Izlash
Marshrutlar

Fabrika kachestva

Sharh
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
94 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ангелина Максимова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Очень нравится этот магазин, покупаю себе и котику мурзику колбаску к чаю, вдвоем сидим и уплетаем как не в себя, колбаса реально вкуснее магазинной в 3 раза, но и цена чуть дороже, но я считаю, что цена оправдана качеством, которое дороже любых денег
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Максимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Очень нравится Ваша продукция. Сегодня купили все к новогоднему столу. Появились хорошие скидки ,купили больше чем обычно! Желаю хороших покупателей! Ну и ждем акции после нового года))) на вкусные колбаски! С наступающим Новым годом, Фабрика Качества!
Влада Гаврилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Общее впечатление: Отлично. Магазин оправдывает название — качественные продукты по разумной цене. Колбаса: Широкий выбор. Вкус натуральный, без лишней химии. Особенно хороши сервелат Барселона и докторская. Цена за такое качество — отличная. Молочка: Молоко, кефир, сметана — вкусные, «как раньше». Творог плотный, сыры хорошо плавятся. Натуральный вкус, простая упаковка. Итог: Надёжный магазин для повседневных покупок. Качественные колбаса и молочка без переплаты за бренд. Рекомендую!
R78
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Всегда хожу в этот магазин. Ассортимент нравится, всё свежее. Беру всего по чуть- суть. Нравится больше деликатесы, сыры, буженина. продавец Наталья, очень общительная. Предлагает адекватно, не втюхивает.
1
Егор Максимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Постоянно хожу в этот магазин, очень нравиться колбаска, покупал подарочный набор, очень понравилось
Анна Раудина
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Не знаю от куда взялась продавец которая работает сегодня, 19.12.24. Начнем с того что я постоянный клиент, именно этой точки. Зашла, она стояла несколько минут наклонившись в морозилку пока я ей не сказала чтобы меня отпустила, со словами сейчас. Далее я покупаю, 8 говяжих сосисок, пастрому и прошу 4 крылышка. пока она мне их доставала, делала мне выговор, куда я дену еще 3? Я сказала что продаст, нет кто из купит кому они нужны, я прошу мне дать столько сколько в прошу: она продолжала что-то говорить. Так как я заехав, после работы хочу просто купить еды и поехать домой, слушать слова о недовольствах оставшейся продукции не в силах, развернулась уехала на другую точку на Вострецова 13! Где меня встретили с улыбкой, и продали мне этих 4 крылышка 😃 спасибо)))
2
2
Елена Елисеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Удобно, что в одном месте и выпечка, и мясная продукция. Обожаю свежий хлеб с куриным рулетом
2
2
Л
Лира Миндавлетова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Очень вкусная колбаса, божественная! Надеюсь, что будете радовать нас, всегда! С уважением, постоянный покупатель. Всегда ваша!
1
Kosta Stepanov
12-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Хороший магазин. Всегда есть что-то вкусное. Большой выбор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Jimbin1
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Хорошая мясная продукция, всегда закупаемся там, очень хорошая колбаса, пельмени и мясо.
2
2
Диана Фалисовна
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2020
Как то наткнулась на колбасу от фирмы фабрика качества, и только спустя пару лет узнала о существовании отдельного магазина, очень нравятся колбасные продукты, всем советую, так как очень вкусно) а именно советую приходить по данному адресу и кольцевой 65/1 и там, и там продавцы знают толк в колбасах и всегда подскажут какое лучше взять, если вдруг сомневаетесь в выборе, а его много))
3
1
100878i8/V6UAoxB Минигалеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Очень нравиться ваша продуция ,постоянно покупаем сосиски рубленые , котоеты ,очень внимвтельные продавцы
1
Pavel Vinichenko
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Оставляет желать лучшего: не оправдывает своё название, купил курицу в упаковке открыл в саду а она вся в гное, вонючая, жаль находился далеко надо было бы вернуть и устроить скандал с представителями власти...
1
3
Марина Кожевникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Обычная пекарня, цены средние по рынку. Ассортимент довольно широкий и даже есть скидки на вчерашнюю продукцию. Рядом с прилавком есть несколько столиков.
3
Гузель Сафуанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Хороший магазин, вкусная колбаска
Ильдар
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Магазин замечательный,, всегда всё вкусно быстро качественно рекомендую всем продавцам премию,, надеюсь что руководство обратит внимание на моё пожелание,,,
3
1
элька
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2022
Фабрику любим,уважаем. Колбаска и котлетки вкусные. Суповой набор хороший. Но цены,конечно....редко стали заходить..
2
2
Оксана Голова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Всё вкусно! Всегда свежая продукция. Вежливые, общительные продавцы.
2
2
Екатерина
20-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2021
Почти всегда полный ассортимент по сравнению с такими же магазинами этой сети , часто нет пакетов
2
1
tarunas
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Удобный, чистый магазин со вкусной и свежей продукцией, молодцы!
2
2
Рамиль Хасанов
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Очень даже хороший магазин Вкусные полуфабрикаты Дешевый фарш
6
Тимур Кагиров
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2020
Магазин удобный рядом с домом всегда что нужно все есть и удобно пекарня в одном магазине
3
1
Л
лиана г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2021
Давно пользуюсь этим магазином,очень нравиться продукция,вежливые продавцы,всегда проконсультируют, помогут выбрать товар...
3
Максим Максим
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Пекарня очень вкусная!!! Рекомендую. Выбор очень большой.
2
2
Семёновна Екатерина
24-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Хорошая сеть цены ниже чем например в пятёрочке. Очень хорошо сделали перепланировку стало просторно
6
Д
Денис Скобцов
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2020
Хорошая продукция,добрые и отзывчивые продавцы
3
1
💖Samira💖
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2024
Вкусно но Московская булка твёрдая
12
2
А
Артем П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Очень вкусный хлеб всегда свежий
3
1
Михаил Уватьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Вроде нормально
1
3
Русланович 32768
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2021
часто там бываю ,продукция на 5
3
1
Nata-281111
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
Выпечка раньше у них была вкуснее
2
2
Маша М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Очень тёплый и вкусный хлеб
3
1
Олег
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Вкусно и дёшево.
3
1
Рыбаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Вкусный хлеб
2
1
  1. 1
  2. 2