Izlash
Marshrutlar

Фабрика Груминга

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
7 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Daria G.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Нам с Барни понравилось! 1. Можно присутствовать на груминге вместе с питомцем, для нас это важно 2. Есть зона ожидания с диванчиком 3. В стадии светло, чисто и ухоженно 4. Мастер Олеся очень спокойная, аккуратная и относится к собачке как к своей
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Puh
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Были впервые,но всё очень понравилось !Олеся мастер своего дела и просто очень красивая и милая девушка! Собака ,а главное хозяйка довольны результатом!
Евгения К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Нам с Бупом очень радостно, что рядом с домом открылся такой замечательный салон! Здесь уютно, красиво, чисто) к Олесе ходим уже не первый раз, очень нравится результат! собачка всегда выходит довольной и красивой, а в этот раз я ещё и наблюдала за процессом так как в салоне есть панорамное окошко! искренне рекомендую салон к посещению и проведению процедур для ваших хвостатых дружочков🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Т.С
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Лучший салон города Брянска. Очень понравилось обслуживание. Песель доволен. А если довольна собака значит довольна и хозяйка собаки. Спасибо вам большое за прекрасное обслуживание. Желаю вам побольше клиентов хвостиков 🐩🐕🐾
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Отличный салон, приводили кошку на груминг. Все красиво, приятный мастер, большое спасибо!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Все отлично! Ходили не первый раз! Результатом всегда довольны!
Tashkilot javobini ko‘rish
.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Приводили корги на комплекс , все понравилось , собачка красивая , вкусно пахнет , мы в восторге
  1. 1
  2. 2