Izlash
Marshrutlar

Express

Sharh
Fotosurat
68
Fikr-mulohazalar
53
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,8
87 ta baho
Bu joyga baho bering

53 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Легочкин
30-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Маленькая кафешка расположена в центре вокзала (внутри!!!), очень удобно при пересадке не выходить из здания и не заходишь с вещами ещё раз)) В кафе четыре столика, три двухместных и один одноместный. Жаль, в зале нет розеток для подзарядки телефона. Кухня без особых изысков, обслуживание тоже) При этом всё быстро и чётко. Покупал бифштекс с яйцом, мне понравился, сытно. Стоимость как на вокзале)) Бифштекс и кофе вышло 940 рублей.
1
Nosker
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Заведение полностью соответствует своему названию. Это идеальное место для быстрого и сытного перекуса в центре города. Обеденное меню без изысков, но всё свежее, горячее и приготовлено с душой: отличный борщ, сочная котлета с пюре, салаты. Цены очень демократичные. Обслуживание стремительное, особенно в обеденный пик. Интерьер простой, без претензий. Если нужно быстро, недорого и вкусно поесть — вам сюда. Для романтического ужина не подходит, но со своей задачей справляется на «отлично».
Павел Корнеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
После шаурмы спустя несколько часов появилось вздутие живота (хотя вес шаурмы в пите хороший, она достаточно сытная была), уже тогда почувствовал вкус «с кислинкой», что говорит о том, что в еде молочная кислота, а там развиваются молочнокислые бактерии брожения (да-да, я душню, т.к. закончил биофак МГУ). Кофе — САМЫЙ невкусный в моей жизни. Попросил сделать большой кофе, 400 мл, а мне сделали кофе как на 200 мл, разбадяжив напиток просто кипятком, чтобы довести объём до обещанного. Крайне не рекомендую это место. Даже если голодны, выберите другое место, чтобы поесть. Из приятного: хотя бы туалет чистый. Но извините, в сфере общепита ценится в первую очередь ЕДА, а не уборная!!!
8
Infox14
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Девушка на кассе хамка. Самса с кусками жира. Есть невозможно. Кассир огрызается. Местоложение хорошее. Еда на 2+. Думаю, что персонал должен хоть чуть быть внимательнее к гостям заведения. Они приносят деньги, а вы получаете зп. Хамить и огрызаться но это дно. Перестала туда ходить, после работы каждый день останавливалась. Хамство и недовольная рожа кассира надоело. Вот честно. 😁
6
Арсений Сиваков
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Я вчера слопал лучшую шаурму в пите! Сутки прошли - жив, здоров и хочу ещё. На доставку бы ещё начали работать!
2
Nuri Абдуманаб
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Ужасное обслуживание, кассирша хамка, не умеет разговаривать с клиентами пусть домой едет, спросила обычную лепешку она мне где вы видите лепешку хотя там где делают шаурму стояло 🙄. Говорю там стоит она мне это не лепешка, че вы мне нападаете сказала я была просто в шоке как таких берут на работу 🤷‍♀️
2
Анастасия Шабалина
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Искренне не понимаю почему в шаурму добавляют капусту и солёные огурцы. Шаурма очень сухая, не вкусная .
Сергей Рыбин
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Еще выбирал где перекусить между Теремком и этим местом. Решил выбрать это, еще не зная, что меня там ждет. В общем за это заплатил 536,17₽ (фото прикладываю)
3
Игорь Т
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Не работают с примерно с часу до четырех утра. Зачем указано на картах круглосуточно непонятно. Но шаурму ел, норм
Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Есть еда, это единственный плюс. Отношение клиенту не очень. Цены очень высокие.
3
1
Ирина Власова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Не понимаю негативных отзывов! пока ждали поезд в Брянск зашли в кафе, народу много,а значит вкусно. Решили убедиться, и взять с собой еду в поезд и кофе. Быстро обслужили, вкусно накормили. Мы остались довольны с сыном 7 лет. Цены обычные,не занебесные.
3
6
Ксюшка🌸
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Ставлю такую оценку, потому что ползуют тараканы, еда отвратительная. Заказали картошку фри по вкусу не знаю как описать. Никому не советую!!!
5
Nadezhda Ulevataya
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Ужасное место на Киевском вокзале!! Ни в коем случае там не ешьте! Омерзительное что-то и холодное за бешеные деньги. Сходите напротив в ТЦ, Там приличный фуд-корт и большой Перекресток.
2
1
Станислав
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Решились испробовать исключительно шаурму, цены на всё завышены, но шаурма вкусная 👍 Атмосфера конечно оставляет желать лучшего, сидят в основном одни спившиеся мужики и «бухают» !!!
2
Олег Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Цены нормальные, еду вкусная, всем советую
1
1
Б
Борис Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2019
Очень понравилась еда в столовой по-домашнему. Действительно вкусная и вправду сделана как будто дома. Помимо этого еще и атмосфера домашняя, уютная, теплая. В общем, люблю прийти сюда покушать, часто беру с собой друзей или сотрудников с работы.
1
11
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга б
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Не верьте хорошим отзывам. Дорогая забегаловка! Салат не свежий! Первых блюд нет! Даже сардельки в кожуре!
3
1
В
Вика Виктория
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2022
Отвратительно. Еда не первой свежести. На вопрос «почему у вас ужасные блюда? Картошка похожа на переварившуюся вермишель?» продавец с хамством ответила «я знаю». Несмотря на многочисленные отрицательные отзывы ,почему-то данное заведение продолжает свою работу.. куда только смотрит Роспотребнадзор?
7
2
Алина Кит
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
С цен кричу, лучше уж поикать что-то получше. Сервис кошмар, женщины шастают по "своим делам" пока собирается очередь, и подходит с недовольным лицом. Ценников нет, узнав сумму заказала понялп почему, чтобы сразу не уходили, на кассе стыдно отказываться. Взяла салат греческий- заправки нет, и не предложили. Лук в составе ОЧЕНЬ жгучий, сыр сухой и кислющий, половина салата- болгарский перец, нарезано все огроменными кусками. Дополнительно взяла чай. Итог: почти 500 р. За 200 гр салата (хотя я не уверенна что там столько было, и чашку чая ноунейм) Ждала чек, не отдали, переключились на другого клиента. Еще и столы шатаются. Не рекомендую.
3
Михаил Ивонин
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2020
Еда в столовой вкусная и разнообразная, но заранее не знаешь, что и сколько стоит, потом на кассе узнаешь и ставят перед фактом, что ты покушал на 3000. Взяв борщ, пюре с котлетой и компотом. Этож в ресторане даже нет таких цен, я бы сказал по простому, здесь лохотрон, здесь людей разводят.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита У.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Второе плюс салат и морс тысяча рублей. На двоих вышло 2200. Крайне не рекомендую. Котлеты хоть и большие , но каждая стоит по 500р. Подумайте несколько раз хотите ли вы тут есть. Еда кстати реально столового качества , но если сравнивать ее чисто по столовому то 3 столовые из 5.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
No Name
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Доброе утро называется, зашёл не успел сказать что то, а мне говорят: "Ложка картошки 250₽" как вы считаете это нормально? С учётом того что было написано "средний чек 150₽
3
Армен Гариян
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
к качеству еды претензий нет. но цены слишком неадекватные. пюре с куриной котлетой, салатом оливье и компотом, обошлось в 1300 рублей. крайне не рекоммендую это место тем кто не работает чиновником в гос думе. и система построена у них так, что у них все идет на вес и когда повару нужно остановиться накладывать вам еду, должны озвучить вы сами, а накладывает она там здоровенными порциями, и вы отпустите этот момент, просто потому что не знакомы с расценками. цену вы узнаете уже непосредственно на кассе, когда отказаться от заказанной еды будет вам уже стыдно и неудобно, показаться страннным. не советую это место никому. готовят вкусно, но своих денег не стоит. в москве полно мест по дешевле где можно тоже вкусно по есть за куда более наименьшие деньги.
4
Павел К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Лучшее место Москвы! Давно пора официально сделать его посольством г.Брянска в нашей столице,тут можно как и выпить так и закусить,а что еще собственно нам надо? Для полноты ощущений заходите в районе 22:00 перед отправлением Климовского поезда,однозначно 10/10! До новых!
5
9
А
Александр Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2020
Хорошая уютная кафешка для того чтобы быстро перекусить или выпить кофейку. Работает круглосуточно, что очень удобно, когда поезд отправляется или прибывает в ночное время суток. На моей практике не приходилось сталкиваться со случаями хамства со стороны персонала.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Айгуль Сайфуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Попросила сделать шаурму погорячее не сделали,добавить остроты не добавили,соус весь вытек
2
1
Евгений Альтшуль
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
Заведение- лохотрон! Цены на еду узнаешь на кассе, все на вес, но результата взвешивания не видишь. В итоге котлета+рис+овощной салат встали почти в 900 рублей!Есть не стал.
3
И
Игорь Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Если хотите остаться без штанов, вам сюда. Чистый лохотрон, цена блюд за 100 грамм. Салат из редиса и огурцов и гречку с гуляшом из свинины оценили в 900 руб. Развернулся и ушёл. Уважайте себя и свои деньги.
1
Катерина Григорьева
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Как писали ранее, что есть первые блюда и компот-это не правда! Шли специально за первым, а на деле оказалосб шаурма, ирожки на скорую руку.
Е
Елена К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2020
Были 10.02.20 с супругом. Рекомендация администрации : весы ставьте на кассе! Чтобы клиент видел сколько грамм весит его блюдо. Откровенно говоря порции разные, а вес+ \- ставят одинаковый. Чеки выходят как в приличном ресторане, а не привокзальной закусочный. Если придётся в следующий раз зайти, заставлю перевешивать. Очень торопилась. Не было времени на разбирательства. Крайне не рекомендую!
1
Полина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2020
Плюсы: нет Минусы: Нет цен, по итогу дорого, неизвестный состав, Вы не просили зелень, но вам положат и придется ругаться поэтому поводу Ужинали перед поездом. Блюда неоправданно дорогие. Работники либо врут о составе, либо не знают, что внутри. В обслуживании бардак. Один сплошной минус.
3
кузьма пастушенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Цены космические. Я заплатил 1500 тысячи за винегрет, пюре и 2 сардельки... К тому же, ценников не стоит возле еды и цену ты узнаёшь по факту на кассе... Всё вкусно, но, ужасно дорого...
1
О.К.)
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Странно что с такими сценами и с таки. Качеством всё ещё работает это место?!
10
X
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Дорого, кофе отвратительный. Персонал абсолютно неприветливый. Грязновато.
3
А
Анна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Такого хамства не встречала давно...отвратительно! заветренные блюда с сомнительным запахом...((((( и все это по космическим ценам...((( не стоит...
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2022
Плохо и грубо как в советском вокзале, а главное - нет альтернативы, или питаться в этом кабаре плохой едой с грубыми тётками или отправляться в путь голодным и есть в поезде мороженное, которое возят на тачанке по вагонам . Стыдно ! 21 век , но ничего не меняется.
2
Иван
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Еда не вкусная и не свежая,а цены космические!!!Персонал грубоват!Не советую!
1
R
Radzha
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2020
Чисто, вкусно, хорошая отмасфера
2
Дарья Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Это жесть какая то
Ася
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Отвратительное место,заказали салат цезарь! Помидоры гнилые,капуста тоже,курица заветренная...Если хотите отравится добро пожаловать. А цены как в ресторане,ужас.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2022
Шаурма отличная. Остальное явно дороговато.
1
2
М
Максим Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
Не очень хорошее заведение за жаркое пюре и чай заплатили 2400р за каждое блюдо по 300 грамм короче чистое надувательство и не особо вкусно дома вкуснее
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алия
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2020
Сервиса никакого, персонал не знает русского языка нормально. А поставки хорошие
Максим Комаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2019
Обычное привокзальное кафе-шаурмешная, цены демократичные, есть разливное пиво.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Julie
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2023
Отвратительное заведение, шаурма невкусная, а кофе хуже, чем в америке
1
ВладикоБрянск
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Ну что друзья, с гордостью заявляю что это официальное посольство Брянска в Москве. Если вы соскучились по Брянску а времени ехать на родину нет - не беда! Залейте в официальное посольство, с открытие двери вы перемещаетесь на родину не покидая Москвы и ощущаете родные края, а лушче переименовать его заводской бар.
4
5
иван попов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
травят людей просроченными сосисками,граждане будте осторожны не покупайте там не чего
1
Константин Малышев
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Шаурма не вкусная, дорого
1
Анна Алексеева
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
Свежее и быстро
2
Д
Дима иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2021
Ждал пол часа шаурму и наглые поварыха и продавщица . Если человек по внешности не русский то такое отношении ?
  1. 1
  2. 2