Izlash
Marshrutlar

Комfорт

Sharh
Fotosurat
60
Fikr-mulohazalar
47
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
78 ta baho
Bu joyga baho bering

47 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
MozzzsK
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
На протяжении,наверное,5 последних лет покупала именно в этом магазине обувь,преимущественно сезонную-зима,весна. Было куплено две пары обуви derSpur зимняя и демисезонная,натуральная кожа,цена 7,5-8,5 тысяч Демисезонная развалилась через 3 сезона,треснула подошва напополам,это не считая,что где-то через год пришлось подклеивать края,и через два года - меняла набойки.Зимняя derSpur не продержалась и 2 сезона,сзади по шву разошлась,и ещё смотрю та же проблема с подошвой,она просто истончается,3 сезон не протянет. Ещё ранее покупала в магазине Rieker себе и мужу,везде указано натуральная кожа,мои не прожили и 2 зимы,вся экокожа облупилась,у мужа качество зимних ботинок вроде было получше (натуральный нубук,натуральная кожа,натуральная шерсть),через 2 сезона треснула кожа,но ходить было можно,в 3 сезоне треснул нубук🤷🏼‍♀️Ценник тоже был около 7 плюс-минус в 2021-2022 гг. Единственное положительное впечатление пока оставили лакированные кожанные ботинки Madella. Обувь на 2-3 сезона - решайте сами,я буду искать что-то другое
3
2
Ekaterina Klochkova
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Вчера купили женские туфли и спрей-растяжитель, на кассе выдали 6 пар носков, при этом утверждали что в чеке они будут пробиты, но платить вам за них не нужно. Цена туфлей 6500,цена спрея 750. Цена по итогу вышла 7700, вот и не нужно было за носочки платить... Обман
4
Анна Карпова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Здравствуйте уважаемая компания комфорт! Я являюсь вашим постоянным клиентом и почти все мои обуви от вас! Не давно купила мокасины, не дешевые 5200 руб, с учетом моих скидок! А так они стоили еще дороже! Все мои ноги черные, пачкают носочки я такого не ожидала! По ходу не буду делать у вас покупки! Цена не оправдала!
1
галина а.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Вчера продавец-кассир, оформляя мне продажу ботинок на кассе, предложила мне купить перчатки. Я открытым текстом сказала, что на перчатки я ещё не заработала. Далее последовали предложения купить стельки, крем, салфетки, спрей и т.д и т.д. Что это было!? Мне и так неловко от того, что я ограничена в средствах, может я на эти ботинки копила несколько месяцев! Так ещё и продавец изводит своей навязчивостью. Если их заставляют так делать, то её можно простить. Но как маркетинговый ход - это очень неудачно.
4
Анастасия Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Моя мама ни раз покупала обувь в этом магазине и никаких нареканий не было, но ситуация, произошедшая сегодня (20.07) отбила все желание делать покупки в этом магазине. 18.07 мама купила две пары обуви, одна села отлично, а над второй она сомневалась, но продавец-консультант сказала, что у нее есть 2 недели, чтобы вернуть обувь (если она не носила их на улице). Еще в магазине я заметила, что пара обуви, которую мама выбрала, не идеально сделана по качеству и специально сфотографировала спорные моменты. Уже молчу о том, что мне лично пришлось в магазине на коже оттирать темные полоски от подошвы, что говорит о том, что персонал совсем не следит за тем, в каком состояние предыдущие клиенты отдают обувь, которая им не подошла. Ближе к сути, 19.07 мама еще раз померила дома обувь дома и поняла, что ей не комфортно, внутри швы, которые ей натирают и больно колются. Из дома она так и не вышла. И вот сегодня, приехав в магазин ей было отказано в возврате по причине того, что «вы их носили на улице». Но на обуви ни следов носки, никак пылинок, абсолютно ничего не было. Кроме тех несовершенств, которые я заметила еще в магазине. Естественно, моя мама была не согласна и требовала ей вернуть деньги по закону. Но вместо этого ей предложили пройти экспертизу в ИХ лаборатории, и если она подтвердит, что моя мама носила их обувь, то она будет им должна еще 4,5 тысячи. А в их лаборатории обязательно бы подтвердили бы это) никто же не хочет терять процентик с продаж) в общем, совет всем сомневающимся, если переживаете, что будет некомфортно, лучше не берите, деньги вам никто не вернет, даже если вы не вытаскивали обувь с момента покупки из коробки) А в фотографиях вы можете увидеть брак на 1 фотографии и на 2 фотографии, как по мнению продавца выглядит ношеная обувь)
7
Cветлана Галогре
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Купила туфли на свадьбу дочери. Удобные и стильные. Отличное сочетание цена качество. Вежливый персонал. Удобное расположение рядом с метро.
Наталья К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Пользуюсь этим магазином регулярно. Много хорошей качественной обуви, аксессуаров различных на любой вкус и кошелек. Бывают скидки. Приветливые продавцы, всегда помогут с выбором обуви. Уходишь из магазина с отличным настроением и покупками!
2
Евгения
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Отвратительно,обманывают людей. При отмене покупки попросили меня пойти в отделение сбербанка и принести им распечатку с карты,чтоб убедиться,что возврат не прошел или прошел. Только после скандала оформили наконец возврат нормально. Ничего то они не знают ,у всего начальства у них выходной.....
4
Марина Моравская
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Недавно узнала об этом магазине. Очень большой выбор хорошей обуви. На мою узкую и маленькую ногу редко можно найти подходящую модель и я всегда покупала обувь фирмы Riekier, но на эту обувь редко бывают скидки, а цены стпли"кусаться". Но в этом магазине есть много обуви этой фирмы с хорошими скидками. Прекрасный персонал. Плюс теперь около ТЦ Город теперь ест станция метро и много автобусов
1
1
Наталья
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Зашла в магазин случайно, выбрала себе зимние полусапожки из натуральной кожи по приемлемой цене. Сели так, как будто на меня по заказу шили. Я в восторге от обуви. Купила марку "комфорт". Теплые, удобные, не скользкие.
2
1
Екатерина Ж.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
В воскресенье 11. 08.2019 зашла в этот магазин присмотреть туфли. Благодаря отличной работе консультанта Алины Ильиной, купила 4 пары удобной и красивой обуви (туфли, босоножки, осенние туфли и полусапожки). И всё это со скидкой, что очень приятно! Алина - очень внимательный и толковый сотрудник, настоящий профессионал, не думала , что смогу одним махом решить проблему с обувью на разные случаи жизни. У моих больных ног - настоящий праздник! А я в восторге от продавца!..
3
2
Елена А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
В середине сентября приобрела осенние полусапоги (понравились), в начале октября наступила соотвтетствующая погода, надела, отходила три дня до работы и обратно, после чего правый сапог начал скрипеть, под каблуком, когда стоишь на ровной поверхности образовался валик, на сапогах появились такие белесые заломы, будто эту обувь носили лет 10 не снимая. Обращаться в магазин не стала, т.к. тратить время и нервы на экспертизы не хочу. Обувь данного магазина категорически не рекомендую!!!
5
Асия Сапашева
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2022
Неплохой ассортимент, хорошее качество. Сегодня, 2.10.2022 заходили за обувью. В центре зала консультант - женщина средних лет на повышенных тонах высказывала свое недовольство и отчитывала одного из сотрудников - молодого человека. Летели фразы о некрасивых шнурках, не знаю насколько этот параметр важен для остальных посетителей и стоило ли по этому поводу женщине так бурно проявлять эмоции, но у нас лично осталось крайне неприятное впечатление от такой атмосферы. Пропало всякое желание оставаться в помещении, и уж тем более выбирать обувь.
4
Наталия Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Хотела купить кроссовки , очень понравились . Но оказалось что цена на ценнике не актуальна , когда я сослалась на то что по закону защите прав потребителей должны продать по указанной цене , Сказали что ни чем помочь не могут и не будут продавать дешевле . Времени не было разбираться , просто расстроилась и ушла . Остался не приятный осадок после данной ситуации.
4
Снежана
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Меня также развели на "бесплатные" носки, которые в итоге пробиты в чеке. Сама виновата, что не посмотрела сразу и не стала разбираться, но неприятная ситуация конечно. Видимо у них продавцов какой-то процент от продажи носков. Естественно сдать их нельзя, так как носочно чулочные изделия не подлежат возврату. Схема отработанная, жаль, не посмотрела отзывы здесь заранее
2
Странник
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Зимние ботинки, купленный в этом магазине 20 декабря, развалились 12 марта. На вид крепкие, даже видна как бы нитка с прошивкой. Но это обман, прошивки не было совсем, просто отвратительно склеенный верх переходящий в подошву, и стелька сразу над подошвой с подкладкой из картона. 10000 р. коту под хвост.
3
AHHA ГАВРИЛЬЦЕВА
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Большой отдел обуви разных производителей, приличный ассортимент, бывают скидки.
2
Татьяна Горбунова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Разнообразная обувь и сумки. Можно подобрать к любому стилю. Качество хорошее.
1
Анна Изотова
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2019
Хороший магазин. Богатый выбор моей любимой обуви Rieker. Без проблем вернула обувь на следующий день из-за того, что не подошел размер. Продавцы вежливые.
2
3
Марина Под
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Купила в прошлом году в конце сезона обувь и она уже развалилась, даже на два сезона не хватило. Дорого и не качественно.
3
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2022
Ужасный магазин, вчера не продали обувь по цене что указанна на ценнике!! На кассе оказалось что обувь дороже на 3000 р, но нам отказались продать по цене ценника!! Принес его срезали и убрали обувь с витрины!
3
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -fevral 2022
Обувь понравилась, цены тоже ничё так, а вот одна продавщица не совсем. Вела себя, как будто не обычный продавец, в директор магазина, высокомерно и неразговорчиво. Даже директора себя так не ведут
1
Наталья Третьякова
20-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2019
Хороший обувной магазин с приемлемыми ценами. Также в наличии есть сумки. Персонал вежливый.
1
1
М. K.
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Продавцы товар свой не знают, бестактно и очень заметно рассматривают с головы до ног
РЛС
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2018
Хамство,грубость.Купила дочери ботинки за 6200,00 руб. они покрасили ноги,носки,брюки.Хотя раньше девочка покупала там обувь и гораздо дешевле,но обувь была качественная.Попросила оформить возврат,такое впечатление попала в 70-е и тетка в привокзальном буфете торгующая пивом и селедкой,орала,хамила и оскорбляла, сказала "у нас возвратов не бывает и нет у нас никаких заявлений и др. бланков и вообще пошла от сюда ничего ты нигде не докажешь".А она и ст.продавец и администратор зала и управляющая магазином - 3 в одном.Т.к. документов у них нет,поэтому узнать Ф.И.О. не смогла,поверила ей на слово, что зовут ее Юлия Федорова,а она врет все время.Уже через юриста Mario Mikke мне наконец со второго захода дали бланк заявления на возврат. Посмотрю сколько будут волокитить, платила с кредитки ни сапог ни денег только %% по кредиту.
6
1
DiSport
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2022
Отвратительное обслуживание! У сотрудников такие лица,будто их тут под пытками заставляют работать! Размеров нет! Занесло в этот магазин 22.09.22г. Все,что мерила не было размеров. В итоге, по истечению долгого времени нашла обувь которую готова была купить. Но и тут возникла проблема. Последняя пара. (Цена около 8т. ) А на правом ботинки, судя по всему его мерили неоднократно , был виден износ и оказались сильно стерты белые надписи по всей длине черных шнурков. Визуально,разница между 2 ботинками сильно заметна. После обращения к администратору ( возможно старший продавец ). Женщина открыто стала хамить,не узнав толком в чем дело. Соответственно желание брать что-то в данном магазине сразу пропало! По итогу, обувь взяла в другом магазине,где продавцы были приветливы и доброжелательны к своим клиентам. Вывод : Как понимаю, хозяева данного магазина не заинтересованы в продажах,тем более,когда спрос упал. Раз набирают таких "профессиональных" сотрудников! Возможно из-за этого у них такие маленькие продажи.
5
Зимфира
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Магазин, не стесняясь, продаёт дешевую паль "блеваенсиага" по довольно высокой цене. К тому же эта обувь развалиться не протянув и 1 сезона. Рекомендую магазин тем, кто любит ходить с мокрыми ногами.
2
1
Tutvamnetam
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Неплохой магазин. Присутствует качественная обувь некоторых брендов, но не вся.
1
Елена из Кунцево/Королева Марго
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Хорошее соотношение цены/качества и обувь модная. Нормальные продавцы.
1
1
Знаток
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Хороший магазин, большой выбор по приемлемым ценам.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -iyun 2022
Большой выбор обуви, качество. Сотрудники вежливы.
1
1
Елена
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2019
Очень классная обувь.Доступные цены.Отличный персонал.
1
1
Vasilisa S
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Купила сандалии по скидке, хорошие консультанты.
2
Галина Р
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Хороший магазин, сейчас зимняя обувь со скидками
1
Леди Лялябра
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Отличный магазин. Девочки профессионалы.
1
С Ш
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Высокие цены
1
Ник
24-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Все презентабельно красиво
1
Stanislav
20-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Не плохой выбор, ценник вполне гуманный..
1
Семен Ильин
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2021
Можно найти себу тут пару хорошийх башмаков.
1
Basa Dafuk
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2021
Неплохой магазин, часто есть акции и скидки.
лариса степанова
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2021
Купила отличные туфли.
1
Галина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2020
Как обычно, проблема с ходовыми размерами
1
korti
21-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Много обуви на разные запросы
Uli
20-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Бывают скидки
Екатерина Самойлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Чума
ya ya
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Не самая лучшая обувь, по космическим ценам!
4
Дмитрий Ч
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2022
Низкое качество обслуживание! Не понравилось
4
  1. 1
  2. 2