказал окна на дачу, в этом году треснуло 1 стекло в стеклопакете,заменил мастер, всё отлично. Благодарю Людмилу за отзывчивость.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -dekabr 2019
Буквально вчера мастера из фирмы закончили менять нам в доме окна. Очень приятное впечатление осталось от сотрудничества. Менеджер все время находился на связи, строго контролировал работу. Установщики культурные, тактичные мужчины, никаких крепких словечек от них не услышала, что для меня важно, так как дома были дети. Претензий нет абсолютно, видно, что мастера хорошо в своем деле разбираются.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -noyabr 2019
К оконщикам, с которым раньше сотрудничал претензий у меня много. Просишь аккуратно работать – пачкают обои, говоришь выбросите мусор – оставляют на этаже и уходят. На таких слов уже не нахожу, на фоне всех этих дилетантов мастера Фабрики окон просто чудо. Ни разу ничего не испортили, за собой всегда убирают мусор в мешки и выносят на улицу и не опаздывают! За это я вас ценю и буду дальше доверять заказы.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
zsnl
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2022
Заказывали остекление и отделку балкона. Редкий случай, когда понравилось всё и на всех этапах. На замер приехали очень вежливые сотрудники, предложили разные варианты, мягко вывели на более стандартный вариант отделки, сразу подготовили смету. Буквально через день уже был демонтаж старых окон, потом повторный замер, затем дней 10 на изготовление окон, доставка, на следующий день монтаж и сразу за ним отделка, которая заняла 1,5 дня. Всё четко по оговоренным срокам и строго по смете. Возможно, если бы это был менее стандартный вариант по отделке, что-то изменилось бы, но у нас все прошло отлично, сделали хорошо.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Белевцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Помимо самих окон, отмечу отличное обслуживание и консультации. Помогли выбрать подходящие окна, сделали их быстро и качественно. Кроме того, оперативно решили проблему с внешними откосами. В договоре были прописаны только внутренние, а с фасадной стороны торчала пена, которую нужно было закидать раствором. Позвонила менеджеру, сделали мне и внешние откосы, спасибо за быстрое решение проблемы)
Tashkilot javobini ko‘rish
Яков Бондарев
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Обратился через сайт. Необходимо было изготовить и заменить безрамный стеклопакет на первом этаже частного дома. Менеджер перезвонила сразу, на этом положительные моменты общения с компанией заканчиваются. В разговоре обрисовал менеджеру проблему, разбито одно стекло в безрамном панорамном окне. Сказал размеры(точные размеры из спецификации) сказал формулу стеклопакета. Менеджер назвала ориентировочную стоимость. И сказала что требуется выезд замерщика. Ах да, выезд бесплатный (ещё один плюс э) согласовали дату. Замерщик приехал, хороший мужик, сказал что проблем нет, могут такой стеклопакет сделать, и поставить. Только удивился, зачем он ехал если была известна точная формула и размеры. Спустянекоторое время пришёл ответ на почту: “Добрый день. к сожалению вынуждены отказать вам в замене стеклопакета(ов), у наших поставщиков нет требуемых стекол и подобрать что-то аналогичное не представляется возможным. Так же мы не монтируем стеклопакеты в безрамное остекление . Технический отказ» Зачем было тратить время (около двух недель) если компания не выполняет такие работы?! Не писал бы такой отзыв если бы ответ вашего менеджера был ограничен отсутствием стёкл у поставщиков. Время на секундочку, самый ценный ресурс…
Tashkilot javobini ko‘rish
Минус На Поля
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Номер договора 838263. Фирма берет 100% предоплату, в том числе и за монтаж. При этом нарушают заранее обговоренные сроки. На данный момент пошла вторая неделя, как они не могут прислать мастера в назначенный срок. Мастер просто не является на монтаж, хотя операторы уверяют, что он приедет. Был потрачен день на ожидание. Сейчас нарушается уже второй срок о котором уже был договор с начальником отдела монтажа лично. Никому не советую обращаться в эту контору раздолбаев.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дрёмин В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2019
Заказал в чудо-месте москитную сетку и блокираторы. Привезли не подходящую по размеру москитную сетку, а блокираторы вообще не привезли(установщик сказал что сетка из другого заказа, а блокираторов даже в наличии нет). Теперь я хочу вернуть средства, но для этого я должен отпрашиваться на работе, чтобы уложится в рабочий график вашего офиса. Почему я должен тратить время и деньги, чтобы вернуть свои средства из-за ваших недоработок? В общем хотел быстро поставить ребёнку в комнату блокераторы, а в итоге обрёл одни проблемы для себя. P.S. сетку тоже забрали только с третей попытки... 2 раза жена просто так просидела дома в ожидании курьера.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Федоров
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Ваша фирма нам окна ставила, сотрудничеством очень довольны. Сначала замерщик пришел и несколько вариантов прикинул, изучил климат помещения, помог в выборе. За все это ни копейки не взял! Потом ваши ребята все аккуратно и четко сделали, ничего не испачкали, ничего не сломали и убрали после себя, я это не просил делать, но спасибо, уважаю такие мелочи))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сидоренко Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2022
Покупала пластиковые и дубовые окна ,при установке деревянных окон в мае месяце возникла небольшая проблема . Сейчас октябрь гоняют по отделам и говорят ждите . Учитывая стоимость продукции ,лёгкий шок . Заинтересованы только при получении денег . Договор Ф08-580686 . Может после отзыва соизволят связаться .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ия Агамелян
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Мне посоветовали вас друзья, очень хвалили. Работа была на большой высоте, 18 этаж, эркерная лоджия от пола в потолок окна. Из аксессуаров взяла детскую защиту и москитные сетки заказала с покрытием «антикоша». Профиль фаворит спэйс, термостеклопакеты, и siegenia фурнитура. Доставка приехала почти вовремя, выгрузили все в угол, заранее я все подготовила, спасибо смс оповещению, иначе точно бы забыла. Рабочие пришли на 10 минут раньше, разгрузились, поднялись, все подготовили и за работу. Приятно было наблюдать за профи, точные и уверенные движения, по уровню идеально, при этом на высоте находятся и ни капли страха, шутят даже), веселая бригада попалась. Но без пошлостей и матов, весьма культурные парни. В итоге я получила, что хотела, ожидания в полной мере оправданы, спасибо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2019
С пластиковыми окнами нам не везет(( У одного я подоконник сломала, не удачно на него встав. Я не такая и тяжелая!! Просто качество не очень явно. Стеклопакет другого окна разбил ребенок, когда игрался мячом, за что по заднице получил. За оба случая взялись мастера из «Фабрики окон». Стеклопакет новый поставили и подоконник поменяли. У них же потом окно заказывали – суперски все сделали! Прямо так и хочется старые ПВХ поменять, глядя на разницу в качестве.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Спиридонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Люблю окна из лиственницы, они хорошо переносят высокую влажность, долговечны, обладают бактерицидными свойствами, а у фабрики окон именно на такие окна была дана хорошая скидка, заказали их, договор 569294. Выбрали профильную систему Holz Eko, срок изготовки 2 месяца. Привезли в срок, установили в течение дня. Своими новыми окнами мы довольны, очень красиво, натурально и солидно.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Пишу отзыв спустя год эксплуатации окон На первый вид работы казались, что выполнены качественно, но спустя время все недостатки полезли. Откосы стали желтеть и сам пластик на окнах внутри квартиры. Балконная дверь скрипит сезонно, потому что курим на балконе и часто открывается. Не выдерживает механизм летнего напряжения курильщика 😅 курение вредит не только здоровью, но и механизмам «Фабрики окон» Единственный плюс - это шумоизоляция не смотря на то, что однокамерный стеклопакет. Снаружи наружные фасадные швы монтажники не заделывают. Самостоятельно покупали Стиз - А и производили монтажные работы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елизавета Григорьевская
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2021
Ровно 10 лет назад мы заказали окна в трехкомнатную квартиру. Окна устанавливали летом. Зимой мы вызвали мастера, так как окна начали течь и появилась плесень.... мастер сказал что жто нормально так как это новый дом... и в нем повышенная влажность.... не поверите прошло 10 лет окна жо сих пор текут и плесень. А подоконники это отдельная песня...... на них как будто что то резали ножом..... видимо тоже новый дом и влажность... короче все, кто так же после нас ставил окна этой чудо фирмы все плачут.... надо их выбрасывать и ставить новые.... видимо ставить не умеют, установка нарушена и вот результат. Никому не советую..... фото подоконника прилагаю
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
мари Пономарева
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Отличное качество и обслуживание. Уже в третьем жилье ставлю окна у них, с 2013 года. Уверена что будет отличный монтаж, у них своя школа, других даже учат
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2