Izlash
Marshrutlar

Express

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
27 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Оксана
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Блондинкам не советую мастера Светлана. Ее работу могу назвать "маляр" без эмпании. В итоге повреждённые волосы, которые будут отрастать не менее 6 месяцев. Также хочу отметить низкий уровень сервиса. За 12 тыс я думаю, что можно предложить клиенту который сидит 4 часа на окрашивание хотя бы воду!
Юлия Масленникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Отличный салон и самый лучший мастер Светлана Анатольевна! 🩷 Иду к ней и спокойно доверяю ей свой блонд💇‍♀️💆‍♀️Нахожусь в кресле 4 часа и не переживаю ,что будет как то не так 👍👍👍 Цена/качество оправданы ! Уже 5-ый год пользуюсь услугами салона ☺️
Екатерина Акимова
16-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Дочь покрасили так, как она мечтала, за адекватные деньги. мастер Светлана. Большое спасибо, все устроило!
Татьяна Соловьева
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Приезжаю сюда к косметологу Дарьяне, прекрасный косметолог, который не навязывает своих услуг, а делает только то , что реально необходимо
2
Елена Калякина
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Идеально! Перед концертом помыли волосы, уложили по длине. 1500, как у нас дома! Обращусь при следующем приезде
Ксения С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Топ мастер Светлана - лучшая! Окрашивание блонд - только к ней) я благодарный клиент уже много лет)
Настя Ж
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Давно не была, но сейчас Инстаграм подкинул записи салона и захотелось высказаться) так сильно накладывать фильтры на фотографии, которые публикуются в качестве парикмахерских работ это мягко говоря неправильно. Я себя вообще не узнала, такую красоту нафильтровали) в общем вводите потенциальных клиентов в заблуждение такими фото По окрашиванию претензий нет, Светлана видно очень опытный мастер Перестала ходить, потому что не хватило сервиса Не так часто вырываешься из однообразных будней, от салона ожидаешь праздника. А здесь будто одолжение делают) общаются грубовато. пришла вовремя в своё время, а ещё другой клиент сидит, ни извините, ни чаек/кофеёк не предложат, сидишь на стульчике, смиренно ждёшь ))ну такое)
8
Руслан Шабанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Однако внутри помещения есть еще и массаж! Регулярно стал ходить на массаж и нет не какой разницы к какому мастеру записаться! Все очень круто прорабатывают каждую зону🙌🙌🙌 благодарю
1
Белла Шербекова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Самый ужасный массажный салон которое я встречала. Не рекомендую. Ощущение, что это проходной двор.
Miranda
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Хороший салон, рядом с домом, стригут не плохо, во всяком случае не хуже салонов находящихся поблизости. Цены как и везде. Записать можно почти всегда. И это плюс
1
2
Алена Макарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Понравилось, есть возможность попасть в день записи, приветливый персонал, услугой осталась довольна!
1
Юлия Сорокина
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Отвратительный сервис! Ужасные мастера! Никому не советую!
1
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Супер. подстригаюсь только здесь мастер стрижёт но по схемам, а по направлению волос
1
♡︎𝕍𝕚𝕧𝕚
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Ходила на стрижку, нормально постригли
Маргарита
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Вкусно 👍
Oleg Morozov
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Цены ужас... Не воспользовался.
1
марк б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2020
Качество и цена просто супер!!!
1
  1. 1
  2. 2