Izlash
Marshrutlar

Extra19

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
25 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
VLV_25*
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Заправляюсь только в самом крайнем случае и ровно столько, чтобы доехать до нормальной АЗС, поэтому что неприятно даже общаться с оператором: они с таким видом встречают, будто милостыню прошу... На других операторы доброжелательные, вежливые, а на этой- хамство норма. К тому же не доливают. И бензин (как то спросила качество, нахамила кассир конкретно:"Не нравится- ехали бы мимо, нечего заезжать тогда!") не вызывает доверия. Интересно, владельц по каким таким параметрам набирал персонал?
алёна
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Отличная заправка) доброй души операторы , всегда с улыбкой и смехом) вкусный кофе
Боршош Галина
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Оператор Алексеева хамка, провоцирует на конфликт, считает нормальным оскорбить.
1
Алла Алексенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Лет пять пользуюсь услугами.вполне довольна обслуживанием .
Тёма Сафронов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Цены выше всех в городе
Юрий Боршош
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Работают хамки, не везде конечно
Mongol
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Темнилы, цены на бензин не выставляют. ПОЧЕМУ-ТО...
александр Ермолов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Качественный бензин, удобно.
1
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
Был неудачный опыт, заправился и машина затроила.
1
Игорь
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Заправляюсь в случае острой необходимости, пока без проблем.
Сергей Дементьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Нормальный бенз
  1. 1
  2. 2