Izlash
Marshrutlar

Fabrika Konareva

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
53
Fikr-mulohazalar
24
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
32 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ксения Чегодаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Покупала на днях вареники с картофелем и сливочным маслом, блины с мясом, тефтели с гречей, мясо в нарезке - все очень вкусно! Вареники нежнейшие! Много кортофеля, тесто не разваливается - очень сбалансированный вкус. Мясо в нарезке с дымком - мой фаворит! Настоящее мясо, не сравнится с магазинным! Тефтели - насточщее спасение для работающей мамы! Быстрый вкусный ужин, семья оценила. А блинами можно плотно позавтракать! 2 штуки и в этот день я пропустила обед😄 солянку еше не пробовала, но кажется, это гениально! Не люблю готовить супы, но люблю их есть)
Tashkilot javobini ko‘rish
марина ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Купила блинчики с творогом и мясные, мясные однозначно покупать не буду, творожные на твердую 4. А вот вареники с картошкой и маслом трюфеля разочаровали... больше половины разползлись по шву в одном месте...фото прилагаю
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Руденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Продукция не плохая, красиво оформлено, пельмени из курицы вкусные, но до ресторанного уровня недотягивает, особенно блинчики с мясом разочаровали, начинки много, но качество фарша оставляет желать лучшего, не очень приятно когда что-то хрустит, и попадаются какие-то жилы, я не смогла съесть, возникает сразу вопрос, что там было перекручено в фарш…
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вовк
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Брал манты данного производителя. Дорого. Думал и качество соответствует. Но..... тесто норм, а вот фарш непонятный. Вроде в составе, как обычно, мясо лук, специи. Но фарш, как будто, пластмассовый. Что-то не то или не так. А пельмеши по стоимости тоже очень дорогие, но брать не буду. Чтоб не разочароваться.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиса
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Очень вкусные пельмешки. Попробовали классические свинина+говядина. Ребёнок в восторге! Мясо чувствуется на 100%, тесто мягкое, тает во рту. Большой ассортимент в производстве, от вареников и пельменей до колбасы. Цена выше среднего.
1
Юрий Вязник
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Пельмени отличные, солянка - бомба! Производите ещё фирменный рассольник и борщ, щи!! Манты на 4+, консистенция фарша мелкая, лука мало, но это уже придирки. В любом случае, у остальных хуже .
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ельцова
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Пельмешки очень вкусные, не отличить от домашних. Нежнейшее мясо с насыщенным вкусом и ароматом!
Tashkilot javobini ko‘rish
С
С Ю
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Ребята , не знаю кому как , но по мне гэ редкое ! Но лучше чем Богатство сибири. Брал пельмени Фирменные и Кллассические...
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ильиченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Брала пельмени и фрикадельки, неплохие, тесто в пельменях держит форму!. Недавно надо было где то быстро перекусить, забежала в киоск на Волочайке, взяла порцию вареников с капустой и мясом- это что то!!! Обязательно возьму упаковку, очччень вкусно!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Конева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Ужас прийдя домой нашла в пельменях кости и мехобвалку и клюв курицы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ефремова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Покупали манты, пельмени тесто тостое и мясо не понятно из чего, покупка была перед новым годом2024,дорого и не вкусно,покупать не буду
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Каребо
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Добрый день! Купили на казачем рынке пельмени, вареники., голубцы, ничего особенного, упаковка классная, уж больно привлекает внимание.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Очень понравились вареники с трюфельным маслом, фаршированные перцы и тефтели с гречкой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Юрьевна М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Обедаю иногда в кафе на остановке Рабиновича. Пробовала блины, пельмени, кофе. Вкусно. Прохладно, кондиционер. Небольшое и весьма относительное неудобство конкретно для меня - высокие стулья, но они правильной формы и для молодежи самое то.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Анисимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Недавно впервые посетила данный магазин,и осталась очень довольна.Приобрела долму и ветчину из курицы и индейки.Вкусная и качественная продукция,приветливый продавец.Обязательно ещё вернусь за покупками.👍
1
1
Алёна Скляренко
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Отличное качество, все очень вкусно!!! За упаковку , отдельное спасибо❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
GODIVA
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Покупаем пельмени, вареники, хинкали, манты. Качеством очень довольны, претензий пока нет. Посмотрим, как будет дальше
1
Владислав Рецлав
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Лучшее мясо, лучшие готовые обеды, крутые повара! Ребята знают своё дело👍
1
2
Анжелика
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Очень вкусные пельмени советую всем
1
Tashkilot javobini ko‘rish
meowksun
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2021
Если полуфабрикаты, то только эти. Всё натурально, как дома. Колбасу другую вообще не едим. Очень вкусно и без добавок вообще!!!
1
1
Tema Snoy
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Давно питаюсь полуфабрикатами фабрики, магазинные пельмени после совсем не хочется брать
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Кошкарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Цены, космос.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Очень вкусно готовят. Всем рекомендую! Не пожалеете ни разу, что попробовали здесь еду
1
Elena
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Отлично, очень вкусные полуфабрикаты - солянка, пельмени, блины. Покупаем всегда
1
  1. 1
  2. 2